Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, поздравляю с выписками всех малышей. Обустраивайтесь, привыкайте, всему свое время. Много ньюансов еще впереди, но все войдет в свое русло и будет здорово.

Здоровья твоим деткам, а тебе радости материнства - успевай насладиться малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мы не предохраняемся, но в О не попадаем, отложили из-за стройки, если заБ то прощай мечта. Так что тут и хочется и колется... Муж сидит высчитывает каждую досочку на дом, мечтает. А я не знаю чего хочу больше-Б или дом:-D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если дано, значит новый малыш не помешает дому. Уж поверь мне. Я когда Андреем забеременела, то думала все - крах финансовый придет в семью. Каждую копейку высчитывала. Старалась оплатить заранее занятия дочери, оставить подушку безопасности... а как-то сложилось. Думала, что придется машину продать, в случае острой нехватки денег на ипотеку. А сложилось как-то. А тут и на Прохора решились.

После таких авантюр мне не страшно ничего.

И ты не бойся, все сложится.

 

Nataly9, А дом должен быть наполнен детьми, чтоб ты спишь, а к тебе по полу - шлеп, шлеп, шлеп!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)а я все как на иголках, прям тяжко и стрёмно без ок)хоть от секса отказывайся на пару месяцев)))

 

М только закончились, а я уже жду что бы скорее начались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Мы сначала тоже так думали, но когда просидели целую неделю без элементарной заварки для чая и интернета т.к не было на неё денег, поняли что 2х детей+стройку+съемнте жилье на одну зп мужа мы потянуть не сможем никак. Это еще инвалидность Алесе выплачивают до весны, а потом всё, жопа. Так что моя задача купить участок-вложить деньги и потихоньку проводить коммуникации. А там если и заБ не страшно, участок уже будет и от дома муж уже не откажется, выйду на работу и будем строиться. Пока я думаю так оптимально для меня.

Ну и жду чтоб на др мое подарили как обычно деньги, начала закупаться материалом попробую подрабатывать маникюром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мне тоже к дню рождения подарили набор для Гель лака. Подрабатывать этим вряд ли буду, тк руки их *опы))) но себе и подругам делаю, экономия дикая, по сравнению ходить к мастеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пусть все сложится. Я у тебя торт бы заказала, но как всегда, ваш приезд вряд ли совпадет:)

 

Оля, я бы и рада, а секса нет. И отторжение какое-то с мужем. Вроде и говорим, смеёмся, за детьми ухаживаем, а как соседи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала к завтрашнему дню маникюр кошачий глаз, и иду стричься и краситься, хочу каре удлиненное, самой страшно. Вдруг не пойдёт, и буду уродом в день рождения))) но очень хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не решусь на домашний гель-лак. Ну скажите мне - че надо купить и где посмотреть технологию???? Я никак-никак прям не могу собраться и энтузиазма получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попадаем

я ж не отслеживаю имею ваиду градусником, в те дни что надо и по ощушениям О был кекс и не раз...и ничего

но у нас еще ж МФ

 

 

Я знаю...и муж не так наивен, фельдшер акушер по образованию...но считает что там как то не все так просто чем если не было гв

Или он просто давно учился)))((

Кстати, Сара, беременеют при гв и в отсутствии мес.

Так то он правильно считает, потому что высокий пролактин. Он некоторым сильно мешает забеременнеть. Вообще в сша немного иначе считают и все равно неграмотно. Здесь ГВ в шкале контрацепции не на последнем месте, но. Первые 6 месяцев до первых месячных с условием м что ребенку не вводить прикорм минимум до 6 мес (это чтобы месячные не пришли) и прикладывать носью минимум один раз. Я всемсоблюдалв, с марго через год монстры, с даником чернз 2 мес. Неграмотно, потому что овуляция происходит первее монстров. Поэтому они могут попросту и не прийди, а беременность. Даника, к слову, мы планировали на гв.

 

Наташа, пусть все сложится. Я у тебя торт бы заказала, но как всегда, ваш приезд вряд ли совпадет:)

 

Оля, я бы и рада, а секса нет. И отторжение какое-то с мужем. Вроде и говорим, смеёмся, за детьми ухаживаем, а как соседи...

Ну какое отторжение, либидо надо поднисать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не решусь на домашний гель-лак. Ну скажите мне - че надо купить и где посмотреть технологию???? Я никак-никак прям не могу собраться и энтузиазма получить.

Нужна УФ лампа на 36вт, хорошая база и топ для гель лака. Я б каучуковую взяла. Обезжириватель. Праймер. Цветные гель лаки. Безворсовые салфетки. Инструменты для маникюра. Пилки, бафы. Видео миллион на ютубе. Подпиливаешь, шлифуешь ноготь, протираешь обезжиривателем, наносишь праймер-база-цвет-топ как обычным лаком. Каждый слой сушишь в лампе. Готово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попадаем

я ж не отслеживаю имею ваиду градусником, в те дни что надо и по ощушениям О был кекс и не раз...и ничего

но у нас еще ж МФ

 

 

Я знаю...и муж не так наивен, фельдшер акушер по образованию...но считает что там как то не все так просто чем если не было гв

Или он просто давно учился)))((

Кстати, Сара, беременеют при гв и в отсутствии мес.

Это я знаю, что беременнеют в отсутствие мес. Мне надо монстры для более удобного отслеживания овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, поздравляю тебя с рождением малышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, детки такие милые, по мне, так все очень похожи между собой. Но и на папу очень похожи.

Дочь так твоя копия прям! Красотка. Ну а Даник и Ноа - близнецы с разницей в рождении)))

Спасибо Веруня! Да, они на папу похожи, с некоторой примесью меня)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, сайт красоткапро крутой, много видео обучающих и там же купить все можно, цены норм

_Isadora_, и давно у вас так? Даже если соблазнять, ниче не выйдет?

 

У меня с циклами какая-то чушня началась - начинает мазать уже на 24-25 дц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно купить красители для мастики на торт? Я в супермаркете что-то не видела и пойдут любые пищевые? Вот один раз попалимь на глаза пищевые красители для яиц, такие пойдут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, я красители и мастику покупаю в магазине для кондитеров. Покупала обычные пищевые (набор) в универсаме-какашка получается((( есть специальные для мастики. Найди, где у вас есть такой магазин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка-87, удачи в новом образе! Покажешься нам потом? Думаю, все ОК будет, не видела чела, которому бы не пошла такая прическа. Только точно каре удлиненное или каре на удлинение, я чуть не перепутала эти понятия за 5 минут ДО))

 

Катюня, давно. Вот я так прикинула, с марта 2015, собсно, Аниного зачатия, секса было столько, что хватит двух рук пересчитать. И мне тоже надоедает все время начеку быть. Говорить бесполезно. Дети вечно под боком, спонтанности ждать не приходится. Студента молодого на работе найти что ли в подмогу.

 

Надо же, как в роддомах по-разному, хотя Жанна тоже в СПб. Я только забыла, в каком р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, спасибо, поищу, правда поблизости таких не видела, посмотрю может в хобби-магазине есть такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я на фурштатской лежу в двойке. Тут рожают максимум 3-4ребенка за сутки))

 

Сравнивать с другими рд нет смысла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно купить красители для мастики на торт? Я в супермаркете что-то не видела и пойдут любые пищевые? Вот один раз попалимь на глаза пищевые красители для яиц, такие пойдут?))

я в инет магазине для кондитеров беру сразу набор... хватает на ооочень много .. на весь срок годности (года 3 там..).. блин мне надо срочно мастику заказать.. уже др на носу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я на фурштатской лежу в двойке. Тут рожают максимум 3-4ребенка за сутки))

 

Сравнивать с другими рд нет смысла..

В смысле сюда попасть очень сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Для яиц вроде с привкусом, не подойдут я читала)

 

Вера

В москве можно на сайте нэйлмания посмотреть ещё всё для маникюра, если надумаешь..

 

Яна

Оххх с 15го года..у меня тут 1.5недели затишье было, я уже подумывала найти кого то себе чтоли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, а мужу сколько лет? Он и раньше не особо темпераментный был? Моему 46, так если секса нет день, то простите за откровенность он сам справляется) вот не может он без этого дела, мне даже в мои 31 столько не нужно, как ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...