Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Заказала себе надр комбез теплый, нам очень понравился, у подруги меряла, всего 3т!! Я абалдела, жду доставку с нетерпением, а то я в 2х кофтах мерзну, а подруга в футболочке щеголяет)

 

Ссылки скрыты.

Жаль только расцветок не много, но сам по себе очень удобный, куча кармашков, все пробумано)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, это ты где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, спасибо)) обязательно покажусь. Так, с этого момента поподробнее)))) я буду делать, сзади короче, а спереди длиннее. Это какое каре? Я думала удлиненное. Но я сильно коротко не буду делать. Не прям каре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, это на удлинение, я думаю, тебе пойдет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, вот я лох то)))) спасибо) а то подстриглась бы завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это ты где заказывала?

Это подруге родственники прислали с Великих Лук, я померяла и тоже захотела, страничка в ВК есть) мужские и детские тоже есть, надо спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, на пальцах бы объяснила, поняли))

а у тебя волосы вьются?? их бы еще утюжком выпрямить, ваще класс будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, гель лак и правда очень легко дома делать, я у мастера своего запомнила технологию, тк делала постоянно. Да и в инете куча видео. База и топ лучше всего марки коди говорят. Я конечно люксовских незнаю гель лаков. Но из средней цены, эти самые хорошие

 

Nafanya87, да, вьются волосы, беда моя(поэтому долго и не решалась так подстричься. Утюжком редко выпрямляю, теперь видимо буду чаще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В смысле сюда попасть очень сложно?

Да нет,только по договору)) и причем, даже если есть договор, то они не гарантируют место, если только ты у них не наблюдалась в жк. Вот как все хитро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки! Заказала))))

все разом заказала. А что - меду продала сегодня на работе - тут же на ногти и потратила)))) безотходное производство идет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки! Заказала))))

все разом заказала. А что - меду продала сегодня на работе - тут же на ногти и потратила)))) безотходное производство идет.

Какая ты молодец, раз и сделала!

База и топ да, коди и тнл хорошие. Цветные блюсквй хорошие и бюджетные, по 110р в закупке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да я и так уже собираюсь несколько лет. Как-то даже брала у подруги лампу, покупала себе расходники - сделала пару раз, потом не стала. лампу отдала. Потом мне подарили спецом деньги на все это - я не купила опять.

Ну а теперь вот - пока время на работе было - заказала. Попробуем - тут и дочка уже подросла, ей тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще по красителям и мастике. Кто в курсе, мастика фирмы топ-декор нормальная? И красители, какие должны быть, гелевые или сухие, я вот в интернет-магазе нашла вроде, где все для кондитеров, но там не пишут, что вот красители именно для мастики, а просто есть разные жидкие и сухие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, у меня жидкие в тубе. Залезь на сайт "прайм декор" я там заказываю. Посмотри, какая там мастика (я в ведре беру) и красители. У них хорошие фирмы. Заодно и цены сравнишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, спасибо, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще по красителям и мастике. Кто в курсе, мастика фирмы топ-декор нормальная? И красители, какие должны быть, гелевые или сухие, я вот в интернет-магазе нашла вроде, где все для кондитеров, но там не пишут, что вот красители именно для мастики, а просто есть разные жидкие и сухие.

у меня гелевые - очень удобно были вилтон подороже, сейчас шефмастер подешевле - разницы не вижу.. отличные цвета .. беру белую и все остальное получаю красителями.. мастику люблю для лепки топ продукт - дешево (за счет массы.. там 600 гр ее беру цветную ту что нельзя добиться красками .. например черный цвет или красный-красный).. для обтяжки и лепки полен беру.. раньше брала визьон.. но она то пропадает.. то появляется.. Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня счастливый ёжик)))) приехал мой робот пылесос))))дети счастливы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у нас поларис, месяца 3 как муж купил, сделала од что надо его по очереди закрывать в каждой комнате, а то прредется по середине и уезжает в прихожку, а мне надо тщательно:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у вас роботы,а я все палку беспроводную хочу,все не могу купить,то денег нет,то вроде соберусь покупать,а нохадятся с большой зарядкой,а временем работы маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила пароочиститель бу на пробу... в целом помогает в уборке...

 

Мы сегодня с Олесей ездили на пмпк (комиссия для спец садов)... нас записали после др ... пойдем на нее, надеюсь все хорошо у нас, но если порекомендуют специалистов, то там бесплатно будет... и Тима сказали еще раз привести на комиссию, может каких доп. занятия бесплатно будут. С деньгами все сложней и сложней ..я уже на работу хочу, из-за финансовой ямы...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я Ритку тоже через пару недель поведу на комиссию. Хотела на этой неделе, характеристику заказала, но вот теперь придется отложить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я с Али заказала позавчера на распродаже. Он и пылесосит и моет. Немного потестили уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а что за комиссия такая, что там за специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а что за комиссия такая, что там за специалисты?

психолого-медико-педагогическая... тестируют ребенка 3 спеца.. логопед, психолог, дефектолог.. и дают заключение нуждается ли ребенок в лого или другом спец саде.. или занятиях..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, я вообще не представляю, как это, когда мужья акушеры или гинекологи или что-то еще с этим делом связаное))

Меня эти мысли в родах посетили, когда пришел анестезиолог парень лет 30-35. А мне только пузырь спустили-все мокрое, лежу со схватками. Он посиотрел на это дело, подкладные мне все поменял и начал как ни в чем катетор устанавливать)) и потом еще постоянно мониторил меня-у меня давление резко упало-чуть не улетела на небеса-вовремя реанимировал))) вот только отеки начали спадать после его капельниц

Жанна, это очень хорошо когда муж с пониманием ситуации. Многое сходит с рук: типа не волнуйся это гормоны, или на роды не пойду извини но если б настаивать сильно то так уж и быть.

У меня и гинеколог вел беременность- красивый мужчина 45 лет. Так мне и сказал : не надо мужа в роды...зачем вам это!

Поверила ему как мужчине )))))))

 

Мы планировали с мая месяца прошлого. А забеременела в ноябре, как только гв свернула. Видимо мешало оно. Хотя хз, модет и не оно, а так совпало. Мес при этом уже с марта месяца были.

Ну вот!

Хотя думаю все индивидцально: кому то мешает кому то нет)

 

 

Так то он правильно считает, потому что высокий пролактин. Он некоторым сильно мешает забеременнеть. Вообще в сша немного иначе считают и все равно неграмотно. Здесь ГВ в шкале контрацепции не на последнем месте, но. Первые 6 месяцев до первых месячных с условием м что ребенку не вводить прикорм минимум до 6 мес (это чтобы месячные не пришли) и прикладывать носью минимум один раз. Я всемсоблюдалв, с марго через год монстры, с даником чернз 2 мес. Неграмотно, потому что овуляция происходит первее монстров. Поэтому они могут попросту и не прийди, а беременность. Даника, к слову, мы планировали на гв.

 

 

Ну какое отторжение, либидо надо поднисать)))))

Оля, Даника? на гв? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...