Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

<p>Зарница, это через гппц? нам вот тоже 3 спеца для темта обещали.

 

Спаниш, Мира, вы как, как детки, когда выписка?

Изменено пользователем AlinaVill
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Жанна, это очень хорошо когда муж с пониманием ситуации. Многое сходит с рук: типа не волнуйся это гормоны, или на роды не пойду извини но если б настаивать сильно то так уж и быть.

У меня и гинеколог вел беременность- красивый мужчина 45 лет. Так мне и сказал : не надо мужа в роды...зачем вам это!

Поверила ему как мужчине )))))))

 

 

Ну вот!

Хотя думаю все индивидцально: кому то мешает кому то нет)

 

 

Оля, Даника? на гв? Это как?

Ошиблась, Ноа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПМПК только с 3-х лет. И обязательно нужно направление специалиста. Если по речи, то их логопеда или логопеда из детского сада, если ребенок посещает сад и есть логопед в саду. Бесплатные занятия у нас там только для дошкольников, с 5-6 лет. Все не так, как хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ничего себе с 5-6 лет... а если раньше помощь нужна логопедическая, то только платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красители для яиц есть нельзя! Они не просто не вкусные, они опасные, че-то там такое добавлено, не для приема внутрь короче

 

Юля, с днем рождения!)

 

Девочки, а чем вы пыль протираете, особенно с техники типа телевизоров? Простая влажная тряпка меня уже не устраивает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,вот лежу жду мужа к 12-ти))) сейчас на гимнастику сходила, обход пройдет и будем собираться. Бидоны мои налились капец! Надутые шары-ребенок не справляется. Акушерка говорит, что троих надо, чтобы подсдуть. Поедем за молокоотсосом. Надо чтобы молозиво не застоялось и молоко пробилось

 

Линейка глючная-до сих пор два дня Маньке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  это потому, что она не спала очти, и насасывала два дня, вот и раздуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с днем рождения тебя!!! Пусть все планы исполняются, в семье царит любовь и взаимопонимание, и постоянное ощущение счастья в душе)) поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у вас роботы,а я все палку беспроводную хочу,все не могу купить,то денег нет,то вроде соберусь покупать,а нохадятся с большой зарядкой,а временем работы маленькой.

У меня палка филипс. Но это не пылесос, а скорее электровеик. Вещь крутая, я не использую совок и метлу. Ей пользуюсь. Но у меня нет ковров и я не фанат коврв

 

Кузя

Расскажи какой заказала. Подруга с али тоже брала - довольна очень. Около 7т чтоль обошелся ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, наши поздравления! Любви, семейного счастья!

 

Кузя, за сколько пылесос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Уже планируете!? Ничего себе ты монстр))) сколько планируешь? 7 хотелось бы?)

 

Натали

Вот мой гномик 80см с копейками, фанктически как годовасик))) вот не могу себе представить двух таких в одной кровати. Сейчас мои пока тоже спят, едят и немного кричат. Но все равно нужно место, каждый срыгивает же....

 

Жанна

Как Марианна твоя?) выписали вас?

 

Мы вчера были в саду первый раз. Засунули нас в младшую группу с трехлетками. До декабря мы там. Потмо вроде новую группу откроют и малышей туда. Так что у нас адаптация дубль 2. Пока на 2 часа сходилли) воспиталки старенькие тетки, сказали что хотят его усыновить, типа он слишком милый)))) деток желеет, когда плачут, весь такой малышек со взрослыми повадками) мне прям так приятно стало. Хотя понимаю, что он не одевается, не ест, не ходит в туалет сам. Тоесть своего рода с ним там гемморой. Ну хоть не выбешивает их.

 

Я не переживаю, что он со старшими там один единственный. Лучше ж так, чем с крохами меньше его. Но это я так по своему опыту сужу. Может даже и понравится там, попрощу оставить его с трехлетками. Хотя наверное смысла нет, там все таки занятия адаптированы под трехлеток. Если бы конечно он был вундеркингом как Алеся у Натали, тогда да. А так наеврное смылса нет. Упустит годок, потом в след году тяжлее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, О, как хорошо, домой уже! Зато наморозишь целую морозилку и потом лишний раз сцеживать не нужно будет)) Манюня, наверное, счастлива от такого количества молока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да сейчас на выписку.

Как мелкиетвои? Внешне похожи?а по характеру как?

Я на своих смотрю-папа у нас явно с фантазией-все разные кардинально)) друг на друга непохожие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты его планируешь на целый день прям водить? Как ты с ними всеми справляешься, даже вот в сад отвести? Это же нужно двоих с собой взять, там раздеть старшего, переодеть, а где дети тем временем? Я вот вожу сына в сад, пока его переоденьшь по-быстрому, вспотеешь вся))

 

Мира, я что-то думала, что в Мск до 2,5 лет сад полного дня вообще не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с днем рождения! Будь красавицей, умницей, здоровой и счастливой мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля

С Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви, успехов и достижения целей!

 

Мира

А я вот представляю свою 93см Алесю вдвоём в кроватке, честно, думааю она в неё лет до 5ти проспит. Я бывает ночью когда укладываю почти полностью к ней ложусь она покртится и засыпает, и мне комфортно)

Может кровать сразу побольше купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Прошиком бегала в садик забирать, он пристегнут ко мне, а Андрея чик-чик - по-скорому одели и увели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, С Днем рождения! Счастливого материнства, солнечных дней, семейного счастья, любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду Алесю переодевать в саду, сейчас на развивашки ходим-платье одели, сверху комбез, прихожу, расстёгиваю она дальше сама снимает и готово. А другие мамы зачем то переодевают на развивашках, много лишних телодвижений для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у нас вот в саду жарко, я со своего полностью все снимаю, это кофту, колготки и надеваю шорты с сандалями. Мой блин же привык к температуре дома 21 градус, а там почти 25 и он у маня один единственный ходит там с красными щеками, уж и не знаю, куда его еще легче одевать.

 

А я не буду Алесю переодевать в саду, сейчас на развивашки ходим-платье одели, сверху комбез, прихожу, расстёгиваю она дальше сама снимает и готово. А другие мамы зачем то переодевают на развивашках, много лишних телодвижений для меня)

 

ну вот я, конечно, тоже бы так в идеале хотела, чтобы совсем не переодевать, но вот как-то не получается, если только колготки под комбез совсем не надевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Андреем никого рядом не представляю. Он просто занимает всю двухспальную кровать - катается, перекладывается, садится, переползает.

Он меня задавить может, не то что брата или сестру.

Еще нравится мне, ночью глаза откроет и заглядывает в лицо - кто с ним лежит....потом выносит свой вердикт - иди или дай...иди - если не желает с этим человеком спать, а дай, если просто молока будет достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот я, конечно, тоже бы так в идеале хотела, чтобы совсем не переодевать, но вот как-то не получается, если только колготки под комбез совсем не надевать

Сад недалеко да и идём пешком поэтому не успеет без колготок замёрзнуть, а колготки мы на прогулку в минус хороший одеваем. Поэтому платье/шорты да кофта вполне сойдёт) Раздевается и переодевает обувь она сама. Я просто тоже думаю как мы будем через год водить в сад т.к у нас в 7 уже автобус отъёзжает на работу, у мужа напарник вообще ребёнка оставлял на скамейке у сада, пока сад не откроют, дурдом(

 

Девочки, срочно надо выбрать подарок на ДР Алесе, заказать..все требуют от нас ответа а я вообще не знаю во что им играть то сейчас? Поняла что игрушек у нас нет особо, залезла на озон, ну не знаю я что надо(

Что девчонкам можно\нужно?

 

Алесю если положить на нашу кровать тоже спать невозможно, а в своей спит гораздо лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  заказала в день распродажи, ещё купоны до этого ловила все вместе обошёлся в 8070 р. Доставили через день. Он лично для меня крутой, ковров нет, у нас окна на дорогу, дома вечно пыль песок, ещё и два кота. Так он за час с двух комнат целую бадейку грязи насобирал, хотя вчера мыла полы. Потом налила водички и он ещё и влажную уборку сделал. Это конечно не мытьё, но чисто так освежить комнату хорошо пошло))))

 

_Isadora_, 8070))) называется ILIFE 5 pro

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...