Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9, Леся без меня ежедневно играет в магнитный или деревянный конструктор... играет долго)

Ей ролевые больше нравятся, с игрушками..Магнитный конструктор посмотрю, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, да на территорию-то понятно, но там еще же тоже дойти в самом помещении нужно)) В нашем саду вот 2 этажа, да и здание не сильно прям маленькое и только у малышей группа прям совсем рядом со входом. а остальные уже чуть дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, неудивительно, что у вас финансовая яма))) глянь, как на целый садик заказываешь)) а от Тима таких игрух не осталось?

Как я люблю всякие развивашки тоже.. хранить негде, вот беда беда прям

У меня пока икеевская коробка забита развивашками, в шкафу стоит, ещё надо 1покупать)

Как вырастем увезу на дачу, сохраню для второго или пока подруге отдам

 

Veraoka-80, пока обстригли, теперь красят. Колдуют надо мной))

Ждём красоты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже конструктор магнитный заказала родителям на др, маг висдом большой, смотрела магформерс, но блин, такие на них цены, что ппц просто((

 

А кто-нибудь покупал или планирует купить книжки с запахами, типа козлика чарли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Не слышала о таких..но книгу с запахом козлика не хочу :D

 

Хочу трек с машинками..ищу приемлимый по цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже конструктор магнитный заказала родителям на др, маг висдом большой, смотрела магформерс, но блин, такие на них цены, что ппц просто((

 

на Али заказала... получила огромный набор деталей 60 (и только самых нужных, а не ерунду как в наборах типа половина заглушки с цифрами) с колесами.. с колесом обозрением 2400 руб .. год назад примерно.. цены там даже ниже чем год назад на это стали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я своей заказала ещё машинку на радиоуправлении.есть такие не с джойстиками а с кнопками.моя пробовала у сестры,понравилось безумно,и немного получалось.думаю если часто играть ,то вобще будет хорошо получатся.

 

Потом такое Лего дупло дом

Ссылки скрыты.

Это на ДР все

 

Пианино такое,очень клевое

 

Кухню типа такой

 

Ну это все от разных родственников))на НГ лото разные ,кинетический песок,посуда для кухни,набор доктора

 

Машинка типа такой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у нас такое лего дупло, Матвею очень нравится

 

Ржу, книга с запахом козлика, ахаха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, стоим в очереди. Ему 3 в августе исполнилось. Сразу прошли логопеда и комиссию, но группы уже набраны в июне-июле были. Пролетели. Теперь ждем июньского распределения. А пока таскаемся по платным логопедам-дефектологам

 

sonusic,  а пианино как называется? Сколько стоит? Нам надо такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню я тоже насмотрела, но дороговато 3900, на след. год, да и актуальнее будет)

 

лего что то не ахти у нас пошло, набор пробный взяла маленький..

А вот музыку любит, на НГ думаю подобное пианино взять за 2т на озоне насмотрела, там с барабанами)

Главное чтоб не пищалка и громкость регултировалась. А так мы о сих пор в мобиль играем, песни включает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  моя щас везде в эти кухни играет,где они есть,такую что ей щас норм.я жду распродажи в конце ноября,будут большие скидки.ну а это в частности 2 тыс стоит.

 

Юльбарсик,  чуть попозже скину ссылку.мы такое брали в фирме прокатов,дочь в восторге.там запись голоса,мелодии,звуки клавиш меняются и всякие мелочи ещё.

 

Veraoka-80,  ой, да у нас столько родственников,толпа прям.хорошо конечно,но как праздновать ума не приложу.а ещё ж у нас др первого января,т.е.ец подарков в двойном количестве.будем порционно выдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яхыыы, книга о козлике чарли, запахи там не его)) всякие клубника, мороженое, апельсин, ну и иллюстрации)) хочу прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а робот пылесос способен убирать такие кроши, как от печенья или он пыль\мелкий сор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  вот именно это пианино,я жду скидок на него https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=31208&gclid=CjwKCAiAxarQBRAmEiwA6YcGKLdDm4-vuLwMQY3MJb1i04H6ZU0doIavpKxlTySqMH7pmE9d5osmpBoCtIoQAvD_BwE

Вот есть подешевле почти такое же

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а у вас они сколько?

 

Я кухню своей сама мастерить решила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня у нас есть.. переодически выставляю ее и убираю.. места маловато.. синтезатор у нас настоящий, дупло не очень нм почему то... больше даже бауэр идет.. где с машинками и горками.. машинки на пульте любит тоже.. но этого у нас хватает..

кухню на даче буду делать сама из старого комода)))) уже приглядела примерно что надо.. и как чего сделать))) просто лето закончилось в этот раз и я не успела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

У нас пока тут градусника нет, не знаю. Но теплее области однозначно. В садах и пр гос учреждениях и того жарче. Я то свое сына с рд принесла с 16гр в квартире) видимо мы после области отмороженные стали))

 

У нас в мск в основном все здания старые однотипные тут. 3 подьезда. В каждрм подьезде сразу группы. 2 или 3 этажа. В целом сейчас подумала, окно разлевалки прям на крыльцо смотрит. Наверное буду оставлять на улице. Смотря в окно. Все так делают, у кого обычные люльки. У меня то автокресла, но не у всех есть машины и аатокресла, народ просто ставит коляску так, чтоб с разлевалки детку виднл было. Попробую наверное так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, автоматически зашифровалось) не, мысли были о ребенке, потом когда только мама умерла вообще очень хотелось. А что то здоровье не позволяет, сосуды слабые, головные боли постоянные. Да и как то отрезвела что ли...у нас хоть и в общей сложности с жильем неплохо, но живём мы в двушке, места маловато. Ни я ни муж свои личные квартиры продавать не хотим для покупки большей...ну короче как то так)тем более у меня сейчас ударные дозы антибиотиков были, и ещё видимо предстоит курс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  да, он хорошо все собирает, но для меня есть определенные минусы, вот наприпер с пвлесосом палкой ты пошла и собрала там где накрошил ребенок, а с роботом надо ждать когда он именно туда приедет. Хотя если тебе это не срочно, то можно его закрыть и идти делами заниматься. Но я такая, мне срочно надо. Поэтому в ходу 2 пвлесоса сейчас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Детей одних на улице? И что, правда оставляют так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения!!!!! Желаю счастья, здоровья, удачи и благополучия!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В положительных тестах ник такой похожий на мой, прям знак)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Детей одних на улице? И что, правда оставляют так?

Да, ну во всяком случае я работала в 4 садах и все оставляли люльки возле подьезда. По началу была в шоке, а потом раз увидела, два...поняла, что у нас этотнорма жизни и перестала удивляться) сама наверное так буду делать, но посмотрим конечно...снимать каждую люльку и тащить через 3 двери тоже не супер вариант. Если и оставлять, то чуть постарше деток и чтобы побыстрому, и погода норм и из окна смотреть на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не норма.. никакая... а потом заголовки украли ребенка... люльку не тащила.. а брала ребенка и шла в сад за старшим..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...