Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

jilia61286, а что значит кругом не гнутся? у нас можно круг загнуть.. и как в колесе пустить....

Вот у нас как раз так и не сделаешь, форма круга даже не держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Кузя

Надо выдохнуть и потихоньку решать проблемы все, с дочей пусть все будет хорошо, остальное потихоньку выправится, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме наверное закажу трек от деда мороза,Денис деду морозу заказал магнитный конструктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, эх...Вот своя Мама вроде под боком, а нервы треплет хуже свекрови.

 

Кузя. да уж...Здоровья вашей семье...

 

Сибирянка, я купила магнитный конструктор в фикспрайсе и...весь вечер с упоением им играла - многогранники делала)

 

Натали

Обидно, но пусть ваш ждет еще бОльшая удача. И по цене, и с добросовестными хозяевами и у речки)

 

Я хочу Ане доску, с одной стороны для маркеров, с другой для мела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, держись там!

 

Натали, все что ни делается - к лучшему. Погоди - придет твой участок еще.

Ты ж не продала квартиру еще, и не купила стройматериалы...ты тепло сидишь в своей квартире, так что просто пауза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, держись там!

 

Натали, все что ни делается - к лучшему. Погоди - придет твой участок еще.

Ты ж не продала квартиру еще, и не купила стройматериалы...ты тепло сидишь в своей квартире, так что просто пауза.

Вот это как раз и проблема, квартира дешевеет, а цены растут..

Ну да ладно, все равно делать нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы такой прикол, это пц) я в шоке с нашего государства. Оформляла питание детям. Выписали рецепты - на одного реб молоко с соком, а другому смеси. Говорю, как так то? Я ж их обоих грудью кормлю (соврала). А они мне мол закон такой, что в нем написано, что женщина с двойней не может прокормить грудью двоих детей))))))))) я им мол а они что в ливчик чтоль заглядывают, смотрят сколько у меня молока?) кароче говорб им куда мне эту смесь девать? Выбрасывать чтоль? Пошла разбераться, показали приказ. Я в шоке.....вот такая у нас страна. Гос-во лучше знает, может ты грудью прокормить двоих или нет)))

 

Зарница

Вот пока хз какой у меня. Привезли, пойду проверю)

 

Натали

Посмотри на это иначе. Я вот продала хату за 2,8ляма, обошлась она мне с ремонтом 3.5. Тоесть я казалось бы потеряла 700тр. Но нет, мы купили двушку, которая несколько месяцев назад стоила на лям дороже. Тоесть мы даже выиграли 300тр в итоге! И я перестала растраиваться. Так что дешевеет не тоько твоя. Но и другие. В лучшем случае не потерчешь ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас начиталась и тож мэджик трэк начала смотреть. ..а муж сказал: раз светится в темноте значит ничего хорошего в составе там нет ( типа фосфорные включения и т.д.)

Не будет у нас мэджик трэк а ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, пусть обойдется!

 

Девочки, я вас начиталась и тож мэджик трэк начала смотреть. ..а муж сказал: раз светится в темноте значит ничего хорошего в составе там нет ( типа фосфорные включения и т.д.)

Не будет у нас мэджик трэк а ))))

да не светится он) машинка его диодами подсвечивает

 

_Isadora_, это не совсем тот магнитный.... с шариками аккуратней ... я прям боюсь их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы купили своей доску такую . С одно стороны маркёром можно, с другой мелом. Можно ещё закрепить бумагу и красками рисовать. Обе мои красавицы в таком восторге !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без шариков присмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я верю что твоя земля тебя найдёт .) вот увидишь сложится все и купите себе участок. Мама мужа себе дом искала. Понравился ей один очень очень. И расположение и внутри. Только цена высокая очень была и ей нужно было свой старый продать, а покупателей не было. Прошёл год. Нашлись покупатели , а тот дом в цене упал. В итоге все очень довольны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая доска есть, в основном сын мелком чиркает, у нас такая, она еще с магнитными буквами и цифрами\мозаикой

 

post-238278-0-36363200-1510924521_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я начиталась про мэджик трэк))) на день рождения Матвею закажу)

Доску двухстороннюю на годик нам подарили, сын постоянно рисует мелками, постоянно просит где татата?)) это мелки он так называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чеж мои то доску не любят.... 5 мин побаловаться и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я доску убрала. Им интереснее на паркете рисовать мелками и на столе черном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, и я считаю,что лучше "гиперопека", чем безразличие,хотя мне более приемлима "дружба с ребенком".Хотя -это и утомляет..Вот к примеру,сейчас час назад -легла я в комнате почитать-полежать,пишел сын с ним вылепили медвежонка из пластилина,пришла старшенькая доча и с ней клеяли снеговика,фухх..думаю отдохну,но тут пришла и малютка и ей нужно внимание)))Вот такая у меня сейчас жизнь,и пузожитель скоро появится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом доску небольшую настольную купили, мелки, маркер, щеты и мсгнитгые юцквы/цыфры. Рисуем, с папой любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, тоже НЕ считаю что если появился ребёнок нужно положить на себя болт и жить только для ребёнка и во имя ребёнка. Тут Мира как никогда права. Хочется и самой получать удовольствие от жизни и дышать полной грудью. Я так вообще очень требовательна к комфорту и качеству жизни, ведь она у нас одна. Девочки, у кого свекры далеко, цените, это огромное счастье! А если и своя Мама под боком так вообще вы в шоколаде.

я у моей свекрови теперь наверное герой))

Я вот одна тут с двумя целыми днями))))

 

Хотя у нас ттт нормализовались отношения, она особо не позволяет себе язвить, а если съязвит я уже не обижаюсь. Знаю что она под настроение .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас все далеко. И свекровь, и мама моя. Порой прям оооочень не хватает поддержки. Особенно теперь с двумя малышами. У меня вся родня искренне удивдяется, как я тут одна с ними целыми днями, спать, кормить, а особенно гулять умудряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  кстати, давно хотела спросить: как с ней отпуск пережила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сына 3 раза вырвало. Забра после обеда, дома полдник поел творог и йогурт (из этой партии он уже ел их), поехали в магазин, там дала гербер батончик (тоже с этой партии ел). И дала ему там взрослого сока столоваю ложку выпить, давали на пробу. Вечером пришли, ужинать не стал 3 раза вырвало с разницей пол часа :(((( после 1 раза ингаляцию лазолваном сделали...вырвало...после 2 раза дала содержимое капсулы энтерофурила. Сново вырвало на кровати :( если будет и дальше блевать, придется вызывать скорую :((((((( пц....грешу на садик, там на обед рыбные катлеты были.......или сок :((((((((( мы сначала думали подавился соплями, он кашляет 3 месяц, но все хорошо по анализам и тд. Блин, ести скорая, то повезут в больницу. Нам некому лечь в больницу....

 

Зарница

В Оригинальном меджек треке надо держать при дневном свете и она ночью светится сама. Плюс машинка подсвечивает

 

Барышня мама

Не поняла, у тебя 4-ый реб будет???? Огоггог ты молоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, держись, все хорошо будет, мало ли какие ушибы бывают. У меня вот на руке правой с внутренней стороны, где вена тож выпуклость, я когда к хирургу шла, думала, ща как скажет блин мне, что там бякость какая, а оказалось всего навсего липома небольшая и скорее всего от того, что неправильно кровь из вены брали! У дочурки твоей уверена, что ничего страшного, не нужно переживать заранее. Ты своим детям нужна сильная и уверенная!

 

Натали, ну это сейчас нет, а через пару месяцев может и появится, может и через полгода. В итоге все равно все сложится самым лучшим образом, потом будете еще думать, что хорошо, что не купиди тот участок с мусором))

 

Барышня-мама, я бы тоже очень хотела со своими детьми быть в дружеских отношениях и чтобы они, не стесняясь могли подойти и спокойнр со мной поговорить и что-то обсудить и рассказать о своих проблемах. Ты молодец, что у тебя так с детьми все хорошо! Ого, так скоро еще один малыш будет, сразу не заметила на линеечке, поздравляю от всей души!

 

Мира, как это 3 мес кашель? не может он же просто так быть! Болеет скорее всего, в саду постоянно один вирус на другой накладывается.

А зачем ты прям так сразу даешь энтерофурил, может и не бактерии это вовсе, это же все-таки кишечный антибиотик, лучше скорую тогда или с утра врача вызови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мольберта нет..брат с с мамой деньги сказали подарят,я хочу роме заказать,заодно старшие буквы будут учить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...