Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я была самая высокая девочка в классе, в садике, в институте. Выше меня небыло, были только такие же в параллельном классе. Месячные начались в 12,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@, не не, мы подружились с ними, решили пока как минимум в середине цикла с ними, а в остальное ппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха, реально слово это заменяет, обозначающее латексное изделие. Странно, что слово секс тогда уж не заменяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без резинки кто ведёт половую жизнь, а предохраняется календарным, ппа, вы все пассивно планирующие, так и знайте! У меня столько знакомых так позалетали, у одной любовь с мч была один раз только на 5 день месячных, итог Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ну вот, ты очередной мой миф разбила)правда и в @#$%&е умудряются беременеть, или помните, у нас тут девочка была, с перевязанными трубами 4 родила? Так что единственный 100% метод предохранения это наверно только воздержание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ну да)

Что-то не расшифровать мне ваши %@$, не то резинки, не то гондоны)))

 

Девочки, заказала мелкой с Москвы игрушек, довольна) Такая несправедливость - в Пушкин наш доставка чуть не в 2 раза дороже!! Такое село прямо, они едууут через Пушкин!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  конечно залетают и с резинками и с трубами перевязанными, но вероятность меньше. Это любой Г скажет. Ну а если уж случился залёт, значит судьба, не иначе.

 

У вас же случалась уже нежелательная Б, вы тогда как предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ППА, резинок, труб...это моя история.

Я забеременела дочкой минуя все!!!! Все предохранения пошли прахом просто.

Первое, это было в безопасные дни.

Второе, я выпила Постинор - помните такое лекарство при незащищенном ПА.

Но беременность случилась и она родилась. Так просто было надо!!! Я другого объяснения не вижу.

Если б не она, не случилось бы нашего брака и наверное много чего еще.

 

Скажу честно, я боялась патологий после постинора. Вернее на беременности на фоне Постинора. Но все прошло благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  вера, судьба. Доча по одному чиху получилась, зато за мальчишек пришлось попотеть, походить и попереживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для того, чтобы осознать ценность, важность таких даров судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  ты предлагаешь гормоны? Здоровье как-то важнее мне. За 10 лет предохранения календарным с двумя разными мужчинами проколов не было. А если что, аборт сделаю. Это лучше, чем просто по умолчанию здоровье портить гормонами. Хотя это спорный вопрос, конечно, о вреде КОК, но мое мнение уже сформировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

А мне очень нравится когда на ногтях что то нарисовано, лаком покрыты. Вообще после маникюра ощущаешь себя по другому, особенно после перерыва когда делаешь, прям женственность какая то наружу вылезает, настроение поднимается, любуешься)

Алеся очень любит когда я одеваю платье, обязательно проверяет есть ли у меня резинке на голове(волосы чтоб заплела), ногти сразу замечает новые) Себе уже тоже требует платье и резиночки)

Вчера я покрасилась, она заметила, потрогала, порассматривала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, тогда я первый раз пробовала кольцо, но видимо что то пошло не так.

 

До первой б предохранялась ппа, все отлично было, после рождения дочери папа, нормально, сын родился начала пить ок, пила 5 лет, потом бросила-родила Улю. Потом кольцо, залет, но у меня что то с шейкой не то как оказалось, хотя и сам врач ставил. Потом опять ок, сейчас вот 3 месячный перерыв и будем решать что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я за КОК только по показаниям, вот у меня сейчас лечебная спираль стоит. Все нужно индивидуально подбирать. А лично я в своей ситуации за резинки и ппа ну и не против календарного метода, потому что мы готовы к детям раз так получилось, и судьба, а аборты это точно не мое, совесть загрызет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пойдете на елку с малышней? Я планирую купить билеты на Свинку Пеппу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы не пойдем. Я честно, боюсь заразы. У меня бзик начнется скоро)

Ну и мое мнение, что пока это больше надо родителям, чем детям.

Мы дома с елкой будем веселиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пойдете на елку с малышней? Я планирую купить билеты на Свинку Пеппу.

Не пойдем. Платон себя вести не умеет))). Не хочу рисковать своими нервами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я говорю сейчас про тех девочек, которые с малых самых лет самые высокие, а не про остальных. Ты была в первом классе одна из самых высоких?

 

jilia61286, ну видимо у вас все были не очень высокие, что ты была среди них самой высокой. Неверное если посмотреть твои данные по таблицам норм роста за те возраста, то не окажется, что ты была такой уж высокой.

я была самая высокая всегда и везде... в саду.. .в школе до 9 класса всегда даже выше мальчиков... после 9 класса многие мальчики маханули в росте и благо мои 175 см в 13 лет перегнали!!!

п.с. с 13 лет я выросла только на 2 см...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятельница с раьоты,так она говорит,что только мужское достоинство из-за угла увидела-уже беременна,она всегда беремкнеет,спираль ей не пошла,она даже 1 твблетку ок пропустит и Б, она все ездила аборты делала,мужа нет,детей не нужно ей,у нее дочь есть,она говорит,что это мучение,кто-то мучается забеременеть не может,а она от беременностей устала. Последний раз на аборте чуть кони ни двинула,сутки отходила,сама не помнит уже сколько абортов сделала.

 

Зарница,вот и я самая высокая была,даже выше мальчишек,на всех садовских фото выделяюсь. А мальчишки у нас тоже после 9го помню повытянулись за лето,прям быстро как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было КС, подскажите! Какие чулки брать на операцию? Какой класс компрессии в смысле?

Если нет варикоза, бери первый класс. 19-22 которые. У меня за коленями видны венки, но не критично. Рожала в таких. И потом еще сутки в них ходила

 

jilia61286, какой кошмар про сотрудницу((

 

Я сейчас тоже подняла с мужем тему предохранения. Я не то, чтобы против детей еще-я против декрета. В общем пока буду на нова ринге. А мужу может можно что-нибудь принимать, чтобы живчики были неактивны?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  у самых высоких с раннего детства обычно раньше месячные, вроде, приходят. Иначе они вообще дылдами бы, выросли б под два метра.

У меня сестра была самая высокая в классе, но и полная. Месячные пришли рано, в 10 с копейками, ближе к 11. Больше не выросла, 160 см. Одноклассницы потом перегнали значительно по росту. Я меньше, 156, мес сячные в 12, худая. Дочка худая, месячные в 11 с половиной. Невысокая, еще до меня не доросла. Не вижу взаимосвязи.

 

Вера, дааа, хочется, чтобы и здоровый, и довольный, и в саду, но по факту, если начинается хлюпанье, то лучше дома( У нас по крайней мере. В саду никто не промоет и пить лишний раз не даст, короче говоря, я как полубольную поведу в сад - все. Жди больняка.

 

Какие вы молодцы, девочки. Я почему-то осознанно от маникюра отказалась. Слежу за аккуратностью и стригу. В салон - жаба душит, растут быстро ногти, не набегаешься. Сама не умею(

 

Зато в Улыбке радуги на мои прекрасные любимые шампуни, буду богиней теперь)

 

Катюшка, я чета тоже улыбнулась, э как вперед заглянула, уже месячные предсказала)

Я только надеюсь, что у Ани не будут они такими поздними. Слишком раннее развитие тяжеловато для родителей, а позднее - для ребенка(

 

Сара, что ж ты делаешь, теперь я Прагу хочу((

 

А меня наша болталка мотивирует не унывать. Как пожалуюсь тут вам - кто что посоветует, кто пинка даст - сразу проблема исчезает))

Яночка, ну его, только фигуру портить. Иди лучше брокколи на пару отвари минуты три, авокадо спелое пополам разрезала, пару оливок кинула из банки и макарон грубых сортов))) вкуснятина, БЫСТРО и полеееееезно))))

 

Я торт делала практиковаться на Данькин день рождения. И если ем, о кусочек не больше. Но тебе нормально, у тебя сын и муж схомячат))) а мне надо индейку мариновать, на дерь Благодарения) у меня такой рецепт маринада, жесть, вкусняяяятина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы, как и в прошлом году, только к папе на работу. Пока не будем в приличные места)) а там и представление, и дед мороз с подарками. Елки она уже любит, у каждой останавливается, рассматривает, радостно голосит. Вот надо ее к деду морозу как-то подготовить, чтоб не испугалась.

 

Spanish Dancer,  спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sarrah, делись рецептом маринада)

Я тут индейку частями покупаю, суп варю, и не знаю, че б еще сделать. А целую тушу и в глаза не видела, какая она, наверное на полстола точно)

Розмаринка, не знаю, что из этого выйдет, но собралась вот на НГ-представление с классом старшего) в театр еще хочу попробовать, у нас интересные спектакли бывают на НГ. Ну не высидит, уйдем, что ж делать)

@Катюшка@, ты хочешь сказать, как только приходят М, рост сильно замедляется или прекращается? А почему?

Nataly9, в какой покрасилась?) Про маникюр согласна, про женственность прям в точку!

Слуш, Наташ, а какой фирмы у тебя костюм, глянешь? Теплый который.

 

И вообще ,девочки, вот вы для прогулок прям лыжные костюмы покупаете? И не холодно в них? Я так понимаю, они ж для активного времяпровождения, а с мелким так активно не подвигаешься, как на лыжах. Или реально лыжные смотреть?... А обувь какую берете, чтоб точно не холодно зимой?

 

У меня че-то жизнь бурлит со всякими кружками-развивашками. Димка после развивашек с психологом каждый раз бежит на физкультуру, хочется ему и туда видать. Наверное придется раскошелиться.. Владюха в соревнованиях по плаванию участвовал, неожиданно занял в одном виде 1 место. Первая золотая медаль. Боже, как приятно, когда у детей успехи!!)))

Я по врачам слегка хожу. Разваливаюсь как старая телега))) Завтра по поводу зуба мудрости собралась - пару дней так болело, что ни жевать, ни рот открыть нормально. Видимо стал мешать. Решилась удалять. Вот завтра спрошу.

Ходила к хирургу по поводу какой-то фигни в подмышке, типа чирия. Ну там правда проходило уже все. Нарвалась на неработающую электронную систему в регистратуре, одна овца наорала, отказалась от руки мне вкладыш выписывать. Ну я на нее настучала по электронке главврачу. Сейчас вот увидела, что ответ прислали - официальный, с исх. номером. Во ржака)) Извинились там, сказали, провели работу с регистраторами)))

Вчера неожиданно еще на фитнес попала, точнее стрейчинг. Встретила девчонку соседку. Говорит, иду через полчаса на спорт, пошли со мной. Я отказалась, а дома как торкнуло - да все ж звезды сегодня сошлись, и тренировку у старшего отменили ,и с мелким есть кому посидеть, и одежда есть подходящая, и успеваю. Короче, рванула) Понравилось, конечно, занимались вшестером на фитболах. Сегодня приятно чувствую мышцы) Но дальше не знаю, вряд ли буду ходить, я в таком режиме просто ниче успевать не буду. И так у плиты уже не стою, накидаю побыстрее в мультю и побежала. Или я отмазываюсь...

 

Вот, выговорилась)))

 

Новоиспеченные трижды-мамочки, как ваши делишки-детишки?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы даже не собирались. Вообще я, пока дочь не сообщит, куда именно она хочет, не пойду на такие мероприятия))

Сарочка, ой, все так вкусно, что прямо слюни потекли. А овощи кусочками или как с макаронами этими?

Торт ни фига - Ник еще туда-сюда поможет, а муж не любитель сладкого, вот нафига мне стараться, чтобы самой все есть)

и да, прямо сюда рецепт маринада, тоже хочу! а то уже все переготовлено, и сливочный, и томатный. и пивной, и винный)

Натали, да. ты хоть кинь себя красивую позырить) Ногти - эх, вот хоть бы найти кто их подешевле делает, моя любимая мастер ну очень загнула(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня

А непойми в какой если честно покрасилась)) Несколько красок намешано, снизу темнее,отдаёт баклажаном, сверху пряди светлее и затонированы рыжей маской.. :D :D Но темноват для меня, не то немного, я поярче хотела(

 

Брр это в Великих Луках шьют, фирма Спортсмен чтоли, могу в вк скинуть ссылку. Но за 3т такой костюм это даром! Я пока не мёрзну, он мембранный+утеплитель, на куртке фольгирование или как это называется. Мне пока очень нравится! То что теплее парки моей зимней это точно, пока в одной футболке гуляю :kiss2:

Вот обувь нужна да, хорошая натуральная и тёплая, а то у меня какашка какая то,уже подмерзаю((

 

Ого золотая медалька! Молодец сына и мама)

 

Яна

В Питере миллион девчонок на дому делают дёшево, в Пушкине думаю тоже, походи, кто приглянется там и останешься)

 

Вот что хотела и вот что вышло, правда цвет сильно искажён, у меня более тёмный с баклажановым оттенком :D , а тут жёлто-коричневый какой то... Но всё-равно не то что надо. Надеюсь подсмоется скоро и поярче сделаю, пряди уберу-не нравятся

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...