Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вику ночью вырвало и темп 38,2((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

мы на елку не пойдем,только в саду..на следующий год на сказку в дк со старшими сводим..сейчас он не высидит..

 

утром переодеваемся в саду,отвернулась положить сменную одежду в кабинку,смотрю Рома одел шорты задом наперед но САМ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на нг поблизости есть спектакли, но с трех лет. Поведу только Риту.

Вчера сдали кровь и липучку на попу для сада гоше. Осталось отказ от прививки и эпикриз написать. Как-то долго оформление идет((( не гладко. Муж говорит, что гоша не будет нормально в саду вести себя-типа мамкин, а моя мама наоборот считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да, с началом месячных рост резко замедляется. А перед этим идет хороший скачок.

Я вчера сходила на фитнес тоже. На силовую программу. В первый раз пошла. Халтурить старалась как могла. Но все равно проснулась сегодня с болящими мышцами. Но мне в кайф, буду заниматься. Не мой любимый паркур, конечно, но все же.

Надо отвлекать свои мысли от неудающейся беременности и от подруги мужа, с которой они близко дружат: брюнетка, бывшая можель, умная, работант с мужем на конференциях. В общем я в шоке, не знаю чего делать с такой его новой близкой подругой. Измен нет ещё конечно, но она слишком клевая, а мой муж слишком достойный и богатый, чтобы другим этого не замечать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  тут не угадаешь, пока не поведешь)). Я тоже думала,что Платон хуже будет адаптироваться к садику, чем старший. Тоже его мамкиным считала. А получилось все отлично, без проблем, тьфу-тьфу-тьфу

 

К@тюня,  да, с началом месячных рост резко замедляется. А перед этим идет хороший скачок.

Я вчера сходила на фитнес тоже. На силовую программу. В первый раз пошла. Халтурить старалась как могла. Но все равно проснулась сегодня с болящими мышцами. Но мне в кайф, буду заниматься. Не мой любимый паркур, конечно, но все же.

Надо отвлекать свои мысли от неудающейся беременности и от подруги мужа, с которой они близко дружат: брюнетка, бывшая можель, умная, работант с мужем на конференциях. В общем я в шоке, не знаю чего делать с такой его новой близкой подругой. Измен нет ещё конечно, но она слишком клевая, а мой муж слишком достойный и богатый, чтобы другим этого не замечать

А давно они подружились? И в чем выражается их эта близкая дружба? Есть поводы думать, что это может перерасти в нечто большее?

 

К@тюня,  я в лыжном костюме уже какую зиму хожу. Очень мне удобно. С утра поверх домашней одежды натяну и в садик, на прогулках тепло и не продувает, не промокает. Когда очень холодно, одеваю флисовую кофту и теплые колготки под низ. На ноги у меня бугабуты коламбиевские. С таким костюмом самое то.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Рома 1,5 мес адаптировался,сейчас сам идет в группу пока я в утреннем фильтре расписываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у моего похожая ситуация.сидят рядом,домой вместе ходят и переписываются в ватсап.в основном по работе,но и так,шутки прибаутки.мне не очень нравится конечно,но а что поделать,приходится доверять.ультиматумы ставить какие то не вариант,захотят-сделают на работе что хотят.просто поговорили-сказала ,что неприятно,он вроде понял,сказал,что понимает и тд.

 

У меня третий год пуховик из ай лав мам,он до минус сорока.ногв долго на футболку.покупала ещё беременная,там вкладка для живота.дорогой конечно,но зато на много лет и тепло.а ногах у меня сапоги зимой,внутри овчина снаружи мех какой то.тоже удобно и тепло

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, может плохой совет... найти друга красивого, спортивного на том же фитнесе.. .. и пусть муж это со своей колокольни взглянет как приятно..

я практически не верю в обоюдную ж+м дружбу.. кто то на кого то смотрит иначе...

 

все я наконец на ОК.. счастье какое..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а мне нравится, клёвый цвет и пряди хорошо играют

 

Я в классе самая высокая была, м пошли в 13 лет, подруга меньше меня ростом, у неё в 12 пошли, она так и осталась ниже меня.

 

Что-то с садом не получается у нас, у мамы группа до понедельника на карантин закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал прививки от гриппа детям в этом году, не болеют после нее детки? У нас что-то так сильно упал иммунитет, что за 1,5 мес уже 3 или 4 раз болеем. Между болезнями здорова бывает 1-2 дня, не больше. И это мы только половину поставили. Вторую никак из-за болезней не можем, да я и не хочу уже после такой реакции. Сашка тоже болеет, но полегче и побыстрее, те у нее между болезнями 2-3 недели похода в сад. Мы с мужем тоже ставили, и тоже переболели сильно, у меня гайморит, у мужа кашель сильный, но обошелся без АБ, а мне два курса АБ пришлось пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я ритке не успела поставить-она как раз перд этим заболела. И уже третий раз болеет. До этого полтора месяца вообще ни соплинки, ни кашлинки не было. Вот сделала бы прививку-точно бы думала, что из-за нее ритка болеет без конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали мы 2 прививки... сопли без конца... 1 раз с тт...в целом я думаю и без прививки у нас сопли бы были..

я не жду что от прививки от гриппа.. орви болеть не будет.... главное чтоб не гриппом как в прошлый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  мы ставили и Родиону, и Платону. Не болеют, ттт. И сама ставила, и муж. Тоже все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Прошиком в больнице, страшно стало ночью. Ларингоспазм был. Вечером только голос осип, а ночью уже задыхался и лаял как собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Ого, как сейчас малышонок? Что делали ему ночью?

 

 

Юля

Спасибо, развеяла мои сомнения насчет лыжных костюмов))

 

Наташ

Хороший цвет, идет тебе, напомнила Наталью Орейро почему-то)) ох, не знаю, уйду ли я когда от светлого... трудно решиться очень

Фирму поищу у нас, спасибо) вряд ли конечно найду, но хоть представляю теперь, что искать

 

Катя

Во дела. Неприятненько. Представила себя в такой ситуации. Так и хочется сказать, что мой не способен на измены, но конечно умом понимаю, что все они способны, особенно если дома обстановка не очень, и в случае, когда он хорошо зарабатывает, тут наверное некую свободу чувствует.. Я тебе желаю мудрости! Хоть от женщины и очень многое зависит, но она все же не всемогуща.. Мужик решает в таких случаях, что ему надо..

А что за паркур? Ты сама занималась/занимаешься?? Крутяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся тоже сама одевается, пока интересно ей. Одевает носки, полностью комбез, шапку и обувь. Наконец то научилась липучки на ботах хорошо затягивать. Кофту и платье сама может одеть, но чаще неправильно и тяжело видно ей. Одну рукавичку одевает, вторую никак. Раздевается сама.

 

Подруги мужа...я очень ревнивая, стараюсь не показывать но меня любое общение напрягает. На мой взгляд особо ничего не поделаешь, захотят так изменят. Главное дома поддерживать теплую обстановку, чтоб хотелось домой идти. По сути жены это самые близкие друзья мужьям, только нам они могут доверить всё. Во всяком случае мой муж так говорит, что ближе жены и нет никого, друзьям и родителям столько не расскажешь.

Регулярный интим, и занятия. Женщина должна чем то заниматься чтобы быть не скучной домоседкой. Как и мужчина, от скуки много беды.

Ну это моё мнение, я как пошла на занятия, дома почти не сижу без дела и муж по другому относиться стал, хвастался своим друзьям, хвалил.

И за собой всё же необходимо ухаживать, менять что то. Опять мой пример-раньше постоянно с длинными ногтями ходила и муж ворчал мол не нравится, фуфу. А тут как то невзначай спрашивает "чего ты ногти не отращиваешь, раньше ж ходила?" И очень любит светлые волосы, ворчал что хочу покраситься, а как покрасилась даже интим стал ярче. Перемены нужны, однообразие надоедает

 

Вера

Поправляйтесь!

 

Катюня

Уверена что не найдешь, можешь заказать у них. Мне доставка почтой за 3дня дошла и 400р стоило. Идут в размер.

 

Цвет не идет, очень темный, старит..чуть светлее мне надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, хорошо тебе цвет! Да и не навечно все, захочешь поменять - перекрасишь)

 

Катюшка, мда. Я сам что говорит, или ты не поднимала тему?

У меня муж не стал бы изменять, мне кажется...уж больно ленив для этого. Тут скорее я не столь прочна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Прошиком в больнице, страшно стало ночью. Ларингоспазм был. Вечером только голос осип, а ночью уже задыхался и лаял как собака.

Как вы там? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ревнива очень и в дружбу между м ж не понимаю. Все равно, как мне кажется, у кого нибудь шальная мыслишка проскочит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу в лыжных костюмах, они очень теплые, мой первый был с китайского рынка и то очень теплый, потом купила дорогой, уже 3 года, а он идеален, к ним покупаю зимние кроссы.

На счет елки-я хочу своего сводить на работу к сестре., у них там все как надо будет, только вот сегодня хотела костюм ему купить, шапку зайчика на голову даже померить не смогла-не дал вообще ни в какую.

Про ногти, я никогда не ходила на маникюр, а тут недавно заказала печку с али, купила всего для маникюра и уже 2 месяца делаю сама себе, счастлива и думаю, почему раньше этого не делала. Научилась просто по видео, там все доступно объясняют. Главное-не дорого и все так, как я сама хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся тоже сама одевается, пока интересно ей. Одевает носки, полностью комбез, шапку и обувь. Наконец то научилась липучки на ботах хорошо затягивать. Кофту и платье сама может одеть, но чаще неправильно и тяжело видно ей. Одну рукавичку одевает, вторую никак. Раздевается сама.

 

Подруги мужа...я очень ревнивая, стараюсь не показывать но меня любое общение напрягает. На мой взгляд особо ничего не поделаешь, захотят так изменят. Главное дома поддерживать теплую обстановку, чтоб хотелось домой идти. По сути жены это самые близкие друзья мужьям, только нам они могут доверить всё. Во всяком случае мой муж так говорит, что ближе жены и нет никого, друзьям и родителям столько не расскажешь.

Регулярный интим, и занятия. Женщина должна чем то заниматься чтобы быть не скучной домоседкой. Как и мужчина, от скуки много беды.

Ну это моё мнение, я как пошла на занятия, дома почти не сижу без дела и муж по другому относиться стал, хвастался своим друзьям, хвалил.

И за собой всё же необходимо ухаживать, менять что то. Опять мой пример-раньше постоянно с длинными ногтями ходила и муж ворчал мол не нравится, фуфу. А тут как то невзначай спрашивает "чего ты ногти не отращиваешь, раньше ж ходила?" И очень любит светлые волосы, ворчал что хочу покраситься, а как покрасилась даже интим стал ярче. Перемены нужны, однообразие надоедает

 

Вера

Поправляйтесь!

 

Катюня

Уверена что не найдешь, можешь заказать у них. Мне доставка почтой за 3дня дошла и 400р стоило. Идут в размер.

 

Цвет не идет, очень темный, старит..чуть светлее мне надо

Ого. Хоть по пунктам сиди выписывай. Я вот со всем согласна. Тоже наблюдала это, что жене муж мол все прям нравится и крашенные волосы они не любят и короткие. Но если видят ухоженную даму, то отмечают что дама таки красива)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  может я не права. Но кажется, что не свободу чувствует, может и мыслей таких не возникнет никогда. А вот подруга может просто натолкнуть на это. В данной ситуации согласна с Наташей.

 

Veraoka-80,  поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я вот 2 нед назад была на первом своем маникюре... до всех Б.. делала сама (тогда просто лаки были.. не шилаки и т.д..)... после первого.... и до сих пор вообще не занималась собой.. вот решила.... сделали красиво шилак.. сейчас тоже на Али присматриваю себе печку.. сама хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печку? Во дела, впервые слышу)

Лед лампы клевые, 30сек сушат, УФ 2минуты. Я себе гибридную хочу.

Но себе делать не люблю, хосется рас м лабиться и получать удовольствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...