Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

К@тюня,  да, ходила на паркур женский. В зале, а не по крышам, очень классно!

Слушай, я была уверена, что мой не способен на измены, но как появилась эта подруга, я уже не уверена так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катя, ты молодец! Правильное решение начать ходить в зал. Если есть возможность советую с тренером заниматься, хотя бы первое время. Он всю программу под тебя сделает, максимально быстрый результат получишь, и опыт правильно делать упражнения. А после зала и эндорфины повышаются, и уверенность в себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  да, есть поводы думать, что их дружба может перерасти в что-то большее. Ну прям она сама один большой повод. Видно, что нравится она мужу моему, и не только как подруга. Хотя муж мне и говорит, что у них только дружба. Ну прям именно такие ему и нравятся, когда красивая, умная, и технически подкованная. Потому я ему в свое время и понравилась. А эта высиупает наравне с моим мцжем на конференциях, сама эти конференции организовывает, разбираетсяв сложных технических темах. Ей 21 год. Высокая, длинноногая, ухоженная. Мой муж считает, что она красотка прям очень. Хотя честно, мне она не кажется красоткой. Паре женщин ее показала, тоже считают далеко не красоткой. А мужикисчитают очень даже красивой.

 

Да, они очень близкими друзьями стали. Не знаю сколько, несколько месяцев может, но узнала об этом я недавно.

Мой муж очень много ходит на конференции, и там они вместе нон стопом. С утра встречаются, идут пить кофе и др самого упора вместе.

В нее есть парень, они вместе 5 лет, и ей 21. Что-то я не верю, что когда отношения начались так рано, что это наилучшийиз доступных ей вариантов. Мне кажется этот ее парень в итоге окажется одним названием.

Она с моим мужем общается, так как типа так к ней меньше подкатывают мужики на конференциях, а он женат, ему можно доверять.

Но в этой ситуации меня больше всего напрягает, что я вижу, что она нравится моему мужу, чтобы он там мне не говорил.

Я уже пыталась ограничить их общение (запретить ехать в москву в одном СВ), но натыкаюсь на сильное неприятие мужем этих действий, типа ты уже перегибаешь, и мне что, дружить теперь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не особо одобрял пилон, но сейчас доволен что хожу. Тут у меня получился новый элемент, я так радовалась, но абонемент заеончился, денег небыло. Так он нашел, говорит иди покупай новый абонемент, не бросай) хотя ни разу еще не видел что я там делаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что говорят- ничего такого. Молодец сказали, что спасла сама ребёнка. Я сразу как увидела это- ингалятор, муж скорую вызвал, а они не едут. У меня правда и пульмикорт был и беродуал. Сказали дома иметь дексиметпзол или ещё какие-то уколы. Но ингаляции тоже помогают.

Я попросила и Андрея утром к нам оформить. Муж его привёз, уж лежать всем вместе. Так что я с двумя, плюс девочка трёх лет с детского дома- Настя. Умеет все сама, но сядет рядом на пол и смотрит как собака- ты моя Тетя! И не отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, в Москву в одном СВ, даже не в Сапсане а в СВ! Я бы тоже напряглась, потому что ездила в СВ с мужем вдвоём, и там же почти семейная ячейка, закрылся и вперёд! Тут только доверие, и самоуважение. И что бы он думал постоянно что за тебя держаться надо, такая долго одна не будет, может тоже на ревность его намеками выводить, только на легкую, что бы он видел что на тебя мужики тоже головы сворачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ох, у моих старших тоже постоянно спазмы были...по ночам. Тоже лежали в больнице. Девочку то как жалко(((

 

@Катюшка@, блин, а одном св...я бы наверно с ними поехала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печку? Во дела, впервые слышу)

Лед лампы клевые, 30сек сушат, УФ 2минуты. Я себе гибридную хочу.

Но себе делать не люблю, хосется рас м лабиться и получать удовольствие)

ну печкой я назвала.. как раз фигню с лампами..

 

@Катюшка@, ох.. 21 год..

 

я ничего о работе мужа не знаю.. мне так спокойней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, сил тебе и терпения. Почему-то вспомнила, как ты с Андрюхой еще беременная лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что бы он думал постоянно что за тебя держаться надо, такая долго одна не будет, может тоже на ревность его намеками выводить, только на легкую, что бы он видел что на тебя мужики тоже головы сворачивают.

Не получится. Ладно бы у него была конкуренция. Но, я не знаю, почему мне так повезло, но я считаю, что мой муж один на 100000. Ищ всез мужчин, которые я когда либо знала, никто не представляет для него конкуренции. Он реально крут. И он это тоже видно знает. Правда, сворачивающие на меня головы мужчины не годятся и в подметки моему мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печку? Во дела, впервые слышу)

Лед лампы клевые, 30сек сушат, УФ 2минуты. Я себе гибридную хочу.

Но себе делать не люблю, хосется рас м лабиться и получать удовольствие)

Ну так она и называется уф печь, а лед дорогие, я простую уф заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я старшим ставила...Денис коньюктивитом только переболел а так орви не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  так тут дело не в качестве мужиков, а в желанности женщины в чужих глазах, в самом принципе. Что бы он точно так же про тебя думал, как ты про него. Мол урвал себе ТАКУЮ, она просто супер, и мне нереально с ней повезло, и вообще надо бы за неё держаться, такие жёны большая редкость.

 

А вообще чем больше мужик зарабатывает тем больше у него самооценка, я когда мужа выбирала разных типов насмотрелась, есть крайне неприятные, и самовлюбленные. Поэтому ты права, хороший мужик на вес золота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  ну да, в этом ты права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы там? Что врачи говорят?

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.

 

Я уже пыталась ограничить их общение (запретить ехать в москву в одном СВ), но натыкаюсь на сильное неприятие мужем этих действий, типа ты уже перегибаешь, и мне что, дружить теперь нельзя?

Дружить нельзя,а вот сотрудничать-работать вместе пожалуйста..

Тебе мудрости огромной женской!!!!!!!! и я в дружбу не верю м+ж, да и мне много свидетельств было,что мужчины ВСЕГДА дружат из-за интереса к женщине.

Изменено пользователем Барышня-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если изменит, то уже не будет таким золотым, качестао не только умом, деньгами успехом и красотой измеряется.

 

Только я не говорю, что надо разводиться, если изменит. Я вообще за сохранение брака, если человек достойный, хороший муж и т.д и просто ошибся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Достойный муж и измена - 2 разные параллели)

 

Вера

Какой ужас! Ты молодец! Как вы сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ого, кошмар какой с этим сезоном болячек! Скорейшего выздоровления малышам! Как ты там с ними одна?

 

Катюшка, а я бы ее в гости пригласила вместе с парнем, дабы оценить, какие у них отношения. С работой, конечно, засада, очень плохо, когда вот так случается, попадается человек с такими же интересами, работой и постоянно время вместе, еще и пола противоположного. Но здесь, как я понимаю, раз она с мужем твоим на равных, то она тоже успешна и в этом случае хотелось бы думать, что ей не нужен будет женатый и с ребенком.

 

Девочки, подскажите какой тортик лучше на др сыну сделать, чтобы всем понравился? Бисквитный со сливками, фруктами или может медовик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она и называется уф печь, а лед дорогие, я простую уф заказала.

Хз никогда не слышала название печь, уф лампа)

Ссылки скрыты.

 

Сара

Достойный муж и измена - 2 разные параллели)

 

Не соглашусь, помимо интима есть куча качеств. Забота, взаимопощь и тп. Вон сколько тут жалуются что мужики вообще не помогают, ни с детьми ни по дому. Это тоже на мой взгляд недостойный муж..Хотя достойный чего? Можно быть отличным,прекраснейшим человеком, отцом и мужем..но изменять чисто физиологически)

 

Это моё мнение, на истину не претендую

 

Вера

А отчего такая штука происходит? Я уже не в первый раз слышу про спазмы, надо бы почитать что делать в таких случаях, что в аптечке держать, мало ли..

 

Алина

Я медовик буду делать, хотя не особо его люблю. У нас все любят бисквит обычный со сметаннтым кремом и фруктами, лёгкий, ребёнку можно дать, пропитанный и сочныыый мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а сметанный крем как делается? и еще вопросик, чтобы мастику на торт положить, его нужно сверху чем-то еще выравнивать, тоже кремом каким-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ну вряд ли ты реально так думаешь)))

"Можно быть отличным,прекраснейшим человеком, отцом и мужем..но изменять чисто физиологически)"

Ну как можно быть прекрасным мужем и тр№%ать чисто физиологически других баб)

 

Я тоже за сохранение брака. Но в ситуации Катюшки, надеюсь, что ошибки мужа не будет. Иначе она какая-то слишком обдуманная получается.

 

Девочки. И от меня SOS. Дочка ест все и всегда, постоянно. Сегодня за 5 часов вечерних она съела, перечисляю: Тарелку борща, сырок, гофру, 2 печенины, пол яблока, тарелку гречи с молоком, блин со сметаной и йогурт! Я порой в отчаянии, как ее накормить, чтобы наконец наелась. Но нет, время прошло, снова на кухню бежит, я уж раздражаюсь. и ведь полезное ест, ужин не страдает, ладно бы одни вкусности выпрашивала. Ест не огромными, конечно, порциями, но постоянно! Что это и кто нужен, гастроэнтеролог или невролог?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а сметанный крем как делается? и еще вопросик, чтобы мастику на торт положить, его нужно сверху чем-то еще выравнивать, тоже кремом каким-то?

Сметана с сахаром или с сах.пудрой, можно ванильку добавить взбить и всё)

ток жирную брать надо

Да, надо масляный крем или ганаш под мастику. Мне нравится масло+сгущёнка, оч просто и быстро делается. Ганаш вкусно, но помуторнее)

 

_Isadora_

Может не совсем удачно выразилась, имею ввиду что да, можно быть достойным мужем, оттого что ты изменил не меняется отношение ко всему остальному, человек не становится хуже. Если конечно это не открытое блядство, когда не скрывают даже от жены.

В общем не могу донести свою мысль правильно...Я именно так и думаю, мне мой изменил, ещё до нашей свадьбы. Но мы остались вместе и я не жалею ничуть. Как муж и отец он идеален на все 100%(если брать бытовые нюансы). А интим..да всем со временем приедается, зато я буду жить как за каменной стеной, без разбросанных носков и с кофе с утра))

И да, я сама частенько думаю об измене, при этом непереставая любить мужа и отношение моё никак не изменится к семье думаю. Даже писала тут как то про старого знакомого, который мне нравится очень..Видимо не нагулялась, мы ж тоже с 17лет вместе..Я животное)

 

Насчёт еды-может анализ на паразитов?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Во во, по мне отличный муж не равно тр****ть других баб, какая бы на это причина не была.

 

И того, что ты перечислила - больше половины вкусняшек. Например йогурт, яблко, печенье, блин)))) мой легко сьест ужин ввиде допустим мяса с картохой, выпьет 200гр сока, доест 1 барни, пару печенек и сушки. Это к примеру. Однажды перекусывали в фастфуде - поел суп, кусок хлеба, целый блин, у меня отьел половину порции, у папы, запил это все компотом и заел батоном гербер.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  нужен врач. Она явно переедает по какой-то причине. Плохо если это станет привычкой, очень плохо. Не доедать и переедать одинаково не полезно.

 

Блин, почему-то не могу править.

*недоедать и неполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ого, кошмар какой с этим сезоном болячек! Скорейшего выздоровления малышам! Как ты там с ними одна?

 

Катюшка, а я бы ее в гости пригласила вместе с парнем, дабы оценить, какие у них отношения. С работой, конечно, засада, очень плохо, когда вот так случается, попадается человек с такими же интересами, работой и постоянно время вместе, еще и пола противоположного. Но здесь, как я понимаю, раз она с мужем твоим на равных, то она тоже успешна и в этом случае хотелось бы думать, что ей не нужен будет женатый и с ребенком.

 

Девочки, подскажите какой тортик лучше на др сыну сделать, чтобы всем понравился? Бисквитный со сливками, фруктами или может медовик?

Такой тип женщины, как Катя описала, может ворбще детей не хотеть, или замуж не хотеть, так что ей возможно до лампочки что у него ребенок и жена, сто в свою очередь делает ее еще более манящей. Я не думаю что у такого мужчины встанет вопрос об уходе, он идеален и сын его идеален и мать его му и себе жену он выбрал самую самую. Вопрос в другом у кати. В том что барышея эта ему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...