Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вот позавчера у мужа моего было ДР. И она приготовила ему сюрприз. Какой - оставила в секрете. Сказала ничего не планировать моему мужу на вечер пятницы. Ну не могу прям, напрягает. Сюрпризы мужу готовит, интригует. А мужу интересно, ему приятно внимание такое от нее. Жесть просто, не могу. Вот жду, чего будет там в пятницу. Хотя и сам факт, что она так интригует его - неприятен. Заставляет думать о ней лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ни хрена себе, не планируй ничего, да еще и на ВЕЧЕР пятницы... А жена в этих планах фигурирует вообще?..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позавчера у мужа моего было ДР. И она приготовила ему сюрприз. Какой - оставила в секрете. Сказала ничего не планировать моему мужу на вечер пятницы. Ну не могу прям, напрягает. Сюрпризы мужу готовит, интригует. А мужу интересно, ему приятно внимание такое от нее. Жесть просто, не могу. Вот жду, чего будет там в пятницу. Хотя и сам факт, что она так интригует его - неприятен. Заставляет думать о ней лишний раз.

я что-то сама так распереживалась за тебя, прям вот на место ставлю и больно становиться

Ты если держишь себя в руках-прям молодец. Я бы наверно уже фурией летала....возможно испортила бы все ещё больше, но мудрости женской во мне вообще нет(не положили при раздаче

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позавчера у мужа моего было ДР. И она приготовила ему сюрприз. Какой - оставила в секрете. Сказала ничего не планировать моему мужу на вечер пятницы. Ну не могу прям, напрягает. Сюрпризы мужу готовит, интригует. А мужу интересно, ему приятно внимание такое от нее. Жесть просто, не могу. Вот жду, чего будет там в пятницу. Хотя и сам факт, что она так интригует его - неприятен. Заставляет думать о ней лишний раз.

Интриганка какая... Или действительно прям дружба такая, или она хороший тактик. А вы как день рождения отмечали? От тебя был подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позавчера у мужа моего было ДР. И она приготовила ему сюрприз. Какой - оставила в секрете. Сказала ничего не планировать моему мужу на вечер пятницы. Ну не могу прям, напрягает. Сюрпризы мужу готовит, интригует. А мужу интересно, ему приятно внимание такое от нее. Жесть просто, не могу. Вот жду, чего будет там в пятницу. Хотя и сам факт, что она так интригует его - неприятен. Заставляет думать о ней лишний раз.

хренасе... я бы пришла вместо него на вечер пятницы.............. это уже вообще перебор.. и муж пойдет.. простите это не дружба... короче я взорвалась .... терпения тебе и мудрости..

я не мудрая... если бы муж пошел бы после моего возмущения.. какой бы он хороший не был бы... вряд ли он хороший МУЖ (раз откровенно молодушка занимает его мысли больше чем семья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я, наверное, тоже. Может и наезжала бы, но все выяснить постаралась бы. С мужем бы поговорила. Как он сам, интересно, отнесся бы к тому, что жене друг-мужчина приготовит сюрприз, тем более не на работе, а после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, накорми ты человека мясом))

Какое-то все несытное, что ты перечислила, а сахар и фрукты вообще аппетит разжигают.

А еще помогает от постоянного точилова уйти вообще из дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе... я бы пришла вместо него на вечер пятницы.............. это уже вообще перебор.. и муж пойдет.. простите это не дружба... короче я взорвалась .... терпения тебе и мудрости..

я не мудрая... если бы муж пошел бы после моего возмущения.. какой бы он хороший не был бы... вряд ли он хороший МУЖ (раз откровенно молодушка занимает его мысли больше чем семья)

Как минимум вместе идти на этот "сюрприз". Или никому никуда не ходить. А весь вечер сидеть на нервах, а потом встречать его после этого сюрприза с довольным лицом - я бы извелась вся.

 

_Isadora_,  а если вечером сидит с папой, например, а тебя нет дома, она так же есть просит? У меня вот практически то же самое. Если со мной дома. Приходим из сада, они уже хотят есть. Вот вчера, допустим. Пришли, Платон съел суп-лапшу, потом банан, попил чай. Ушел играть. Я пожарила сырники, пришел - съел 2 штуки, попил какао. Больше ничего не давала, бывает еще кефир перед сном.

Если я ушла вечером, то от папы никому ничего не надо))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, как Вика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо в эти планы на пятницу не вхожу. Обо мне не упоминали. Я видно с ребенком буду сидеть.

Слушайте, до этого я думала, что у нас все очень хорошо, а теперь я не уверена в этом. Потому что вдруг оказалось, что я не могу ревновать, он злится. Ну то есть это намекает, что отношения стали чуть несимметричнее. Он стал выше. Конечно, я много сил трачу на ребенка, а он на собственный рост. И вдруг мне стал этот перекос хорошо виден. Он видит, что я ревную, но усилить давление на него - ухудшает отношения. Я вот решила собой заниматься сильнее. Вот на фитнес пошла. И репититора для изучения английского нашла, уже начали заниматься. Пойду в магазин косметики, что-то прикуплю. Думаю брови нарисовать, как Наташа, забыла название процедуры. Только не знаю, как бы хорошего мастера найти.

 

Юльбарсик,  я уже пыталась ему говорить, как бы он себя чуввствовал, если я заведу себе такого друга. И поняла, что он меня не ревнует. Он настолько в себе уверен, он видит, что он вне конкуренции, что я просто не найду такого, на кого захочу его променять. Это это не высокомерие его, это правда. Когда ты стал богат, и заработал своим трудом все сам, то конкуренции тебе уже мало кто составит.

 

Я раньше не переживала, потому что думала, что и мне конкуренции мало. Но в этой девушке я реально ее чувствую. Возможно она меня сильно круче. Я этого не знаю еще, потому что не знаю ее. Но выглядит она многообещающе. И мой муж тоже видит это в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ... почему то подумала, что тебе надо бы на работу выйти... расти тоже.. ОБЩЕНИЕ вне дома и без его ведома.. может тогда что ёкнет ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  спасибо,что интересуешься.да какая то хрень ходит,у меня вчера вечером с такими же симптомами свалилась племянница по мужу и дочь моей сестры,и у мамы маминой подруги внук.воьдем вырвало утром два раза с разницей в час.ткмп в 7 утра 38,2.ре сбивала.потом темп 37,4 до вечера,но состояние плохое,хныкала,красная ходила.поели чего то,живот долго урчал.к ночи 38,4,сбила на ночь и вот проспала с 21 до восьми утра.щас пока норм.врач вчера был,ничего нового не сказала,то ли кишечка то ли ОРВИ,ждать и наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, блин, да какая ж это дружба.. ппц наглость. А он тебе прям так в открытую и говорит, мол вот, типа Маша решила мне вечером сюрприз устроить? Ты ему говоришь при этом, отлично, когда идем? Если это дружба, то на этот сюрприз должны бы вы семьей прийти..

Ты молодец, я вот тоже хочу все на курсы разные пойти, но с ребенком некому сидеть и деньги блин все в строительство уходят! А я вот думаю, что просто измена, это не самое страшное, хоть и очень обидно, но.. есть одно но, что умные мужчины редко предпочитают изменять абы с кем, они пркупаются вот на таких же умных, красивых, успешных, интересных, а на этой почве возникает уже не только ыизическое влечение. Так вот у меня такое ощущение, что эта девка хоть и приалекательна физически, но еще и хочет сильно заинтересовать, заинтриговать, пойти дальше(( Ох, не знаю, грустно все это. Катюшка, ты давай, не пабай духом! Кстати, найди себе тоже единомышленника, может на курсах, чтобы просто общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю поймет он все эти уловки и внимания не обратит. Но про вечер пятницы убило, это нифига не дружба...стерва та еще, как можно так мужика заманивать от семьи( И он действительно пойдет и без тебя? Реально позвал бы тогда всю семью, это был бы поступок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать.. может к бабке сходить.. сделать ей на успешную карьеру (на плохое делать нельзя.. вернется).. чтоб дальше пошла, перевели бы ее в офис/город другой н аповышение..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ритка тоже после сада не прочь поесть основательно, например две тарелки супа, а на ужин еще и пельмени 12штук))

А Гоша вообще мало ест. Но он сейчас сопливит сильно. Утром кашу и пирожок с творогом. В обед суп, но ест только булку (макает в бульон)ну вчера три блина сьел на полдник. Ужин-пару ложек и "япоел, спасибо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с моим не жрущими.... читаю вам и думаю.. одни едят много.. мои вообще не едят... что лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовала держать его без трусов и подгузов-итог два пописа на горшок, один раз на пол и покакал тоже на пол((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила не лениться и в трусах днем держать.... она так восхищается трусами красивыми... сегодня выбирала сама.. я ей с мишкой хотела.. она нет с цветочками одену ))) одели пошли в сад... и она все рассказывает что кра тру (красивые трусики у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если бы в сад ходил и там в трусах был, то дома тоже однозначно только в трусах. А так... у меня вообще в плане быта жопа какая-то. Пошла марианке попу мыть, так она по дороге пустила фонтан какашечный на дверь ванной и зацепила мимо пробегавшего гошу. Итог- все в какашках и я и мои носочки шерстяные((( блины жарила одной рукой с мелкой на руках плюс гоша периодически ссал на пол. Дочка в это время залезла на два стула и устроила ревизию в шкафах, успела полечить куклу перекисью и присыпать присыпкой все вокруг. Треш какой-то. Мне надо срочно магний

 

А пока я мелкую кормлю-они на кухне воду включают и посуду моют и дерутся((( солонку прямо с солью помыли, падают с табуреток головой об пол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, держись мать... я не представляю как ты справляешься... все мелкие.. все.. даже старшая мелкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  слушай, я же учусь еще. Первую половину дня на учебу хожу. Не работаю, конечно, но не дома сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если бы в сад ходил и там в трусах был, то дома тоже однозначно только в трусах. А так... у меня вообще в плане быта жопа какая-то. Пошла марианке попу мыть, так она по дороге пустила фонтан какашечный на дверь ванной и зацепила мимо пробегавшего гошу. Итог- все в какашках и я и мои носочки шерстяные((( блины жарила одной рукой с мелкой на руках плюс гоша периодически ссал на пол. Дочка в это время залезла на два стула и устроила ревизию в шкафах, успела полечить куклу перекисью и присыпать присыпкой все вокруг. Треш какой-то. Мне надо срочно магний

 

А пока я мелкую кормлю-они на кухне воду включают и посуду моют и дерутся((( солонку прямо с солью помыли, падают с табуреток головой об пол..

Жесть какая. Терпения тебе и сил!!! Трижды!!!

Я вот поняли одно, насмотрелись на других: третьего надо рожать, когда старшему ребенку не меньше 10 лет, возраст среднего при этом не имеет значения. А если все трое дошкольники - это треш, надо либо нервы стальные иметь, либо помощников.

Но это так, мысли в воздух. Я за третьим уже точно не пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, трындец у тебя там! Свекруху на подмогу зови, пусть помогает, она же вроде у тебя рада оч появлению внуков)) Держись там! Может ну его пока приучение к горшку, чуть подрастет, сам начнет ходить, а то с младенцем на руках, еще и с тряпкой бегать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... они высыпали на пол из баночек все специи, взяли уличные формочки и играли как с песком. сами с ног до головы в приправах... залезли и прыгают на кроватях и все сыпется на белье...

Боже, быстрее бы их в садик забрали обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...