Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Роюзмвринка,где такие книги находишь-в магазине или в электронном варианте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

jilia61286,  конкретно про зону читала в электронном варианте, а «дом в котором..» у меня в бумажном издании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, наверное, это правильно. Но еда в принципе не в доступе. Она просто просит есть. Видимо, не наедается все же. Сегодня после супа поела пельмешек и ее надолго так хватило, перекусывала немного, но не клянчила весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю 2х девушек из дет.дома, хорошие. Про одну тут как то говорила, ей 21, 3ребёнка, но старается за всеми уследить и т.п не брошены. Вторая парикмахер, совершенно адекватная, берёт правда мизерные суммы всего 400р за причёску сложную, очень приятная, о детках мечтает но пока ипотека..

 

у меня муж сегодня заявил "Наташа! Я тут подумал, тебе ж скоро 27 исполнится!! 27!! Я всё думал тебе около 20, а тут на тебе! Нам же скорее надо род продолжать, детей дальше планировать а не о доме мечтать, иначе не успеем!" :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  нет, про такие штуки, что ты спросила, я не слышала ничего.

Я на 4 курсе. Год блин еше потерять пришлось на академ с ребенком. Но сейчас учеба уже другая, попроще, может уже совмещать было бы с реальзацией на деле, типа подработки. Но я пока не определилась в своем направлении труда, точную сферу не выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня муж сегодня заявил "Наташа! Я тут подумал, тебе ж скоро 27 исполнится!! 27!! Я всё думал тебе около 20, а тут на тебе! Нам же скорее надо род продолжать, детей дальше планировать а не о доме мечтать, иначе не успеем!" :D :D

 

))) в свои 27 я еще и не планировала... а тут хоп и двое детей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя очнись, тут ультиматум пора ставить, ты отпустишь мужа в пятницу вечером на встречу не деловую с подругой? Я в шоке... мы стараемся тебя не накручивать, но это трындец, честно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) в свои 27 я еще и не планировала... а тут хоп и двое детей ))

Я бы хотела чтобы у меня в 27 было двое))

 

 

Надо было мне в голову мысле закрасться, сделать цыфру на ДР Алесе.. 2часа потратила, вместо чего то полезного(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не у меня День Благодарения, а у вас)))) все празднуют, одна я торчу в интернете на балконе, пока мой ребенок истерично хочет сиську))) я вынуждена прятаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо за искренний совет. Трындец я вижу сама. Но не готова к необдуманным поступкам. Хотя понимания, что делать, у меня нет четкого. Просто когда они только друзья реально, сложно влезать. Я уже кое что продумала. Если это окажется какое-то время препровождение тет а тет, то я сделаю свой ход. Мне уже даже хочется, чтобы это так и оказалось, потому что у меня будет уже основание какое-то начать свои шаги. А если это будет в компании что-то, типа с народом с конференций, то боюсь мне придется проглотить.

 

Просто я думала, как лучше. Мне все говорят, что это трындец, что ты его отпустишь. Но я вот как-то вижу более пройгрышным вмешаться вот ещё до. Она окажется как бы вообще молодец, о муже подумала, а испортила все я, я крайняя буду. А вот если он уже сходит, и на что-то наедине, то уже ответственым будет он.

 

В общем, правда не знаю, как поступить лучше, но я решила так. Они и так уже наедине общались много, как я понимаю, просто мне не узнать этого никак. И как бы одной встречей больше, одной меньше... А тут я буду знать, потому что вряд ли он мне соврет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

))) в свои 27 я еще и не планировала... а тут хоп и двое детей ))

Аналогично))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  ты права в своих рассуждениях. Тактика правильная. Будь выше этих дрязг. Что значит уведёт? Он что? Баран?

 

А у меня в 27 дочке уже 6 было и в мск переехали мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  правильно размышляешь, мне кажется. Про то, что если ты вмешаешься до, то будешь в проигрыше. Может, реально, она организовала поздравление от компании. Ты мужа не пустишь, и это будет огромный минус в твой счет. Если что-то наедине организовано, то и не факт, что будет измена. Но это будет большой шаг с ее стороны к "завладению" им, если она этого добивается. Делай так, как считаешь нужным, как интуиция подскажет. У меня бывало такое. Вот все говорили одно, я делала иначе. Не потому, что не доверяю советам, а потому, что чувствовала - надо по-другому. И вообще, все что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а он вообще насколько часто о ней упоминает в разговорах с тобой? рассказывая, наприме, что новенького и как день прошел..

 

Девочки, посоветуйте, куда звонить писать жаловаться, что ребенка прокатили с яслями. Я не могу успокоиться. Уже так настроилась и гоша постоянно про садик спрашивает, что ему уколы делали, но он не плакал, потому что в садик пойдет как ритка и он большой уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Может в сад к заведующей сходить? У нас так решают вопросы когда "нет" мест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Может в сад к заведующей сходить? У нас так решают вопросы когда "нет" мест

Заведующая говорит, что есть места. Она тут ни при чем. Она не принимает детей в сад. Тут козлины в роно сидят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот тоже прям выбесила ситуация. Мож заявление какое письменное, мол, перекинули на год вперед, а я писала на этот, прошу разобраться

Иногда проще "ублажить" скандалистов, лишь бы не получать по шапке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  в департамент образования звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы хотела чтобы у меня в 27 было двое))

 

 

Надо было мне в голову мысле закрасться, сделать цыфру на ДР Алесе.. 2часа потратила, вместо чего то полезного(

Покажи цифру. Я чего то в этом году никак не планирую отмечать. В выходные после др может только родители приедут и все. Лень мне

 

Тортик может только постряпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  в департамент образования звонила?

Пока не дозвониться на горячую линию в управление образования (у нас вроде так называется)

Интересно, а депутаты местные могут помочь? Или пустата трата времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покажи цифру. Я чего то в этом году никак не планирую отмечать. В выходные после др может только родители приедут и все. Лень мне

 

Тортик может только постряпаю.

 

Ссылки скрыты.

Она небольшая, см 50 и плоская, чисто для фото, 1пачка салфетлк ушла)

Так и у нас отмечание то тортик да родня) Сестра вчера позвонила сказала приедут все же к нам, будет Алесе с кем играть. Пока так, подрастет, скорее всего в детскую игровую комнату ходить будет, торт, сок и фрукты для малышни, все просто)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по плану торт.. и дети в игровой комнате.. без гостей (торт бабушки дедушки)...

цифра будет, но надувная)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  настойчиво дозванивайся. Обычно все проблемы сразу решаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я вижу два варианта: либо жалоба в вышестоящую организацию, либо найти журналистов, которым эта тема интересна, и пусть пропесочат хорошо, как государство кинудо многодетную семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую надувное в этом году. Вот если платье успеет прийти, то в том же тоне, серо-розовом, и шары, и цифру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...