Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@, т.е. будет продолжение?.. я хренею как твой муд (не исправлю на муж)... может тебе такое так говорить....это уму непостижимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Я киплю прям вся... она-то с*чка та еще, а он...

Катя, что намерена делать? Дебильная ситуация, держись((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу с ним разговаривать. Сбрасываю все звонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он хочет сказать, интересно. Что в такой ситуации можно сказать?? Не волнуйся, с*са не будет??

 

Блин, вот овца девка, влезла в семью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оги вдвоем сидят в ресторане... Я его послала и бросила трубку

 

Она скащала, что сюрприз на всю ночь. Вот какой это оказался сюрприз...

Вот сюрприз так сюрприз... И он так прямо тебе и сказал, сидим вдвоем в ресторане и это займет всю ночь? Нормально...

Слов нет, удивительно.

Не знаю как поддержать, надеюсь, он прервет "сюрприз" и придет домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  говорит, потому что он искренне не собирается пока изменять. Потому не видит в этом ничего такого, наивен. Но я уже так не могу.

Он написал смс, что едет домой...

 

Юльбарсик,  про то, что всю ночь займет, сказала она заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  хорошо, что едет домой. Посидели и хватит. Не нужны ночные сюрпризы женатому мужчине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он искренне не понимает, что не так. Вот что делать?

Просто в упор не понимает. Сказал, что он же не знал, что они одни будут. Да и чего такого, что одни. Выяснилось, что после реаторана должен был быть сеанс кино, дальше оплачен картинг. Теперь все сорвалось у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я конечно охренела, и это мягко сказано. Изматерилась вся....вот сучка блин

 

@Катюшка@, о типа обижен что сюрприз ты сорвала?

 

Я просто не понимаю, ну как это что такого? Ты женатый мужик, у тебя есть определенные обязательства, ну и соответственно поведение, ладно, хер с ним, посидели днём в ресторане....но не на всю ночь, ночной сеанс в кино, что за романтика???? У девки то что в голове? Женатого на всю ночь забрать из дому. Точно примерила себе его

Изменено пользователем Кузя 86
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  говорит, потому что он искренне не собирается пока изменять. Потому не видит в этом ничего такого, наивен. Но я уже так не могу.

Он написал смс, что едет домой...

 

Юльбарсик,  про то, что всю ночь займет, сказала она заранее.

Да ну прям, есть у мужчин такое внегласное правило, называется ври до последнего, даже если жена зашла в комнату, а ты в кровати с голой женщиной, скажи сто не знаешь оикуда она, но если признаешся, назад дороги нет. Лично от свмих мужчин и слышала про это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, согласна, даже если поймаешь, до последнего будут упираться, и говорить что у тебя обман зрения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае лучше всего холодный расчёт чем эмоции, типа не брать трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, поздравляю вас и сыночка с еще одним годиком) Вы у нас вторые получаетесь?)

 

Мелкая опять болеть начинает. Серьезно подумываю, а так ли нужен сад.

 

Катюшка, такс...Сюрприз на всю ночь, кино, картинг.

Вот не хочется писать плохого. Но надо же хоть каплю ума иметь.

Мужу твоему, не ей. Ей-то чего? За что она в ответе?

Это у него семья и обязательства.

Не понимаю. Что-то прямо в голову не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати девку эту посмотрела в медиаресурсах, с виду простая девушка, Катю чем-то напомнила. В общем сука, даже если не было секса, раздор в семью она внесла, явно видно что она не такая звезда как Катя описала, почему то ее так Катин муж превознес, видно она сама себя так преподносит. По факту сама простота, я больше чем уверенна, что Катя интереснее намного, но вот я вижу в ней явную цель на мужа Катиного, тяжело тут придется, так как Катин суж все внаглкю, и даже если он сам уверен, что все под контролем и кекса не будет (допускаю что девка мозговитая и нужна она доя проектов, явно не доя кра оты, ну так как бы нет кра оты прям чтоб цепляла). Но она таки выиграет и в постель запрыгнет, если муж вовремя не прозреет конечно. Ситуация дурная, Катьку очень далко. Если уж и изменит нам хоть не говори, тебе самой легче та будет, так как велика вероятность что со временем все встанет на свои места, вы семья. А она так, мимо проскочит через семью, нагадит и дальше улетит. Имхо конечно. Так оно с моего жизненного опыта виднеется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать и говорить подобное про себя, но у каждого из нас есть свои темные стороны. Как то я «дружила» с парнем. Вообще дружбы между м и ж нет, запомните кто не знал это раз и навсегда. Ну так вот, мне было на тот момент 21, и я вообще не думала что есть/будут семья и дети. Я была плохой девочкой, могла, например, встречаться с несколькими парнями одновременно и и.д. Ни с кем не спала, просто наслаждалась ухаживаниями, цветами, ресторанами подарками. Я «дружила» с парнем у которого была серьезная девушка, они жили вместе несколько лет и и.д. Я знала что нравлюсь своему «другу» и старалась увести его у этой девушки, просто так, как спортивный интерес, тешила собственное эго. У меня это получилось, но счастья никому из нас это не принесло. Наверное вы сейчас думаете очень плохо обо мне, но в своё оправдание могу сказать что жизнь мне позже приподнесла ответочку, и уже я была кинута мужчиной в которого влюбилась по самые уши и терпела но унижения, и унижалась сама. Я это написала потому что думаю что у той девки тоже нет царя в голове и для неё это возможно тоже игра, проверка собственных сил и ещё что-то в этом роде. Но конечно уводить женатого и у кого ребёнок в семье, это вообще без стоп кранов человек. Катя, она точно это делает, вот ТОЧНО, жопой чую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  у нее тоже же парень есть, с которым они 5 лет вместе. Что-то о нем вообще ничего не слышно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчушечки за поздравления! Очень приятно! Блин, уже целых 2 года! Что-то я сегодня аоловину не сделала, чего хотела, завтра с утра все буду делать.

 

Катюшка, охренеть, девке походу пофиг семья не семья, ребенок не ребенок.. Не верю, чтобы муж не понимал, к чему она ведет, вот прям ни разу не верю, она с ним играет, а он в эту игру вступает, правда пока, видать, не решил, какие границы преступить. А эта коза изо всех сил пытается зацепить твоего мужа всерьез и надолго и просто секс врядли ей нужен. Прибила бы блин, чес слово..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я кому показала эту девушку на фото, женщинам, все считают ее некрасивой особо. А мужикам нравится, как и мужу моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю, как можно донести мужику, который искренне не понимает, что это ненормально...

Сама бы наверное разревелась ему в лицо) с душой так) про семью бы объясняла, что женат, значит у тебя обязательства, в т.ч. моральные. Это чтобы в след. раз он думал не "а, моя спокойна как удав, ниче страшного, пойдем в рестике посидим", а вспомнил, какую боль родному человеку причиняет, и может быть нашел слова отшить такие сюрпризы.

А там хз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  я вот именно это и подозреваю в ней, что она из спортивного интереса, для своего самолюбия. Но это только мои подозрения. Спасибо, что написала, теперь я понимаю, что такое реально бывает. Я так с мужем и не разговариваю. Он пытался со мной поговорить, но я сказала, что он сделал мне больно. Он правда не понимает в чем. Не знаю, что что все выльется теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

 

У меня похожая ситуация была, есто дали в саду через дрогу от новостроек, по блату. Подруга в министерстве образования работала, я давно погсила подсобить, я была в другом городе когда она мне позвонила и сказала что сегодня до конца рабочего дня надо подехать и потом эта женщина уйдет в отпуск. А мне ехать 2.5 часа и было уже часов почти 6 вечера, а они до 8 работают. Просили там за пеня через десять человек, не напрямую. В общем я успела, она меня спрашивает, двадцатьшестыми на 25 кроватей и шкафчиков пойдете? Не придете потом жаловаться? Я говорю возьмите нас я. Ама воспитптель ни на что жаловаться не буду, только дайте путевку ради Бога. В общем в 8 вечара дали, а в 9 утра я уже была на пороге у заведующей, которая известна была тем, что берет к себе в сад за взятки буквально в конверте. А я не хотела платить за то, что и так мне положено по закону. Короче путевку ей вручила, она ну типа двадцатьседьмыми будете на 25 мест (тут мне интересно стало, как это за ночь данные изменились), там говорит табор, а не группа, воспитатель ушел от них, все подменяют, то муз то физрук, спать всегда на разных кроватях, в отсутствии детей, или в коррекционной группе разновозрастной есть место, но там выше внимание но есть дети с диагнозом соответствующем, не ного но 2-3 тяжелых как СД или ДЦП. Я сразу категорически не хотела туда, а через три дня сама стояла на пороге и говорила мы передумали, мы хотим в коррекционную. И ни разу не пожалела. Но до сих пор помню про то левым образом занятое место в саду)

 

ПС нам не ясли и не младшая нужны были группы, а средняя. Мы уже ходили в сад два года но переехали в другой конец города.

 

Не хотела писать и говорить подобное про себя, но у каждого из нас есть свои темные стороны. Как то я «дружила» с парнем. Вообще дружбы между м и ж нет, запомните кто не знал это раз и навсегда. Ну так вот, мне было на тот момент 21, и я вообще не думала что есть/будут семья и дети. Я была плохой девочкой, могла, например, встречаться с несколькими парнями одновременно и и.д. Ни с кем не спала, просто наслаждалась ухаживаниями, цветами, ресторанами подарками. Я «дружила» с парнем у которого была серьезная девушка, они жили вместе несколько лет и и.д. Я знала что нравлюсь своему «другу» и старалась увести его у этой девушки, просто так, как спортивный интерес, тешила собственное эго. У меня это получилось, но счастья никому из нас это не принесло. Наверное вы сейчас думаете очень плохо обо мне, но в своё оправдание могу сказать что жизнь мне позже приподнесла ответочку, и уже я была кинута мужчиной в которого влюбилась по самые уши и терпела но унижения, и унижалась сама. Я это написала потому что думаю что у той девки тоже нет царя в голове и для неё это возможно тоже игра, проверка собственных сил и ещё что-то в этом роде. Но конечно уводить женатого и у кого ребёнок в семье, это вообще без стоп кранов человек. Катя, она точно это делает, вот ТОЧНО, жопой чую.

У меня была Вика такая же история, тоже типа бывший парень подруги, были друзьями, в итоге секс по дружбе, даже дить стали вместе, потом в итоге разбежались и он таки денился на бывшей девушке. Но это еще не самое плохое, я вообще много лет была любовницей женатого человека, очень хотела его женить на себе, потом все осознала, сама ушла. К тому кстати парню другу, он меня как бы вытащил из этих отношений. Там реально мужчина жил на две семьи, я к нему как мужу относилась, его моя семья знала и т.д. Потом случайно наткнулась на статью в интернете про любовниц, что так мы гробим свою жизнь, потрму что мужчина то был хороший, он из семьи не ушел бы. Так годы теряешь и свою семью не строишь и чужую разрушаешь. Я думала, что люблю его безумно. Он был идеален в моих глазах. Когда то он ушел от первой дены и женился на любовнице, поэтому я верила сто это возможно. Планировала детей, стимулировалась гормонами, он меня по врачам возил, работали вместе. В итоге на высоких дозах гормонов на фоне вторичного бесплодия началась депрессия как побочка на клосте, мне хотелось сигануть в окошко прямо в своем кабинете психолога, от безысходности отношений, короче я ж не дура, мне стало страшно от своих сыслей и из 250 контактов в телефоне я реально могла позвонить только одному другу, он был холостой парень близкий очень друг, говорит бросай все, приезжай ща компом, он программер, чинил мне ноутбук, в общем я приехала вся разрыдалась, он меня в охапку и в магаз, купили шампанспого и сигар, я не пила уже 7 оет, не курила, так осталась на ночь, мы фильм смотрели секс по дружбе много рпз вместе и ржали до икоты, что сы никогда ни ни эту грань не переступим. У нас походее все было, он люил свою бывшую, мою подругу, не близкую, я женатого человека. В итоге секс случился, слава Богу, и отношения, разошлимь тоже дружбой через несколько месяцев. Но он меня вытащил из этого Г. В итоге жена того любовника меня нашла через два года, после нашего рпзрыва. Я с ней очень вежливо пообщалась, она думала у нас отношения серьезные до сих пор и хотела его отпустить, я ей обяснила что нет отношений уже давно и муж ее осень любит и ценит, хоть и вот такой он. Старалась не говорить что у нас с ним секс был и долгие серьезные отношения.

 

Так что все мы тут с прошлым и своими ошибками.

 

Чтобы было понятно, мужчина был таким типом характера, когда он был хорошим доя всех, идеальным. Для родителей идеальным сыном, все пауиентки его обажали, 4 сестры, первая дена сохранил хорошие отношения, дочь от первого брака также, очень заботился о ней, вторая жена также его идеализировала и было ща что, вторая дочка тоже в папе души не чаяла, я, моя дочка, короче все, он еше и реаниматологом был так что со всей страны его знали и благодарили. Ну вот бывают такие люди хорошие доя всех. И после моего ухода он мне долго ромогал еще и моей семье. Вот де как бывает))))) близнец он по гороскопу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  тоже вчера пару дней назад на нее посмотрела (ну я думаю, что это она). Согласна с вами, ничего в ней такого нет.

 

Алина и Наташа, с днем рождения ваших деток!! Ура-ура, уже 2 года! Большущие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Ну да, кто без греха пусть первым бросит камень, как говорится. А вообще за что я Миру уважаю, она откровенна даже там, где явно выглядит не в лучшем свете. Редкое качество.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, и я эти шары с пеппой заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Ой, а я почему то думала что после Вериного Андрюши мы)

С Днём Рождения сынулю! Счастья вашей семье!)

Ссылки скрыты.

 

Nataly9, скромница, не терпится посмотреть на твой "простой тортик")) Небось опять красоту сваяла ;)

А предложение мужа надо поддержать, да ведь?) Давай вместе в ближайшем цикле стараться))

Я только за! ;) Но сегодня муж опять расстроился насчёт финансов, как то навалилось всё не разгребсти пока, но надеюсь планировать всё же будем))

Я хотела тортик квадратный, в итоге сделала с малышариками круглый обычный медовик, на барашека мне терпения уже не хватило т.к "я тебя слепила из тогооо что было.." :D Когда писала не знала ещё что в итоге буду делать и что получится, но нашла краситель у девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...