Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@,  трындец конечно ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@, тоже вчера пару дней назад на нее посмотрела (ну я думаю, что это она). Согласна с вами, ничего в ней такого нет.

 

Алина и Наташа, с днем рождения ваших деток!! Ура-ура, уже 2 года! Большущие)

Спасибо!))

 

Катя

Мудрости тебе и сил.. Думаю ты сумеешь донести мужу что он не прав и он больше не станет так делать.. Это страшная ситуация, когда вроде второго ребёнка планируете, всё хорошо, а тут такая проблема на горизонте и уже ничего не понятно. Муж конечно хороооош, глазки кота из шрека "нуачотакова, подумаешь на ночь с бабой молодой засел, это абсолютно нормально жеж..". Фу прям(

 

Девочки, вы такие молодцы, заранее всё готовите! Я как обычно, попа в мыле, ещё даже продукты не закуплены всё, завтра с утра начну готовить, ещё в магазин надо за алко и даже свечку не купила ещё(

А фигурки с торта не успеют высохнуть, засунула в морозилку, так хоть форму держат, достану перед подачей, а то они оплывают(

 

Маникюр сделала только что, сейчас менюшку надо просмотреть что докупить завтра..и спать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то застала своего бывшего прямо в постели с девушкой. Приехала утром на дачу, а они там спят сладко... И на самом деле, даже в такой ситуации он отнекивался и говорил, что тут нет повода для ревности и переживаний. Что ничего не было. Реально он верил в то, что я могу в это поверить. Да даже если на самом деле полового акта могло и не быть (судя по степени его опьянения), то сам факт нахождения вне дома с девушкой ночью, тем более в кровати это измена и предательство. А он считал что нет. Что все норм, ничего ж не было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я кому показала эту девушку на фото, женщинам, все считают ее некрасивой особо. А мужикам нравится, как и мужу моему.

Мне она не понравилась. Ну не зацепила, ты режее солнышко, муж твой и женился на тебе, а не на ком то другом. Понимаешь? А так, чтлбы нравится мужчинам не надо быть красавицей, видно есть фшка. Вообще она доступна, мужикам то не надо чтоб богиня, худенькая, стройная, симпатичная с лица, у тебя тоже все эти качества. Но разница в том, что ты замужем. А она нет. Она как бы виток молодости, как бы раз и почувствовать себя снова на 10 лет моложе. Но тут уж самоконтроль от мужчины нужен, сильно не повлияешь. Я бы посоаетовала пока понаблюдать со стороны, сказанных слов потом не вернешь. Останется неприятный осадок. Наговорить успеешь всегда, будь сейчас сильной, спокойной и уравноаешенной. Пусть она психует и истерит что у нее ничего не выходит. Твоя задача сохранить вашу семью, тем более пока еще он не изменял ьудем считать, если он наблюлает за вами обеими, ты должна быть само спокойствие, той опорой и поддержкой его, такого успешного. Ведь жена в большей части часть этого успеха, хорошая жена окрылчет и вселяет веру в вспех и лает стимул. Пойми ты жена, ты на три головы сейчас выше по статусу. Она поиграет и исчезнет, и рстанетесь вы и эта истоия, не надо ничего говорить и леоа ь сгоряча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, AlinaVill, деток с 2 летием)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,капец,я вот не верю,что он не понимает,он справляет д.р. не с семьей,а с чужой женщиной,еще и на всю ночь собирался и прям такой не верит,что тебе это как самое малое неприятно,я бы прям там ей все сказала,но это я,так не нужно делать)) В невинность мужчин не верю,после того,как у нас дома на д.р. мама застукала хорошо пьяненького папу,раздевающего жену маминого родного брата,они ушли в спальню,а все танцевали,после этого он уверял,что все не так и ей показалось,мвма собрала с,детей и уехала,а женщина эта осталась у нас,но она всегда была непрочь кому-нибудь "дать".одногруппница тоже была,спала с парнем,у которого девушка была и потом у них же на свадьбе гуляла и после свадьбы был с..с по его звонку,так что Катя-не верь в его овечью невинность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Алесю с днем рожления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку-кудесеньку с днем рождением! Растите здоровыми, умненькими, счастливыми и любимыми! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пипец. девка та явно романтик-интим затеяла.

Я как-то слабо понимаю, как в 21год можно быть классным специалистом. Она же дай бог только вуз окончила?

 

Короче, расскажу свою историю. Сильно на себя не примеряй, но имей ввиду.

Перешла на новую работу в мужской коллектив. Был там один "д'артаньян". Отношения были сложные с ним-он меня слегка унижал, что дура и молодая, просто игнорил, когда я что-то требовала по работе. Мне было ооочень некомфортно из-за этого парня. И я решила его влюбить в себя (любила это делать как спорт.интерес)

Месяца три на это ушло. Он такой был...синий чулок. С работы сразу домой, на мероприятиях не задерживался и тд. Но у меня получилось. И на др особые ему сюрпризы, билеты в театр и тд. Он офигел от внимания и заботы и влюбился, правда и я тоже влюбилась. Мы встречались, даже ночевали вместе, но па не было, тк он был женат. Жена хорошенькая, но дома сидит с сыном пятилетним, озлобленная от этого, и по сравнению со мной, уже старая (на 11лет старше меня).

А я вся легкая, зажигалочка с кучей идей... Но она заметила в нем изменения, начала следить за ним и однажды застукала меня в его машине, хотя ничетакова, я просто его свела с одним мужиком-антикваром (он фанател от японского оружия, ну и я удовлетворяла его желания и интересы как могла). После этого она устроила истерику и это был ее провал. Если до этого он приходил домой и на ее все расспросы говорил одну фразу"я с ней не спал", то после этого он просто перестал приходить домой.

Потом мы начали жить и работать вместе. Это было тяжело. Там сын и жена, он летел отдыхать со мной, а через неделю летел с ними, а я с горя бухала одна на полу на кухне. Короче треш. Этот ад продолжался года полтора, пока я перед очередной нашей поездкой не сказала ему, что хатит и н куда я не полечу и чтобы он летел со своими, а я пас. Он не поверил, конечно... Но я уже решила и по живому вырвала его из себя и наполовину умерла. Он еще звонил, караулил под окнами... Короче, я не долго думая прикинула из окружения, кто поприличнее и холостой и женила его на себе через четыре месяца, чтобы тот уже не лез вообще ко мне замужней. Так вот и живем с мужем)) и спасибо тому за все. Он вернулся в семью,и даже еще одного сына родил.

 

Это я к тому, что мужики сравнивают невольно, с кем комфортнее, интереснее, кто не пилит, как банальные котяры, где потеплее, с тем и сплю.

Так что тут нужно максимально лаской и нежностью к нему, а не скандалами и ультиматумами. Хотя ты девочка активная, не декретная, тебе полегче должно быть. Я прикинула на себя и поняла, что у меня сейчас сил бороться за мужика нет и я уже вышла в тираж)) я просто забила бы. А, выйдя на работу, другого бы нашла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется от мужчины зависит, я всегда ставлю мужу ультиматум-ясно и конкретно, я никогда не буду мило улыбаться, а сама ночами не спать и плакать, думать что там, я всегда говорю-найдешь другую, полюбишь-уходи и никого не мучай, забеременеть 7 лет не могла, говорила тоже самое, мол я понимаю, что ты детей хочешь, я убиваться не буду, если решишь найти другую, но он всегда летел ко мне, уже почти 10 лет вместе, хоть я совсем не мудрая особа и всегда говорю все в лицо, даже его маме, она, кстати, считает меня мигерой, но относится ко мне хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15692211.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну ничего себе/какими разными путями мы к мужьями приходим)))на самом деле, конечно может и надо быть разумной и опорой. Вот только я себе это слабо представляю....ну и как мой знакомый говорит, хорошая жена для профилактики должна мужу пи..ей давать))))для стимуляции так сказать)

 

Девочки, поздравляю вас с двухлетием))))я прям в подробностях помню день, когда Наташа рожала, а уже 2 года)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Аналогично) прям меня описала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я скучно жила, эх)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с двоечкой!!! Пусть радует маму и папу умелками и хорошим поведением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Алесеньку!!здоровья, счастья, и всего самого наилучшего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  спасибо и за твою историю. Мы с мужем поговорили ночью. Он все равно не понимал, а чего такого он сделал. Но в итоге даде прищнал, что шанс, что она хочет его соблазнить, чтобы он волочился за ней, для ее самооуенки, что шанс такой есть. Нельзя это отмести. Хотя он так не считает.

Девочки, особенно Розмаринка и Спениш, по каким прищнакам можно было бы ее раскусить? Какое ее поведение покажет, что походу она хочет соблазнить? Я предупрежу мужа, чтобы он был внимательнее.

Кстати, помимо рестранов и кино она ему подарила еще дорогой подарок, полностью удовлетворяющий интересам моего мужа. Мачету подарила. Мой муж просто фанат хороших ножей. И оказывается даже думал купить себе мачету когда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, даааа))) я тоже тому парню подарила катану 18века))) он с ней даже в туалет ходил, из рук не вынимал. И конечно,глядя на эту саблю, вспоминал меня. Жена думала, что я колдунья и начала выдумыать всякую чушь, типа я наколдовала и крестик у сына сперла. И еще кучу всего. Потом она перестала есть и стала скелетом и волосы начали выпадать. Тяжелая игра на публику пошла.

А твоя суча видимо конкретно решила им заняться, раз разузнала, чем он увлекается и делает такие подарки. Блин. Надо как-то чтобы муж разорвал отношения-она точно, пока не добьется, не успокоится. С ней общаться не советую-мне та жена тоже названивала, но мы тогда без па (чисто типа друзья) и я так и говорила, что у меня парень и при чем тут ваш муж и не надо угрожать...

 

И да, мы тоже всем говорили, что мы друзья, но народ-то видел на работе, как мы друг на друга смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж хотел пойти на мероприятие, связанное с ножами. Какое-то развлекательное, где народ режет канаты, метает ножи, что-то еще. Я изъявила желание пойти с ним. И что бы вы думали? Туда уже собирается его К.! Видимо сегодня мы будем там вместе.

 

Блин, это какой-то нон стоп с ней... Я уже сама в шоке, как все резко разворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ... мата мало.. держись.. все давно у них было спланировано и подарок под это мероприятие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пипец. девка та явно романтик-интим затеяла.

Я как-то слабо понимаю, как в 21год можно быть классным специалистом. Она же дай бог только вуз окончила?

 

 

Тоже об этом подумала. Может умная, сообразительная, но никак не супер специалист. Хорошо сумела себя подать, похоже

 

@Катюшка@, ... мата мало.. держись.. все давно у них было спланировано и подарок под это мероприятие...

Во-во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, сегодня ты пересечешься с ней, Катя. Мудрости тебе и хладнокровия. Думаю, тебе хватит сил сделать ледяную вежливую улыбку и бровью не повести, что ты что-то подозреваешь. Это трудно. Но так надо. Иначе любые твои нервы она сочтет +1000 себе.

 

Девочки, что-то меня ноябрьнуло так знатно. Без причины реву полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Надо максимально показать, что вы счастливы вместе! Причем стараться ее вообще не замечать. Как будто она " обслуживающий персонал". Ну и вести себя естественно. Короче, включить актрису

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, только тут главное не передорщить, а то видела я дам, которое при виде любовницы такой цирк с любовью устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...