Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сегодня муж хотел пойти на мероприятие, связанное с ножами. Какое-то развлекательное, где народ режет канаты, метает ножи, что-то еще. Я изъявила желание пойти с ним. И что бы вы думали? Туда уже собирается его К.! Видимо сегодня мы будем там вместе.

 

Блин, это какой-то нон стоп с ней... Я уже сама в шоке, как все резко разворачивается

Я вообще далека от подобных интриг, и в отношениях мало разбираюсь. Но тут, мне кажется, ты должна ее сегодня затмить. Чтоб, увидев вас рядом, муж понял, что она тебе и в подметки не годится. В первую очередь это касается внешности. Не пожалей денег, сходи в салон на укладку и мейкап, обязательно плятье одень, подчеркивающее все твои прелести, высокий каблук. На лице улыбка и в глазах счастье, чтоб никаких признаков бессонной ночи и нервотрепки. Ну, и там с мужем постоянные обнимашки-целовашки, счастливый смех... Пусть поймет эта вешалка, что ей до тебя, как до Луны, что ты -его космос, а она так, мимо пролетющая падающая звёздочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer, только тут главное не передорщить, а то видела я дам, которое при виде любовницы такой цирк с любовью устраивают.

Конечно-конечно))) я и говорю, что надо еще очень натурально сыграть, чтобы не показать слечайно особого интереса к этой суче)))

 

Одна буква как специально не пропечатывается))

 

Покажите хоть фотку ее... надо обьективно оценить этот фрукт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверно, при встрече, у тебя будет одно желание: вцепиться ей в космы, как в "любовь и голуби"))). Держи себя, и больше наблюдай за ней со стороны, избегая прямого общения с ней (потому что в какой-то момент может выбесить, и ты лишнего наговоришь)

Блин, конечно, не правильно давать тебе советы. Просто желаю мудрости, хладнокровие и победы в этой холодной войне! Ты старше ее, а значит опытные и мудрее. И если устла от ее общества, на правах жены можешь увести мужа домой в любой момент, к сыну, и к супружеским обязанностям)) если у мужчины дома всегда есть интим в нужном ему количестве и качестве, то тратить время и деньги на это на стороне ему будет лень (если конечно это не секс-спортсмен, которому важно количество а не качество).

Кстати, вот подумалось, а нет ли у твоего мужа нереализованной интимной мечты? Может пришло время тебе ее реализовать (если это конечно не кекс втроём)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех деток с днями рождения! Здоровья всем! Хороших событий! Надежных друзей! Богатых родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мудрости тебе, наверно, это очень тяжело-изображать безразличие к этой особе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие события разворачиваются!!! Тут кино пора снимать!!!

Да, любовницам мужей истерики жены только сил придают и повод посмеяться и самоутвердиться. Это я у подруг насмотрелась.

А мужчины, те что изменяли жёнам на моей памяти все в семьях остаются.

Только зять мой ушёл, и то метался пока мы сами не узнали все и не вскрыли карты! Но Сестра успела по морде ему настучать в последнюю встречу семейную. На этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну вот смотри сама. С какого фига ей делать дорогие подарки твоему мужу, вкладываясь в него, оплачивать мероприятия, романтический «дружеский» вечер в ресторане. На него у неё большие планы. Правильный совет девочки дали, ты должна очень хорошо выглядеть сегодня, и ни капли раздражения к ней. В глазах максимальное спокойствие хладнокровие и уверенность в себе, я бы ещё тонкие подколы делала в ее строну, но это нужно уметь, поэтому аккуратнее. Вчера описала абстрактную ситуацию своему мужу, он сказал что зря мы думаем что мужик это такой наивный барашек, а то что он рассказывает пока все жене это скорее всего цену себе набивает, или что то хочет добиться от жены в отношениях. И тоже подтвердил что дружба возможна только если совсем не типаж мужчины, а если нравится, то такая дружба закончится в постеле однозначно, ну или продолжится. Мужики, говорит волей неволей будут воспринимать привлекательную женщину как сексуальный об’ект, пусть даже подсознательно.

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой тоже муж сказал, что мужик не наивный.. а жена наивная... раз так думает, что он не понимает происходящего...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про книгу спрашивал электронную называется «Как выжить в Зоне. Советы бывалого арестанта»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой тоже так сказал, что муж либо активно ревность вызывает, раз так откровенно все рассказывает, но и под дурачка тоже специально косит....не мальчик, понимает к чему все это идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за советы. Вы правы. Но она струсила в итоге, как узнала, что я пойду, решила не идти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Рыльце у неё в пушку значит!

 

Вот тебе и ответ на её намерения. У зятя любовница тоже была из круга знакомых. Так потом проанализировали ход событий, она избегала мою сестру и глаз на неё не поднимала при вынужденных встречах, потому как было за что получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что муж и врать может, но у нас все таки связь с ним есть очень хорошая, ну верю я ему. Настолько искренне звучит. Если уж он мне врет, то на его совести, пока не буду портить отношения подозрениями. А уж если что-то всплывет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну и ты нашла оружие против её поведения. Больше участвуй в жизни мужа. И да! Попроси его ничего не планировать на все вечера пятниц лет на 40 вперёд. И начинай готовить сюрпризы! Пусть их дома ждёт, а не с молодыми искательницами приключений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что если бы она прям как друг только, ну тоже наивно так, то не пасанула бы. Пришла бы, может извиниться передо мной попыталась, уверить, что все хорошо, она не специально задела. А она слилась. Попробую мужу это донести.

 

Veraoka-80,  да, ты права. Нужно как-то внимание ко мне больше его перенаправлять. Сюрприз может правда нужен какой.

 

У меня стресс такой, конечно. Ох...

 

Spanish Dancer,  в ВК можно найти моего мужа, посмотреть последние фото самые, с конференций. Там брюнетка с ним. Она еще одета там точь в точь, как мой муж, узнаешь)). На одной фото они две копии стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  мне кажется ты просто расслабилась. Помню, как ты уверяла, что ты уверенна в муже. Если кто захочет взять мужчину, то можно взять любого практически. Надолго или на чуть, но можно.

Ты с успешным и интересным мужем будь всегда на чеку! Дружбы все только при тебе, все св только с тобой, чтоб там никто не помещался больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  да-да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за советы. Вы правы. Но она струсила в итоге, как узнала, что я пойду, решила не идти.

с маленькой победой!

согласна, то что рыльце в пушку...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на эту девицу,об’ективно, ну что, есть конечно в ней что-то маняще сексуальное. И парадокс, очень, очень часто бывает что бабы недоумевают ну что, вот на что там смотреть, а мужики сохнут! Катя, будь на чеку с ней.

 

Натали, твою умняшку с 2х летием! Развивайтесь, растите теми же темпами. Ну и что бы Здоровье не подводило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, удачно вам провести время! Надеюсь, он обрадовался, что пошла ты, а не она. Пойду фотку поищу, пока мелкая на титьке висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пипец. девка та явно романтик-интим затеяла.

Я как-то слабо понимаю, как в 21год можно быть классным специалистом. Она же дай бог только вуз окончила?

 

Короче, расскажу свою историю. Сильно на себя не примеряй, но имей ввиду.

Перешла на новую работу в мужской коллектив. Был там один "д'артаньян". Отношения были сложные с ним-он меня слегка унижал, что дура и молодая, просто игнорил, когда я что-то требовала по работе. Мне было ооочень некомфортно из-за этого парня. И я решила его влюбить в себя (любила это делать как спорт.интерес)

Месяца три на это ушло. Он такой был...синий чулок. С работы сразу домой, на мероприятиях не задерживался и тд. Но у меня получилось. И на др особые ему сюрпризы, билеты в театр и тд. Он офигел от внимания и заботы и влюбился, правда и я тоже влюбилась. Мы встречались, даже ночевали вместе, но па не было, тк он был женат. Жена хорошенькая, но дома сидит с сыном пятилетним, озлобленная от этого, и по сравнению со мной, уже старая (на 11лет старше меня).

А я вся легкая, зажигалочка с кучей идей... Но она заметила в нем изменения, начала следить за ним и однажды застукала меня в его машине, хотя ничетакова, я просто его свела с одним мужиком-антикваром (он фанател от японского оружия, ну и я удовлетворяла его желания и интересы как могла). После этого она устроила истерику и это был ее провал. Если до этого он приходил домой и на ее все расспросы говорил одну фразу"я с ней не спал", то после этого он просто перестал приходить домой.

Потом мы начали жить и работать вместе. Это было тяжело. Там сын и жена, он летел отдыхать со мной, а через неделю летел с ними, а я с горя бухала одна на полу на кухне. Короче треш. Этот ад продолжался года полтора, пока я перед очередной нашей поездкой не сказала ему, что хатит и н куда я не полечу и чтобы он летел со своими, а я пас. Он не поверил, конечно... Но я уже решила и по живому вырвала его из себя и наполовину умерла. Он еще звонил, караулил под окнами... Короче, я не долго думая прикинула из окружения, кто поприличнее и холостой и женила его на себе через четыре месяца, чтобы тот уже не лез вообще ко мне замужней. Так вот и живем с мужем)) и спасибо тому за все. Он вернулся в семью,и даже еще одного сына родил.

 

Это я к тому, что мужики сравнивают невольно, с кем комфортнее, интереснее, кто не пилит, как банальные котяры, где потеплее, с тем и сплю.

Так что тут нужно максимально лаской и нежностью к нему, а не скандалами и ультиматумами. Хотя ты девочка активная, не декретная, тебе полегче должно быть. Я прикинула на себя и поняла, что у меня сейчас сил бороться за мужика нет и я уже вышла в тираж)) я просто забила бы. А, выйдя на работу, другого бы нашла

Здорово описала, я сразу подумала, блин, я же тоже декретная, а потом вспомнила, что мы с мужем оба декретные))))) муж вне дома бывает реже сем я))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я глянула.

Причем сразу поняла, что она. Вот хорошо ее Катя описала.

Ну да. подать себя умеет. Но с Катей даже близко не стояла. Это я сказала бы, даже если бы не общались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже посмотрела (если правильно нашла)))

 

Молоденькая, гупки трубочкой, брюнеточка)) глазищи огромные, но очень напряженная на фото.. если в непринужденной обстановочке да с улыбочкой-была бы, конечно, поэффектнее и притягательнее. Планы на него 100 % есть. Хочется застолбиться в этой сфере, а с таким мужем проще.

Да и ему добавляет очков и самому приятно, что кобылки за ним малолетние волочатся

 

_Isadora_, ну как ты? Уже не плачешь? Просто легкая осенняя депрессия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  да, она реально напряженно выгляди. Ты правильно нашла, по описанию. Зацените ее станицу у него в друзьях. Кристина. Фамилия из 4х букв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю ее симпотной. Да тут дело не только во внешности. Для мужика чужая женщина как другая страна. Можно быть патриотом до корней волос, при этом не прочь с’ездить отдохнуть в Испанию на пару дней, причём жить там совсем не хочется, а вот развлечься совсем другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...