Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

Ух у ас тут жарко:)

Катюшка, мудрости и терпения!! Вот ведь зараза, лезет к чужому мужику! Но опять же мужик с моей точки зрения должен на место сам ее поставить, лучше наверно по-тихоньку ему глаза открывать на нее, чтобы сам понял, что ее поведение уже вышло за рамки приличного.

 

Алесю красотку и Темочку богатыря с Днем Рождения!!!!!! Крепкого здоровья, удачи, счастья, моря позитива!!!!!

 

Юльчик, а у нас многие уезжают в Татарстан, Башкирию:) правда чаще уже на пенсии..

 

Да, с работой времени на себя почти не осталось, соскучилась по работе, но не оч умная начальница немного огорчает, активно приходится отстаивать свои интересы.

 

А у нас у дочки коксаки, докатилась блин эта фигня до наших садов:( папа мой на больничном, посидит с ней, сын с соплями, наверно тоже дома оставлю пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна, да как сказать. Выпила пол кастрюли глинтвейна, дочка рада, все игрушки ее сегодня и отказа во вкусняшках нет. А мне тоскливо.

Не в тему я буду тут, но боюсь, наши отношения с мужем на грани. На моей грани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.. держись...что у вас стряслось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, ощущение, что один из нас просто снимает комнату чтобы как-то перебиваться. Соседи, связанные уходом за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Жанна, все в твоих руках сейчас. Переключай общение на вас.

Мы тоже так живем- одни заботы, дети, болезни, деньги, ипотека, поехать, наладить, сварить...

но вы-то моложе и меньше вместе! Отпусти заботы, займись отношениями. Не вали на другого и начни с себя. Каждая из нас хочет заботы о себе, а ты начни с себя. Поступай так, как хочешь чтоб с тобой поступали. Никакого сарказма, упреков, обид. Просто пополняй ваше общение только положительными эмоциями. Представь перед тобой он, только тогда, в начале отношений. Возьми и начни! Ты женщина- тепло отношений на тебе.

Я сама только начала. Устала быть просто партнерами деловыми) хочу снова замуж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты Жанне или мне?

 

Я тоже хочу снова замуж. Но за другого.

 

Наташка должна отписаться, как праздник прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ох, тяжело жить с нелюбимым(. Наверное тебе надо бы как-то кого-то другого найти. Но не спрашивай как, этого я не знаю.

 

_Isadora_,  а с работой у тебя сейчас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, тебе! Айфон переписал за меня.

 

Любимый- нелюбимый это детали. Вот мы 15 почти 16 женаты, до этого 7 лет знакомы. И какая любовь? Это другая любовь- он моя рука- нога... тёплыми отношения должны быть, страсть можно наложить только на тепло.

Я начала с мужем как-то осторожнее общаться, смотрю и он так сдержанно, заботливо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ой, Вера)) я сначала не поняла, зачем я хочу опять замуж)))

 

anna923415, блин, я думала он на спад идет, а тут наоборот по всей стране катится все дальше(( выздоравливайте!

Мой гоша с сегодня на АБ(( кашель нехороший добавился к зеленым соплям и ритка тоже в пн в сад не пойдет-тоже кашель, но ей ингаляции только пока. Уже две недели на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, обязательно сходи завтра на спорт. Тебе надо избавляться от этого стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали вчера к ночи. Числимся до понедельника в больнице, просто врач боится что новых привезут заразных и нам добавят болячек.

Но я там так устала, пришла похудевшая на 2,5 кг))))

 

Андрей на пол ложился, облизывал все в инфекционке. Спали все по очереди. Медсёстры уколы в шесть утра приходили делать- будто нельзя хоть пол восьмого прийти.

Настя не спала ночами- плакала, все бабайку ждала- пугают их там чтоли. Зато вернулась и начала ценить- как дома хорошо. В понедельник заберу выписки. Во вторник на работу. Итак неделю пропустила считай.

В пятницу получила первый аванс- почувствовала себя человеком сразу))) как-то легче сразу стало, откатила тревога. Теперь надо думать о тайном санте и всех подарках.

 

И ещё, с Прошей начали каши есть. Щеки начали расти

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  да, она реально напряженно выгляди. Ты правильно нашла, по описанию. Зацените ее станицу у него в друзьях. Кристина. Фамилия из 4х букв.

Ну вот тут уже во всей красе. И овен к тому же((( упертый баран. любит добиваться мужчин и ставить перед собой такие задачи. будет выделываться перед ним на 1000 баллов. Хотя твой значит тоже разрешил ей кадрить его, иначе в заведомо проигрышный вариант она бы не стала впрягаться.

 

Я прям себя увидела 12лет назад((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, соблазни его. Не получится, то отстранись. И это не подействует, тогда это печально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на своей странице она лучше, чем рядом с ним. Интересная. Но блин, как все просто и ничего нового((( посвежее, помоложе, повеселее, это ж животные инстинкты. Мы ж люди! Где разум?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, не понимаю совета - отстронись.. и так как соседи.. куда еще сторониться...

я сама в такой же ..... только ничего не хочу.. просто устала...

 

_Isadora_, а мальчик с вами живет?

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, эх, жалко ты далеко, щас бы прискакала к тебе с бутылочкой красного, или к себе позвала)

Чет тоже взгрустнулось к вечеру, ну хоть не по поводу мужа.

Давно у тебя депрессии периодически.. Ты мужу говорила, что готова разойтись уже на фоне таких отношений?

@Катюшка@, ты вообще что в сети делаешь?) Не пошла никуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне она на своей странице не понравилась еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удалила вк и не могу посмотреть (

Катя, надеюсь, что это все пройдёт, что реально муж не понял ничего, а овца эта перестанет лезть!!! Держись, милая!!!

 

Алесю и Артема с Днём рождения!!!!! Здоровья, радости, веселья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с праздником!!! Пусть и дальше будет самой-самой! И пусть к следующему дню рождению уже будет старшей сестрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, тоже хотела узнать, были на мероприятии этом?

С нелюбимым...хочется верить, что не совсем про нас это... Как найти другого, да я сама близко не представляю, как это. Я брезглива, пуглива и стеснительна.

Сегодня танцевали муж и дочка...вот подумала, как рушить семью? Страшно

 

Катюня, спасибо тебе, дорогая. Я была бы рада. Да не такой я нытик, каким тут наверняка кажусь. Муж намеков не понимает. Видимо, нужен серьезный разговор, а его и начать-то страшно.

 

Катюшка, про работу спрашивала - да норм там, на работе. Появляюсь 2-3 дня в неделю с полной загрузкой, удовольствие получаю)

 

Настюш, Никитка с нами. Еще одна из причин отдаления - многовато народу, я с мелкой, он с папой. Какие уж тут романтики и разговоры....

 

Тулула, да я действительно сухарь уже. Уже отстранилась.

 

Ну вот была от меня инициатива вечером. Жалкая такая, но все же. Вот ей богу, даже не как с другом, а с братом, от прежней страсти и следа не осталось.

 

Жанна, поправляйтесь. Нам последний раз только а/б и помог с зеленью этой справиться. Надеюсь, в этот раз без них. Вооще надоели лекарства.

 

Вера, ужеее каши? и норм ест? Хорошо, что дома, ну нафиг эти больницы(

Изменено пользователем _Isadora_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела везде и в фэйсбуке и в инмтаграм, ну симпатичная девушка, видно выпячивает нагло молодость напоказ, и не только))))) не скромная точно))))) вот только возник вопрос, что же ни одного фото с парнем нет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я тебя нытиком вообще не считаю))

Грустно, когда так, ведь можно же все исправить.. Думаю, отсутствие кексов оч влияет

 

 

Nataly9, как всегда, умничка!)) Ну и когда ж ты все успела, интересно))

Во сколько гостей приглашали?

Что подарили красотке?)

Готовила то, что и собиралась? Зашла к тебе на страничку и потерялась в фотках, уже и забыла, какой рецепт искала)) рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела девушку, все фото сильно отредактированы и непонятно что там на самом деье.. Но симпатичная и ухоженая однозначно, свежая кровь, позы из йоги..опасная мадам( муж должен как то сам общение ограничивать. Я не поняла они еще и созваниваются пойдет или нет на мероприятие?? Идти она ради него хотела, а тут жена все портит вот и слилась. И уверена муж не дурак, всё он понимает, может хочется просто развлечься, поиграть и новых впечатлений,без интима. Но не устоит ведь, на корню всё это надо обрывать как то..

 

 

Яночка

Не хандри! Да займись же собой! Полюби себя, займись внешностью у тебя такие данные-ст р йная, большеглазая, губы пухлые!! И дома что то новое сделай, НГ скоро-время чудес, украсить себя и дом, купить постельное белье красивое и себе и постельное без всяких цветочков(у меня лично они все хотелки отбивают:-D ). Ты платье помню собиралась покупать? Найди с кем выйти отдохнуть и прямым текстом "милый, я в бар, вернусь поздно ты с детьми". Приди довольная и пьяная и пусть поскандалит если хочет, эмоции нужны

 

_Isadora_, я тебя нытиком вообще не считаю))

Грустно, когда так, ведь можно же все исправить.. Думаю, отсутствие кексов оч влияет

 

 

Nataly9, как всегда, умничка!)) Ну и когда ж ты все успела, интересно))

Во сколько гостей приглашали?

Что подарили красотке?)

Готовила то, что и собиралась? Зашла к тебе на страничку и потерялась в фотках, уже и забыла, какой рецепт искала)) рукодельница!

Оо хотела встать пораньше, хо р шо сестра оазбудила в 10.20!! Помогла мне, гостей в 16звали, к приходу не всё успели, но это ж родня, все дружно помогли) подарки завтра сфоткаю)

Да, только кабачки не успела, завтра ссылки на рецепты в вк под новыми фото выставлю, все хвалили салаты и яйца фаршированные и торт. Короче умяли вчистую и мне понравилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...