Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Катюшка, тоже хотела узнать, были на мероприятии этом?

С нелюбимым...хочется верить, что не совсем про нас это... Как найти другого, да я сама близко не представляю, как это. Я брезглива, пуглива и стеснительна.

Сегодня танцевали муж и дочка...вот подумала, как рушить семью? Страшно

 

Катюня, спасибо тебе, дорогая. Я была бы рада. Да не такой я нытик, каким тут наверняка кажусь. Муж намеков не понимает. Видимо, нужен серьезный разговор, а его и начать-то страшно.

 

Катюшка, про работу спрашивала - да норм там, на работе. Появляюсь 2-3 дня в неделю с полной загрузкой, удовольствие получаю)

 

Настюш, Никитка с нами. Еще одна из причин отдаления - многовато народу, я с мелкой, он с папой. Какие уж тут романтики и разговоры....

 

Тулула, да я действительно сухарь уже. Уже отстранилась.

 

Ну вот была от меня инициатива вечером. Жалкая такая, но все же. Вот ей богу, даже не как с другом, а с братом, от прежней страсти и следа не осталось.

 

Жанна, поправляйтесь. Нам последний раз только а/б и помог с зеленью этой справиться. Надеюсь, в этот раз без них. Вооще надоели лекарства.

 

Вера, ужеее каши? и норм ест? Хорошо, что дома, ну нафиг эти больницы(

Полюби значит, если человек не пропащий, ну когда совсем невозможно вместе, то остальное все возможно. Даже вот пример, была у меня подруга в Минске. Лидер в семье, жизнь ее побила, папа ушел, мама умерла в ее 15, сестры 13, та и дили в столице, в школу по очереди и работали на пынке, в барах везде, через год. То есть она хорошо зарабатывала и была в семье паровозом, а муж прицепной вагончик. Мягкий, задавленный ей. Но в каждом мужчине есть мужское начало. И если жена не дает развиваться, то и не будет он. Если тебе с мужем не интересно, то помоги ему раскрыться как мужчине. Подруга в итоге передала брозды правления мужу. Пкрестала сама оплачивать счета, забирать его карточку и т.д. Возложила все на него. Свою зп на себя. В итоге. У них была дочь ровесница с моей. А сейчас плюс еще дочь и мальчик вот родился. Год как у него бизнес свой. А до этого работал на заводе и халтурил ремонтами. У нее кстати тоже секса не было по пол года, а потом она познакомилась мной и я научила ее высчитывать овуляцию и она начала мужа насиловать читай любить каждый месяц))))))) так и романтика вернулась)))) ачевотакого)))))) все в наших руках)

 

Я вот не считаю таких девушек, как эта К злом. Потому что если не она, то другая. В жизни всегда будет появляться кто-то красивее или страшнее, умнее или глупее нас, добрее или женственней, сексуальней. Ну и что? Так можно жен менять каждый год или мужей или интрижки крутить. Нет уж. Есть семья. Что оакое скт бракосочетания? Мы в универе это проходили, это публичный акт принятия на себя мужчиной ответственности за эту женщину и детей если имеются. Также и со стороны женщины. Акт публичный, двери ни в загс и в церковь закрывать не имеют право. Придти может любой гражданин. Акт публичный. Поэтому мужчины не хотят женится если не уверенны, что готовы. Похтому от жен и не уходят, так как это совсем интой человек. Плохо, конечно, когда боль близким приносчт своими интригами, ну и я совсем уж неуважаю тех, кто не хозяен своему члену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah,  да, ее парень, это миф какой-то мифический. Он вроде есть, и даже муж его один раз видел. Но ни на фото нигде нет, это правда, ничего от нее о нем больше не слышно. Она говорит, что у них доверие в отношениях, потому и отпускает спокойно. Мне же кажется, он ее потерять боится, вот и с ревностью не лезет.

 

Да, мы сходиливчера. Муж правда задержался на предыдущей встрече, пришли к окончанию мероприятия уже. Пометала я ножи там, у меня даже неплохо получилось)). Ну а потом в кафе.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вообще па нет?? Ну значит это состояние твое обьяснимо. Проблема уединиться? Или он вообще никак не проявляет свои желания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи киньте ссылку. Спать не могу, хочу посмотреть на эту звезду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в группе вк меня можно найти, оттуда мужа, а потом ее. В открытую сюда никаких ссылок кидать не надо на нее, разве что в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником, с днем мамочек :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, хорошо, что сходила. И сама развеялась, и ясно дала понять, кто тут главный)) Надо по максимуму стараться выбираться с мужем, для себя же в первую очередь.

 

Жанна, вот вообще. Вчера какое-то жалкое подобие было за 2 месяца, и то, потому что напрямую сказала. А так, либо не надо, либо баба есть. Во что не верю, ленив он для этого.

 

Наташка! Как же тебе классно цвет, мне нравится) Умница, как всегда)

 

Мелкая снова заболела, закашляла и захлюпала, ночью темпа,дееевочки, я в отчаянии. Опять ночи не спим, опять на больняке сидеть, может нафиг его, этот сад? Ни д.р., ни Новый год не спланировать и не провести нормально, все сбивается, капризы бесконечные(((

 

Мира, ты тут, напиши хоть, как крохи твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела :))))

Ну если судить по ее странице, ну может у меня не такой конечно крутой муж, а простлй Вася Васин, но меня бы такая напрягла немного. А если скжить по фоткам у мужа - обычная бабца. Ну да, ухоженная, дрыщик с большими стськами, красивым прлфилем, но ничего более. Я конечно не знаю, как она себя ведет в жизни - можно быть никакой, но при этом все к тебе тянуться. А можнл быть моделью сидепльными прлпорциями, но в жизни никакой. У меня есть предположение, что тут не внешность сыграла роль. Потому что ну обычнпя ухоженная тетка, лет 30 га вид. В любом случае меня бы любая напрягла, даже баба яга. Знаю точно, что не во внешности часто дело. И да кстати она везде с ним рядом. Я когда с мужем встр начала, ему одна баба симпотизировала там в их началах, как молодые дипутаты, которые деревья сажают и занимаются благими делами, так вот на всех фотках рядом была одна и таже телка с ним. И уже позде я узнала, что они хотели замутить. Так вот думается мне, что не нравилась бы она ему - он бы явно не фоткался бесклнечно рядом с ней. По себе знаю, когда человек нравится, везде пытаешься, как бы случайно всегда быть рядом. И вот если человеку твое общество неприятно, он его избегает. Проходили мы это) так что вердикт тут очевидный. Баба повелась на богатого мужика, если она умнпя, значит цели у нее стать выше по службе, если глупая, то потрахулички. А муж судч по поведению вроде как и не против. Это не нормально, такие встречи и пр. Очевидно же. Видимо муж пошел в игру другим способом, не скрывая свою сослуживицу. Но то что она ему интересна - это факт, на лице у него написано - что он по жизни будет непроч, попадись случац. Но жто мое мнение.

 

Исадора

Че случилось то у вас?????? Я не успеваю быть в курсе. Тупо открываю бебиплан и засыпаю. Пц...хватает меня разве что на почитпть..,

 

Малышня растет. Дочка 3420, сын 3280. Борюсь со срыгиваниями, весьма успешно. Колики немного мучают ночами. У сына глазки гноятся, лечу. У дочки не знаю что за хрень - она сильно хрюкает. Дышит будто соплей ведра. Лор сказала у них сухие носы-купить деринат, увлажнитель. Неделю чуть ли не у головы увложнитель, морская вода бесконечная, деринат. Не помогает. Думала отек. Капнула виброцилом на пробу - легче не стало. Мне кажется чтото явно не так. Педиатр таджик очень тупой, просрал выписку, твердит однл и тоже про увлажнитель и морскую воду. Пойду опять к лору во вторник. Кароче мы проходим всех врачей. Сын со своим пороком здоровее всех. И набирает хорошо, и ест, и все все все. У дочки кардиолог сказал повышено давлерие и пульс. Ща под наблюдением они у кардиолога. Говорят постгипаксическое, но хз. Кровоизлияние рассасывается в мозгу. В целом дети как дети. Голову поднимает уже, сын пока нет. Старший ходит в сад. В декабре переведут в группу деток 15 года, пыталась подключить связи - воообщем никак не перевести сына в новый сад. Видимо тут только бабло может все решить. Забираю после обеда - кушает теперь сам. В саду кормят. Бесется что не получается доесть и кидает еду. А я че? Я как обычно хожу по магазам и тц. Люди вокруг таращатся, потому что сын на подставке сидит колясочной))) наверное выгляжу долбанутой с 3 детьми в магазине)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  бери своего мужика и иди с ним к врачу. Как пить дать он болен, ну не может такого быть что бы у мужик хотел интима раз в 2 месяца, и то из под палки, или Баба есть, или проблемы по мужской части, ну сейчас же все решаемо. Ему же не 70. Да и тебе без интима как? Я бы не смогла в таком режиме существовать. Наладьте свою сексуальную жизнь, ну хотя бы на раз в неделю. Может и брак засияет другими красками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я с Наташей согласна, просто надо чего-то нового, бытовуха она все сьедает. Надо сплавить детей и устроить что-то для вас двоих. Мы в отпуск когда ездили, так оставляли детей с бабушкой моей, сами ехали "в магазин", по дороге сворачивали в тихий уголок, и вуаля, новые впечатления и довольный муж. Все мы люди, за монотонностью бытия все надоедает, я думаю в этом причина. За родительством порой забываем что мы супруги..

 

С Днем мам всех, здоровья крепкого нам и нашим семьям!!!!!

 

Наташа, как всегда красотка, тортик супер:) Алеся на тебя похожа, мужа там не вижу:)

 

~Mira~,  у нас сын хрюкал, лор обьяснила что это из-за мягких хрящей в носу, короче норма, потом все само прошло с возрастом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с днем матери!!! Желаю чтоб все детки были здоровыми и веселыми, мужья внимательными и любящими а вы счастливыми и красивыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем матери!!!!

 

Наташ и тортик отличный!!! и фото семейное супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну мне сказали конечно, что с возрастом пройдет. Просто муж у меня такой паникер в этом плане, нежный. Ему все кажется что она чуть ли не присмерти. Было б хорошо, если бы это было так. Просто она не так хрюкает, когда спит. Но когда не спит, это жесть. С др комнаты слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять.. всю ночь плохо спала Олеся.. сейчас кашель и хрипит (даже неделю в сад не ходит!!!!!!!!!!! выходим и тут же заболеваем), Тим сопливый... короче сижу я с ними.. и больше к др приготовлений не сделаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня обе дочки хрюкающие))) ритку по лорам затаскала-итог один-перерастет. Узкие носовые ходы. Предлагали кроватку приподнять (я на книжки ставила, чтобы как горка была с уклоном-подушки же пока нельзя) и немного воды распылителем возле кроватки, чтобы и влажность поднять, и частицы пыли осели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кстати в меджик трек не едут машинки ни по кольцу ни по мертвой петле, ток по трассе(

Это бракованные или есть секреты как их собрать, может неправильно что то сделали мы?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну мне сказали конечно, что с возрастом пройдет. Просто муж у меня такой паникер в этом плане, нежный. Ему все кажется что она чуть ли не присмерти. Было б хорошо, если бы это было так. Просто она не так хрюкает, когда спит. Но когда не спит, это жесть. С др комнаты слышно.

Улька тоже хрюкала, так муж мне кажется ещё больше облысел от переживаний, ему все казалось что вот вот умрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может машинки не мощные... или батарейки не очень???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а кольцо вообще собирается, форму держит? У меня то и в кольцо нельзя собрать, не то, что машинку по нему пустить.

Девочки, вот про мужчин пишите, а если женщине не хочется интима, совсем, мне осле родов вообще не хочется, ну может раз в месяц и не надо больше, муж уже выть начинает, а я вообще не хочу, может с гормонами что-то? Мне 30, не 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  устала ты мать. для меня первый признак если не хочу, значит надо стараться отдыхать, высыпаться и побольше времени уделять себе. А так отдохнуть без детей вечером очень хороший вариант. Купи красивое белье, фрукты, сыр, пару бокалов вина и все будет). Мы не только матери, а ещё и красивые, желанные женщины, любящие и любимые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ну мне сецчас после родов тоже пока вообще не хочется)) муж терпит. А у тебя все же давно роды были...

 

Да, подустала и загналась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле дочитала вас!)

Ну и страсти (

Поздравляю с прошедшими ДР! Пусть детки растут здоровые и радуют вас успехами своими!!!

Катюшка! Это жэсть у тебя...но я похожее проходила ( в плане нюхом чуяла другую и что вот именно может увести ...правда не было детей тогда у нас). Да понимаю что когда муж смотрит на другую то как то себя чувствуешь ущербно что ли...главное не показать этого и не проявить. Тут надо наоборот как то его интерес к себе обратить...вообщем желаю тебе мудрости.. только ты знаешь своего мужа хорошо. ..и сама должна почувствоваать как лучше слелать; главное не теряйся!

Я только одно хочу сказать что заметила: ты как то робеешь что ли! Ты чего! Ты вон какая интересная и внешне и внутренне. Жена ему и мать его ребенка!Ты чего скисла то!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может машинки не мощные... или батарейки не очень???

Батарейки новые энерджайзер, машинки слабые( надо где то хорошую докупить либо вариант вернуть трек но нам он понравился..

А для чего детальки прямые к трассе?

Кстати трек в темноте чуток светится)

 

Наталья, а кольцо вообще собирается, форму держит? У меня то и в кольцо нельзя собрать, не то, что машинку по нему пустить.

Девочки, вот про мужчин пишите, а если женщине не хочется интима, совсем, мне осле родов вообще не хочется, ну может раз в месяц и не надо больше, муж уже выть начинает, а я вообще не хочу, может с гормонами что-то? Мне 30, не 70.

Всё хорошо собирается, только мы его сняли т.к не может машинка ехать по нему, толкать надо(

Мне когда не хочется значит однообразно, надоело всё. А если провести бурную ночку тогда потом снова желание появляется хоть каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто споашивал что подарили, кучу расскрасок:-D. Наклейки, развивашки, кубики и пирамидку логическую я заказывала, плакат азбуку тоже. Куклу пьет/писает-Алесе нравится. Набор для уборки-нравится. Мягкого кота племяшка своего отдала, это так мило, она тоже на котах помешана но Алесе всегда отдает своих). Деньги.. Как то так)

Ссылки скрыты.

Кот вообще валенок, машинки нравятся, по нему горки делаем вообще пофиг))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...