Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, вы уже читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сара

Сколько детейв планах?) 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рома болеет,в пятницу сыпь вылезла ,а в субботу глаза загноились и сопли с кашлем появились..2 месяца в сад всего отходили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Сколько детейв планах?) 7?

Мира, мы не загадываем. Каждая новая жизнь на вес золота. А там же от много зависит, от возможности забеременнеть как факта, от здоровья физического и моралтного, которое уже сейчас с тремя не в порядке))))))) так то мы если не забеременеем то эко сделаем точно, а вообще да идеал 5-7-9, как получится)))) ну так прикидываем, конечно, на себя модель семьи разгых друзей, семьи, знакомых. Хочется побольше, просто цифра 7 у нас на языке вечно)))))

 

Ну вот судя по знакомым 5 это так уже внушительно, особенно если маленькая разница в возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, ничего себе-9, вы молодцы, а ты просто мама героиня будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, ничего себе-9, вы молодцы, а ты просто мама героиня будешь))

Мы евреи ортодоксальные, у нас как бы это норма. Ну 9 это уже жены раввинов, но в обшем то 5-7 часто встречается. 5 так я и нерелигиозных людей знаю моего возраста, как Оля элегия например с этого сайта а по совместительству и из одного города. В семье со стороны мужа 7 детей у родственниц. Ну вот например ссылка на страницу жены нашего раввина молодого, у нас их два, ей столько же лет сколько и мне. Пока пятеро. Я вот догнать пытаюсь)))))) они только на свадьбе сестры были, так такие фото красивенные, я поэтому чтоб фотки показать. Я эти фотки увидела и прибалдела)))) в быту, конечно, все иначе выглядит))))

Ссылки скрыты.

Во

 

Или вот например родственница, я ее раньше уже показывала, у нее семеро, одного сына нет я а фото, он уже работает в другом городе и женат на украиночке)))) она уже завершила деторождение, ей 46.

 

 

Это я просто поделилась, для наглядного пособия, что я не умом тронулась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Сара, я очень хочу спросить тебя, но боюсь обидеть....вот смотри, ты ведь сейчас не работаешь, с детьми дома. Если не дай Бог с мужем чего случится, есть ли у тебя какие то гарантии от государства, ну что то типа поддержки? Ты не думай, я не то чтобы деньги считаю чужие) у меня просто тётя в Калифорнии живет, переехали из Канады 10 лет назад, она давно уже (ещё с России) не работает. У них 3 детей, ну ладно, старшие уже взрослые, а мелкому 7 лет. И она как то обмолвилась, что если не Анвар (муж) то не знает как жить. Страховка с его работы, ну и соответственно уровень жизни

 

Ну и вот после этих ее слов я задумалась, а правда, как они будут? Может есть какие то поддержки для женщин там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вы уже читаете?

этим летом стал читать по слогам.. не всегда понимает смысл прочитанного... но с каждым днем все лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ночи скрипели, булькали и тарахтели...жду врача.

И да, всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, аналогично... причем сопли у нас вот только в среду закончились и похоже снова......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Еще раз спасибо за поздравления. Сынок у меня первый раз болеет с кашлем, правда без темпы, но все равно под утро спал не оч. Заболел ровно в сб, когда гостей уже ждали. Правда носился вполне себе бодренько. Сейчас съездим к врачу.

Отметили ваще отлично. Правда нам постоянно чего-то не хватало, то стульев для гостей, то тарелок, то чашек, но было весело)) теперь мы все в подарках, но, наверное, буду выдавать порционно, а то Темыш не знает за что хвататься. Мама подарила нам большой магнитный конструктор на 148 деталей, с колесами и колесом обозрения, теперь мы с мужем сами в него играем, классная штука))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САРА, я и не думала, что ты умом тронулась, каждый живет как хочет, вот просто я в декрете сижу 2 года-не могу, тяжело мне, общения не хватает, а ты получается будешь все время дома, не скучно? Или тебе просто некогда скучать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои модели семьи.. у кого много детей... у кого вообще 1 ребенок и все... я свою модель полностью закончила))) и 6 лет.. а суммарно выйдет 7 лет декрета.. я просто отупела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела много детей)не в силу веры правда, просто мне интересно с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, вот я не за резкое отлучение

..но читала где то что при отсутствии гв днем ночью реб как бы наверстывает...

Меня вообще пугает все это и я не знаю как поступиться)((

А еще ты ж малышку кормищь постоянно может его это еще драконит...типа а ему никак...а запах то молока чувствует...

А зубки... ты даешь что нить чтоб облегчить?

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, а как у вас с дет. садами? Знакомая переехала из России в Остин, говорит очень дорого, но берут чуть ли не с рождения? Если честно, я бы тоже хотела много деток, Но -если бы позволило здоровье, возраст и материальное благополучие, но увы уже не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня дети какие то тупенькие,даже буквы не знают(((Тема не хочет буквы писать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем велосипед Глебу на ДР (чтобы летом кататься), подарок от прабабушки. Выбор между Dewolf и Stels. Первый с алюминиевой рамой, вес около 8 кг правда все равно, второй стальной и вес около 9 кг. Стелс стоит дешевле почти в 2 раза... что брать? у кого вообще у старших велики были/есть и какие? Диаметр у обоих 12 дюймов

 

Вот девольф:

Ссылки скрыты.

 

А вот стелс:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у старшего стелс - легенький.. поехал на нем сразу на 2х колесах... я им довольна... но у нас диам большой.. Олесе буду 12 брать обязательно.. просто сын очень высокий был, пришлось с большого начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у вас стальная рама? я смотрю они все 8-10 кг - это норма? типа не тяжелый?)

 

Я в отзывах читала, что в стелсе рама немного завышена, мальчикам неудобно слезать/залезать. По картинке у Девольфа рама ниже, может быть удобнее?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да стальной... но он был легче чем этого же диаметра другие велосипеды ... друзья прокатились на нашем.. пошли покупать его же.. не было.. стали пробовать другие марки... очень переживали что тот что купили был тяжелей... в итоге остаток лета Тим катался на их тяжелом, а мальчик катался на нашем... наш оказался лучше..

 

Зарница-мама, у нас рама как у первого

 

у стелс вообще много моделей

 

Meliksa, странно что и наш диам 16 .. тоже кг 8 )

 

нее наш 10 кг... не тяжелый все равно фортуна у нас серия 8d2ae68a81daf292ba335d6dd337ca5a_400x435.jpg

 

и мал уже 16 диам... еще годик покатается и больше брать будем 20 или 22...

 

Meliksa, вообще Леся начнет с 3х колесого в это лето... в 2,5 года ... я наверно посчти не встречала детей кто педали крутит... у нас в этот год будет беговел и 3х колесый малышок..

 

если все пойдет по плану Тима... то после беговела сразу на 2 колеса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у старшего велик,12 см диаметр колес

post-127232-0-35052200-1511771313_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибо! у меня по плану пусть сразу на 4-х колесном катается)))) мне кажется, трехколесные совсем малышковские, на годик-полтора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис еще не дорос,не хочет кататься,в следующее лето,наверное уже сядет а у Темы другой стоит велик побольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, всем бы хотелось)) просто дети позже начинают понимать принцип кручения педалей... когда дозревает межполушарная связь.. это позже 3,5 лет...

Тим дозрел после 4х лет (но у нас задержка есть.. норма думаю чуть раньше.. )

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...