Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, сходи к заведующему отделения/главному врачу. Объясни ситуацию. Может, пойдут навстречу. Может типа дневного стационара выпросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да, придется дома лечиться. Капельницы можно платно вызывать м/с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заведующие решают и социальные проблемы в том числе. А как быть? Так и надо. Могут даже из поликлиники медсестру выделить бесплатно для капельниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  пусть крохи поправляются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, с днём рождения дочу!

 

Мира, деткам здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, в смысле смесь для недоношенных? Или где белок разбит максимально? Мы на такой Смеси были почти весь первый год, на остальное сыпало безбожно. Неокейт называлась .

 

Девочки спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, с праздником вас!

Мира, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ, в смысле смесь для недоношенных? Или где белок разбит максимально? Мы на такой Смеси были почти весь первый год, на остальное сыпало безбожно. Неокейт называлась .

 

Девочки спасибо большое за поздравления!

В общем малыхе подруги 6мес, у них по анализам низкий белок, посоветовали смесь симилак неошур чтоб белок поднять. Мне кажется что он просто не усваивается у них, может соевую попробовать

 

Фиалка

С Днём Рождения Аделинку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При критических показателях дома опасно ведь находиться.А если срочная медицинская помощь потребуется? Лучше уж в больнице, одни, не одни, неважно, но под присмотром врачей главное.

Вера, а почему инфекций нахватает, их же не в инфекционку положат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, ну как по мне - в любом отделении в больнице полно заразы. Вот трут они полы в коридоре, потом в палате этими же тряпками. А дети садятся-ложаться-руками трогают эти полы и стены, потом в рот тащут.

Дома ж на это не обращаешь внимания. Ну я не обращаю - ляжет и катает машинку. а там это невозможно. А Андрей не может понять - почему все изменилось вдруг. Почему можно было, а теперь нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает детскую смесь где много белка?

Для недоношенных и маловесных. В них очень много белка. Я читала протних, поэтому недоношенным и маловесным назначают

 

Едем в тушинку опять, откуда и приехали) педиатр с кот соединила скорая, тоже не поняла, зачем нам госпитализация...оххх

 

Натали

Мы такую едим. ПреНАН. Все смеси с приставкой «пре»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что делать, если на дневной сон не уложились? Встали сегодня поздно, ну я уже что не делаю, ни в какую. Сейчас уже, разумеется, истерики кошмарные, и все равно не уложить.

Сегодня я не мать. Так, няня недобросовестная. Еще и заболела. Сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не укладываю днем, но укладываю раньше на ночь...

 

Лесе абстракцию поставили.... во блин(

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня давление 90/50 я чувствую себя полутрупом. Периодически проваливаюсь в сон, голова кружиться. Чем помочь себе? Лекарств нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, кофе, или кола ... я сегодня тоже никакая.... мне обычно цитрамон помогает при низком и головной боли... но тут чет ничего не помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  крепкий черный чай с сахаром и горький шоколад

 

Аделину с праздником! Счастья и много-много здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я тоже не укладываю. И раньше на ночь. Сегодня и мы без сна.

 

Зарница-мама,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не укладываю днем, но укладываю раньше на ночь...

 

Лесе абстракцию поставили.... во блин(

Это что такое??

 

Яна, моя рита днем если не в садике, то не спит уже давно. Я перестала бороться за ее дневной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, я все время мучаюсь низким давлением, если нет цитрамона, тебе правильно написали-крепкий сладкий черный чай+шоколад, еще малина очень хорошо поднимает, можно варенье если есть, кому-то кофе поднимает, мне наоборот понижает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, А истерики почему, потому, что споть укладываться не хочет или, наоборот, потому что спать уже хочет? У меня обычно есть лимит, например, до 15 часов, позже даже не пытаюсь уложить, потому как потом на ночь фиг заснет нормально. Но у нас было так только один раз, в основном все же укладывается. Уложи ее просто пораньше, часиков в 8, завтра пораньше встанет и на дневной сон нормально уляжется.

 

Зарница, блин, это же уже осложнение, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое??

 

Яна, моя рита днем если не в садике, то не спит уже давно. Я перестала бороться за ее дневной сон

абструктивный бронхит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну не переживай. У гоши в месяц был аб.бронхит-нормально вылечили ингаляциями строго по часам и на физиопроцедуры возила в пк. Пусть быстрее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в очередном ах***е. Мало того что в пк меня мой педиатр с зав пед отделения вынудили госпитализировать детей, так как они чуть ли не присмерти. По скорой меня зоедигили с педиатром, тот тоже спросил зачем госпитализация. Отправили нас в тушинскую, там врачи задали такой же вопрос. Взяли поям там кровь из пальца, гемоглобин такой же был. Сказали это поям чуть немного ниже нормы. Сахар идеальный. Тупо наблюдения сына ундокринолога и препараты железа обоим. Все!!!!!!!!!! И да, без матерей нельщя лежать. Они мне конечно предложили полежать, мол если я хочу. Ито только сына, ито если мне ну очень хочется, ито в выхи делать ничего не будут...вот такой педиатр новый...попрошу педиатра старшего перевести детей новых к ней, если нет, то это пц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну лучше уж перепроверить)ТТТ что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Перепроверить я могла и платно. На меня надавили, чтоб воачу по шапке не надавать. Я такие перестраховки терпеть не могу. Пришлс домой почитала и разозлилась. В итоге все что поочла, то и вышло. Злости не хватает на таких врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...