Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, а если ребенок вроде как ходит на горшок и уже почти без подгузов обходится, то бодики нафиг не нужны получается?

А то я назаказывала бодиков гоше, а теперь думаю, что зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна, я думаю, он приучится и научи его расстегивать, а пока да, будет неудобно) По поводу сна - так Ритка у тебя большая уже.

 

Как вот не дать спать дальше, ведь хочет?

 

Девчонки, ну и чего. В истериках от усталости вырубилась в 16.30 и продрыхла 2,5 часа(( Вот сейчас носится радостно, не знаю, как ляжем.

 

Мира, ну слава Вселенной, что все норм. я уж перепугалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Яна, я сама с трудом эти кнопки расстегиваю)) гоша точно не сможет. А ритка где-то с двух лет и перестала дома днем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления ! Очень приятно!

 

Spanish Dancer,  Бодики не заменимы на прогулках. Точно ничего о не задерется. Думаю стоит оставить несколько штучек.

 

Кузя 86,  я всегда спасалась от низкого давления кусочком чёрного хлеба с солью. Прям съедаю и сразу на глазах лучше становится. Мне посоветовали на работе ещё . Попробуй, вдруг поможет.

 

~Mira~,  я конечно представляю себе , сколько нервов тебе все это стоило. Но в данной ситуации лучше перебдеть чем недобдеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я в таком случае иду с ней гулять, а также в магазин (ей теперь нравится трогать там всякие шампуни и т.п.). Потом мы долго купаемся. Тяну время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, как хорошо, что все нормально и все обошлось!

 

Исадора, так ты, если она у тебя поздно так укладывается, не давай спать так долго, часок пусть подрыхнет и буди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда болеет,я всегда ставлю виферон или анаферон,от свечек тоде какает всегда. Лично мне помогают противовирусные.. Сара,у нас такой процент по вкладам,что лучше в чулок)) У меня есть небольшой вклад,но это скорее всего,чтоб не потратить,а не зарабртать.

У нас тоже нет заработка на процентах. Процент выше там, где инфляция выше. Так я когда-то в белорусских рублях под 47 % держала. Здесь такого точно нет. Просто пенсия это то, что сам себе отложил на старость. Ну буквально откладываешь например десятую часть от зарплаты каждый месяц. Там процент есть, но мизерный. Я знаю людей, кто не отчисляет себе пенсию, им так удобнее. То есть старость социальная здесь такая же нищая как и в России. Здесь не принято, точнее мы не хотим, чтобы о нас заботилось государство, маленькое государство большие люди, и наоборот. Имеется ввиду значимость. Под словом гос-во -правительство. Поэтому мы ни в коем соучае не хотим бесплатных садов, медицину и универы, но не будем об этом, так как это касается религии и политики напрямую.

 

Нельзя сравнивать как живется в разных странах, это не имеет значения, потому они разные. Это как сравнивать велосипед с апельсинами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Мы только 1раз не спали, не заставляла, но Алеся просвпается около 10 и нормально перенесла день без сна

 

Жанна

Мне уже неудобно бодики, одеваю только на улице вместо майки если очень холодно и то, в комбезе нет в них надобности.

 

Алеся ходит дома без памперса, в трусах. Без трумов с нами не прокатило-она просто лужу свою перешагивает, говорит "всё, чистенько" и играет дальше. Да и я не могу смотреть как она голой писюхой на полу и диванах сидит. А вот в трусах ей мокро, плачет и бежит на горшок, пока явные подвижки ттт. Говорит "в трусики низя писать, мокро, грязно-в горшок сикать!" Может опять надоест конечно, но пока только 1лужа в день мне не напряжно убрать. А вот вида какашек прям очень боится(

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а мой без трусов ходит на горшок без промаха,а если в колготках или трусах, то садится прямо в них и потом в мокром ходит. Надо учить его снимать одежду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с горшком никак.((( ну ни в какую не хочет. Прям плачет когда на горшок сажаю. А если без памперса, то делает лужу, а потом весело в ней скачет. Падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а мой без трусов ходит на горшок без промаха,а если в колготках или трусах, то садится прямо в них и потом в мокром ходит. Надо учить его снимать одежду)))

Алеся снимает без проблем, но сама на горшок редко садится, только по просьбе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а мой без трусов ходит на горшок без промаха,а если в колготках или трусах, то садится прямо в них и потом в мокром ходит. Надо учить его снимать одежду)))

У нас так же. Когда ходит без штанов, никаких проблем с горшком. Если в штанах, то иногда их стягивает перед горшком, но чаще садится прямо в них. Потом мокрые снимает и выбрасывает))). На сон и дневной и ночной одеваю подгузник. Вот у старшего помню убрала подгузник на сон, когда несколько ночей подряд просыпался сухой. Платон просыпается после ночного сна с полным, хотя перед сном не пьет. После дневного чаще сухой просыпается. Вот сегодня решила уложить на дневной сон без подгузника. Перед тем, как ложиться в кроватку, сходили на горшок. Легли. Я сказки почитала, Платон уснул. Подхожу укрыть, а он обоссался. Ну как так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Алеся проснулась и температура 39, что за ерунда??(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ээээ.... ветрянка?

вообще вря ли.. тами минимальная инкубация 7-10 дней

 

у нас такие хрипы бронхитные .. что она сидит рядом а я слышу как в легких жужжит (((( ночи атас просто ребенка забивает кашлем(

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя

Думаю нет, вообще сегодня как раз 8й день после гостей, они ж в сб были. Но у меня не с температуры, с высыпаний ветрянка начиналась, у племянника тоже.

Фигня какая то(

 

И вы поправляйтесь, откуда зараза вся берется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у всех по разному бывает... у меня у родственников старшая (ей тогда 5 было).. просто прыщики принесла с сада... а младший 2 года сначала затемпературил... а потом прыщи.. причем у старшей было мало высыпаний.. а младшего как сказал папа - легче было в зеленке искупать..

 

Настя

Думаю нет, вообще сегодня как раз 8й день после гостей, они ж в сб были. Но у меня не с температуры, с высыпаний ветрянка начиналась, у племянника тоже.

Фигня какая то(

 

И вы поправляйтесь, откуда зараза вся берется(

у нас понятно сад.. причем мне многие с группы отписались.. что мол вирус такой.. сначала просто сопельки, а потом бронхит... (((

 

Зубы у вас все? .. может лезет чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Выздоравливайте,у нас так было в том году..Рома последние дни пьет аб,в понедельник к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя

А мы без сада, но вчера пришли с прогулки с очень мокрыми ногами, слякоть у нас жуткая, хотя ноги очень теплые были..

Зубы все вылезли, 20штук.

Посмотрим что дальше будет, обидно, завтра должны были гости прийти ко мне на др, закупились всем(

 

У племянника абструкция оочень часто была, несколько раз в год(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, да любой вирус может так проявляться. Пусть все как можно быстрее пройдет.

Мы тоже сегодня пришли - хоть выжимай. Бесячая погода.

 

Ну что, улеглись вчера в 0.30, довольно спокойно, встали в 9.30 сегодня. и опять не уложить, не хочет и все тут, а через час уже перегуляет и заистерит, что делать не представляю. Не дать спать нереально, а сейчас в коляске даже перед теликом катала - не спит(

 

Настя, да мы тоже обе булькаем и тарахтим((

 

Девочки, разве не Обструкция? Это я так, просто голову ломаю, пытаюсь вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Папа подремонтировал машинки, на кольцо заехать не могут но хоть едут) и тоннель сделал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изадора, может к какой подруге на чай сходи с ней где детки есть..

ну или еще чем таким отвлечь чтоб хртя бы до 19 не ложить

а так попробуй утром будильникос сдвигать время прочыпания на пораньше

У нас вот часто твкие сбои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Через О пишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже зубы вылезли полностью?

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  Ромашку с днем рождения!!! Пусть радует семью своими успехами и как можно меньше болеет!

 

***Helen***,  у Платона последней четверки нет. Вот недавно 17-ый проклюнулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...