Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Катюшка

У нас чсс меньше 100 обычно, ниже возрастной нормы. По экг 72-95 по разному

 

Ну вот руки у неё были теплые, даже горячие, а ноги ледяные, сейчас согрелись, синева ушла, температура меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

***Helen***, у нас никак не вылезут последние.

 

~Sibiryanka~,  Ромашку с 2хлетием!

 

Nataly9,  Алесе хорошего самочувствия! Пусть скорее поправится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а у вас так всегда чсс низковатое такое было? Странно, почему?

 

jilia61286,  да, упадок сил, не ест ребенок же, пока болеет. Кучу ресурсов тратит на выздоровление.

Почему смешивать нельзя парац и ибупрофен, не знаю, видимо исследования какие-то были на этот счет. Я этой темой не интересовалась, и на занятиях нам про это не говорили.

Я вообще бы побоялась их смешивать сама по себе. Если бы что-то одно не помогло, попробовала бы другое позже, а в промежутке попробовала бы ванну 38 градусов, для сброса темпы под 40. Температуру 39 ровно я не сбиваю, как и ниже. Только выше сбиваю. Я всегда очень осторожна во вмешательствах. Организм человека проходил миллионы лет эволюции, и я никогда не считаю себя умнее эволюции. Обычно даю организму чуть побольше возможностей самому выправиться, чем дают обычно врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя

Кто ж знает почему, всё-таки сердце оперированное, брадикардия вполне имеет место быть..

Я тоже не сбиваю если Алеся хорошо снбя чувствует, а сейчас всю трясет, синяя и сердце бешено бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой при высокой руки ноги холодные,кожа мраморная прям такая,бледный,нам что-то одно редко помогает,особенно парацетомол,плохо сбивает,хотя правильней,чтоб хотна чуть чуть сбивалась. Я почему-то боюсь темпы выше 39, может потому,что у меня выше 37.2 не бывает,один раз в прошлом году было 37.8, я чуть не умерла,так плохо мне было,это единственный случай в моей памяти.

 

Наталья,может ее согреть,если трясет,морозит бедненькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозит это температура когда поднимается, нельзя греть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ёлки зеленые! Держитесь! Здоровья Алесеньке. Я вообще паникёр по натуре. И температуру начинаю сбивать после 38,5. Но-шпу рекомендуют давать при холодных конечностях так как спазм переферичнских сосудов не даёт снижать температуру тела. Мне очень очень хороший педиатр говорила что если ручки и ножки холодные то обязательно их нужно согреть. Даже грелку приложить , но именно к конечностям, и на голову холод.

 

Сибирянка, Ромочку с Днем Рождения! Здоровья , счастья, пусть растёт послушным и умненьким мальчиком!

 

Мы сегодня отмечали. Пришли родственники. Я угощала уткой, рыбкой, салатиками. Тортик заказывала у девочки. И как всегда он был выше всяких похвал! Надарили Аделинке подарков. И кроватку и книжку говорящую Фишер прайс и азбуку такую же, мозаику, набор пластилина, кроватку , платье красивое. В общем доволен был мой ребёнок сегодня как слон!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому с днём рождения!

Алесе здоровья!

 

У нас нижние клыки только лезут. А ещё 4 дальних впереди.

Сопли все никак у обоих не закончатся. Такие инфекции и время года такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держитесь. Быстрейшего выздоровления!!!

Сибирянка, с Днем рождения вас! Здоровья и всего доброго младшенькому!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и рыдаю. Дети очень ждут торт, а он не получился. Зря взяла непроверенный рецепт-дерьмо какое-то. Куча грязной посуды, продукты в помойку, и я зомби с утра. Побегу утром коржи покупать или готовый. Так обидно. Нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

А что за рецепт такой, как так не получился?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лена, какой классненький! Похудел с лица и кажется на мужа твоего похож)

 

Лежу и рыдаю. Дети очень ждут торт, а он не получился. Зря взяла непроверенный рецепт-дерьмо какое-то. Куча грязной посуды, продукты в помойку, и я зомби с утра. Побегу утром коржи покупать или готовый. Так обидно. Нет слов.

Знакомое состояние, у меня так всю жизнь было, как торт раз в год осмелюсь сделать так в итоге точь в точь как ты описала и именно из-за непроверенного рецепта((( жалею тебя, не плачь, хрен с ним, все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже зубы вылезли полностью?

У моего всего 15...... :) но мы самые поздние с зубами)

 

Натали

Бедная малышка! Почему не хочешь скорую? Я бы обосралась от страха с таким давлением и темпой. Своему ж вызывала когда 41 было и скорая 4 часа ехала. Насрука голышка держала, на голове тряпка, плакала вместе с ним. Страшно это! Особенном вам, после операций! Поправляйтесь скорее!

 

 

 

Жанна

У меня так постоянно с тортами. Я знаешь как ищу, вот допустим нужна прага - ищу везде прагу и сравниваю рецепты. Беру тот, с которым часто совпадают др с др.

 

Я на др брата и мужа буду брауни желать, который влажный внутри. Там 3 вариации же. На др сына птичье молоко наверное попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про холодные конечности и педиатр и по скорой говорили греть,тебя когда саму морозит и трясет,ты тоже раздеваешься и не греешься? В таком состоянии так фигово,когда морозит,то всегда хочется укутать. Но это,конечно твой ребенок и каждая маса знает,как лучше ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про холодные конечности и педиатр и по скорой говорили греть,тебя когда саму морозит и трясет,ты тоже раздеваешься и не греешься? В таком состоянии так фигово,когда морозит,то всегда хочется укутать. Но это,конечно твой ребенок и каждая маса знает,как лучше ребенку.

Вот тоже свое состояние при температуре вспоминаю. Так знобит, как уж тут разденешься. Помню оденусь как капуста и еще под одеялом. Старший недавно температурил, тоже высокая температура была. 39.4 где-то. Я его честно пыталась не одевать и не укрывать. Но он плакал и кутался в одеяло. Не стала противиться. Взяла тряпочку владную и по очереди его конечности из-под одеяла доставала и обтирала теплой водой. И на лоб влажный платочек. Пришлось так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это из-за слив.масла((( взяла домик в деревне, а оно быстро тает(( крем как вода со сметаной, но очень вкусная... куда бы приспособить. Буду сейчас пытаьься исправить. А гостям в магазе куплю торт другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще когда сбрасываю темпу выше 39, то желательно, чтобы темпа стала 38,5. А никак ни 37 с чем-то. Может те, кто говорит, что что-то не помогло сбросить, хотят сбросить до 37 с чем-то? Но это же плохо. Должна остаться высокая температура все равно. Просто не критически высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ничего себе, какой сегодня день продуктивный был пару лет назад))

 

Алису, Олесю Гошу и Марка с двухлетием!!! Будьте здоровы, малыши!!

Рому и Аделинку с прошедшим!!

 

Наташа, с днем рождения!! Пусть все у тебя получится с домом, со вторым малышиком, крепкого здоровья всем!! Как Алеся?

 

Жанна, вот же ж.... На крайняк классический бисквит всегда удачный и вкусный, особенно если белки отдельно взбивать.. А вообще, тортопеки пекут за три дня, бисквиту сутки надо постоять

 

Я при болезнях смотрю по ощущениям - если мурашки, то укрываю, вспоминаю свои ощущения. Порой от этого еще и лучше потеет, темпа без лекарств сбивается, но у нас обычно как раз до 40, поэтому без лекарств редко...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Жанна, Настя, Лена! С днем рождения ваших детишек! Пусть растут здоровые и радуют вас успехами!

 

Nataly9,  с днем рождения!! Пусть исполнятся все мечты!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения мужчин Гошу и Марка. И нежных девчушек Олесю и Алису. И их мам с этим замечательным событием!

 

Spanish Dancer,  прелестный тортик, тем более на скорую руку. Ты супер-мама!

 

Nataly9,  с днем рождения тебя! Пусть все задуманные планы воплотятся в жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошу, Марка, Олесю и Алису с 2х летием) много много счастья деткам!

 

Spanish Dancer, ничего себе на скорую руку)))

 

Nataly9, с днём рождения!!! Алесе здоровья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделину и Ромочку с прошедшим!!!!

Гошу, Марка, Олесю и Алису с Днем Рождения!!!!

Всем малышам и их семьям здоровья, счастья, удачи и море улыбок!!!

 

Жанна, забей, не самое страшное, хотя обидно конечно!

 

Алесе здоровья крепкого и Олесе скорее поправится, вообще всем болеющим выздороветь, а здоровым не болеть!!!

 

Мои завтра в сад, а у сына карантин по ротовирусу, вообще не радостно отправлять туда.

 

Еще и со справкой тут траблы, дали что здоровы на такой то день, а мне нужно по болезни, а я не обращалась в больницу же, дома лечила, пипец в общем.

 

Смешивать жаропонижающие нелтзя из-за сильного токсического действия на печень и почки, у Егора в пн была темпа под 40, сбивала каждые 4 часа то одним, то другим жаропонижающим, коксаки дурацкий:(

 

Когда при температуре морощит, то надо конечности согревать, даже носочки на ножки можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...