Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Всем привет!а мы начали обследоваться по поводу планирования второго.а то у меня вечные проблемы с овуляцией,решили не тянуть.пока сдала кровь,и что,все гормоны идеальные,даже тот,который всю жизнь был повышен (dheas).а вот ттг сильно низкий вдруг..блин так обидно,все гормоны супер,а это вдруг откуда непонятно.было такое один раз,ставили тиреотоксикоз,но все врачи спрашивали не нервничала ли я сильно,а тогда действительно пережила стресс,но щас то ничего уж прям такого не происходит.очень надеюсь что не придется из-за этого откладывать планирование(((

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Всех деточек с днем рождения. Всем здоровья и счастья, мамам и папам терпения и позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, крутяк)) на скорую руку с тремя детьми)) у тебя с рождением третьей энергии еще прибавилось?)))

sonusic, а ты с чего решила сдавать на гормоны, раньше проблемы были?

 

Я тут тоже слегка планированием занялась, не вытерпела, на узи сбегала, узнала, что О была, осталось ждать дня Х, а вдруг получилось.. Дней через 10 узнаю)

Единственное, какое-то небольшое уплотнение по задней стенке, возможно, миома будущая..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да,нерегулярный цикл,отсутствие о из-за повышенного дгеас раньше было,до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я хочу второго, но у меня планы на лето, поэтому попозже. Планирующие-удачного планирования и увидеть вам на новый год, а может и раньше :tectik:

 

А у меня наоборот ТТг всегда повышен((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  какие детки клевые! И довольные!! Как классно короче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся ходит и говорит я панце!! )) (я принцесса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, вот прям восторг, успеваете еще с детьми маленькими сами торты лепить и украшать, умнички!!!

 

Сонусик, Катюня, удачного планирования!!!

 

Я сегодня 4 часа строила дочке снежную площадку:) дети были с мужем, он высыпался, ему в ночь на работу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какой сегодня день урожайный! Гошу, Марка Алису и Олесю с Днём Рождения! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!

 

Наташа с Днём рождения тебя! Пусть исполнятся все мечты! Пусть дом будет полная чаша! Как там Алесенька? Мне кажется все таки хватанули вы ветрянку.

 

Spanish Dancer,  вот мастерица! Якогда последний раз медовик делала чуть квартиру не сожгла, загорелся пергамент в духовке . И тоже крем не получался. Масло вообще расслоилось как то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников и больших, и маленьких с днём рождения!!!

Здоровья и радости!

 

Тортики отменные! Как вы все успеваете?

 

А у моего малыша сейчас бахнула температура 38,7. Вставила свечку- уснул. Проснётся- скорую вызову- пусть послушают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!! Пусть все планы осуществляются на радость вашей прекрасной семье! И здоровья вас побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вчерашних и сегодняшних именинников с праздником!!! Всем здоровья богатырского! Всем расти смышлеными и счастливыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! ! Приятно!!

Гошу, Олесю и Алису с Днем рождения! !! Рости смышленными и здоровыми детками!!!

 

Наташа, с Днем рождения! !! Пусть быстрее выздоравливает твоя крошка!!!

И да, Сбычи мечт тебе!))

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милые детки! И угощения :class: Поздравляю всех ноябрят-декабрят с наступившим :flower: Всем здоровья, успехов, новых знаний , подружиться с садом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Алеси температура 40 итак была, если я её буду кутать то она фиг спадёт! Мне 2врача из скорой пистонов вставляли чтобы наоборот ребёнка раздеть максимально, никаких памперсов и одеял. 5минут перебороть себя и легче станет. Но на ноги я носочки одевала чтобы согревать.

Ночью спала не очень, температура была, горела вся и пила жадно,много. Сдали кровь сегодня, купила сироп нурофен вместо свечей и всё, температура не поднималась пока ттт. 37держится, Алеся весь день с мультиками лежит, поспала хорошо, поела, к вечеру скачет как сайгак) Надо обследоваться, какие то анаизы сдавать, а какие пока не знаем, надо разбираться, но такая температурища второй раз без симптомов нам вообще не нравится(

 

 

Наших декабрят малышариков с Днём Рождения! Пусть все детки и их семьи будут здоровыми, счастливыми, в меру послушными, самыми любимыми и жизнерадостными!! :flower:

 

Всем спасибо за поздравления, вот и 27исполнилось :heart:

День сегодня замечательный! Я конечно не выспалась жутко и гостей отменили, обидно т.к куча продуктов закуплено и как всё это съесть. Но всё прошло так спокойно! Свёкры заехали чай с тортиком попили, сделала пьяную вишню..специфический конечно тортик)

Мы с мужем с утра откупорили вино, под него весело было готовить :D потом устроили ужин при свечах, так хорошо посидели, так душевно! Давно с мужем не болтали так...Сделал тост за обязательное и безотлагательное пополнение семьи, надеюсь больше не будем откладывать, надо тоже идти провериться хоть чуток)

Столько тут планюшек у нас, девочки просто молодцы! Удачи нам всем!!

 

Жанна

Ты молодец, на скорую руку торт, когда дома куча малявок вокруг! Я б даже не решилась!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все мастерицы, я фигею)

Вика, что за торт? Неужели и украшения сама??

 

Изменено пользователем К@тюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Розмаринка

Торты отменные, ручки золотые у вас!!

Олеся такая улыбаха жизнерадостная, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи, я запуталась у кого дни рожления) в любом случае всем именинникам удачи по жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас маленькая победа. Я решилась и у меня получилось положить Даника впервые спать бнз Зазы. Выкормила ему на ужин много кедровых орешков плюс к каше, он уже сидел зевал, потом с этими же мкльтиками делала есу массаж кокосовым маслом час примерно и в итоге он вырубился, весь таклй толстенький намасленный наверное думал что он в тайланде и ему красивая тайка трет каждыы пальчик на ногах, спинку, лицо, голову)))) я если честно не верила в успех. Но я так и следую постепенному отлучению, смене ритуплов. Сейчас начну ложить спать без зазы, потом и гочнве уберем. Налила себе пол бокальчика вина, сижу в темноте смотрю в а соседские рожлественские огоньки в ночи и праздную)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не долго доилась радость) ровно через час так плакал в истерике прям в агонии бился, но я что-то решила пока не давать, 5 минут и вырубился, спит и всхлипывает. Я просто знаю что чтобы научить спать всю ночь надо не давать пить. У меня так знакомая делала, она в год свернула ГВ но компоты и кисели и чаи малой гонял ночью. Короче они просыпаются пить и писять. Неделю слез и малой спал всю ночь. Потом он заболел, она его пожалела и дала пить и все по новой. Я бы не хотела прям так резко, понимаю сто эффективно, но сердце рвется на части) я обажаю своих сосунов

 

Лена которая Хэлен, давай подтягивайся, что я одна как дурень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мой сейчас ночью плачет, когда писать хочет(( а на горшок спросоня не хочет садиться(

 

Мари вчера весь день орала. Толком не посидели за столом, даже сфоткать ничего не успела. Фотик предательски разрядился, телефон плохо снимает, когда свечки горят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Олесю Гошу и Марка с двухлетием!!! Будьте здоровы, малыши!! Рому и Аделинку с прошедшим!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...