Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah,  Ноа такой большеглазик. Прелесть))). А ты - девочка-подросток)). Прекрасные фото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сара

Ой не могу Ноа на последней фотке такая хаха) красавцы вы все! Одно лицо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Эозинофилы (%) 2 [-*-] % 1 - 5 Эозинофилы(абс) 0,10 [*--] 10^9/л 0,05 - 0,7 .. паразитов в сентябре проверяли..

 

Sarrah, детки прелесть!!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) я всегда говорю, что дети должны быть красивее родителей, как усовершенствованная модель техники например)))))

Да, наверное папины глаза. У него большие голубые, дети берут его форму, мой цвет. Выходит большие и карие, забавно)

 

ПС только что Даник просыпался, ничего так, минкту не поплакал, спит дальше)))

 

Во еще смешная фотка с авиашоу. Даник иногда делает злое лицо чтобы нас напугать, артист блин))))

 

Ссылки скрыты.

 

Иногда мне кажется, что мы детей рожаем чтобы поржать))) они такие смешные, нам жизнь продлевают))))))

 

Ноа видно самая смышленая будет, потому что третья. Уже хорошо разбирается, может улыбаться Данику, но в основном на готове когда он подлетает к ней, напряженная, видно зуб точит на него, он иногда может поддать но уже намного лучше, старается быть аккуратным с ней, особенно как кормила обоих она плачет в темноте, а он ее гладит, за руку держит, похлопывает по спинке как я, при этом оба сосут на мне лежа Ноа и Даник сбоку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  нормальные эозинофилы, не намекают на паразитов. Ну тогда жиры ваш выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, хорошо.. скормила ей кашу с увеличенным количеством сливочного масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, смотрю на фото и так с ходу не поймёшь, дочь или ты там)))прям девочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а тебе никогда не говорили что и старшая дочка у тебя на мужа похожа? Вот мне сейчас это показалось. Вот все его дети прям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, хорошо.. скормила ей кашу с увеличенным количеством сливочного масла

Да не помогает это мне кажется....эх...мы сплошной жир тоже ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а тебе никогда не говорили что и старшая дочка у тебя на мужа похожа? Вот мне сейчас это показалось. Вот все его дети прям.

да да!!! каждый раз смотрю на фото и так же думаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона, Демьяна, Олю с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших ровесников с 2 летием!!!!!!!!!

Дема и Захарушки, Оленька шлет вам поцелуйчики :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что ни день, то пачками дни рождения!!!

Мои поздравления именинникам! Будут пусть здоровыми и счастливыми детьми с благополучными родителями.

 

Sarrah, какая ты счастливая! На фото светишься прям, поэтому и выглядишь молодушкой! Детки все чудесные - точно улучшенная копия тебя и мужа.

Все время хочу спросить - как у старшей дочки дела с языком? Она хорошо адаптировалась?

 

Андрей весит 14.3 кг. Такой плотнячок, сбитень. Вчера пришла педиатр - в сад пока не водить решили.

Малышок наш температурил всю ночь опять, под утро остыл уже конкретно и спал так сладко, я не стала будить - оставила со свекровью, потом его няня забрала. Вечером горел - 39.5 температура. Нурофен и раздевание помогли на время, конечно.

Дочка моя улетела в Крым, уже сейчас прошла распределитель в Симферополе, повезут в Артек сейчас автобусами. При ней 5 человек со вшами отправили домой из Владимира. Представьте - дети прилетели, не прошли местную комиссию и их сейчас завернули домой. Одну девочку тоже - пятно на ноге какое-то красное. Оплачивает обратный билет поликлиника, которая на месте выдавала справку о том, что ребенок здоров и может отправляться в лагерь.

Какого состояние детей я даже не представляю. Просто представила - мою сейчас отправь домой - это ведра слез и нереализованные ожидания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона, Демьяна и Олю с 2мя годиками!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Ничего себе, жестоко. Ведь это судьективный взгляд врача. Один видит так, потом пятно появилось и по шапке всем и поликлиннике и ребенку горе слез

 

Я не знаю где вы смотрите днюшки детишек, но тоже к позлравлениям присоединяюсь! Такие уже детки у нас. Оболдеть, 3 год пошел!

 

Блин уже мы тут как семья. Я прям даже ну сроднилась со всеми, головой понимаю что вертуальная дружба это не то, но как то вот в мою жизнь каждая прям вложилась, как реальный человек)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно)все тут сидели беременные, за ХГЧ переживали....а уже хоп и 2 года)))всех поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катюшка

Герпес это фигово, он не лечится так что даже не вижу смысла сдавать на него. Но почему то не думаю на него, такая температурища..

 

 

 

Зря ты так думаешь. Мы забили тревогу иммено из-за лимфоузлов и долгой высокой температуры. И это было именно заражение цмв и вг6т

 

Катюшка, спасибо за инфу про загар. Меня врач тоже не предупредила(((

 

Оля, ваша семья прекрасна!!!

 

Я тоже сегодня поржала со своего))

 

Пошли гулять, я с коляской, Гоша ногами. По дороге к площадке гоша подошел к мужику (тот машину вещами упаковывал), заглянул и говорит по-деловому:"Привет, дядя. Я-Гога, а это моя мама. Хороший машина. мама, пошли. Пока, дяди". Я чуть со смеха не упала)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, блин - это целая речь!!!!

А мой начал вчера Волк говорить - это уже прорыв. Вок получается, но к месту всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя сегодня на массаже орала и выла: «Дядя, пустите меня, пустите! Не хочу массаж! Пустите меня к маме!» массажист такой дедок привольным говорит сердце от жалости разрывалось, он ее обнимал, и печенье в конце дал. Алиса взяла одно, за вторым потянулась «маме!» говорит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с днем рождения!!! Ура)

 

Сара, красивая вы семья) и мне показалось, что старшая на мужа похожа

 

Мы сегодня второй день в садик отходили, раздела Матвея, завела в группу, он сразу играть пошёл, даже не помахал) надеюсь так и дальше пойдёт)) сегодня 2 часа тоже там были, я пришла, ему говорят, там мама пришла, а он Не-а))) правда меня увидел, довольный побежал ко мне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Именинников и именинниц с двухлетием !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да, я сама немного удивлена, хотя он говорит много, но чтобы несколько предложений подряд, да без побуждающих вопросов ему))) мужик, конечно, прифигел немного от такой деловой колбасы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а тебе никогда не говорили что и старшая дочка у тебя на мужа похожа? Вот мне сейчас это показалось. Вот все его дети прям.

Спасибо) Говорили) но не часто. У нас такой случай был одноклассницей. Папа ей был не родной, но дочка копия просто одно лицо с ним. Он был врачем в маленьком городе с одной поликлиникой, его знали все. Поэтому для нас это бвла загадка природы. Я думаю если мама и папа сами по себе похожи плюс перенятие мимики, жестов, настроение у всех одно, незнаю как обяснить. Но люди становятся похожи, также мужья с женами.

 

Отчитываюсь: ночь прошла отлично!

Пооспал два часа, поплакал три минуты не сильно. Потом в течении ночи просвпался я говорила шшш и он ложился, когда плакал или ерутился терла спинку поглаживала иногда с мамлом, зазыпал даже без ныться и быстро. Пить я не даю. Хочу как Вера научить спать всю ночь. Похудел) видно что молочный завод прикрыли))))))

 

Девы, вытолкайте меня в тренажерку. Мы платим абонемент на семью годовой в местный комплекс, там супер тренажерка и тренер, детский спд два часа в день, с 8 недель можно. Там мало детей 5 типа детская игровая с присмотром. А я ленивая ж..а, ни разу та и не сходила за 9 месяцев с переезда. Пните меня. И мужу легче, и Данику интересно будет полазить по горкам.

 

Там и фитнесс разные классы и театр есть один из лучших в городе. И там де школа дочки. А я вот балда( и все это можно детей отдать на присмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...