Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Это наш тортик. Именинный. Но я заказывала девочке.

 

Единорог, двоечка и девочка это Пряники домашние.

Ах, какая красота!

 

 

С Днем рождения всех сегодняшних именинников!!!Здоровья и всего доброго деткам!!!

Ах, декабрь!!!!!

 

Сара! под присмотр? всех детей? ??

Я б побежала туда...это мечта!!!

Это ж сколько зайцев убить: и от детей мозг разгрузить и для себя ПОЛЬЗИЩА, и муж в тишине поработает!!!

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сара

Везет) мне б такой фитнес с моей жирной жопой и мешком-желе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, а я понимаю тебя. Порой сложно вылезти из уютной раковины, да и думается мне, у тебя нет свободной минуты поскучать)))

 

Мира, мне помогло качание пресса дома. но тут смотри п.2, трое детей не хохо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Я б туда бегом бежала! Мне вот тоже надо себя брать в руки, но я не могу. Хотела как в прошлый раз на пп, но я не могу пока. Ну некогда мне есть 5 раз в день, не говоря уж о том, что это еще и приготовить надо.

Ваня становится все активнее, требует больше внимания, у макса все больше ревности. Я уж их в разные комнаты разгоняю, и хожу туда-сюда. Ваню на коврик развивающий положу, так макс придет, и орет, чтоб этот коврик с игрушками ему отдали. "Отдай мои игуки!!!!" И в рев.

Если повезет, и они уснут днем одновременно, то готовлю ужин, а если нет, то вечером что то быстрое типа макарон с куриной грудкой. Какие там 5 приемов пищи?? Я реально не успеваю. Со страхом жду когда Ваня начнет ползать(куда его класть? на полу вечно мелочевка какая то валяется и макс носится как ураган, того и гляди пришибет) и еще когда надо будет вводить прикорм... так неохота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  попробуй макароны обычные заменить на гречневые или рисовые. Перекус не обязательно готовить, можешь творог есть, кефир. Про водичку не забывай. ПП это не обязательно долго и не вкусно.

 

Хотя я сейчас схомячила домашний бургер. А там калорий Мама дорогая... но я сейчас нахожусь в межсезонье и не сушусь. Просто стараюсь не пропускать тренировки. Может начну ходить по возможности 3раза в неделю.

 

На вопрос как начать ходить на тренировки отвечу. Нужно начать систематически ходить, сначала на силе воли, и через месяц полтора увидишь свои труды, рельефы, формы. Потом просто будет жалко терять всю эту красоту и стимул будет ходить и добиваться все лучших и лучших результатов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Платошку и Дему и других именинников с днём рождения! Ох, только недавно вспоминала свои ощущения во время родов и после. Это непередаваемо, и пародоксально. Плохое не вспоминается, только все самое хорошее и приятное остаётся от родов несмотря на нечеловеческие муки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  да я знаю что пп может быть очень вкусно. И интересно. В прошлый раз я хорошо так виянулась. А сейчас вот правда с утра бегом бегом ем кашу в перебежках от одного орущего до другого, и все практически, потом целый день беготня и борьба за мамино внимание. Я просто яблоко съесть забываю (((

Просто оставить их и уйти готовить я не могу. Макс запросто может Ване что то сделать больно.

И ем уже вечером с мужем. А ему мои пп ужины как то не очень. Он голодный, хочет поесть картошки там, мяса. И готовить себе отдельно я просто не успеваю.

Видимо пп будет когда хоть 1 пойдет в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что ни день, то пачками дни рождения!!!

Мои поздравления именинникам! Будут пусть здоровыми и счастливыми детьми с благополучными родителями.

 

Sarrah, какая ты счастливая! На фото светишься прям, поэтому и выглядишь молодушкой! Детки все чудесные - точно улучшенная копия тебя и мужа.

Все время хочу спросить - как у старшей дочки дела с языком? Она хорошо адаптировалась?

 

Андрей весит 14.3 кг. Такой плотнячок, сбитень. Вчера пришла педиатр - в сад пока не водить решили.

Малышок наш температурил всю ночь опять, под утро остыл уже конкретно и спал так сладко, я не стала будить - оставила со свекровью, потом его няня забрала. Вечером горел - 39.5 температура. Нурофен и раздевание помогли на время, конечно.

Дочка моя улетела в Крым, уже сейчас прошла распределитель в Симферополе, повезут в Артек сейчас автобусами. При ней 5 человек со вшами отправили домой из Владимира. Представьте - дети прилетели, не прошли местную комиссию и их сейчас завернули домой. Одну девочку тоже - пятно на ноге какое-то красное. Оплачивает обратный билет поликлиника, которая на месте выдавала справку о том, что ребенок здоров и может отправляться в лагерь.

Какого состояние детей я даже не представляю. Просто представила - мою сейчас отправь домой - это ведра слез и нереализованные ожидания.

Вера, детям здоровья! Ситуация с лагерем кошмар просто. Жалко детей.

Мы когда прилетели я слабо очень говорила, дочка вообще ноль, потому что английский сделали с третьего класса, а она после второго прилетела. Короче, мы ее сразу в школу с 600 усениками и ни одного русскоговорящего. Только слово мир на корпусах школы на 16 языках включая русский)))) она быстро язык взяла. Но муж ее терроризирует словарь учить по школьной программе. У него саоя методика. Она каждый день должна по толковому словарю учить три новых слова, это сложные слова, я их не знаю многие. То есть он ее выводит на вровень родного английского, а в нем ближе 79 тысяч слов( короче самая фишка в изучении английского на английском, так я по приезду учила в классе, так дочка, открываешь значение слова и оно же тоже на английском. Но у нас нет проблем, потгм что мы разговариваем на нем 24/7. У дочки уже совсем плохо с русским. Но она и так говорит, но не пишет и плохо очень читает. У нас вообще был период долго что и английский не идеальный в плане не как родной в учебе и русский слабый) я с ней тоже на английском. Это не любовь или нелюбовь к русскому, это просто так сложилось что мы с мужем 24/7 вместе дома, а он не знает русский и мне удобно разговаривать на языке если его кто-то не понимает.

 

ПС Даник психанул, сон дневной накрылся.

 

Я мододец, еще не читала пинки но уже уехала в тренажерку. Какая красота, дети под присмотром и мама занимантся. Муж сказал за такую цену он бы даоих детей туда каждый дегь возил, сидел бы там книгу читал если не хочется заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Пред качать под жиром не камильфо) тут один действенный метод - не жрать. Пока у меня не отходит беременный заскок с чаем с хлебом с маслом.....вес сейчас встал на тойже цифре, что и сыном. Тогда стоял месяц и только потом пошел в минус. Но все таки "не жрать" действует на все 100....где бы силу воли взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  Не обижайся, но это все оправдания и отговорки. Правильную еду готовить одинаково по времени с неправильной. Просто менять систему не охота, это другой разговор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  попробуй макароны обычные заменить на гречневые или рисовые. Перекус не обязательно готовить, можешь творог есть, кефир. Про водичку не забывай. ПП это не обязательно долго и не вкусно.

 

Хотя я сейчас схомячила домашний бургер. А там калорий Мама дорогая... но я сейчас нахожусь в межсезонье и не сушусь. Просто стараюсь не пропускать тренировки. Может начну ходить по возможности 3раза в неделю.

 

На вопрос как начать ходить на тренировки отвечу. Нужно начать систематически ходить, сначала на силе воли, и через месяц полтора увидишь свои труды, рельефы, формы. Потом просто будет жалко терять всю эту красоту и стимул будет ходить и добиваться все лучших и лучших результатов!

Вот у меня муж так про бег говорит. Сначала нужно выработать привычку. Необязательно бегать 40 минут, например, важно регулярность, тоиесть напялить крассовки 4 раза в неделю и выйти бегать, хоть на 15 минут. А уже потом когда сформируется ... не могу сказать привычка, это бесконечная работа силы воли, постоянство, тогда можно и увеличивать, он да уже есть результаты и самому интересно и хочется совершенствоваться.

 

Я тоже заменила картошку, ноки все эти блага на коричневые цельнозерноаые макароны. За прошлый месяц питанием скинула 6 кило. Но две недели не соблюдала немного прибавила. Вот спорта мне явно нехватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, цельнозерновые это из полбы? И что, они полезнее картошки?

Умница, что сходила:)и тебе отвлечься, и цель какая.

 

Мира, хотела сказать, что как не жрать на гв, и вспомнила, что не кормишь:). Тут реально без еды трясет. Не могу даже вспомнить то ощущение. Так просто голоден, а там СУКА УБЬЮ ЖРАТЬ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  Не обижайся, но это все оправдания и отговорки. Правильную еду готовить одинаково по времени с неправильной. Просто менять систему не охота, это другой разговор.

У меня и на неправильную времени не хватает)))) ладно хоть муж в кафе обедает, а систему мне очень охота поменять. Особенно чтоб дети спали и ели по режиму, максу хотя бы чтоб просто что то ел(((

Ну кааак в него впихнуть еду???? Это прям самая проблема и вынос мозга.

Я все вспоминаю те времена, когда макс ел все, что приготовишь, самостоятельно и аккуратно. А сейчас ((( печаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС мне обы но лень всех детей собрать, покормить и т.д перед тем как нхать, поэтому я так сегодня впервые за 9 месяцев. И отговорки типа вирусы в саду))) ну ну там 3-5 детей максимум)))) абонемент выходит на всю семью безлимитный 115$ включая сад. Там не только тренажеика. Есть разные классы. Это очень выгодно имея много детей, считай даром. Мы раньше туда в бассейн ездили. Марго с 13 лет может сама туда ходить. Мне удобно. Она со школв пойдет, а я ее забету позже. Но школа ее до 8 класса там. Но зато мелкие подрастут, в любом случае это близко к дому, 5 минут на машине. Мы поэтому и переехали. Очень удобно все.

 

Сара, цельнозерновые это из полбы? И что, они полезнее картошки?

Умница, что сходила:)и тебе отвлечься, и цель какая.

 

Мира, хотела сказать, что как не жрать на гв, и вспомнила, что не кормишь:). Тут реально без еды трясет. Не могу даже вспомнить то ощущение. Так просто голоден, а там СУКА УБЬЮ ЖРАТЬ :)

В цельнозерновых сложные углеводы, а в картошке простые, крахмал, считай то де сто и спхар и белая мука. Я в Беларуси покупала коричневые макароны. Здесь они не коричневые, но цельнозерновые. В них белка много. На готовую порцию 8 гр белка как в яйце например. Сложно найти гарнир богатый белком. Фасоль тоже белковая.

 

ЛЕНА СИБИРЯНКА, как там твое похудение?

 

 

У меня и на неправильную времени не хватает)))) ладно хоть муж в кафе обедает, а систему мне очень охота поменять. Особенно чтоб дети спали и ели по режиму, максу хотя бы чтоб просто что то ел(((

Ну кааак в него впихнуть еду???? Это прям самая проблема и вынос мозга.

Я все вспоминаю те времена, когда макс ел все, что приготовишь, самостоятельно и аккуратно. А сейчас ((( печаль.

У меня тоже только бы ел. И не орал и не плакал, то тогда много чего можно успеть. Я как то быстро готовлю но вроде правильно. Насни выбирать для себя то сто просто и быстро и полезно и готовь это через день например чтобы не надоело. Реально с прибавлением каждого нового ребенка времени нет вообще ни на что. Я тебя понимаю(

 

Я уже стараюсь не допускать ошибок. Например научила Ноа засыпать без груди. И без пустышки. Кормлю и ухожу. Она сама с собой поразговаривает минут 15 и спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, детки красивые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, детки красивые))

Спасибо Леночка) как твое похудение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с табексом успешно бросала. Но это был четвертый раз в дизни и конечно уже успешный, года на три. В 26 лет. До этого три раза на сухую

Я 10 лет назад окончательно бросила,до этого не отказывалась от такого удовольствия,но я много курила,очень.Потом год не курила,год курю,отчет шел с моего ДР))) Просто вспомнила когда ты написала на сухую, я бросала несколько раз насухую))..

последний раз было особенно тяжело,шеф подарил брызгалку чтобы бросить,или из Израиля или с ОАЕ ему привозили,он бросать не хотел,а я мечтала.вот так Бог избавил от пагубной привычки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прямо тянет на сладкое((( ужас какой-то... Каждый день пытаюсь начать без кучи конфет и булочек и не могу.

 

Но мне питание не так помогает, как спорт. Вот реально стоит пару недель позаниматься и вредности уже в себя не запихнуть даже насильно. Хочется все постное и яблочки/травка салатики)))

 

У нас открыли недалеко фитнесхаус, надо узнать про групповые занятия-одной мне тухло))) и все равно начну не раньше прикорма, месяца в четыре

 

Sarrah, а мне как раз карр помог бросить навсегда курение. Я курила 10лет штук по 12-15в день. А потом начала читать и что-то щелкнуло в мозгу) я бросила в 24года и до сих пор не хочется, отвращение только от запаха сильное до сих пор. Но видимо я сильно внушаема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу к спорту приобщиться. Проблема во мне.

Я и бегать начинала и прыгать с Джиллиан. Пару занятий и все.

А вот питаться правильно - получается у меня. Там ничего такого сложного не готовлю - гречка в ходу у всех дома, салатики из капусты - ну это времени 5-10 минут начиная от открытия холодильника до готового блюда, пучки петрушки и укропа - всегда в холодильнике имею, хлебцы, отруби, кефир 1%, икра кабачковая, куриная грудка - варить, парить и даже жарю когда с маслом - ничего не прибавляется у меня.

Сейчас я уже 74.5 кг))) Хоть брюки перестали жать на живот, да и юбка при ходьбе не поднимается, а то ситуация такая - на существующий размер одежду не хочу покупать - худею ж... а хожу в ограниченном - том что лезет на меня. И так уже получается третий год))) уга-га-га...

ну теперь отрожалась - можно и схуднуть наконец. Моя цель 65. А это еще ого-го-го!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Саша ваших мальчиков с днем рождения! Богатырского здоровья им!

 

Veraoka-80,  а мне только совместно помогает спорт и питание. Т.к. на пп я сброшу пару кг, а потом их и наем, сила воля слабая к еде. Но если занимаюсь бегом, то там и не хочется ничего такого есть. А если и съем, так отработаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ну когда физически затрачиваешься, то и каждый кусок в рот складываешь думая))) понимаешь- сколько надо пробежать потом, чтоб кусок вышел.

Я как-то на аквааэробику при планировании Андрея даже ходила. Вот тренировки были - жесть, но и сдувалась я на глазах. Правда на ужины были грейпфрут, киви, кефир, отруби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, какой у тебя уже срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, запоздало всех поздравляю и люблю)))

 

Сара, напиши мне пару рецептиков интересных легких, полезных и быстрых, типа макарон с авокадо и брокколи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот у меня несколько подруг с Карром бросили. Прочитали и без тяги и проблем бросили. Одна спустя пару лет по пьяни закурила, пару месяцев покурила, опять Карра прочитала и все, лет 6 уже вообще не курит

 

Девочки, ну прям не могу радостью своей не поделится)))месяц без ок прошел. Все хорошо)))но на нервяках тестов 6 сделала, хотя умом понимала, что б точно не возможна но все равно страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...