Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, не мне 52точно не надо, а то я буду дрыщ со сдутыми сиськами. Хотя за их вычетом где-то так и получается))

Ок, завтра утром взвешиваюсь и перестаю есть мучное и сладкое для начала)) до этой Б весила 58кг, рожала 69кг. Посмотрим, сколько само ушло

 

Я тут кидала фотку своего живота. Если честно, думала, что будет хуже после огромного пуза

Я ростом ниже, мой стабильно хороший вес 153.5. 156 рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah, понятно

 

 

Натали, это тот дом, где куча техники была оставлена? А как можно с землей не заметить, в доках о собственности же указывается кол-во кв.метров???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, фоток мало, вернее одна) я два месяца на трени не ходила, пресс пропал, думала вообще не влезу на пилон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, не мне 52точно не надо, а то я буду дрыщ со сдутыми сиськами. Хотя за их вычетом где-то так и получается))

Ок, завтра утром взвешиваюсь и перестаю есть мучное и сладкое для начала)) до этой Б весила 58кг, рожала 69кг. Посмотрим, сколько само ушло

 

Я тут кидала фотку своего живота. Если честно, думала, что будет хуже после огромного пуза

Взвесилась:61кг. Лишних три кг. А по-хорошему 7кг надо будет скинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, да я тоже на дельфин смотрю уже 2й раз (первый раз сыну рассматривала).. сейчас тоже думаю что вообще делать... у меня проблема в каие комнаты и как детей определить... Лесе кровать + Тиму нужно скоро взрослое рабочее место школьника.. комнатки 9 кв.метров... не знаю как распланировать ((

вообще Лесе насмотрела кровать домик... и игровая и кровать ..... но в нашем бы случае чердаки бы не плохо детям... но пока мои не готовы к чердакам.... Тим очень падучий, Леся еще требует чтоб я с ней лежала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хотела чтобы с бортиком кровать была. Малышковую мы разобрали и на дачу вывезли. Будет ждать пока может у брата кто-нибудь появится. Хотя они не торопятся. А может продадим потом. Аделина когда уже твёрдо стоять на ножках начала я ее пару раз поймала висящей на перекладине кроватки. С тех пор она стала с нами спать. Теперь вот как то нужно приучать спать на своей. Пока у нас в комнате , а потом может через годик к старшей переселим.

 

Мы кстати тоже частенько в Глобус на Ярославке заезжаем. По дороге на дачу. Классный магазин. Частенько акции всякие бывают. Мясо правда я там не брала. А вот рыба великолепная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, Олеся тоже со мной спит... ее детская кровать полностью без 1 стенки придвинута к моей... ночью конечно она перебирается на мою территория... а я в 50% досыпаю частично в ее кроватке..

я вообще не высыпаюсь.........

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  какой ужас! Наверное этих людей как то найти нужно. Документы то на землю если чужие, то их переделывать нужно? А как регистрационная палата пропустила? Мы когда дачу покупали нам два свидетельства выдавали . На дом и на землю. У вас не так разве?

 

Зарница-мама,  А засыпает с тобой? Аделина если я с ней ложусь будет ковырять меня час или полтора. А если ухожу и дверь закрываю,то может заснуть через пять минут. Но далеко не всегда. Вчера вот опять рыдать начала. Не знаю что и делать. То ли не обращать внимания на эти рыдания. Или не готова она ещё засыпать сама. Но жалко блин, не выдерживаю я. Может к консультанту обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, в основном она у меня на руках засыпает.. а потом я ее несу в кровать .. реже мы с ней ложимся... она достаточно быстро засыпает, если спать хочет.. и время уже много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, с первой мини даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  поздравляю с Первым месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  и правда! С месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна! С месяцем!

 

Да, третий растет на фоне двоих первых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, с месяцем! Так держать)))

 

Девчонки, на кол меня. Нажарила утром гренок с моцареллой. Соленущие, в масле, с чесноком. Аня настреляла их, наелась, самое то для ребенка 2 года.

 

Девчонки, хочу на торт Ане фигурки из мастики заказать отдельные. На авито смотрю, буду выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а у меня осталось впечатление, что и свекры и вы были так довольны покупкой дачи, что это было выгодное супер удачное приобретение. А оно вон как бывает. Так никакой технике не обрадуешься. когда покупаешь дачу (из-за количества земли в том числе), с домиком, в который не планируешь вкладываться капитально, а только косметически...а оно вон че - обидно.

 

_Isadora_, не дразни, я тоже захотела сразу гренок, чтоб и с чесноком и сильно жаренных...

 

Я зато что-то все к минимуму свожу свое питание. Но цифру 74 уже увидела на весах зато)))) по-ходу, прочитав ваши цифры - 52!!!56!!!59!!! 62 и я не в весе..... мне тогда свои цифры и выставлять стыдно, а им радуюсь как дурочка))))

я 54 до дочери весила, потом всегда 60)))) стала планировать Андрея, а это процесс не быстрый был, стала прибавлять на фоне нервов, гормонов наверное - ну это реально что в голову приходят причины.

Ну и стал со временем нормальным весом для меня 68 - было комфортно. Хочу прийти в итоге к 65, чтоб жить с собой в ладу. Это буду считать целью, но до этой цели еще идти и идти.

Не могу пока подключить физ нагрузки, даже не буду искать причины, причина одна - лень)))) официальная причина - много детей, работа, быт. Но я разгребусь, привыкну и побегу для начала. А потом может и выделю на себя пару вечеров для зала - хотя бы групповые занятия начну. Может субботними утрами начну ходить. Время покажет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Василису с прошедшим днем рождения!! Много счастливых моментов вам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже боюсь сглазить, но отвела Андрея в садик сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Да, тот дом. Вот из техники почти всё работает, хорошее. Только ресиверы на теликах поменяли. А с землёй не понятно, как и куда смотрели родители, в документах лежит бумажка на собственность но хозяин другой человек и земля в другом месте. Т.е продавцы сунули нашим под нос мол вот смотрите, документы есть(

А мужик на кого зарегистрирована земля живет вообще в соседней деревне.. Они мол сначала 12соток выуупили потом еще 10 бла бла голову заморочили

 

 

Фиалка

Там есть документы но на 10соток вместо 20. Они сказали мол потом докупали как то поэтому разные бумажки и подсунули ненастоящую. В общем я не разбираюсь как там оформляется.

А в мфц оформили по настоящим документам 10соток и всё.

Даже если найдешь их толку то? Это из серии "меня обманывать не надо я сам обманываться рад."

 

Вера

Изначально да,свекры так восторженно описывали этот дом, показывади фотки из об ь явления(ьам окна в основном сфоьканы, ракурс удачный через яблоневый сад на атопой этаж и т.д). Мол техника, баня, мебель. А сами на радостях и не посмотрели толком!! Вот сестное слово не ожидала от них, так заглянули поверхностно и деньги отдали как настоящие миллиардеры/ А мы потом приехали начали искать где сфоткано то и это вообще вид на соседский дом! Просто цвет домов похож. Мебель всю почти выкинули-развалюха. Баня холодная, нужен ремонт. А при первом дожде залило веранду, стали разбирать-всё гнилое

Короче тыщ 300красная цена всему этому дому с землей, ещё и участок мокрый.

Ну что делать, будем помогать ремонтировать, строиться

 

Жанна

С месяцем вас!)

 

 

 

Мы засыпаем сейчас с мобилем, в шкаф его ставлю и дверь чуть приоткрываю. Так он слабо светит и не громко играет, а Алеся не может достать его. Ттт хорошо помогает, надеюсь не надоест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а как зрительно то они столько всего пропустили? 10 соток от 20 отличить то на глаз очень легко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а как зрительно то они столько всего пропустили? 10 соток от 20 отличить то на глаз очень легко...

Там длинный участок, от дороги до леса. Вот у дороги стоит дом, теплица, посадки. Они в соьственности, а дальше кусты и пруд. Вот они сказали что это тоже их собственность а на деле та часть земли ближе к лесу государственная.

 

Узнали модно купить ту часть у гос-ва, но это тоже деньги, которых нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посылочку отправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мне кажется глаза у Марианны твои прям) красоткой будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бронхит(( поэтому др прошел мимо, можно сказать. Гости детные отказались приходить (хотя там дети уже старшеклассники), а очень хотелось все равно, чтоб был праздник, и были гости. Позвали бездетных родственников, а они не поняли, что зовём на др, думали, просто в гости, пришли без подарка))) но подарков у нас и так не мало))) ребенок доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...