Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я тоже Мириных лялек просмотрела(((( день что то загруженный был, не получилось сюда зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, про палочку не подскажу,как ваши замирания?у врача ещё не были?

завтра идём к неврологу

 

И я просмотрела лялек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара,как тяжкло ростить маленьких летей,а еще когда несколько,держись и спи днем,а то невысыпание станет хроническим и будешь,как зомби))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  жалко у вас нет неврологов, и я так понимаю, остеопатов. Если бы у меня ребенок часто кричал, я бы потащила его на очередной круг этих специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я тебя поддержать! Многим мамам погодок это знакомо. Был и у меня период зомби))). По ночам каждый час просыпался Платон, а днем были разные режимы. Спали по очереди. Вот ты написала, что заплакала, когда решила поспать, а ребенок проснулся. И прямо себя вспомнила))). Что сказать - держись. Все проходит, пройдет и это. Волю в кулак и пережить этот период.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, с двухлетием доченьку!! Пусть скорее выздоравливает! Что подарили?)

 

Подарки у нас такие: резиновые фигурки Фиксиков и мимимишек, кукла Маша на снегоходе, йогуртовый пупс (резина пахнет банановым йогуртом), Лего дупло паровозик, набор гладильня (утюг, гладильная доска, сушилка с прищепками). Из всех подарков Васена зацепила только Машу и резиновых героев. В паровозик тоже изредка играет, и пупса может за собой таскать. А гладильня больше Сашу заинтересовала

 

Всем большое спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, а у вас разве автобус не может забирать и развозить детей из школы?

На фото такая грустная прям, уставшая, тяжело, конечно, одной, особенно, когда кто-то фигово чувствует. Нам, кстати, хорошо помогает зубные гкеи, правда не детскик, а взрослые, в них лидокаина больше, на себе тоже пробовала, когда зуб мудрости лкз, действитесьно днействует и очень даже неплохо

 

Юльбарсик, а сейчас ты уже нормально справляешься с двумя мелкими? у них блин же ща у обоих такой возраст, противный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Уля как то странно дышит, то нормально, то как будто выдох задерживает. Не болеет, нос дышит хорошо, вот только так иногда начинает дышать. Например мультик смотрит и дышит так, потом нормально, потом опять задерживает. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ох как я тебя понимаю)) особенно когда бьешься, чтобы оба одновременно уснули и нифига не получается(( у меня тоже слезы от этого...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, можкт ты просто внимание раньше не обращала? , мге кажется, что когда чем-то заинтересован, то дышишь не совсем ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, может и не обращала, а тут просто второй день слушаю и не понимаю, что это она делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, нее, Марианка не в меня, это будет рита номер два, только темная. Они копии мужа в детстве. Я вообще другая на детских фото. У меня была кукольная внешность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня на градуснике впервые увидела темпу 40. Сашка от Васи заразилась (((

Лазарет нескончаемый у нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это та подруга, со свадьбы которой у тебя аватарка?)) Притирка у них что ли))

 

У меня седня новый цикл, мечта о летнем малыше не сбылась) Думала отложить на годик, а потом засомневалась, ведь хочется третьего обязательно, а чем скорее, тем лучше - на работу быстрее выйду, в ипотеку влезем, а так сидеть еще с Димкой до сада, потом новый декрет.. Вся в сомнениях короче))

Винишка зато седня выпью с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Сара, я чет думала, что только я одна плачу от безисходности, потому что я фиговая мать и мои дети не спят вместе, и все валится из рук, и ничего не успеваю. А вы че тоже того? Плачете иногда?

Я честно читала вас и удивлялась, ну как и Мире до сих пор, мол вот молодцы - не ноют как я, что с тремя и погодками - это адский ад.

Мне вот сейчас легче, но не могу понять - толи от того, что я часть дня не в доме нахожусь и вижусь с детьми половину суток из целых, толи от того, что все подрастают и все устаканивается дома. Становится все понятно, всем причем - кто куда зачем что когда....

Андрей начал больше внимания Прохору уделять, начался период, когда он подходит и тянет его за ногу. так ведь и утащить с дивана сможет - во засада. Хочет его нести, хочет с ним играть - вкладывает ему в руки игрушки, а тот и рад хватать...а хватать ему не все можно.

 

К@тюня, уже если решила планировать - уже и не останавливайся - сделай дело)

сразу почему-то подумалось и чуть не вылетела фраза - мальчишки тебе благодарны все трое будут))))

так что - третий мальчик.

 

Spanish Dancer, а я тебя такой как на аватарке представляю всегда)))

 

Lyagun, не знаю что и сказать - сочувствую тебе - это страшные цифры, всегда боюсь темпы выше 39. Как переносит? Плачет?

 

AlinaVill, взяла на заметку твои капли - буду своему тоже долечивать кашель - утром еще откашливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  я тоже мечтала родить весной или летом)теперь только если ещё полгода не будет получаться,то мечта сбудется))но я прошла все обследования,иду в субботу к врачу,надеюсь очень на следующий цикл.а пока тоже планирую выпить шампанского на НГ) авось будем с тобой в новой болталке вместе)например ноябрята 2018))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну вот, еще одна)) не первый раз мне говорят про третьего пацана. Ох. Я так девочку хочу. Боюсь своего разочарования, когда узнаю про ещё одного пацана

 

 

sonusic, боюсь, в новую болталку я уже не пойду)) хорош время на форумы тратить.

Да и пунктик у меня, максимум сентябренок, а там до весны тогда или до лета.

 

Я тут подработку взяла, слушаю тренинг и записываю текст. Слушала про интернет и его влияние на семью. Прям прониклась темой, реально, сколько времени мы тратим на ненужное. А это время лучше посвятить общению в семье, совместным вылазкам куда-то. Прям увидела и свою в том числе зависимость, когда даже на прогулке рука тянется к телефону, чтобы почитать форумы. Начала работать над собой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я с челкой как на аватарке. Только решила без нее жить, пока в декрете.

И тебе, конечно, легче из-за того, что ты дома не 24/7.

 

У нас на каком-то очередном празднике парни ржали, когда в туалетной комнате висел этот плакат с рекламой колы, что мнея повесили в умывальню. Посчитали, что одно лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Да хоть убей не могу понять логики, как нахождение ребенка дома поможет ему кашель вылечить??????????? Что поменяется от того, что он у меня дома или в группе дома??? Я точно также сидя дома постоянно где-то шляюсь. То с мелкими в больницу, то сюда, то туда. Он точно также будет со мной таскаться по общественным местам. Чем это лучше сада, ну обьясните мне кто-нибуть????? Я могу понять, когда у реб температура или что еще, но когда это здоровый ребенок, ты 3 раза сдаешь кровь, 5 раз посещаешь разных педиатров и они не видят никаких проблем....смысл то какой держать его в саду или тасктаься с ним? Что изменится то? Ну что? Обстановка общественного места никуда не денется. Да я хоть убей не пойму, как простое сидение дома безвылаздное поможет вылечить кашель???? сидеть дома в закрытом помещении и дышать своими бацилами???? Без свежего воздуха, без физ активности? Это поможет кашлю????? Не блин девочки я может конечно совсем тупая, но логики тут не вижу. У меян наверное слишком другие взгляды на воспитание. Я не сижу дома во время болезней, я не стерелизую ничего, н грею реб еду, одеваю прохладно и тд.

 

Сара

Я тебя понимаю) пришла с тц) с мелкими ездили) они там нихрена не поели. Не смогла разбудить. Чуть ли не за ноги дергала. Соснули немного и все. Пришла, сижу на талчке. Хочется полежать пц с инетом. А они с голода орут. Одно взяла, замолчал. Так блин перекатила ее с пуза на подушку. Нет блин орет, ну нафига орать если я радом то??? И самая веселуха, что сейчас надо выдержать 15мин ора, так как я конченный режимный человек, покормить и плестись за старшим в сад. Идти с 3 домой и не обосраться по дороге. Опять кто то принес дреснЯк. Наеврнео деть из сада.... :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да да,у меня тоже зависимость,утром если моя ещё спит,то лезу в телефон,на прогулке тоже часто,ночью ,за едой,постоянно))но если играем , конечно туда не смотрю.а почему пунктик,что не позднее сентября ,если не секрет?

 

 

Девочки,я за советом.ходим мы на развивашки,наша основная педагог надолго заболела и ушла,потом была череда разных других педагогов,и вот вроде устаканилось,Вике новая оч понравилась,но было одно но:она опаздывала ,а один раз совсем не пришла.и вот ее убрали,в прошлый раз приходим, я уже хотела не ходить туда,а занятие вела одна из сменных (потом узнала,что она директор),мне ооч не понравилось,Вика на нее вообще не реагирует,она начала гвлориь очень навязчиво,что нам нужно ходить чаще,а то не будет никакого толка,вобщем манера ее вести занятие прям бе.вобщем суть в том,что у меня осталось оплаченных два занятия ,платила картой.идти туда я больше не хочу,что делать?я оч боюсь,что они начнут что то нести про то,что не могут вернуть деньги,т.к.например если ты болеешь,то они не возвращают,а переносят на другое любое занятие.есть возможность пойти на их ёлку для малышей,но вот если бы не тот факт,что я уже заплатила,я бы не пошла,мы сейчас и так в денежной яме.завтра вот звонить разговаривать с этой директрисой,в каком русле разговаривать,как настоять на возврате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, а что в договоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, переносит в целом неплохо. Плакала только, когда скорую ждали, боялась укола. А так нет, не плачет. Лежит, смотрит мультики, спит. При высокой температуре жалуется на головную боль. Мокрый платочек тогда на голову и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мечта, чтобы спали днем одновременно. .. но увы... это случается очень редко...

 

Сегодня сходили со старшим в пк. Это был ужас. Он уже давно там не был. Пришли чуть чуть заранее, чтобы очередь занять, и ему быстро надоело ждать. И как раз нам уже вот вот заходить, Макс решил, что все, пора идти домой. А раз его не пускают, то кааак начал орать. Соответственно потом уже и в кабинете орал, еле еле его послушали, взвесили, измерили. Я вся употела, он орет, дерется, вырывается. Фу. То ли дело с Ваней))

Теперь еще надо как то на манту сходить и снова к педиатру потом (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  лучше не спрашивай,я в этом вопросе болбес,я не помню был ли договор,но вроде на первом занятии я заполняла только анкету всю такую красивую и яркую,там просто были типа имя ребенка имя мамы,телефон,никакого текста.ну а так по закону,ведь я так понимаю договор не может нарушать законы РФ?я думаю они обязаны вернуть,если я например недовольна качество занятия?но я хотела другую причину придумать,как то не очень удобно ей прям в лицо это говорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...