Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вера

Мы колобка тоже любим, не знаю про него ли, новый, графика интересная, там у лисы ещё курочки заводные?

Алеся рассказывает мне сказку "катися кообок от бабуськи ушёл, от деки ушёл. Заяц-съем-нееет, не съеешь, я песеку пою каабок каабок и покатился. волк ушёл, миша ушёл. Лиса ам и села." :D

 

 

колобок у нас тоже любимая.. и именно з этого мульта поет песню про колобка... рассказывает отрывками... ка каабок а волк я тебя сем! не ешь я не седобый (не съедобный).... потом у нас сразу лиса... лисяяяя каабок каабок я сем!!!! на нос АМ и селаааа!!! ))

 

еще наш прорыв вчера.. Тима она почему называла бра ПИ (брат ПИ...) ... а вчера прям четко брат ТИМА ..иногда тоже четко братик Тима)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, о, у меня гоша так про тараканище тоже типа рассказывает))) смешно))

 

Зарница-мама, гоша называет ритку "китка")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто из Питера,нужна помощь..я выиграла в конкурсе в вк,сертификат летуаль 5000руб,но нужно лично забрать,жалко отказываться ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с днем рождения! Пусть жизнь ее будет прекрасной, интересной. легкой, продуктивной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с 2мя годиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту и маму Яну с двумя годиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,

если б ты вМоскве жила))

я вон скоро туда поеду. может забрали бы.

Мне отправлять наверное не оч удобно сейчас будет.

Может кто то сможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас поздравляшки! Анютку с двухлетием!! Много радости и крепкого здоровья!!

 

Сонюсик

Мой пунктик связан со знаками зодиака, не хочу осознанно окружать себя некоторыми знаками, если только случайно)

 

Натали

Подумай насчет работы! Много плюсов. Работу искать не надо, уже все найдено, свекровь поможет, если что непонятно будет, в декрет идти лучше оплачиваемый, а не просто так) я уж не говорю про приток финансов в семью)) Но что там за график??

 

Фиалка

В сад не берут, потому что прививки нет??

 

Я тоже заметила одних и тех же читающих) а еще все думаю про группу ВК, столько народу, а пишущих здесь единицы

 

Девочки, кто в кашле разбирается? Димка лег спать, нос хрипит, начал кашлять из-за густой слизи, никак не может откашляться, горло раздражается аж до рвоты. Вот такой кашель чем можно снимать, чтоб поспал? Не ингалятором. Дала бромгексин сироп, вскоре уснул, до утра не кашлял. Но боюсь, как бы не напортачила, надо же слизь убирать, а не заглушать кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка знакомая согласилась забрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку красотку с днем рождения! Пусть растет умненькой, счастливой и любимой!

 

Катюня, все правильно, если слизь есть, то в любом случае ее разжижать нужно, амбробене, бромгегсин, все подойдет. Можно ингаляцию с сиропом сделать, 2 мл амбробене, остальное физраствор, хотя лично мне и моему ребенку и так хорошо помогает.

 

Катюня, еще если нос хрипит, то промывай обязательно и высасывай сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мира, попробовала загрузить, сюда не грузится, т.к. много вешает фото. я немного тоже пересушила, пекла 27 минут, делала вообще по другому рецепту, в яндексе нашла классический.

Сара, точно, сахара в 2 раза меньше надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  у нас полиомиелит только один, а в группе детей прививают живой вакциной. Поэтому мы не можем ходить. Сейчас вот очередные 60 дней . До января . Потом звонить буду.

 

Слизь стекает по носоглотке и он кашляет. Умеет со старшей так было. У неё носоглотка до сих пор слабое место.

 

По поводу разжижать амбробене не знаю, моей только хуже становилось. Промывать нос и делать ингаляции с минимальной водой- это помогало. А ещё правда от сухого кашля спасались молоком с минералкой . Подогретым. Снимало приступы хорошо.

 

Ссылки скрыты.

 

С Днём Рождения Анюту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту с днем рождения!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!

 

А мы совсем разболелись, у Матвея позавчера была темпа 39,коньюктивит по ходу, глазки гноятся, полный набор. А вчера я слегла, тоже 39,встать не могла, всю ломало и морозильной, жесть. Вчера лежу, Матвей приносит крекеры, несёт мне один, мама на ням ням)))) с голода не помру)))) сегодня мне лучше, но горло болит, а завтра у нас корпоративчик с подружками, надо прийти в себя

 

Даже перечитать вас только сегодня смогла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим сил и здоровья!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Это фотоотчет в нашего утренника вчера.Стоит воспитатель, а мой заячик сидит посередине почти - в синих сандаликах. А тут стоит и ушки трогает.

 

Сегодня почти не плакал с утра. Но до садика несу на руках - пусть это 300 метров, от подъезда, но 15 кг - это треш для меня.

Я вчера еще после садика упала, рука болит в локте. Сама падаю на лед и мысль - только бы ничего не сломать.... только бы не сломать.

 

Подарки=собачки прикольные, внизу закручивается как крышка у банки и ребенок мой по крайней мере не может сам отвинтить. Вчера весь вечер всем входящим показывал эту собачку свою. Пуделек.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с Днем Рождения! Счастья и здоровья всей семье!!

 

Зарница

Ну и обе задержка то?? Отлично вы говорите!

 

Катюня

Там день/ночь отсыпной и выходной. Но постоянно кого то то на учебу отправят,то больничный/декрет и выходит что работают без выходного, график сбивается. Ничего не запланировать, не подмениться. Отпуска только осень, зима иногда весна. Ночами по цистернам лазать, снег разгребать. В общем боюсь что я сбегу оттуда быстро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да я тоже про группу вк думаю... сколько там народищу желающих фотки позырить)) а реально здесь пишуть человек 10-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню с днём рождения! Здоровья, счастья и успехов!!!

 

 

У нас лазарет продолжается. У Васи по прежнему бронхит, колем АБ. У Саши ангина, темп так и есть, но уже реже сбиваю. У меня тоже горло болит, как бы не слечь(( муж на работу уходит в 7 утра, приходит в 10 вечера. Сил моих больше нет(((

В садике у нас забрали стих, ТК мы не ходим. И на танцах могут исключить из номера, если будем пропускать репетиции. Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, нас так долго на танцах у дочки - убирали-убирали, это ее ужасно демотивировало, но потом - пришло наше время, танцует все теперь! Счастлива неимоверно. Но это многолетний труд и да, сейчас болеет - в школу не ходит, а на танцы убегает вечером в любом состоянии. Не можем остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а группа вк еще жива да? Я и забыла про нее. 100лет ничего туда не выкладывала и не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, уже сказки рассказывают! Молодцы какие, а нам бы блин изъяснятся начать хотя бы более менее понятно.

Лягун, какой ужас, я бы чокнулась с двумя болеющими(( держись и выздоравливайте скорее!

 

как у кого сейчас с поведением деток? что-то у нас вообще трындец, каждый день ор, вопли, требует постоянно чуть ли не 100% внимания.. ох, нужно походу успокоительные начинать пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, мой -одно сплошное нытье на все... и мелкая орет, если не на руках. У меня голова квадратная и я злая ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, спасибо!

 

Сибирянка, если вдруг не сможет знакомая - я готова помочь:)

 

Девушки, ну а как отличить опасный кашель от неопасного? У меня уже паника-истерика, никакого позитива:(хорошо, папа в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, вово, чот у меня тож нервишки шалят, а он же еще не говорит, фиг поймёшь чо он хочет... а ты малыгку на руках постоянно носишь, она у тебя не лежит просто сама?

 

Исадора, ну ты чего, какая паника, у нее же вроде все стабилизировалось? Она же не заходится в кашле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, нет. Но кажется, что до конца ребенок уже не будет здоров.

Не поверите, девочки.

Сейчас мама говорит, что может развиться диабет и это неизлечимо.

Оттого, что я ей на изюме компот настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...