Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

и еще, девочки ни Мира, ни Сара не являются хорошими и даже нормальными специалистами (они вообще не являются специалистами!!) которые хоть как то разбираются даже хотя бы мало мальски , просто в раннемм детском развитии, а уж в в различных нарушниях... тем более, и мне вообще странно что они подчеркивают что они " психологи" Уже все это даже , не профессионально , крайне причем! Пихолог это - образ жизни, если подчеркнул что ты профессионал. психолог то уж соотвествуй.. хотя бы хоть в каких то теоретических знаниях, плюс не диагностируй с первого взгляда, в особенности в интернете .

 

Я тебе кучу раз писала, что ноотропы ничего не лечат. Т не читаешь меня

много раз я зарекалась не реагировать на слова Миры.. много раз писала и стирала... вот и сейчас стерла что до этого написала.. а вчера вот стирать не захотелось...

че толку что я скрываю ото всех проблему (может о ней я много пишу в инете, в реале когда уже накроет и припрет к стенке обстоятельство..) все равно через 5 мин людям очевидно что "странный" мальчик.. такой большой,а ведет себя как 3х летка..

про ноотропы.. нам в центре сказали искать нового невролога... сказали что больше похоже на невопроблемы (( это опять ноотропы, в которых я уже не понимаю..вредят ли они или продвигают нас.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Написала и стерла. А то еще скажешь, что желаю тебе проблем.

 

Мира, так Джулия говорит, рассказывает людям о проблеме, если я правильно поняла. Именно чтобы не судачили под носом.

Ты уж определись, что правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда подошло место в сад и летом писала отказ на год я сразу сказала о проблемах ребенка, потому, что ему нужно помогать, он не может сам подняться на высокую лестницу, у него нарушена устойчивость, если обычный ребенок будет стоять, когда его толкнут, то мой упадет, за этим нужно смотреть. я об этом и воспитателям скажу, когда в сад пойдет и мне плевать на их ярлыки, пусть только что-нибудь скажут в его сторону или его обидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 32 человека в группе (нет не в корр.саду... а в саду Олеси) у нас мальчик с СД!!!!! и чего? кто относится по другому???? может маме мысленно в раздевалке все желают терпения и сочувствуют... не более!!!! хороший мальчик... надеюсь и дети наши будут добрей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилия, да ну, какие ярлыки.

По такой логике и так и так ярлыки будут.

Только в случае незнания неправильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот не знаю, может я конечно на все смотрю сквозь розовые очки, но я ни разу не видела, чтобы к ребенку с особенностями относились плохо. Я когда с детьми ездила в эту ортопедическую клинику там много было всяких разных детей, в том числе с СД на костылях. Этот мальчик ко всем подходил и к взрослым и к детям, и все ему улыбались, чего то говорили, дети знакомились с ним, никто пальцем не тыкал. В городе так же, у нас тут есть пара карликов, люди в инвалидных колясках, которые ведут активный образ жизни. Да что там, рядом с моим домом находится детдом для детей с отклонениями, детей этих часто видим, вот меня как то дети мои спросили ещё давно, почему они такие, я в меру своих возможностей объяснила, теперь мои только жалеют их и всегда пытаются им помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала и стерла. А то еще скажешь, что желаю тебе проблем.

 

Мира, так Джулия говорит, рассказывает людям о проблеме, если я правильно поняла. Именно чтобы не судачили под носом.

Ты уж определись, что правильно.

Нет, она иначе это делает. Я так поняла, она не начинает свой приход на площадку со словами «всем привет. У нас дцп имейте ввиду». Во всяком случае я это так поняла.

 

Утрирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не вешаю никаких ярлыков и с пониманием отношусь к другим, но я не столько взрослых боюсь, как детей,будут дразнить-хромоногим или еще как-нибудь, дети сейчас, как не крути-злые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ладно, кароче не смогла донести так, как хотела. Только Сара поняла, что я имела ввиду)

 

Кузя

Инвалиды и пр терпеть не могут, как их жалеют. Самое доя них обидное - это жалость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну как написала ты, не делает и Нелли.

 

У меня в группе, где я была куратор, была девочка с дцп. Ее все обожали. Ни разу не подумала про жалость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Мира, у нас разные понятия о жалости. Одно дело говорить, ой ты инвалид, как тебя жалко, другое дело это понимать, и за счёт этого делать на что то скидку. В моем понимание, именно это жалость.

 

А вообще девочки, спорить в инете гиблое дело)))тут до конца не поймёшь кто что точно имел в виду)))) я вот что то начала себя бабулей старой чувствовать. Ноги болят, хвост отваливается. Не пойму что такое со мной...какая то глобальная усталость, просыпаюсь утром и понимаю что уже устала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ой, точно. До конца не понятно, притом все обиделись.

 

Кстати, да, про жалость - ну разумеется, никто не говорит и не думает, бедный ты несчастный, но вот ту же девочку не пришло бы в голову про зачет по физкультуре спрашивать. Или говорить, почему опоздала, автобус не догнать было?

К слову, девочка была просто идеал. Староста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, четыре страницы назад фото кидала наших прыщиков, сравни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Просмотрела все твои соообщения. Не нашла фото. И все страницы обоих тем глянула. Не вижу;(

 

Блин, я такая жопа :( мне детей кормить черещ пол часа, а у нас во дворе управляюшая компания праздник детям организовала. И вот смотрю в окно и понимаю, как обломала своего ребенка. Блин только начался, а я тут с бутылками...обидно...я и дома то одна....

 

Че то грустно, сын в окно смотрит, пальцем тычит...понимаю, что он еще не понимает этого, но все равно обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта погода меня убивает. Давление 83/43

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите кулачки, сегодня еду к врачу со всеми анализами,посмотрим что скажет)это я по поводу планирования еду)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик

@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, удачи тебе@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта погода меня убивает. Давление 83/43

ааа вот оно че.. я два дня ползаю просто.... голова раскалывается, таблетки не помогают... думала из-за прививки от кори (меня заставили поставить чтоб могла в больницу лечь)... давление тоже 80 на 50

Девочки,держите кулачки, сегодня еду к врачу со всеми анализами,посмотрим что скажет)это я по поводу планирования еду)

@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  2??только ж вроде с одним поздравляли.. вот время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, со второй мини даткой твоих малышей! Хорошо уже вес так набрали, молодцы, так держать! Уже улыбаются, небось, вовсю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять с Ромой болеем,в пятницу вывели из сада..теперь нужно выздороветь к утреннику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Неа, пока нет) спасибо)

 

Сибирянка

И мы) тоже цель до вторника вылечить глазки и зеленые сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять с Ромой болеем,в пятницу вывели из сада..теперь нужно выздороветь к утреннику..

мы так же.. 2 дня сада... и похоже уже зеленеют сопли... выпишу через неделю и в след. вторник только на утренник сходим.. и заберу ее уже на праздники..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...