Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, да, я посмотрела атмосферное давление низкое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Зарница-мама, вот я также хочу..у нас еще зубы лезут последние..кашель у нас и глаза сегодня покраснели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Когда ребенок особенный - это ЕСТЬ, и он есть особенный, он просто такой ребенок это нормально, и когда все рассказывают про своих детей, то у мамы у которой ребенок особенный имееет ровно точно такое же право рассказывать про своего ребенка, и конечно что бы объяснить некоторые вещи нужно объяснить про его особенность. Т.е вот это и есть ПРИНЯТИЕ, и нормальное отношение .

Родител которые замыкаются, скрывают - я знаю такой тип родителей. Они по сути стесняются , или просто сами себе не хотят признавать приниматьч то ребенок вот такой. Это не принятие, и дети в таких ситуацияях развиваются хуже.

Любой ноормлаьный специалист который работает с детьми с особенностями развития, много работает, интересуется своим делом, вникает, имеет опыт хороший - скажет, что родители которые принимают такого ребенка и его особенность- детки развиваются там всегда лучше.

 

О здоровье моих детей знают только врачи. Зачем на площадке или в саду рассказывать об этом? Чтоб ярлыки вещали?

допустим они старше будут, и по ним если будет видно (не дай бог конечно) - ты не будешь на площадку ходить? ( как многие родители кстати и делают, просто никуда ребенка не водят, что б остальные не узнали)

 

Сара)))))мы об одном, а нас уже в круги недоспецов записали и еще подчеркнули, насколько мы хуевы во взгляде непрофессиональных людей)))))))))

это невозможно не подчеркнуть.

Потому что вы выпячивали то что вы "психологи"

Не надо портить репутацию профессии, плюс в плане детей с особенным развитием ты совершенно не специалист это видно невооруженным глазом, и я именно как мать ребенка такого и имея огромное количество знакомых таких же мам, которые в поиске специалистов, просто в шоке от твоих рассуждений.

 

ну и вот это отношение то что я именно выпячиваю, Мира это твое отношение, тебе так показалось

потому что вот я лично абсолютно уверена что не выпячиваю.

Я пережила очень очень многое ( и до сих пор еще переживаю) Я просто открыто об этом рассказываю и делюсь.

И то что МАйя хорошо кмпенсировалась это для меня радость плюс я другим родителям маленьких особых деток привожу это в пример, чтобы они знали что можно ребенка вытянуть хорошо.

 

много раз я зарекалась не реагировать на слова Миры.. много раз писала и стирала... вот и сейчас стерла что до этого написала.. а вчера вот стирать не захотелось... че толку что я скрываю ото всех проблему (может о ней я много пишу в инете, в реале когда уже накроет и припрет к стенке обстоятельство..) все равно через 5 мин людям очевидно что "странный" мальчик.. такой большой,а ведет себя как 3х летка..

да я тоже стараюсь. Но мира найдет где сказать глупость и так что бы задело

Но меня больше удивляет что она упоминает нередко что работала стакими детьми..

вот работать и так не знать все это...

 

ан самом деле дай бог ей не пережить потобного.

А то ... уверена что на нашем месте она б тут таке писала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, удачи. Пусть все получится.

 

Зарница, у меня тут вся семья помирала. Я 3 дня мучилась мигренями. Я вообще метеозависима.

Я вот тоже про утренник думаю, но не схватит ли там чего, хоть скафандр надевай((

 

Мира, вот, хотела поделиться. Дома кашель прошел. Совсем)

 

Да, Мира, с двумя месяцами деток! Пусть растут и сил набираются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Это хорошо. Видимо у нас что-то другое. Во всяком случае я поставила цель таки долечить его. Пропив допустим сироп как положено. Кашель ушел, а ты продолжаешь его пить. Думаю вот в пн соплей не будет интересно зеленых? Глаза уже хорошо. Гноя нет. Но я все еще буду капать

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки уверена, что это остаточный. Он не кашляет днем воообще. Все равно долечу для чистоты совести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 27 утренник,а 26 утренник у старших..еще записалась в салон на 21 число,выиграла сертификат 500 руб,вот хочу у мужа выпросить на мелирование)))еще валенки детские выиграла,это городские фотоконкурсы..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, мы вообще на елку не идем. Сл выхи в Москву, сейчас собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идём на «Свинку Пеппу» 23 елка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём на наших развивайках на ёлку интерактивную.

 

30ого

 

Девочки,а никто ничего не заказывает на Тао бао?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да, ты знаешь, у меня на удивление сильные руки оказались. Сильнее ног. Никогда бы не подумала, что эти плеточки на что то способны))) на полотнах вообще огонь)мне больше чем пилон нравится, и как мне кажется получается лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идём на «Свинку Пеппу» 23 елка.

а где такая пеппа.. моя б в восторге была бы...

 

а 31 го к нам на дачу дед мороз придет с химическим шоу ))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Кузя 86, ой девочки какие вы молодцы в отличной форме!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в планете КВН. Там много дат и времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, спасибо посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы красотки, мне обруч дома лень покрутить, а вы такое вытворяете, МОЛОДЦЫ просто!!!

Зарница, что такое хим. шоу? Что-то я вообще темный лес....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, там всякие красивые химические реакции показывают (это для более старших... нас на даче соберется несколько семей с детками.. там в основном 5-8 лет детям)

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!Тоже надо выбираться из кустов))))Девочки,я вас тоже очень давно читаю,вчера и моему сынуле Коле исполнилось 2 годика. Я Рита. Хоть с вами и не общалась,но как-будто знаю очень давно всех)))) Очень многое для себя перенимаю, особенно сейчас,так как в феврале готовлюсь стать мамой второго сыночка. Вступила в группу,а продолжаю читать вас. Примите в свои ряды?

Привет! Конечно, выбирайся скорее))). Колю с днем рождения!

Я со старшим в болталке августят была вот таким читателем, недавно только начала и там писать, но там тишина часто. Вот не хотелось бы мне, чтобы у нас тут со временем все притихло. Это ведь так интересно - знать как растут наши детки и дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на даче будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову октябрята (была очень активная болталка.. ) загнулась после 2х лет детям, потому что часть группы ушла в вк.. я как то этот момент пропустила, т.к. стала тут в Б болталке больше общаться... знаю что девочки до сих пор этой частью в ВК общаются...

 

Зарница-мама, на даче будете отмечать?

да)))) у нас там елка на участке молодая -красавица.. закупили уличные крашения для нее.. и хороводы детские поводим вокруг нее ))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а моих октябрят сожрал вотсап(( и теперь ни там ни тут. Так что я против вк и вайбера с вотсапом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...