Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Январята наши тоже в ватсап ушли. Девочки,а тут есть детки,рожденные 1 января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

jilia61286,  есть. У Катюшки и Sonusic детки 1 января родились. Еще 3 и 4 января есть у Любознательной мамы и Кузи. Простите что по никам, так понятнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  да,мою дочу дед мороз принёс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с дочкой с концерта Любэ пришли. Я в экстазе

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а моих октябрят сожрал вотсап(( и теперь ни там ни тут. Так что я против вк и вайбера с вотсапом.

И я) ну так где фото вашей сыпи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я) ну так где фото вашей сыпи?

Посмотри на стр 1778

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня остаточный кашель.. это как сейчас у Олеси... с утра она 1 раз откашлялась.. и все - весь день без кашля(ни в саду.. ни на улице.. хоть бегай хоть прыгай... нет больше кашля..).. вот по мне это за ночь скопившийся остаточный кашель.. после бронхита...

Вот у сына такой! Я сейчас его лечу сиропом. У нас такой очтаточный очень долго уже.

 

Жанна

Вот красных прыщей нет. А сыпь на лбу похожая. Но у нас точно аллергические, я ж оак злала. Там показало аллергию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну эта как наждачка... причем сейчас есть-через два часа чисто. Я помню, что видела такое у своих, но отчего это-не помню(( придется ждать Люсю в пн придет

 

~Mira~, а у вас как большие розовые пятна... другое по виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Да, у нас разное. Но у тя гв...а у меня ив..я даже вопрос задала тут...пишут что бм...сдать бы на него анализ, да не знаю какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

 

 

Наверное кажый тут мне пожелал таких детей)))))))))) напомнило мне Нику с болталок декабрят которая мне пожелала чтоб мои двойняшки не выдили когда начался выкидш)

 

Лишний раз подчеркивает каки же люди злые. Как хорошо что мое херовое образование помогает мне не обращать на это внимание) спасибо всем за теплые слова

 

Ты лжешь. Я никогда никому ничего подобного не писала. Какие-то страшные вещи написаны. Тем неприятнее, что ты знаешь и мою историю.

 

Всем привет. Простите, что немного негатива. Пока мы мамы молодые, эмоциональные и впечатлительные такие обвинения расстраивают сильно. Никому не стала бы желать того, что написано обо мне. Я верю в желания, пожелания, бумеранг отношений и эмоций.

Изменено пользователем ~NIKA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а июлята 2012 и 2013 тоже затихли,общались ка то в ватсапе и вк,но меня как то там игнорили и я ушла,в декабрятах с другого форума мы в ватсапе общаемся и вот с многодетками в ватсапе,параллельно типа худеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Все правильно ты сказала. Имелось ввиду не то, что имея ребенка с аутизмом просто забить на это, а то что Неля именно выпячивает, как ты сказала это. То, чтотона молодец и вывела ребенка на отличный уровень, я не сомневаюсь. Не об этом речь, а о том, ято она везде на этом акцентрирует в первые минуты. Я это виду так "Всем привет, это Мая, она аутист и держитесь от нее подальше, она опасна для общества". Мне казалось мать наоборот должна сделать все, чтобы никто не догадался что ребенок особенный. Люди сейчас злые и они не понимаю многого, чего у них нет. Поэтому любая фраза подобного рода в первые минуты заставляет любого незнающего родителя отстранится, и отстранить своих детей от этого ребенка. Типа он опасен и тд. Не думаю я, что допустим Натали приходит на развивашки и первым делом начинает говорит всем о том, что у реб была операция на сердце и что у нее там такие страсти творятся. Наоборот, хоть я с ней во многом и не согласна, она это нигде не подчеркивает. Зачем? Она занимается ей, достигла отличных на мой взгляд результатов и ее ребенок сильно развит. Если бы она и везде первым делом говорила о том что они пережили - отношение было бы другим к ней и к ее ребенку. Я понимаю аутизм и сердце совсем разные параллели, но это пример. Нас учили в универе так - Задача родителя максимально вывести ребенка в общество, всеми силами и трудом, но при этом сохранить некую чтоли тайну. Это примерно если я в компании первым делом приду и буду говорить: "все привет, я таня, я не могу иметь детей и муж мой тоже, мы сделела 2 эко". Все, этого достаточно чтобы люди уже по другому взглянули на тебя. Мир очень жесток и люди которые не сталкиваются с подоьного рода проблемами воспринимают все буквально. Для них это всегда "держись пожальше от него". Я не говорю что все такие, но то что большинство - это да.

 

Нелле я все написала, надеюсь она все таки не воспринила жто как Зарница

 

Сара)))))мы об одном, а нас уже в круги недоспецов записали и еще подчеркнули, насколько мы хуевы во взгляде непрофессиональных людей)))))))))

 

Наверное кажый тут мне пожелал таких детей)))))))))) напомнило мне Нику с болталок декабрят которая мне пожелала чтоб мои двойняшки не выдили когда начался выкидш)

 

Лишний раз подчеркивает каки же люди злые. Как хорошо что мое херовое образование помогает мне не обращать на это внимание) спасибо всем за теплые слова

 

Если че, я ни на кого не обижаюсь) надеюсь Натали ты тоже, я в зороший пример тебя привела. И себя тож в пример. Чтоб никто не обиделся)

Меня сейчас конечно никто не поймет, но я плюсуюсь под каждым словом +100000 четко сформулировала и сравнение вполне нормальное, и да, Наталья слушала врачей, а они сказали после операции буквально через несколько недель вести абсолютно обычный образ жизни. А ведь многие как с хрустальными обращаются после операций на сердце. И на спорт специфический почему это не поведет, как Яна сказала, если Наталья подумывала о гимнастике. А это тяжелейшие нагрузки.

 

~Mira~

 

 

Наверное кажый тут мне пожелал таких детей)))))))))) напомнило мне Нику с болталок декабрят которая мне пожелала чтоб мои двойняшки не выдили когда начался выкидш)

 

Лишний раз подчеркивает каки же люди злые. Как хорошо что мое херовое образование помогает мне не обращать на это внимание) спасибо всем за теплые слова

 

Ты лжешь. Я никогда никому ничего подобного не писала. Какие-то страшные вещи написаны. Тем неприятнее, что ты знаешь и мою историю.

 

Всем привет. Простите, что немного негатива. Пока мы мамы молодые, эмоциональные и впечатлительные такие обвинения расстраивают сильно. Никому не стала бы желать того, что написано обо мне. Я верю в желания, пожелания, бумеранг отношений и эмоций.

Вот такие люди меня пугают, это выходит эта девушка сидит каждый день и читает каждое Мирино сообщение, а сколько таких людей, кому мы лично неприятны, страшно как-то, аж передёргивает от одной мысли. Поэтому я никогда плюсы в беременных графиках не ставлю, ведь кроме позитивных девченок почитывающих наши дневники есть еще и негативные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты не поняла меня.

Может, они и переносят легче по самочувствию, я про быстроту выздоровления. Ну тебе же не придет в голову брать больняк с соплями обычными, день отлежалась, два, потом вышла и по ходу долечилась. А ребенок недолеченный так и будет месяцами сопливить и кашлять, или вообще сильно заболеет, если его через два дня соплей вести в сад.

 

Тоже в непонятках, причем тут зубы и сопли. Инфекция -это инфекция, и неважно, что ее простимулировало.

 

По своему опыту скажу, что хватают одинаково быстро и когда долечиваешь и когда не долечиваешь, ну то есть выходишь в сад. Спустя неделю болезни, а не две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По своему опыту скажу, что хватают одинаково быстро и когда долечиваешь и когда не долечиваешь, ну то есть выходишь в сад. Спустя неделю болезни, а не две

Мы сейчас так болеем, мне сегодня реально страшно стало за жизнь мужа, какой-то невероятно жуткий вирус, сама я уже отхожу. Сын тоже горел так что тоже страшно описать. Вот сегодня ко мне пришло ощущение, что я боюсь садов, пусть раз в неделю на два часа, но сколько ж можно болеть. Так еще и всю семью заразил. Это он из сада из тренажерки принес. Нахер такое счастье, я теперь понимаю о чем вы когда все болеют без конца((((( страшно вести в этот сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

 

 

Наверное кажый тут мне пожелал таких детей)))))))))) напомнило мне Нику с болталок декабрят которая мне пожелала чтоб мои двойняшки не выдили когда начался выкидш)

 

Лишний раз подчеркивает каки же люди злые. Как хорошо что мое херовое образование помогает мне не обращать на это внимание) спасибо всем за теплые слова

 

Ты лжешь. Я никогда никому ничего подобного не писала. Какие-то страшные вещи написаны. Тем неприятнее, что ты знаешь и мою историю.

 

Всем привет. Простите, что немного негатива. Пока мы мамы молодые, эмоциональные и впечатлительные такие обвинения расстраивают сильно. Никому не стала бы желать того, что написано обо мне. Я верю в желания, пожелания, бумеранг отношений и эмоций.

Да конечно, модератор то все удалила из-за нарушений правил) теперь сиди оправдывайся, что не писала. Угу угу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа мне приснился сон, ядаже уснуть толком после него не смогла. Короче, у меня небольшой живот и пуп выпирает ооочень вперед. И мне врач говорит, что я беременна. И я уже не понимаю, как можно без месек и па после родов сразу заБ... Но это было так натурально, что я поверила и даже приняла эту ситуацию.

Сейчас, конечно, в шоке от себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну если я правильно помню, тебе во сне (который был до этой беременности)сказали, что это ещё не всё?)))

Мне тут вообще приснилось, что я рожаю и ребенок прям на руки мне выпадает...

 

Sarrah, просто я так поняла, что Мира поднасрала людям в других группах, и кого то очень сильно обидела. Я помню эту тему, когда она только забеременела двойней. Вот не помню что бы четко выкидыша желали, но девчонки уже заочно жалели этих детей.

Изменено пользователем Кузя 86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Кому я поднасрала это интересно? Не все готовы принять чужую точку зрения. Если в этой группе все с этим более менее, то там этого нет. И да, Катюшка точно также ушла с той группы по этой причине. Ее точно также там засрамили. И не доя кого тут не секрет, что поперек течения в этрй группе иду я и Катя. По этой причине мы там и не прижились. Элементарно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ну и темка у вас тут! Я считаю что мама у которой обычный ребёнок никогда нетпоймет маму особенного ребёнка. У дочери сестры моего мужа аутизм и когда мы приезжаем в гости, мне например тоже часто кажется что девочку Мама уж очень сильно опекает. Я имею ввиду детские разборки . Собираются три девочки . Моя Маша, дочка сестры и ещё одна девочка, по возврату две одногодк, а дочка сестры немного старше. Ну у детей в играх разные ситуации происходят . Так вот дочка сестры бывает прибегает к маме с жалобами, что обижают, чего то не поделили. И начинаются прям уже разборки с детьми и выяснения отношений. Маме кажется , что Карину специально обижают из за ее особенностей. Но я вот сколько с Машей не разговаривала , она только сейчас начала понимать, что Сестра не такая как все. И это просто ситуация в игре, и ничего больше. А вот мама считает, что ее специально обижают . Это как пример. Просто наверное такая гиперопека может быть даже через чур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не успела увидеть этот комент, модер все удалила.и переписку. А я между прочим прекрасно помню, как я плакала в больнице, а Ника мне такую гадость написала. Что типа пусть лучше случится выкидыш, раз ему быть и сейчас кровит. Нормальный комент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу группу ( со старшей) тоже ходил особенный мальчик. Конечно родители это замечали. А детям в том возрасте вообще все равно было. Его никто не обижал. И играли с ним . И в утренниках участвовал. Он правда вообще не разговаривал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня сейчас очень поганенькое настроение если честно, поэтому я все скажу)Мир, ну давай вообще вспомним как ты любишь потоптаться по людям? Я ведь тоже январят прочитывала. Тут девчонки (в декабрятах) помягче и поодходчивее. Там нет. Да даже на своем примере, когда у меня была неожиданная и не запланированая беременность, что ты мне писала? Я прям слово в слово не помню, но четко помню, что девченки тут офигели. Ты умеешь людей обижать, знаешь, правду многие про себя знают, и когда что то тут пишут, никто не ждёт твоего авторитарного мнения по всему происходящему. Многие просто хотят высказаться и все, поделиться.

 

~Mira~, и видишь, какая политика двойных стандартов у тебя получается. То есть ты можешь человека в его какашки ткнуть, и считаешь что ты права, а когда люди тебе высказывают свое мнение, тебе и обидно и ты плачешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в январятах посидела месяц только. Сначала мне показалось интересно, как горячо там идут споры, но потом я поняла, что там уже слишком жесть какая-то. Меня там не засрали совсем, просто я поняла, что я слишком сама усиливаю и без того нестабильную ситуацию в группе. Я не захотела больше этого делать, и закрыла для себя эту группу. Я просто иногда реально грубовато пишу. И там мне это стало заметно хорошо. Когда вроде я ничего и не имела в виду обидного, а народ обижается. А мне не очень приятно обижать людей. Потому я решила там не писать. Я учусь говорить мягче сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не успела увидеть этот комент, модер все удалила.и переписку. А я между прочим прекрасно помню, как я плакала в больнице, а Ника мне такую гадость написала. Что типа пусть лучше случится выкидыш, раз ему быть и сейчас кровит. Нормальный комент?

Я еще раз повторю. Я никогда тебе ничего не писала. Ты лжешь. То, что ты пишешь обо мне - это клевета. Что такое клевета описывает ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

В группе январят я никого не обижала и не считала обидными мнения девочек о себе.

 

Думаю на этом можно закрыть тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем смотрели последнего богатыря) по-моему Вера посоветовала, так спасибо огромное)ржали как кони)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...