Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вчера с мужем смотрели последнего богатыря) по-моему Вера посоветовала, так спасибо огромное)ржали как кони)))

да! Мы тоже посмотрели . Ржали всей семьей. Очень лёгкий добрый и смешной фильм!

 

В четверг ездили с дочкиным классом в Музей ВОВ на Поклонке. Красота там такая! Площадь Победы по Новогоднему украсили. Очень здорово! Скоро Новый год! Ещё погоды зимней, снежка! А то сегодня ночью дождь лил как из ведра.

 

Девочки , а елку утр нибудь ставил уже ? У меня прям руки чешутся . Правда не знаю какую ставить . Большую или как в прошлом году маленькую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

А мне чет не понравился последний богатырь, посмотрите Везучий случай, там вообще ржачка такая, ну хотя может и не понравится.

мне интересно, у кого детки 1 января рожденные, просто у меня у сына 1 д.р, как вы справляете, как готовите? Мне вообще неудобно, т.к. мы справляем все праздники дома, то нужно готовить и на Н.Г., а тут 1 к обеду уже гости едут и опять с утра и с вечера 31 готовка-это жесть, вот самое интересно, что я всегда боялась родить на Н.Г, так и получилось.

кстати, про январят-не помню вообще негатива от Ники, у нее у самой 2ня и недоношенные, она там тоже натерпелась, как бы она писала такое, я прям в сомнениях.

 

Катюшка, от тебя тоже не помню грубых высказывани ях, помню только, как Мира писала-вы все здесь тупые овцы, у которых нет своего мнения...

А вообще, скоро Н.Г, у деток утренники, праздники, а мы какой-то негатив развели, нужно с этим заканчивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Мы тоже посмотрели . Ржали всей семьей. Очень лёгкий добрый и смешной фильм!

 

В четверг ездили с дочкиным классом в Музей ВОВ на Поклонке. Красота там такая! Площадь Победы по Новогоднему украсили. Очень здорово! Скоро Новый год! Ещё погоды зимней, снежка! А то сегодня ночью дождь лил как из ведра.

 

Девочки , а елку утр нибудь ставил уже ? У меня прям руки чешутся . Правда не знаю какую ставить . Большую или как в прошлом году маленькую.

уже неделю как стоит)))

 

у нас получается стишок учить... надеюсь дед мороз поймет наши раааау тисок паууу касет месок (расскажу стишок получу конфет мешок).. начало вроде понятное нови год нови год дед моро кам идет )

 

девочки начала массажик ручек как меня научили.. ничего сложного наверняка все это есть дома у всех.. + суджок полезно... колючие мячики катаем... кажется лучше стало..

а еще вспомнила как давно еще сын когда не говорил.. смотрела какие то методики для аутистов... там на каждый слог хлопок надо делать... например яб-ло-ко (в момент каждого слога хлопок)... и вот прогресс у нас яблоко было Я (много слов 1 слог).. когда она говорит 1 слог ..я повторяю это слово полностью с хлопками... Олеся так же хлопает и говорит полностью яб-ло-ко..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, собираюсь сегодня поставить, не знаю, что из этого выйдет))

Я сейчас стараюсь веселить ребенка. А то у нее стресс. Сначала болеть начала, а я ее еще и от соски в этот момент стала отучать. Хоть она у нас только на сон, но зависимость сильная. Вот вчера я ей обещала. А обещания надо выполнять))

 

Андрюшу из Канады с днем рождения!!! Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!

 

Зарница-мама, какие вы молодцы! Учить стишок! Для нас это за гранью возможного пока))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только собираемся ёлку поставить. Ульяна честно сказала, что ронять ее не будет, но игрушки будет снимать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, это напомнило мне историю подруги, идут они в сад с дочей 2.5г, она говорит-я сейчас в сад приду и буду орать, она спрашивает-зачем, не знаю, но буду))) Так и у вас, главное-честно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, да да))) главное сразу предупредить)))

Сегодня Уля проснулась, смотрит под сушилку и говорит-там волк....с чего это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве был кошмар, снился долго, на протяжении нескольких лет, лет до 7 точно, мне снилось, что под моей кроватью волки, сама не знаю откуда пошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, не обращай внимания, мира явно ошиблась с ником

 

Tu-lu-la, так интересно посмотреть двойняшковый пуз)) красота!

 

БризВан, с днем рождения Андрейку!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  мне кажется очень даже аккуратный животик для двойни. У меня с Платоном такой же был))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, я когда была маленькая, мне казалось что живот с двойняшками надо на тележке возить перед собой)вот прям кошмар мой был)подруги все хотели сразу двоих родить, чтобы одним разом все дела сделать, а я прям ненене)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряжаем елку. Дочка достала бусы, ни елка, ни шарики больше не интересны) сидит их перебирает. Складывает в коробку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, моя тоже с бусами так и проковырялась))) Пузик очаровательный и вполне аккуратный!!! молодцы малыши - мамку берегут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...началось в колхозе утро)))

 

Не буду писать. Ладно. Общайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а как именно делать массаж ручек, подскажешь?

Изменено пользователем К@тюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, в целом как можешь.. )) мы катаем разной жесткости колючие шарики... сначала катает, потом постукиваем.. потом с надавливанием.. потом колечки из суджока на пальчики одеваем с потешками..

Ссылки скрыты.

п.с. колечки сын растянул хулиган.. надо купить еще один суджок..

 

ой Маша Хмелева снова Б!!!!!! молодец какая... шестым!!! ох.. тут с двумя ноешь не справляешься.. а кто то молодец!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибки!)

Не поняла только, что за суджок) терапию почитала, а приспособления не вижу чет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а кто это?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибки!)

Не поняла только, что за суджок) терапию почитала, а приспособления не вижу чет

синий шарик на фото с 2мя металлическими колечками внутри

Зарница-мама, а кто это?)))

... я тут просто давно.. очень.. Машу многие знают... она жена семинариста ..

 

эх в Москве снега не осталось.... середина декабря)

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит, как по времени делили на два дневных сна? По сколько и какие перерывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я уже не помню. Что-то вы рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  это к сожалению, точно аллергия, не акне новорождённых... Мою обсыпало точно также после дня рождения сына (эх, я и нагрешила...), а нам уже 5, так что на акне не списать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  зачем ты так?! Вы здесь столько времени, из-за ерунды не нужно ссориться. Худой мир лучше хорошей войны!

 

Зарница-мама,  я даже не знала что это так называется. Нам тоже колечки логопед дала. Одеваем.

 

Мы вчера кровать собрали. Дельфин. Аделине так понравилась . Спала ночью там. Тьфу тьфу тьфу. Не знаю на сколько нас хватит.

 

С елкой не знаю чего делать. Хочу большую. Но шары 100% снимать будет. Если только вниз какие нибудь мягкие игрушки повесить. Боюсь как бы не завалила елку.

 

Мы на турнире по бальным. Старшая танцует. Держите кулачки за нас!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, удачи @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...