Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Fialka1979,  удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

синий шарик на фото с 2мя металлическими колечками внутри

... я тут просто давно.. очень.. Машу многие знают... она жена семинариста ..

 

эх в Москве снега не осталось.... середина декабря)

Я Машу Хмелеву тоже знаю, еще с первых близнецов, но она здесь не пишет уже давно, она в ВК.

 

К@тюня, в целом как можешь.. )) мы катаем разной жесткости колючие шарики... сначала катает, потом постукиваем.. потом с надавливанием.. потом колечки из суджока на пальчики одеваем с потешками..

Ссылки скрыты.

п.с. колечки сын растянул хулиган.. надо купить еще один суджок..

 

ой Маша Хмелева снова Б!!!!!! молодец какая... шестым!!! ох.. тут с двумя ноешь не справляешься.. а кто то молодец!

А ч слежу слежу за ней, когда она за шестым пойдет и пропустила. Вот поэтгму я люблю нашу болталку, чтобы быть в курсе всех событий))))) и это с ее то проблемами с печенью. Она мой герой! Спасибо Настя за новость, прям настроение с утра подняла мне))))))) а то я вчера помирать собралась))))))

 

Я вообще в шоке, кроме тех хороших двух девочек читательниц, поприходили какие-то новенькие, засрали Миру, уже не в первый раз, они всегда выжидают как грифы когда у Миры конфликт в болталке и кидаются мясцо подедать, фу, жалко что нельзя закрыть болталку от посторонних. ФУ БРЫСЬ нечисть отсюда, вы тут МИР не нарушайте своим негатиаом. Еще раз, мы тут ссоримся и миримся как семья, чужим здесь не место. ИМХО это не относится к позитивным доброжелательным людям. В чужой монастырь не ходят со своим уставом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, чего это ты?? То беременеть собираешься, то умирать, ты уж определись :D :D :D

 

Зарница, эти колечки по пальчику я так поняла водишь-вверх\вниз? Где они продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну если я правильно помню, тебе во сне (который был до этой беременности)сказали, что это ещё не всё?)))

Мне тут вообще приснилось, что я рожаю и ребенок прям на руки мне выпадает...

 

Sarrah, просто я так поняла, что Мира поднасрала людям в других группах, и кого то очень сильно обидела. Я помню эту тему, когда она только забеременела двойней. Вот не помню что бы четко выкидыша желали, но девчонки уже заочно жалели этих детей.

А я помню, и не жалели они, они тогда еще к нам в декабрята приперлись Миру добивать и мы все за нее заступились. По сути Юля у тебя поначалу такая же ситуация была, что кровило, а в больницу ты не могла лечь из-за того что старшие дети дома, и Мира не могла лечь, так как свна некому было смотреть. И вам обеим говорили что нахер тогда вы беременеете если не можете залечь и обестся прогестероном.

 

Сара, чего это ты?? То беременеть собираешься, то умирать, ты уж определись :D :D :D

 

Зарница, эти колечки по пальчику я так поняла водишь-вверх\вниз? Где они продаются?

У меня когда выше 39 я всегда умирать собираюсь заочно. Не переношу температуру.

 

Но я уже почти огурцом)))

 

За Миру только переживаю, вот ведьм разгоняю. Я думалы мы все тут друг за друга, как мушкетеры. Девочки, что за хрень?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, чего это ты?? То беременеть собираешься, то умирать, ты уж определись :D :D :D

 

Зарница, эти колечки по пальчику я так поняла водишь-вверх\вниз? Где они продаются?

да по очереди одеваешь и прокатываешь.. Олесе очень нравится потешка: этот пальчик дедушка (на большой прокатываешь), этот пальчик бабушка (указательный), этот пальчик папочка (средний), этот пальчик мамочка (безымянный), этот пальчик Я (мизинец). Вместе дружная семья (сжимает все пальчики и разжимает). Продается я видела и в киосках союзпечати... но вот сейчас не попадались и поехала в медмагазин (магазин где всякую медтехнику и для массажа продают..) 60 руб!

огрурец/кактус - овальный колючий там же 100 руб... он очень хороший... круговые вдижения не все дети умеют делать.. а вот как "колбаску" покатать - так все!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот знаешь, никто мне тут не сказал что не зер было беременеть, раз лечь не можешь. Все тогда поняли. А Мира свое фу тогда высказала, ещё до всего этого, когда только узнала

 

И тогда получается, раз она может человека какашками облить, то соответственно должна ожидать что и в ответ прилетит не кусок торта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу из Канады с днем рождения!!! Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!

Спасибо!!!

Сегодня поедем в американский аквапарк на 2 дня отмечать. Андрюшка любит бассейн, решили, что это будет лучший подарок.)

Извините, что пропала из группы. Я вас читаю периодически, но писать не получается(

Мы сейчас в ипотеку ввязываемся на приличную сумму - все на нервах( Да и младший не дает расслабится.

Подключили занятия в бассейне, терапию с лошадками, спич тераписта, диету. Но воз и ныне там(

Что мы имеем - речи нет (только мама), кружения вокруг оси часто (очень часто), боязнь посторонних людей - прям до истерики.

Ох - не хотела писать, но поделилась - немного полегчало...

 

БризВан, с днем рождения Андрейку!!

Спасибо!

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот знаешь, никто мне тут не сказал что не зер было беременеть, раз лечь не можешь. Все тогда поняли. А Мира свое фу тогда высказала, ещё до всего этого, когда только узнала

 

И тогда получается, раз она может человека какашками облить, то соответственно должна ожидать что и в ответ прилетит не кусок торта

А я помню другое, оправдывали тебя тогда девочки у кого много детей, потому что другие не понимали что ты прогестерон просто так пить не хочешь и в больнице не лежишь. Но потом ты сказала что и прогик пила, и лежать старалась дома. Но девочки помню возмущались что и старшего дома поднимать приходится и домашние дела делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  вы у себя в ипотеку? Или в штаты перебираетсь все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, вы у себя в ипотеку? Или в штаты перебираетсь все-таки?

У себя. Мы пока будем новое жилье сдавать, а через годик сами вьедим или продадим и в америку уматаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  Эндрю с днем рождения! Пусть все налаживается скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Сегодня поедем в американский аквапарк на 2 дня отмечать. Андрюшка любит бассейн, решили, что это будет лучший подарок.)

Извините, что пропала из группы. Я вас читаю периодически, но писать не получается(

Мы сейчас в ипотеку ввязываемся на приличную сумму - все на нервах( Да и младший не дает расслабится.

Подключили занятия в бассейне, терапию с лошадками, спич тераписта, диету. Но воз и ныне там(

Что мы имеем - речи нет (только мама), кружения вокруг оси часто (очень часто), боязнь посторонних людей - прям до истерики.

Ох - не хотела писать, но поделилась - немного полегчало...

 

 

Спасибо!

с 2 годиками вас!!! ой..ей... молодцы что начали терапию и диету.. хуже точно не будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ох взрослый то какой!!!! а как дела у старшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ох взрослый то какой!!!! а как дела у старшего?

Старший очень радует. Остались проблемы с шипящими, но не критично. В школах делает успехи. В канадской нам уже пророчат гифтит класс - у него хорошо математика пошла. В русской школе вчера был рождественский концерт - пел песни и читал стихи. Я его вместе с младшим на диету посадила - память прям на глазах улучшается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, вот это замечательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, домой приеду и специально поищу прошлый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю из Канады с сыночком!!! Здоровья, сил, терпения! Олечка, ты пиши...тебя всегда приятно читать)))

 

Тулула, прелестный пузик, неее, у меня в 35 недель был совсем другой))

 

Ну вот я тоже не понимаю, Ника, вы следите за нами и Мирой что ли, зачем? пишите в личку и там уж выясняйте отношения.

 

Девчонкам Тиама, Лиловая и Ритатулька - добро пожаловать и всегда рады. А вот такие сообщения, из ниоткуда в никуда...

 

Сегодня ж у Хелен д.р. еще! Леночка, с днюшкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нашла никого, кто осудил...как раз паралельно с той беременностью у мамы рак диагностировали, и уже тогда девочке Мире рекомендовали фильтровать высказывания. Прошел год, ничего не изменилось тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке, кроме тех хороших двух девочек читательниц, поприходили какие-то новенькие, засрали Миру, уже не в первый раз, они всегда выжидают как грифы когда у Миры конфликт в болталке и кидаются мясцо подедать, фу, жалко что нельзя закрыть болталку от посторонних. ФУ БРЫСЬ нечисть отсюда, вы тут МИР не нарушайте своим негатиаом. Еще раз, мы тут ссоримся и миримся как семья, чужим здесь не место. ИМХО это не относится к позитивным доброжелательным людям. В чужой монастырь не ходят со своим уставом.

А я вот в шоке от такого слепого поклонения конкретному человеку..

Пусть получу очередную порцию г.. то есть лучиков добра в свой адрес, но мнение свое скажу.

 

Ника такая классная девчонка, никогда слова плохого не скажет, не то что засирать кого-то, как и в данном случае - увидев свой ник, зашла написать, что не надо клеветать на нее, и больше ничего. Свое общение не навязывает, а читать здесь не запрещено любую болталку.

А некоторым читать даже полезно, прежде чем писать.

Тех девочек помню, кто зашел с негативом и вклинился в общение. Не буду их комментировать, проехали давно. Ники среди них не было. И нет ничего страшного в том, чтобы признать неправоту, а не накидываться на "чужого".

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ну ты прям придумала)не следит она, у нее дети декабрятах тоже)))вот Ника в этой группе есть. Видимо тоже читает, но не пишет. Я иногда вижу ник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а что за диета, можешь хоть в двух словах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира вигантол даешь? сын потравился им так, что рефлюкс 1,5 мес долбил потом.. и в смеси есть некоторое содержание вит.Д.. некоторые врачи даже отменяют на ИВ вит. Д.. (это к вопросу об аллергии, но не то что прям из-за этого.. просто по теме вит.Д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, с днюшкой! Пусть сбывается все, о чем мечтается!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...