Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa,  мой без подушки. Ортопед говорил до двух не нужна. Потом до четырех лет толщина в см равна возрасту. То есть в 2 года 2 см. Но я пока плохо представляю, что мой подружится с подушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Meliksa, на подушке, толщина с плечико (точнее, предплечье), чтобы лечь на бочок, голова так проваливается, а вокруг подушка так уютно обнимает))

 

 

Девочки, у ваших мужей есть электрическая бритва? Стоящая штука? Мой сопротивляется всегда, не хочет такого подарка, или просто покупки, зато выходит из ванны весь в крови от одноразовых станков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не , да ну че там продавать то , встречаться с кем то показывать и денег буд то много сэтого

 

Meliksa, Без, хотя лежать на подушке ему нравится.

Майя на подушке спать лет с 6 начала

 

К@тюня, у моего была, но у него щетина толстая такая, сложно с этим.

 

Интересно вот фото эпилятор рекламируют интересно мне про него - стоящая ли он штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне вот как раз в субботу моя врач посоветовала,на ДР вот хочу,дорогая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Ой, а мне так нравятся высокие этажи . Мы на втором живем. Вот аквариум. А мне чем выше тем лучше! Дух захватывает . Красота. У меня родители на 14-м живут . Весь салют в городе смотрят .

 

Девочки, у вас дети на подушках спят? На каких? Какая толщина?

Мы без подушки . Хотя предлагала тонкую. Но находила ее под подушкой. Поэтому пока не даю.

 

К@тюня,  тоже думала по поводу подарить. Но ее правильную выбрать нужно. Желательно чтобы не в Китае сделана была. Долговечнее . И они разные для влажного и сухого бритья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а что она делает с толстой щетиной? Чем сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мне вообще казалось что станками уже мужики не бреются, прошлый век. Тут нужна хорошая бритва, анатомически принимающая формы лица. У мужа филипс, очень доволен. Я кстати фотоэпилятор заказала у него себе на подарок к НГ. Воск не мое, выщипывание тоже.... бритва самое безопасное, но надоела жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, ага, если покупать, то качественную.

Когда-то машинку для стрижки дарила немецкую Moser, до сих пор как новая.

Не пойму, че он артачится, объяснить не может

 

Розмаринка, во, спрошу тебя еще, когда изучу вопрос)) помню, там разница была в каких-то сеточках

 

У нас снега навалило, красотища такая!!! Машину полдня чистить)) ну к счастью не утром, днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Спасибо за отзыв, рада если понравилось))

 

Сонюсик

Дай Бог получится всё быстро и просто!)

 

Нелли

Зато говорят выше 9го этажа самый чистый воздух))

 

Саша

Спим на подушке, не могу сказать какая толщина, см 5есть, но очень мягкая, продавливается.

 

Нелли

Красивый конверт, странно что не берут!

 

Катюня

Купи ему хороший станок вместо одноразовых бритв и не будет резаться) они тоже разные эти одноразовые. Муж иногда электробритвой пользуется, очень редко когда например встал в выходной и бриться лень, но со щетинкой не пойдёт на улицу, экспресс вариант.

 

А я сделала перестановку сегодня, теперь у меня уютный ночной уголок с большой пушистой ёлкой) Кудеська сама поняла что надо делать с игрушками, я удивлена, но как только достала коробку, она взяла снежинку пошла и прицепила на ёлку, вот откуда знает? может где увидела в мультике конечно..

Заказали подарки почти всем, мы разорены! Но таак приятно! Жду когда всё придёт, упаковывать буду и под ёлку)

Страдаю что снова не празднуем, мужа не вытащить никуда(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, на подушке, толщина с плечико (точнее, предплечье), чтобы лечь на бочок, голова так проваливается, а вокруг подушка так уютно обнимает))

 

 

Девочки, у ваших мужей есть электрическая бритва? Стоящая штука? Мой сопротивляется всегда, не хочет такого подарка, или просто покупки, зато выходит из ванны весь в крови от одноразовых станков..

у моего вообще триммер

тае что гдадко у гас никогда не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  может попробует и будет пользоваться.

 

Я в подарок на Новый год мужу халат купила. Бамбуковый с капюшоном. Чтоб после бани надеть можно было .

 

Подарки сегодня поедем покупать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу фотоэпилятор. Но пока не слышала отзывов в окружении. Тоже подожду отчета Вики)))

 

Высокие этажи мне нравятся. Я на 8 правда живу, не на 24))). Люблю выйти на балкон и смотреть вдаааааль)))). Вид из окна у меня красивый (по моему мнению)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, на подушке, толщина с плечико (точнее, предплечье), чтобы лечь на бочок, голова так проваливается, а вокруг подушка так уютно обнимает))

 

 

Девочки, у ваших мужей есть электрическая бритва? Стоящая штука? Мой сопротивляется всегда, не хочет такого подарка, или просто покупки, зато выходит из ванны весь в крови от одноразовых станков..

А он точно будет бриться эл/бритвой? Мы лет пять назад купили филипс, который и с водой можно, и ты думаешь, он ей пользуется? Два раза побрился и опять на станки перешел. Но отдавать никому не разрешает. Так и лежит в коробке

 

Нелли

Зато говорят выше 9го этажа самый чистый воздух))

 

 

Неправда. Я по научному каналу смотрела передачу. Короче, легкие пары и газы со всякой дрянью поднимаются выше шестого этажа и там концентрируются, а взвеси с тяжелыми металлами не поднимаются выше четвертого. Итог-оптимально 4-6этажи в плане чистого воздуха.

 

Мои все на подушках спят. Не на плоских, но они воздушные такие и все равно в них проваливается голова. Гоша свою подушку кладет на мою и спит. Ортопеды проверяют каждый год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я тоже читала, что выше 6 или 7 уже вредно.

 

Моя засыпает на подушке. А дальше как получится. Обычно съезжает с нее

 

Spanish Dancer,  Жанна, не столько кровь смущает, как сгустки. Сходи к проктологу, он тебе там все посмотрит и расскажет.

 

Мы в этом году не будем никому ничего дарить. Что-то не до этого.

 

Моя пару дней научилась спрашивать Что это? И теперь как в младенчестве ночью отрабатывает. Вчера спала-спала, подскочила и давай спрашивать среди ночи Что это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, хочу понаблюдать несколько дней... чтобы было с чем идти к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От соски вроде отвыкаем. Сон, надеюсь, налаживается. А то без нее и спала мало. По 8-9 часов за ночь. И постоянно с плачем просыпалась. Сейчас лучше. Сегодня вообще 11 часов проспала, может,правда, недосып сказался.

Игрушки с елки не снимает. Только подходит к ним и перечисляет, какая как называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я высоты безумно боюсь. Папа жил на 8 этаже, так я к окну не могла подойти...а сейчас иногда в гости к подруге хожу, она на 10...так мне после этих гостей потом сны снятся, что я с ее балкона падаю...жуть. я на втором живу, у мужа квартира тоже на втором. Мамина квартира на 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Розеола. У нас темпа судороги справоцировала.

Оль, а как они проявлялись?

У нас в последнюю болезнь при жаре тоже какие-то микросудороги были. Ей не было больно, но это ее пугало. Она подходила по мне, протягивала ручку с пальчиками веером, и говорила: пальчики не сгибаются. И с ножкой также было - пальчики вверх задраны. Я просто массировала буквально несколько секунд, и все проходило. Было всего 2-3 эпизода за одни сутки с самой высокой температурой (39). Педиатру нашему сказала, она просила не паниковать раньше времени, предположила, что это нехватка кальция в организме. Предложила чуть позже, когда поправится от бронхита, сдать кровь из вены. А у меня сразу мысли о неврологии. Ещё в те же сутки у нее были вздрагивания при засыпании, как в младенчестве, только очень частые, каждые 2-5 секунд, пока не заснула глубоко. Можн было бы подумать, что ее морозит, но морозит обычно при повышении температуры, а у нее в это время она падала после приема жаропонижающих.

Девочки, подскажите, кто теме, что надо проверить, чтоб исключить какие-либо проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, красивые виды из окна.

У меня 4 этаж - все прозаичней. Вид на многоэтажки, многоэтажки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жила всю жизнь на первом с родителями.. потом купили однушку на 4м этаже... в целом нормально, но все равно привыкала к высоте.... когда меняли квартиру был выбор между этой на 3м этаже и квартирой чуть более просторной, но с низкими подоконниками на 10м этаже... остановились на 10м этаже... я приходила в нее раза 3... низкий подоконник и высокий этаж...вроде как стали документы проверять.. а душа моя не наместе.. стала узнавать ставят ли решетки на 10ом этаже?? т.к. Тим маленький был.. а подоконник широкий и низкий - да он жил бы на этих подоконниках!!!! в общем мои сомнения привел нас.. к нашей квартире на 3м этаже))) вид не плохой на школу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мой муж тоже не хотел эл. бритву, подарила, пользуется постоянно, не нарадуется, у нас тоже Филипс, сухое и мокрое бритье.

 

Мы без подушки спим

 

И я боюсь высоких этажей, если в гостях бываю, голова аж кружится, и тоже страх упасть жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше жили на 8 этаже. Сейчас купили на 1м. Вида никакого интересного)) да еще и решетки. Не нравится только зашторивать окна. А так меня все устраивает пока. Очень близко)) хотя высоты не боюсь. Раньше с 8го этажа было лень лишний раз спуститься в магазин, хотя в доме лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подушкой, спит же на кровати с кем-нибудь.

Сегодня ночью кашлял Андрей, пару часов просто не спали, кашляли, помогло только растирание каплями Кармолиса. Кстати педиатр сказала, что есть экстракт эвкалипта, мяты имеют доказанную эффективность по устранению бронхоспазмов. И нам помог этот экстракт. Все спокойно уснули, проспали до утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку с днем рождения! Пашу с прошедшим днем рождения!! Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем на 7 эт..после 3 эт мне страшно было на балкон выходить..живем уже 5 лет тут,а до сих пор не могу привыкнуть к высоте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...