Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы сейчас на пятом (кто не в курсе))) хотя я уже устала ныть вам про эту чертову лестницу без лифта))). И купили тоже на пятом. Хотя муж требовал третий. Но для меня это низко-с улицы видно все. С родителями жила на девятом-было нестрашно. А вот выше-уже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Натали

Раньше всегда были нормальные станки, тоже резали) сам перешел на одноразовые

 

Фиалка

Может и будет))

Видимо надо купить и пробовать

 

Юльбарсик

Ахх, красотища!! Не отказалась бы от такого вида из окна)

 

Жанна

Почему бритва лежит? Долго с ней или что? Не пойму, почему перестают пользоваться)

Как ты, не было крови больше?

 

Юличка87

Твой пример вдохновляет)) давно хочу ему бритву, вот может решусь наконец

 

Лягун

Как здоровье девчушек? Васена пошла на поправку?

 

Я всю жизнь на 2 этаже живу)) что у родителей, что у свекрови, даже бабушка мужа на 2, как назло) а так тянет повыше, мм. Недавно была в гостях на 13, там еще дом рядом с парком-лесом, ох, стояла бы днями любовалась))

про пожары вот ни разу не задумывалась.. почему-то думала про какие-то взрывы, когда людям с нижних точно не выжить, потому что завалит. Понятно, что сверху тоже падать -мало шансов, но такая вот дурь думалась)

 

Нафаня

С днюшкой Арину! Здоровья, радости и...сестричку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня, дочку с днем рождения!!! Счастья, благополучия, отличных друзей, родственников. Счастья в каждом дне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с 2 годиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, мой папа всю жизнь бреется эл. бритвой, сухое бритье, утром встал, бжик и все, а муж джелетовскими станками многоразовыми, пробовал папиной бритвой, но у него щитина жесткая и не пробривает бритва, поэтому видимо многие и не могут ей пользоваться, если в общем у твоего жесткая, то тоже не возьмет наверно.

Мой спит на очень тонкой подушки, см наверно толщиной, но тоже знаю, что ортопеды до 2х не рекомендуют подушки.

Вы тут уже многие елки поставили, а мы обычно дней за 5 и стоит до старого нового года, у нас сосна с белыми кончиками искусственная, под самый потолок, боюсь сын свалит. у золовки вчера дочь (11 мес) свалила на себя ель искусственную, но все нормально, ничего не повредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас у наших малышат самый крутой возраст начинается. Я думаю надо тетрадку заводить с высказываниями скоро. Сегодня смотрит мультики на карусели, сначала «гуси-лебеди» были. Дочка говорит -переключи, дурацкий мультик! Потом начался «Самсам» она говорит - Классный мультик, оставь! Смешная такая, уже сленг схватывает. В который раз убеждаюсь что нужно быть внимательной к тому что говорим, специально ее никто таким словечкам не учил никогда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, дааа у нас тоже "дурацкий" в обиходе..... сын припер давно из сада.... теперь и у леси все дурацкое...

 

по поводу тетрадки... оо как я долго записывала за сыном сюда в графики.. лет до 3х.. а с Лесей позор... даже к 2м годам не сделала запись че умеет ..че говорит...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, Кузьминки, но тетя мужа на Юго-Западной и у нее тоже похожий вид. Типичная картина для спальный районов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, даа, очень жесткая и густая. Вот блин.

 

Зарница-мама, аналогично) со старшим каждый пук записывала, с младшим изредка из-под палки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома сегодня лежал на диване голову положил на край и смотрит вниз и кричит помогите помогите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сегодня ржали)) гоша и рита рассказывали по очереди "далеко далеко на лугу пасутся ко...." это надо было видеть))) такая прелесть, на видео надо в след.раз записать)) причем у гоши кони, про козы забывает через раз, а у риты козы обязательно, а кони не всегда. Причем говорят на одном уровне(ритка чуть поразборчевей)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, дааа у нас тоже "дурацкий" в обиходе..... сын припер давно из сада.... теперь и у леси все дурацкое...

Майя тут вчера спросила что такое х*й

Не знаю что и объяснить почму слово плохое.

Сегодня она уверяла что дема это сказал.

 

боюсь что она спецом будет теперь...оговариваться и все такое

Она может.

 

По поводу Демьяниного понимания речи... ох короче не понимаю я че с ним.

Во первых он точно НЕ ХОЧЕТ просто многое показывать делать и тд.

Это определилось досаточно просто - с нуным поощрением показывает дофига.

Знает он оказывается фигуры геометрические. показал что было в книге- овал круг квадрат ромб прямоугольник , цвета что были -желтый зеленый красный синий фиолетовый, зверей каких то что попались.. даже собаку большую и маленькую (слегка путает)

 

А просто так что то спросишь так ни в какую ни в какую нет и все

 

ну вот бытовые действия он путает. Часто слышит слово знакомое и сразу делает что подумал что хотят, как бы не дослушивает недопонимает

 

знает несколько букв, ну точно А Ю Я,

 

У меня у родителей 4этаж был, сейчас на 10м живём. Всегда было фиолетово на этажность, дело привычки. вообще хочу в собственном доме жить. Вид с нашего окна осенью, сейчас все намного тухлее.

 

Я жила на 1-ых и на 12) Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала, у нас в обиходе 18 слов, не считая звукоподражаний животным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обажаю высоко жить. Как то мне светло и легко наверху. До этой квартиры все как то не выше третьего получалось. А сейчас на 16й забрались. Специально выбирали самый высокий из оставшихся квартир нужной планировки.

Но у нас перед домом ничего нет высокого. Далеко обзор.

Ссылки скрыты.

 

Nataly9,  как жалко волосы (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, у нас есть бритва, а муж все по старинке, хорошими Джилеттом:)

 

Мы с подушкой, причем высокой. Спит со мной и сама ночью заползает:(. А чем это плохо?

 

Нелли, ничего себе вопросики:)и как ты выкрутилась?

 

Как многие до горшка доросли:). А мы никак, я уже расстраиваюсь. И готова вроде помочь, да не садится, хоть тресни. Максимум что могу, когда показывает, что хочет, в ванную поставить и с ковшиком караулить.

Инет пестрит консультантами по приучению. Как думаете, шарлатаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Насчёт горшка, просто расслабься, мы ж не постоянно в трусах, на сон,улицу и гости памперс. Ну к 3м дорастёт, какие консультанты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изадора, да перестаь ты! Просто еще ваше время не пришло...

Не все здесь на горшок ходят. ..тебе кажется

 

Аришу с праздником! Здоровья и всех благ малышке!!!

 

Натали я хохотала...в голос...с мужем про ваше пись пись молодец!!!!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Боюсь я не выкрутилась. Объясняла что слово плохое...но чего то боюсь ее это могло только заинтересовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходим на горшок вообще. По хорошему не хочет, все понимает, говорит и показывает куда нужно писать, а сама ни ни. Жду сада, если и там не вариант, то на даче просто сниму и спрячу летом. Дома мне мебель жалко. Она постоянно тусуется на ней. Но надеюсь что просто дорастёт сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вчера ещё стою на коленях, ёлку собираю. Алеся подходит, с размаху мне пальцем в лоб тыкает и выдаёт "ТЫ не корова!" :D Я конечно сказала спасибо за столь лестное утверждение, но так и не поняла с чего это :think1::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ой, я тоже не могу с короткими волосами. Я тебя хорошо понимаю. У меня один раз такое было в школе, когда мама меня коротко подстригла. Удасно было, не передать. Отростало долго, ходила страшная. На всю жизнь запомнила. Считается, что с возрастом надо волосы стричь все короче. Не представляю, как я буду это делать когда либо.

 

Я бы наверное нарастила, на твоем месте. Это же возможно как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...