Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9, тебе очень хорошо!! и прическа сейчас отличная

Это пока завито, но если каждый день завивать то и эти 3волосины выпадут+под шапкой ничего не останется, потом сниму и хоть плач, обсосышь(

 

Спаниш

Да, цвет старит, но пока не хочу обратно, к лету может, атак прям моё, вот внутри по другому себя чувствую. Как будто я не я и можно вытворять что хочу)

 

Алина

Я люблю длинные волосы, но красивые...отрастут..года за 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, а со спины, бока фото можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а со спины, бока фото можно?

Ссылки скрыты.

 

Мне срочно нужен МК по фотографированию себя в зеркале, штук 50 фото сделала со спины, то края головы только видно, то вообще раковина, а я так и не влезла:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала думала что написать... Наташ, и так и так хорошо, ну вот правда) Ты сама по себе красоточка яркая. Тут в вопросах пользователь один меняется, вот у нее внешность своеобразная, красавицу даже если постараться не слепишь. А тебе уже от природы дано. Подлецу все к лицу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала думала что написать... Наташ, и так и так хорошо, ну вот правда) Ты сама по себе красоточка яркая. Тут в вопросах пользователь один меняется, вот у нее внешность своеобразная, красавицу даже если постараться не слепишь. А тебе уже от природы дано. Подлецу все к лицу)

Спасибо) ты про мастера боевого чтоли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, и я с Викой согласна! Будешь укладывать, когда куда-то идешь. А если в шапке, то можно и не завивать. А у тебя плохо держат разве завивку волосы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а мне нравится, по мне-тебе очень идет. У меня, кстати, такой же длины волосы, даже короче, но стрижка другая. Ты написала сначала, я прям подумала вообще коротко, а тут прям все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я думала, что там вообще под мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, и я с Викой согласна! Будешь укладывать, когда куда-то идешь. А если в шапке, то можно и не завивать. А у тебя плохо держат разве завивку волосы?

Да, уже всё развито, жесьь смотрится) буду пробовать наоборот идеально выпрямлять..

Я сейчас пришла на тренировку, все с таким сочувствием на меня посмотрели..мол это у тебя типо каре с удлинением? Ну вообще красивая стрижка, когда хорошо лежит..ну тебе тоже нормально!:-D :-D

 

Спасибо девочки, у меня такой длины не было никогда и мне конечно очень коротко, и еа трене не собрать..ладно, привыкну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, такая хорошенькая!)) Тоже хотела про подлеца написать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф, когда все трое спят)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень прическа новая понравилась)))вообще я тоже за эксперименты)у меня и под мальчика стигижки были, и каре, и каскад, и всякие асимметрии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, адо будет посчитать сколько у Демы вот именно в обиходе, не больше 18

 

Розмаринка, Демьян тоже про горшок вроде понимает, но тоже в подгузниках. Ну если без то писает на пол, причем уговорить пописать в горшок нереально, но просто посидит там с удовольствем

 

Девочки привет. Улька тоже не разговаривает. Только первые слоги слов говорит.

 

В нашем городе в реанимации лежит мальчик, 7 лет. Дома пожаловался на боль в горле, лег полежать и потерял сознание. Скорая приехала быстро, привезли его с остановкой сердца. Оказалось спазм гортани был, от чего не ясно. Каждый день к нему специалист из моников приезжает, но мальчик не стабилен, в коме, давление плохое, везти его нельзя, не довезут. Врач с Моник говорит, надо мрт делать, явно что то в голове у него, но почему то переводного аппарата найти не могут

страшно как.

 

Nataly9, честно? Надо отращивать обратно и цвет тоже возвращать. Выглядишь старше, хотя все равно неплохо))

мне кажется она просто выражение лица такое сделала))

плюс фото не особо качественное)

 

У нас тут 2 убийства, 2парней забили до смерти. Причём разные люди, с особой жестокойстью. Так что одного даже мать не могла опознать в реанимации пока лежал, месиво вместо тела( У второго ухо,палец отрезан, 40ножевых. Пока обвиняют нашего соседа сверху в родительской квартире в одном убийстве и его брата(соседний подъезд) в другом, остальные не известны..Вот такой праздник у кого то, жесть что творится(

ужас

 

Я вот вчера читала как в Лебедяни Липецкой области, муж жену забил насмерть. а она не сразу умерла, но скрывала до последнего что муж избивал, говорила - упала

 

психолог в центре сказала что сейчас нормы для 2 лет 750 сов

ничего себе. я вчера открывала нормы та начиная от 50...ну и выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Мне ты тёмненькая нравишься тут больше всего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас опять беда с засыпанием. Мне кажется что до года она спала лучше чем сейчас.

 

Nelly S,  ты случайно не обращалась к специалисту по сну?

 

Кто то из девочек рассказывал. Я вот что то тоже подумываю. Нет сил уже терпеть истерики эти.

Изменено пользователем Fialka1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  у нас проблемы были, сейчас уже неделю спит ттт. Я ее перевела на режим будильника, каждый день буду ее в 8.15, спать ложимся в 10-10.30. Дневной сон нормализовался, стал 2 часа. До этого засыпала так же, но просыпалась в 10утра, могла не спать днём, а если поспит большие проблемы были с вечерним укладыванием.

 

Ну и ещё мы курс магния пропили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, пробуй раньше укладывать. Мою чем позже укладываешь, тем дольше засыпает и хуже. Сегодня я уже рявкнула на нее, т.к. был двенадцатый час. Но, правда, сработало. Она с обидчивым лицом полежала 5-10 минут и заснула.

 

Veraoka-80, как здорово!! Неужели сами так приклеили)

 

Кузя 86,  да, темненькая очень интересная. Совершенно другая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, Катюша рассказывала про специалиста по сну.

Кузя, я присоединяюсь к мнению девочек, тоже кажется, что темной лучше .

Девочки, а как сейчас модно красится, с переходами? Тоже хочу чего-нибудь замутить, но не знаю что)))Сейчас у меня на голове прошлый век-мелирование с весны еще, нужно убирать этот вариант, не красилась я лет 8 наверно, но пора, а то цвет волос свой-мышиный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да, обращалась к консультанту по сну.

Я вот настолтко люблю диссонанс волосы. Мне на кузаных понравились все, где подлиннее. Темные тоже больше всех понравились, но нужны ещё фото, может это фото просто такое интересное получилось.

Когда Настя можератор подстриглась, когда ещё писала сюда. Мне казалось, что это ужас. Все ее хвалили, говорили, что ей идет. А я промолчала, потому что вряд ли ей было интересно мое мнение.

Не, кому-то точно идут больше короткие, но обычно женщинам после 30, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  а обращалась за консультацией он лайн? Или в какое нибудь медицинское учреждение обращались? Помогло наладить ?

 

У меня она утром встаёт в 9.00. Потом дневной сон 13.30,14.00 - 16.00. А вот на ночной сон начинаю укладывать в 22.30. А засыпает к 23.30- 24. И если с ней ложусь , лежит ковыряет меня. Если ухожу - плакать начинает. Вот и не знаю даже как поступать , в интернете пишут пусть плачет , устанет уснёт . Вот вчера опять до истерики . Раньше поднимать и класть на дневной сон не могу, езду за старшей в школу. Она заканчивает в 13.15.

Изменено пользователем Fialka1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  такой Воспитатель в группу пришёл, что через день работы новые, фото в группе, вопросы в личку- почему не пришли, когда ждать Андрея?

Сам Андрей видит ее и няню- идёт к воспитателю скорее. Довольна я.

Девочки, где Мира? Все ли в порядке? Мир, как дети?

 

Мы тоже курс магния и стало лучше. Но и режим садиковский- подъем ранний, дневной сон ограниченный.

Няня сказала на сон вырубается первым Андрей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло процентов на 60 наладить сон. Но это пока мы работали с ней. Потом постепенно окончательно наладила. Это были онлайн консультации. Позже я каждый день переписываоась по вотсапу с консультантом. Но у меня было разочарование. Их система не была такая четкая, чтобы прям придерживаться ее, и все хорошо. Был долгий подбор под мрего ребенка. Часто методом тыка, как мне казалось. Ну точнее система была, но и какой-то дурацкий перебор был. Рещультата то мы добились, но мне пришлось доплачивать до пакета полного сопровождения. Ну в общем второй раз вряд ли обращусь.

 

Fialka1979,  причину ваших проблем я хорошо вижу. Перегул во второе бодрствование. Очень рано дневнойсон. Надо его сдвигать, чтобы первый интервал был в среднем 5,5 часов. Может 6.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...