Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Fialka1979, с кем? С Майей? У нее была причина то, неврологическая. Я со сном пыталась работать с АВА куратором еще. нам помог магний, и потом биоакустическая коррекция (прям явно со сном помогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@,  то есть класть спать ее на дневной сон приветно в 14.30-15.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а мне нравится фото с чашкой кофе) ты такая трогательная на нем, нежная какая-то.

Твои выкрутасы на пилоне - это что-то!!! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, с кем? С Майей? У нее была причина то, неврологическая. Я со сном пыталась работать с АВА куратором еще. нам помог магний, и потом биоакустическая коррекция (прям явно со сном помогла)

Нелли , я перепутала. Оказалось Катюшка обращалась к специалисту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А засыпает к 23.30- 24. И если с ней ложусь , лежит ковыряет меня. Если ухожу - плакать начинает.

ну у нас то с майей не с засыпанием проблемы были ( с засыпанием тоже одно время были) а до 3,5 она просыпалась гуляла несколько часов, просыпания раз по 12 за ночь, еще она часто кричала вопила по ночам, я ходила носила ее на руках, носили ее в ванную купаться. В общем жесть что было

 

@Катюшка@, то есть класть спать ее на дневной сон приветно в 14.30-15.00?

а у вас мб реально режим нужен четкий, и может поменять что то

 

Нелли , я перепутала. Оказалось Катюшка обращалась к специалисту.

ааа

 

Демьян то у меня тоже если с режима сбиваемся, может не засыпать долго.

Ему режим прям четкий нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшей в клинику ездили. Ей полтора было. С Рождения спала по 20 минут и днём и ночью. Там нас обследовали и лечение назначили. Курс пропили и ребёнок у меня стал спать как обычный деть.)

 

 

 

а у вас мб реально режим нужен четкий, и может поменять что то

 

ааа

 

Демьян то у меня тоже если с режима сбиваемся, может не засыпать долго.

Ему режим прям четкий нужен

Вот я тоже чувствую что менять что то нужно. По поводу режима, он у нас в принципе достаточно четкий. Редко когда отступаю. Только если внештатные ситуации , поездки и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего вообще никакого режима пока нет, в ночь засыпает к 1 ночи, лежим с ним по 2 часа иногда, не засыпает, но он просыпается в 10 утра в основном, днем может вообще не спать или 14:30-15:30 засыпает на дневной сон. Но пока будить рано по утрам не буду, пусть спит, сад начнется и будет режим.

Девочки, кто-нибудь знает, может ли из-за повышенного пролактина грудь болеть, вернее такое ощущение, что много молока приходит, сдала гормноны вчера, сейчас результат забрала, он у меня высокий, выше нормы. И еще вопрос по поводу лечения-на счет пролактина тоже к эндокринологу нужно? у меня до Б он был повышен, я тогда 1.5 таблетки агалатеса выпила и забеременела и он нормализовался, а вот опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  у меня подруга с повышенным пролактином мучалась все. Тоже такие ощущения у нее были, что молоко прибывает и грудь набухает. Плюс часто бросало в жар и потела она в этот момент. По ночам вот сильно потеет, говорит мокрая как мышь просыпаюсь. Лечение у эндокринолога проходит. У нее выявили опухоль в головном мозге - пролактиному. Из-за этого такое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МРТ проходила, слава Богу все в порядке, приливов потения нет, но грудь тоже, как набухает, как будто много много молока пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  то есть класть спать ее на дневной сон приветно в 14.30-15.00?

Ну пооучается, что как-то так. Попробуйте. Хотя консультант по сну стал бы говорить, что вам вставать надо раньше, и весь режим двигать назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  нам помогло сдвижение режима назад. Но я как-то интуитивно до этого дошла. Меня не устраивал дневной сон в 15.30-16, потому что были проблемы с вечерним укладыванием.Вот в 13 нормально, сейчас как-раз укладываю. Пару часов спит и ок, и на ночь она уходит в 22 теперь, а не в 23.30-00.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой встает в 8:00, в 13:00-15:00сон, в 21:00 ночной сон

 

Перерывы около 6-ти часов-идеально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот вставать по будильнику пробовали - никакого толку, так же тянет до своего времени, просто вечно невыспавшаяся и злая. Уже думаю, фиг с ним, пусть встает в 9. Самое сложное уложиться на дневной сон. Потом не проснуться - и как итог до 23-24 гуляет. Причем будить раньше что утром, что с дневного - тот же результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, а как долго по будильнику вставали и в сколько? У нас, когда мы в сад ходим, встаем в 7,20 примерно, режим установленный и днем и на ночь отлично укладывается, но как только перестаю его водить вот в сад, мне начанает лениво вставать в 7,30 и у нас режим наш начинает плавать, его потом и днем сложнее уложить и на ночь он позже ложиться, соответственно и встает позже. Т.е. у меня точно проблема во мне, точнее в моей лени, как только режим четко соблюдается, сразу все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, моя дочуля пошла на горшок в 2,2.

Парились бабушки, я не парилась особо:)

Нелли, удачного вам переезда, пусть все задуманное исполнится!!!

Сонусик, скорейшего запузачивания!!!

Всех малышей с двухлетием прошедшим, пусть будут здоровы!!!!

Я не успеваю за вами..

Из болячек не вылазим, у Егора 4 дня была темпа за 39, вызванная скорая диагностировала гнойную ангину, пьем антибиотики.

У дочки две недели зеленых соплей, боль в ухе, в общем после темпы ночью 38 дала антибиотик тоже. Устала от болезней и недосыпов, утром ведь на работу, сидят то дед, то муж с детьми.

 

Яна, моя дочуля пошла на горшок в 2,2.

Парились бабушки, я не парилась особо:)

Нелли, удачного вам переезда, пусть все задуманное исполнится!!!

Сонусик, скорейшего запузачивания!!!

Всех малышей с двухлетием прошедшим, пусть будут здоровы!!!!

Я не успеваю за вами..

Из болячек не вылазим, у Егора 4 дня была темпа за 39, вызванная скорая диагностировала гнойную ангину, пьем антибиотики.

У дочки две недели зеленых соплей, боль в ухе, в общем после темпы ночью 38 дала антибиотик тоже. Устала от болезней и недосыпов, утром ведь на работу, сидят то дед, то муж с детьми.

 

Наташа, красотка!!!

Я тоже все хочу что-то с волосами сделать и никак не решусь. Омбре мое отрастает, впечатления не очень после него, волосы сухие.

 

У меня до первой Б был высокий пролактин, раза в 3 выше нормы, ничего с ним не делала, была поздняя О, но это не помешало забеременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает боль в груди,по узи норм,дцмаю из-за него,хотя до Б тоже повышен был и никаких признаков не ощущала. Я вот всегда говорю-дети появляются,когда суждено,некоторые предохраняются и все равно беременеют,некоторые наоборот-всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети снег на улице едят? Моя вообще меня не слушается, убегает и ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети снег на улице едят? Моя вообще меня не слушается, убегает и ест

ТТТ нет.

А вот знакомая ровестница ну просто ооочень ест, сосульки все это ест ест ест

 

Нелли, удачного вам переезда, пусть все задуманное исполнится!!!

Спасибо! Если б я ее вещи собирала

КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, в сад встает по будильнику и вечно не высыпается) Ложится может чуть и раньше, но утром явно недосыпает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети снег на улице едят? Моя вообще меня не слушается, убегает и ест

Моя может запросто! Хватает снежный комочек и начинает с ним бегать. Только и глади в рот засунет . Вообще на улице может что угодно схватить. Изменено пользователем Fialka1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  не ест пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стольк Майкиных шмоток остается, тех из чего выросла.

Куда девать.

 

Алина, в сад встает по будильнику и вечно не высыпается) Ложится может чуть и раньше, но утром явно недосыпает))

нам то приходится вставать по будильнику.

 

таак жалко его порой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Аплодирую стоя, очень круто!)

сколько раз в неделю занятия? пилон+полотна?

 

Краска у тебя смывается т.к безамиачная скорее всего, щадящая. У меня тоже смывается, надо обязательно поддерживать цвет-я маской красной пользуюсь-помогает продлить яркость. Хочу шампунь оттеночный взять, чтобы не вымывался так быстро цвет. Когда блондинкой была то всегда фиолетовым шампунем мыла, так нет желтизны на волосах, получается красивый холодный светлый оттенок)

 

Фиалка

Думаю если вы будете так поздно укладываться днём, то и ночные укладывания сдвинутся не в вашу пользу. Я тут прикинула, надо вставать в 7утра, чтобы днём спать с 13до15. И в 21 на ночь. Но я сама не готова вставать в 7, поэтому скорее всего мы не будем спать днём. Сегодня Алеся раньше встала, проспала как раз до 15.00 и вот только еле улеглась(

 

jilia61286

А ты соблюдаешь правила перед сдачей пролактина или у тебя прям сильно завышен? Я просто как то сдала неправильно и тоже был завышен, пересдала и норма..

 

Нелли

Продай или отдай, очень много нуждающихся семей. Есть сток центры, есть многодетные малоимущие. У нас вещи с руками отрывают. Я сама была шокирована, когда хотела выкинуть Алесины вещи,хорошие но в пятнах неотстирываемых. Так сестра меня отчитала что они много кому нужны, а мне стыдно такие отдавать было, она выложила объявление-сразу забрали..

Тут у меня подруга родила так её сестра ей вещей от своей дочки надавала кучи пакетов. Блин, ну стрём такой, все грязнющие, заношеные, растянутые. Фу, я лучше пару новых бы купила и не одела б такое на ребёнка. А им норм, ещё сказали чтоб обратно потом вернула, для их следующего ребёнка..

 

Алеся снег даже не думает есть, но думаю если увидит у кого то то начнёт. Хотя я не замечала за ней тяги всё в рот пихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, слава Богу, в рот снег ни разу не тянули.

 

Натали

Вот я тоже прикидываю, у вас до 15, а у нас порой только ложится в 15( вот сейчас еще бушует. Наверное, тоже будем из тех, кто откажется от дневного сна раньше 3 лет((

 

Нелли, ну да, Майю-то вести. Потом сонный не капризит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

После 15 я уж не даю спать, пусть лучше на ночь в 20.00 ляжет, иначе будем пол ночи гулять, а мужу вставать в 5утра. Мы такой роскоши позволить себе не можем, итак неделю отдельно с ней спали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...