Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Натали, ты красотка! Просто дркгая сейчас совсем....но хороша!!!!

 

Девочки, подтверждаю...идеально и для нас: подъем 8, днем сон 13-15, в 22 на ночь....

Но часто смещается и я корректирую будильником или если какие дела то пропускаем дневной и раньше на ночь....

 

Вера, я так поняла Мира и от нас ушла...И походу Сара

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Лена

Спасибо!

Да брось, никто никуда не ушёл, всё-таки столько детей, не всегда зайти успеешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки могут встать в 7 и не лечь за целый день на дневной. Вчера в машине вырубились правда в 7 вечера, а Егор позавчера проспал у деда 4 часа подряд, но я уже говорила что у нас температура 4 ночи была, мы скакали полночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, да соблюдаю, но я сдавала, потому что признаки повышенного, что и подтвердилось.

Я тоже не готова вставать в 7, дрыхну вместе с сыном до 10))

Мира скорее всего обиделась и ушла, а вот Сара почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы!)) У меня нет возможности сдвинуть на пораньше. Я старшую со школы забираю . Раньше половины второго не возвращаемся. Позже тоже сдвигать не понятно как. . Вчера вот подзадержалист немного, так Алелинка в машине вырубилась. Хотя ехать 10 минут. У неё первая пооовина дня сонная какая то. Во вторую она более бодрая . А к ночи так вообще скачет.

 

Марии моей сегодня 11!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети снег на улице едят? Моя вообще меня не слушается, убегает и ест

Гоша начал есть)) причем без разбору, даже грязный пытался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, занятия 2, реже 3 раза в неделю. У меня получается что сына в это здание вожу на занятия, вот и записываюсь по его времени)то полотна выпадут, то пилон))))

 

Spanish Dancer, да у меня тоже особо не разбирается , грязный или чистый. Главное пока мама не видит до рта донести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  красотка!

Прям вот тоже хочется на работу выйти, чтоб себя в порядке держать. А то я прям клуша клушей стала(((( но работа мне ещё пару лет не светит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня подруга родила так её сестра ей вещей от своей дочки надавала кучи пакетов. Блин, ну стрём такой, все грязнющие, заношеные, растянутые. Фу, я лучше пару новых бы купила и не одела б такое на ребёнка. А им норм, ещё сказали чтоб обратно потом вернула, для их следующего ребёнка..

Наталья, у нас сетру мужа такая, муж у нее в полиции на офицерской должности, доход хороший, но она настолько жадная, что собирает с родственников даже после мальчика (на дочь), игрушек не покупает, она даже на улицу ее водила в братовский кроссах синего цвета, дома она у нее все время в таких вещах-не вау в общем, но зато она экономит, ее мама говорит, что она правильно делает, а я тоже даже дома бы так не одела-колготки застиранные, маленькие..Зато у них 2 квартиры и хорошая машина, а вот на дочках экономия полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, никакая ты не клуша. Хорошенькая очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  очень круто выглядишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, никакая ты не клуша. Хорошенькая очень даже.

это ты про последнее фото в инста? Так это я шесть лет назад такая была, ещё до детей))) а сейчас, кто не видел меня несколько лет, говорят, что у меня вид очень измученный (подразумевая, наверно,сильно потрёпанной и неухоженный)

Вот например я две недели назад:

 

Ссылки скрыты.

 

И это я только от парикмахера, и даже немного накрашены глаза (что в последнее время очень большая редкость)

 

А чаще всего я такая: ни прически, ни макияжа, и одежда поудобнее

Изменено пользователем Lyagun
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!Натали....нам так мужа брата жена отдала вещи. ..4 пакета носить нечего : все такое стремное выцветшее с пятнами и растянутое...типа для дома. Ну и че дома дома ребенок должен ходить как ободранец...непонимаю

я б на тряпки спускала такие вещи

..и уж точно никому не предлагала б чтоб не обидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего на первого ребенка тратятся, а со вторым и последующими уже не заморачиваются, дома носят, что похуже, и пятна не выводят с домашней одежды.

А ещё знаю случаи, когда вот так собирают мешки одежды чужой, и носят все до первой стирки, но со стиркой не заморачиваются, а выбрасывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки за поздравления)) совсем нет времени к вам выбраться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  ты хорошо выглядишь, молодо очень! Тут даже и лишнего макияжа не надо. А если подкрасишься - вообще будешь звезда!))) не наговаривай. Не клуша совсем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  я вообще тоже за минимум косметики в обычной жизни стала. Но вот нравится мне натурель))) Если и делаю что-то, то максимально приближенное к натуральному. Вот вчера был мой день. Сходила на чистку лица и пилинг, подстригла посеченные кончики волос, сдела бесцветный маникюр. Потом у мужа был ДР, заказала спа программу для двоих со скарбами и обертованиями, ну и конечно массажи. Отдохнули душой и телом. выспаться бы тебе не мешало. А так кожа хорошая, если это не фильтр, к парикмахеру ходишь, молодец! Признак ухоженности женщины это хорошие волосы, кожа, ногти и зубы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, к парикмахеру хожу 1-2 раза в год на стрижку)))) голову мою раз в 5 дней))) какая ухоженность?))) Это фото отображает мою усталость, а все остальное (укладка и макияж) на фото - это редкость. Фильтра на фото нет, но фронтальная камера на моем тел делает лицо светлее и чище, чем на самом деле.

Хотя да, морщин у меня не много, но это благодаря лишнему весу)))) худые мои ровесники уже с заметными морщинами.

А клушей я себя ощущаю на фоне подруг, у которых уже детки постарше моих. У них и спортзал, и косметолог, и дома масочки себе на лицо и волосы регулярно, и одежда модная и красивая, а не просто удобная, как у меня. У меня же на себя не хватает ни времени, ни сил. Возможно, время и силы на это появятся, когда Василиса пойдет в сад. Но мы к этому времени уже будем жить в деревне, а там ни спортзала, ни косметолога, ни спа... Что-то буду, конечно, в домашних условиях делать, но минимум.

И я тоже за естественность. Я просто не умею делать красивый макияж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ты меня не видела)) вот уж где усталость, бессонные ночи, трое родов подряд и пять лет декрета)))

 

Ни разу не была у косметолога,один раз в жизни на маникюре (на свадьбу), в парикмахерской три года назад

 

Вот он где трешшшшш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  а у вас баня есть? Я на даче после бани наношу скраб на тело, получается минимум раз в месяц. Скраб можно и после обычного душа или ванны наносить. Обертывания тоже в домашних условиях не проблема. У меня «натура сиберика» банка огромная 300р. Лицо в порядок приводить можно где угодно, конечно не так эффективно как салоне, но в 1000 раз лучше чем без всего. Ты же сама показала фото своей мамы и свекрови, результат на лицо. Вот спорт это проблема. Конечно можно заниматься и дома, но это должна быть огромная самоорганизация и желание. У меня лично такого нет, я не смогла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а челка??? ты три года не носишь челку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бессонные ночи это пипец. Для меня в материнстве это самое трудное. Если не высплюсь, я превращаюсь в мигеру которая кидается на людей. Особенно достаётся мужу который меня вообще в таком состоянии побаивается, один раз налетела на свекровь с которой мы поругались сильно. А уж о красоте и говорить не приходится, сразу синяки под глазами как у зомби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, красотки, сияете. Согласна с Розмаринкой, тоже люблю натуральный вид, хотя порой не брезгую стрелками и красным маникюром)

 

Мира ушла, да не верю. Мира, напиши, что ты тут, порадуй Янку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, бани нет, и будет не скоро. Скрабом на лицо пользуюсь регулярно. Ну как регулярно, когда вспомню))) раза 2-3 в месяц получается. Крем увлажняющий на лицо стараюсь нанести каждый день на ночь, но дорогими марками не пользуюсь. Очень люблю русскую марку mira. Когда не нахожу ее, то черный жемчуг беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...