Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Lyagun, в твои 35.. я бы тебе дала 19)))) и где лишний вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ой, да никто никуда не ушел, не первый раз же такое)

 

Лягун, если ты улыбнёшься на фото, никто и не подумает про усталый вид)) миленькая такая!

Вот заметила в свое время, чем взрослые отличаются от молодежи - у них в глазах сплошные проблемы, заботы! А стоит понять, что все решаемо, что ничего ужасного не происходит, вспомнить, что жизнь прекрасна, так и взгляд сразу меняется, лицо моложе выглядит. Все изнутри.

 

Натали

А мне пришли костюмы из Великих Лук!) Спасибо тебе за наводку)) Себе и мужу заказывала. Переживала за размер, но вроде оба нормально. Жду холодов, чтоб испытать в действии)) расстроилась только, что на моей куртке нет фольгирования, хотя я про это спрашивала. Ну, говорит, и так не замерзну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже страдаю недосыпом.. глаза провалены вообще... + 6 лет декрета..

сегодня вообще бледнолицая приползла на утренник к сыну.. лицо белое.. губы белые.. косметика не спасла.. вчера мне сделали конизацию шейки.. неожиданно под общим наркозом ... оч смешные сообщения я посылала когда отходила от наркоза )))

в общем мне более 3 кг нельзя поднимать... вот мучаюсь Лесю на руки не взять, коляску не таскать.. не гулять (т.к. это горки и т.д.. в любом случае возникнет необходимоть взять на руки..).. как продержаться хотя бы нед 2 сказали...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ты меня не видела)) вот уж где усталость, бессонные ночи, трое родов подряд и пять лет декрета)))

 

Ни разу не была у косметолога,один раз в жизни на маникюре (на свадьбу), в парикмахерской три года назад

 

Вот он где трешшшшш)))

Жанна, верю! Даже без фото)))

Я, кстати, тоже ни у косметолога, ни на маникюре никогда не была))

 

Lyagun, в твои 35.. я бы тебе дала 19)))) и где лишний вес?

везде!!! 75 кг при росте 172. У меня фигура - груша. Сверху ещё терпимо, а снизу просто жуть. Но с большой ж..ой я уже давно смирилась, никуда ее не деть, а вот живот и бока бесят. Но заставить себя заниматься дома не могу. И силы воли не хватает, и места на полу, чтоб разместиться. И голод - не моё, очень люблю кушать)))

Понимаю, что все это отговорки, но реально, после диеты не могу вес удержать. Поэтому не вижу в ней смысла. Нужен спорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, у меня таже проблема (хоть при 177 см роста вес 62-63 кг, а вот живот бока и опа... беда).. только моя отговорка диастаз - при этой гадости спорт запрещен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  диастаз сильный? При сильном показана операция вообще. Мне кстати хотели тоже сделать кононизацию шейки, но в итоге хватило лазера, после кононизации только КС, меня не устраивает, хочу ЕР только лет через 5. Сейчас из декрета выйду, поработаю, а там уже видно будет. А то я из универа почти сразу в декрет для чего тратила 6 лет жизни на очке.

 

Я кстати уже ничего по профессии не помню, когда долго не крутишься в этой среде и не работаешь с программами забывается все вмиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а челка??? ты три года не носишь челку?

Как дома осела в 2013, так челку и не стригу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

О заказала все же, странно у меня и подруги фольгирование на куртке полностью! Надеюсь правда не замерзнешь, у меня пока -6 было самое холодное, не мерзну) потом можно колготки/свитер одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Сарра, с двухлетием Даника!! Расти здоровым и всех радовать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, диастаз сильный? При сильном показана операция вообще. Мне кстати хотели тоже сделать кононизацию шейки, но в итоге хватило лазера, после кононизации только КС, меня не устраивает, хочу ЕР только лет через 5. Сейчас из декрета выйду, поработаю, а там уже видно будет. А то я из универа почти сразу в декрет для чего тратила 6 лет жизни на очке.

 

Я кстати уже ничего по профессии не помню, когда долго не крутишься в этой среде и не работаешь с программами забывается все вмиг.

по мне так сильный... операция (бесплатная) показана мне еще по пупочной грыже(там ушьют диастаз, но вроде только верхний... а у меня весь внизу..)... а сам диастаз - это пластическая операция и стоит очень дорого..

про шейку.. я вообще больше не планирую, но если друг - да пропади пропадом это ЕР .... у меня гораздо больше осложнений после ЕР ..чем после первого КС...

 

Даника с 2мя годочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника, с двухлетием! Пусть растёт крепким, здоровым, послушным мальчиком. Помощником маме папе, защитником всех своих нынешних и будующих братьев и сестричек!

 

Зарница-мама,  это у тебя грыжа и диастаз после Леси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, нет после Тима... но с Лесей увеличилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лайков нет всера в воспросах все пооставляла. Мне и лягун нравится и вероока вы обе яркие красивые, комплименты честно не оч делать умею, лягун реально как девочка, но грустная такая на фото))

бери пример жизнерадостности с верооки)))

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника поздравляем! Наверное, Ольга в заботах закрутилась))

 

Зарница, ой как. Тяжело не понимать и не гулять( Держись, дорогая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника с Днем Рождения!!!!! Здоровья крепкого!!!!

Вера, как всегда море энергии от фото!!!

Таня, такая хорошенькая!!!

Ох, недосыпы мои друзья, ночами температурят дети, а утром на работу... На выходных встают в 8 утра, тоже не поспишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто мой санта!!!!!!!! Так приятно оказывается!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вес не уходит(( 60кг. Надо совсем отказываться от сладостей. Живот торчит

Ссылки скрыты.

 

Или мне поможет только физнагрузка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  попробуй вакуум натощак делать. Реально помогает. И я думаю мало времени еще прошло, все-таки третьи роды с небольшим промежутком. Больше времени нужно на восстановление

 

И не смотря на небольшой животик, ты все равно стройняшка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  исключай мучное и сладкое совсем. Физ нагрузка не помешала бы, но это нужно комплексно делать, а не только пресс, и с завидной регулярностью. В твоём случае регулярность почти не возможна, пока попробуй питанием скорректировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  попробуй вакуум натощак делать. Реально помогает. И я думаю мало времени еще прошло, все-таки третьи роды с небольшим промежутком. Больше времени нужно на восстановление

 

И не смотря на небольшой животик, ты все равно стройняшка! ������

А что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая же плюшечка на животе торчит, я обруч тяжелый кручу, но бестолку, видимо мало занимаюсь. Тоже не слышала про вакуум натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника с днем рождения!

 

Натали, мне нравится твоя стрижка, просто ты другая стала, с длинными и блондинка ты милая, а здесь стервочка такая! Но классно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вакуум - это на полном выдохе втягивание в себя живота. Прямо под ребра. В гугле если набрать, подробнее можно посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня у нас около дома открылся новый магазин игрушек...дети были как безумные) бегали, все смотрели, щупали. Им бесплатно сладкую вату дали, так Уля которая первый раз ее в жизни видела начала есть, и пока всю не съела не реагировала ни на что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...