Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А мы сегодня ходили на елку «Свинка Пеппа» но из-за ужасных предновогодних пробок опоздали на пол часа. Но ребёнок был счастлив. И танцевала на представлении и кричала когда надо было. А самое для неё прикольноеэто когда большие шары повыкидывали в зал. Она отбивала и кричала-визжала «Эй, давай сюда шарик!» ))) жалею что взяла билеты только на одну елку. Ребёнок был весь в представлении.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Привет, девчонки) А нам не пошла елка...Папа был с Аней, господи, какие же все-таки мужики бестолковые. Боялась, жалась, пряталась, только подарку была рада.

Сегодня в гости ездили к девочке, с которой живем в 15 минутах друг от друга, а виделись еще в беременность и все) но близко общались по переписке. Вот такую она фразу сказала - бывают близкие друзья, с которыми общение на нет сходит, а бывает, как мы с тобой - и все хочется общаться)) Выпили три бутылки вина и назаказывали жутко выгодных шеллкаов с Таобао))) Аня правда устала. Уснула на обратном пути еще и пратически ее из комбеза в кровать пришлось переложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала как то вакуум,но его надо натощак,а я в будни забываю все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

 

Даника и Полину с прошедшим днем рождения!! Крепкого здоровья малышам!

 

А я полночи малышариков на торт лепила, голова сейчас чугунная((( Смотрю в инете на них, ну невозможно так красиво лепить без всяких молдов, это нереально!)) У меня кто во что горазд. Ну и ладно.

 

Наташа

Ты вроде хвалила крем под мастику масло+сгущенка? В каких пропорциях берешь, пополам? Масло сколько процентов? Можно даже производителя масла, а то помню, что это классный крем, но вот масло может подвести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, это классический жирный крем ты описала. Извини, что отвечаю, раз уж увидела)) Масло у меня, в принципе, идет любое, лишь бы 82% и знакомое, ну, которое и на бутерах вкусно)

Покажииии Малышариков?

 

Бедолажка моя вчера фактически с 22 спит и вот еще сейчас, умоталась. Интересно, тяжело деткам все эти мероприятия даются? Порой кажется, что это все не им нужно вовсе, а родителям) И ведь продолжаем таскать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо))

А я своей торт так и не испекла. Сегодня вот хочу просто обычный бананаовый испечь. И то для себя)) решила поесть вкусняшек. Вчера вот Под шубой наелась. Сегодня торт. Завтра мне на госпитализацию. Но я хочу во вторник ехать. Завтра надо анализы сдавать дочке. Записать ее на прием. Короче, не готова я еще.

Про крем посмотри в темке, как мы в прошлом году готовились к годику. Там Настя писала вроде.

 

Без соски, хочу сказать, ребенок стал лучше спать. Засыпаем, правда, еще с плачем. С обидой какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, у нас с соской такая проблема(( такая зависимость у гоши(((( дочка до трех лет сосала-боем забирали-до сих пор вспоминает

 

_Isadora_, вот здорово, когда есть такие знакомые, с которыми легко и приятно общаться)

Я всех растеряла, как в декрет засела(( теперь только с вами общаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка

Покажу обязательно, потом, я им еще улыбки не нарисовала, как бы не накосячить)

 

Легла сейчас с Димкой, голова раскалывается( такие подвиги не для меня, видимо.. а еще столько делать!

Сегодня съездили в парикмахерскую мелкого подстричь, заодно развлеклись хорошо, на паровозике покатались, в уток постреляли в игре, из глины сами вазу слепили на мастер-классе, да забыли ее где-то в магазинах, вот слез-то было! У старшего) надо еще ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даньку с Днём Рождения!

 

Яна

Молодцы что выбрались!! Сколько стоят глаки на таобао?))

 

Юлечка

Спасибо, я начинаю привыкать к стрижке тоже)

Но чувствую себя тетей прям(

Вчера был корпоратив с девочками по пилону, танцы, конкурсы, вкусняшки и клуб. Я не пила, но отлично отдохнула! Довольнаа))

 

Катюня

Глянь на ютубе, ячестно не помню, вроде пополам. Мас

 

Ррр всё глючит((

Масло любое 82.5% не маргарин естественно. Мне нравится на развес белорусское ну или пачку 1000озер. Я не выбираю особо) крем понравился своей простотой)

Сгущенку я брала обычную, хотя многие вареную берут. Ждем фото красоты))

 

Алеся сегодня в 8утра вскочила зато спит уже почти 3часа)

И сегодн сама пошла и сделала большое дело на горшок, перестала наконец то боятьСя какашек, поняла что с горшком чисто, просто и быстро, в отличии от каканых трусов)

 

Завтра мы вешаем холтер на сутки, будем ритм сердца смотреть, Алеся начала синеть-губы, и чсс снижается. Вроде она активна в эти минуты но вся ледяная.. Прошу ваших кулачков как обычно! Не знаю правда как она справится чтоб не отодрать от себя аппарат, как с ним спать..боюсь даже надеть его не даст(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ооой, там столько наборов, глаза разбежались, но что характерно - позавчера я искала в инете наборы стартовые, цены убили. За 2000 это самый простой, 2-3 лака, лампа, пару жидкостей. Такого типа там стоят сущие копейки, мы выбрали покруче - около 25 (!) лаков, лампа, все пилки, щипчики, украшения, стразы, блестки...И это все порядка 18-20$, еще доставка, комиссии, но выйдет примерно так же - около 2000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ооой, там столько наборов, глаза разбежались, но что характерно - позавчера я искала в инете наборы стартовые, цены убили. За 2000 это самый простой, 2-3 лака, лампа, пару жидкостей. Такого типа там стоят сущие копейки, мы выбрали покруче - около 25 (!) лаков, лампа, все пилки, щипчики, украшения, стразы, блестки...И это все порядка 18-20$, еще доставка, комиссии, но выйдет примерно так же - около 2000)

2000 за 25глаков, лампу и т.д???? Гдее?? Это ж бесплатно! Надо глянуть, но что то тут не тааак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне)))

 

Наташ @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оля, Сара, Даника с прошедшим ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, попробуй ей объяснить, ну как-то работает все, когда очень надо.

Поздравляем с почином))

У нас идут дела тоже с горшком, продвигаемся, но вроде как не буду еще хвастаться - по большому счету нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  кулачки мои. Ты как написала холтер, так я сразу офигела. У нас бы не прокатило, он бы почти наверняка в ужасе это снимал бы. С воплями. Но надеюсь у вас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мои @@@@ вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за скукотища сегодня. Тихое. скучное вс. Погода атас. Ледяной ветер. Муж первый день на работе, Аня опять спит не добудиться, Ник у бабушки.

 

Сегодня Нелли едет покорять Москву, удачи)))

 

А я который раз гоняю в голове мысль, что хочу пойти на курсы визажа, не для подработки, хотя чем черт не шутит, просто для себя. Как думаете, стоящее дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  @@@@@ пусть запишется все правильно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, у меня такая мысля была.. отпала ввиду финансов - очень дорого оказалось... зато куча предложений на профи ру.. частный мастер тебя за 2 дня обучит тыс за 3-4, как тебе себя красить + косметичку подберет хорошую и подходящую тебе... вот этим собираюсь воспользоваться!

 

кто что дарит на НГ детям.... у меня проблема... с Али еще в новосибирске подарок.. не успеет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держим кулачки. Пусть эта процедура пройдет без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вам кулачки!!!!

Яна, я училась на визажиста еще в школе, для себя конечно вещь нужная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме мольберт и плакат электронный,старшим инструменты игрушечные в ящике и дрель на батарейках,машинки поли набор и гоночный трек...надеюсь дойдут подарки старшим,через сп,еще в цр не отправлено(((еще старшим по энциклопедии про планеты и автомобили..

 

вчера Рому 3 раза рвало,подозреваю на эреспал,сегодня не давала и ттт лучше ему..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, ого, а ведь идея!!! А не кинешь ссылку, я не знаю, что вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, профи ру там вбиваешь услуги обучение макияжу и я вбивала свой район (чтоб поближе).. делее по рейтингу нашла лучший вариант... пока еще нет времени.. но очень хочу...

 

_Isadora_, тебе просто надо в своем городе искать...

 

вот сейчас зашла.. там чет дешевле стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...