Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Marusin, мой не чесал-вообще быстро про нее забыл и не вспоминал. Она же вроде не чешется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Андрей тоже совсем манту не чесал. Только я засуеула его в душ- совсем забыла, что мочить нельзя.

Второй день эксперементирую- учу Прошика засыпать в кроватке самому. Под мобиль. Да! Работает! Тьфу-тьфу-тьфу.

Выходные пронеслись стрелой.

Наташа, мои кулачки вам.

 

 

У нас завтра дочь возвращается из лагеря. Жизнь забьётся ключом, без неё тоска совсем. Молодость бодрит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Наташ, кулачков вам!!!@@@@@@@@

 

А мы три дня день рождения старшей отмечали. В пятницу на танцах и дома, в субботу с родственниками, а сегодня днём с одноклассни ами летали в аэротрубе , а потом были с классом на елке в РАН. В общем устала я. Но день рождения на славу отметили . Все счастливы и довольны!

 

Завтра с утра едем с Аделиной на приём в Габричевского к гамтроэнтерологу. Опять у нас ас пятна полезли(((. Сдали дисбактериоз- дактобактерии снижены . Остальное в норме .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне кажется Алеся все больше и больше на тебя становится похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа

Кулачищи вам!! Чтоб и поносить удалось, и чтоб результат отличный был @@@@@

 

Девочки, я одна фоток не вижу? Слово "изображение" только есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  Диму с днем рождения!!! Расти здоровым и клевым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ыыы спасииибо!))) Почти самая первая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Димочку с днем рожденияяя!!! Пусть растет на радость маме и папе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  Диму с днем рождения! С наилучшими пожеланиями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  с Днём рождения Димулю!!!! здоровья,хорошего настроения и успехов во всех умениях!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

Может и на меня)

 

Катюня

С Днём Рождения Диму и его родителей, 3й годик пойдёт..ух))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, @@@@@@

 

К@тюня, с днём рождения Диму! Счастья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Диму с днем рождения!!! Здоровья, счастья, интереса к жизни, событий хороших! Родителям возможностей!!!

 

А мы еще не надували ватрушку. Чего-то мы не помещаемся в квартире со всеми своими хотелками, гаджетами, развлекаловками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Диму с 2 годиками!!!!!

 

нас не выписали (выписали, но числом 29 дек).. так что на утренник мы не пойдем... я даже рада.. сегодня отписалось чел 10 что заболели в группе... так что нафиг надо .. лучше мы здоровые на дачу поедем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Платона сегодня утренник. Без родителей, правда. Няня будет фотографировать, оператора нанимать не стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мой сегодня без слез в группу шагнул. Пошел няне показывать свой трактор с ковшом. Она ему вопросы начала задавать, он за ней и увязался. И даже на улице пока шел не плакал. Процесс адаптации идет все таки.

Надеюсь, что все будет лучше и лучше. Правда долгие праздники впереди - могут и отвыкнуть те, кто привык.

 

Я Андрею пазлы дарю деревянные, Прошику пищалку-кусачку-держалку-прорезыватель - у него актуально как никогда, Софье дарю часы - уже сама купила, сама одела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта!!! Спасибище! Мы, конечно, хорошо себя вели в этом году, но не настолько же! Я в приятном шоке)))

 

Димочку поздравляем и родителей!!! Будьте здоровы и счастливы, растите на радость всем!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  с Днём Рождения сынулю!!! Пусть растёт здоровым и счастливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холтер поставили с боем, орала очень сильно( ходит как уточка осторожно,мешает ей.. одела бадлон с горлом чтобы не трогала липучки..надеюсь не отклеятся! Пыталась отвлечь шоколадкой киндером-не прокатило(

Узи брюшной полости нормальное, печень чуток увеличена, но это с рождения

 

Ссылки скрыты.

Цивилизация у нас, я переживала что громадину повесят))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, с днем рождения сынишку, счастья вам и здоровья.

А у нас какой-то кризис уже несколько дней или характер наш так проявляется, сын в магазине 3 дня назад начал все хватать и сваливать, мы его отвели от полки, так он орать начал, муж его держит, а он орет, выгибается весь, я его взяла и повела к выходу, он у меня с рук вырвался и на пол упал, психует, я говорю-ну лежи, раз хочешь, он еще больше психовать, кулаками по полу бить начал. У тащили его в мшину с боем. Теперь он дома начал психовать, на пол падает, орет, катается, по полу., столу бъет, в общем ужас. Недавно только вам писала-неужели меня такое ждет. Что с ребенком происходит? Я в шоке, никогда не думала,что у меня такой истерик будет, даже перчатки другие ему нужно было, а не те, что я одевала, в кровати он тоже другой хочет спать, не в которой все время спал. В аптек с ним на санках поехали, санки пристегнули к крыльцу и в аптеку, он орет, что оставила его санки на улице., я говорю, что никуда не денутся, а он в аптеке, как давай по стеклянным витринам долбить со психа, в шоке я в общем и самой главное-я вообще не знаю, как в такие моменты себя вести, он меня вообще не слышит, может кто подскажет-как правильно реагировать на это?

 

Наталья, сил вам и терпения доносить этот аппарат положенное время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, советуют НИКАК не реагировать.. сложно и непонятно.. типа такими истериками ребенок ждет ЛЮБОЙ реакции.. пусть то будет негативная .. ЛЮБОЙ эмоции от только на кого рассчитана истерика...

я переключаюсь на старшего.. начинаю с ним разговаривать... полностью игнорируя...

еще как закончилась истерика нужно вести себя как обычно НИКАК не комментируя поступок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, стараться вообще не замечать ребенка в такие моменты. В магазине правда это сложно, тогда можно сделать вид что где то на полке нашли нечто безумно интересное, восхищаться, показывать мужу. Тогда ребенок может заинтересовался, прекратит истерику. Я так бывает отвлекаю. Спрячу что то в руке и ианю Алесю за собой, говорю как выйдем с магазина то покажу.

Но у нас таких валяний пока нет ттт, с Алесей можно договориться обычно.

И магний пьем ттт нам кажется лучше стало поведение и сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, магний вообще - вещь! Я его силу раньше недооценивала. Я сама без магний нервная и сплю хуже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...