Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У моего кото радужка одного глаза сиала меняться...края не ровные и темнеют...

Почитала в интернете...лучшеб не читала...почто стопроцентов что болезнь сложная...

После нг повезем к ветеринару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Отвела ритку в садик, а она одна там в группе будет весь день! Неужели сегодня уже никто не работает?

Ночью не спала почти-скорую для марианки вызывала. Еще и муж на сутках-только сейчас приедет. Поднавалилось мне на конец года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  держись, скоро все наладится!!

Юля, обнимаю, крепись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая что-то засопливила и зачихала( Вот так и не водили-берегли, все равно без конца с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая что-то засопливила и зачихала( Вот так и не водили-берегли, все равно без конца с соплями(

у меня уже истерический смех))) моя больше 2х нед дома - берегла..... вчера сопли потекли)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Дк со старшими ходили на елку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ....знаешь как говорят, коты болезни хозяев забирают. Может ваш котик Алесину болячку забрал? Глупо конечно так думать, но мне такая версия нравится.

Я не верю в это, тем более сто 4года назад у меня тоже умер кот и тоже от сердца. Просто опять не повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а вот я четкую связь увидела между болезнями хозяев и питомцев. Например, у свекрови нашли нехорошую болячку, начали лечить-ей стало лучше, но у кошки опухоль нашли. Прооперировали. Кошке лучше-свекрови хуже. Начали свекровь опять лечить-свекровь огурцом-кошка умерла. Второй кот начал ссаться везде. Начали лечить, у свекра почки полетели. Лег на операцию-кот помер, свекр сейчас огурцом. Вот третья кошка у них тоже приболела... а у дочки (сестра мужа) рак подозревают по крови. Вот не знаю, кого лечить будут. Я эту тенденцию сразу заметила. И папа мой тоже три года назад в госпитале на серьезной операции лежал, его вылечили, а их кошка захворала сильно, а потом вообще из дома убежала-так и не нашли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не пугай меня... кошку родителей только прооперировали - онко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, но ведь это все совпадения:(

 

Из разряда того, что если родился в семье ребенок, кто-то из родственников скоро умрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с праздником вас!!! Вы классные такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

У нас нет никакой связи с котами, живут, уходят и умирают независимо от нас ттт

 

Юличка

О у нас в прошлом году такой тигруля был))

Ссылки скрыты.

 

Красатули;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  Матвея с прошедшим днем рождения! Ты молодец - такой стол накрыла!

 

У нас год в целом был нейтральный. Ничего особо запоминающегося не было, плохого тоже, слава Богу. Не считая того, что умер у нас кот - член семьи. Взрослый был, но не сильно старый - 14 лет. Почечная недостаточность...

Вот строю планы на следующий год. Сегодня, кстати, самый хороший для этого день. Визуализация планов и составление карты желаний. Кто верит - попробуйте))). У меня в планах закрыть ипотеку, выйти на работу (или найти новую) с хорошим графиком, высокой зарплатой и чтобы нравилась))). Ну и конечно чтобыв семье была гармония, достаток, любовь и взаимопонимание. И чтобы не болели, ни дети, ни родные-близкие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с наступившими и наступающими днями рождениями! Здоровья крепчайшего! Все вас, девчонки, с наступающим! Мира и уюта в семьях! я выпадаю-уезжаем в деревню в сугробы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень хороший год был, не буду перечислять, не хочу даже, хочу, чтоб все плохое в этом году и осталось..

Я сейчас Титаник досмотрела, который с Леонардо Ди Каприо, расчувствовалась, блин, столько жизней, хоть не первый раз смотрю, а так волнует как-то фильм этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

У нас все тает, ужас просто. Вроде похолодание обещают. А то на лодках скоро поплывем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

У нас все тает, ужас просто. Вроде похолодание обещают. А то на лодках скоро поплывем)))

а у нас +14. Травка зеленеет, солнышка блестит... Даже на сирени почки зелёные видела))) Сашка все недоумевает: Мама, новый год же скоро, зима должна быть! Где снег, мама? Почему трава зелёная и одуванчики цветут?

Ощущения НГ нет совсем((( только суета везде предновогодняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже оттепель. Лужи,жижа, мокрый асфальт с песком. Сегодня +1, завтра -5 обещают. Гулять сегодня не идем, ничего хорошего в таких прогулках с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  классно. Хочу дить в таком климате, где снега нет. А если еще и цветочки на нг, то вообще шикарно.

 

Nataly9,  Наташ, что холтер показал? Если верно помню, ты говорила, результат в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже у нас в Сибири тепло, но лужи, конечно не стоят, но -6 на улице. У нас январь даст о себе знать, обычно до -45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -20, холодно...

Матвея с Днем Рождения!!!!!! Здоровья крепкого и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -4 но с 1 января похолодание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела еще похвастаться-сходила на занятие проф макияжа, как советовала Зарница:). Довольна как слон. Реально, визаж - целая наука, целый мир.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшими сходила на спектакль про умку и потом была елка и дед мороз. Первый выход гошин в детский коллектив и встреча с дедом. деда не испугался, хотя тот влез в окно)) на спектакле минут 10 сидел смотрел, даже смеялся, а потом все порывался на сцену к кукловодам. Хоровод водил, даже какие-то движения за снегуркой повторял. Ну и первым пробрался к деду, когда тот начал подарки раздавать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...