Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

получили видео и фото..в график закинула,кому интересно))мой мишка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ссылки скрыты.

Вот с собачками фоткались до начала спектакля. С братом и сестрой.

 

Гоша очень смотрит на собаку)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, какой он все же клевский:)

Блин. Мелкая торчит от Мимимишек. Весь день смотрит не оторвать.

 

Жан, а Марька без тебя была что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, папа круги наматывал вокруг здания с братом и марианкой, пока мы с его женой и детьми были на представлении. Но это тяжело, оказывается, с двумя малышами... только и бегала то за одним, то за другой. Хорошо их старшая сестра помогала мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, а моя весь день: "Вкучи хочу Мимиску")))

Жанна, да с одним-то тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, снегурка атас? )))

 

я сегодня наткнулась на видео Бородиной с ее малышкой...как она говориииит. ..это что то.Такая классная.

Я знаю что сравнивать нельзя и вме такое...

Я чет тааак загналась сегодня (((((Мы ж не говорим...

Переругалась с мужем на эту тему...вробщем ужас. Сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже любит мишек,просит митиии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, а что за видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, а что за видео?

в инстаграмм

там не одно оно...много

Блииин. ..там и стишки под елку...

а она младше нас почти на месяц (

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  в итоге все сравняемся годам к 5-7. Не волнуйся. Она у них рано заговорила просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начиталась в нете всякого...

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, меня пример подруги обнадеживал... у нее маьчик не говорил до 3.5 лет... потом прорвало.. сейчас в школе звезда.. ему все легко дается и на одни 5 ки учится.. но у нас конечно не тот случай...оказался.. но вот пример есть кто не говорит, а потом впереди всех идет!

 

С наступающим всех!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хочу, чтобы в новогоднюю ночь вы нашли среди подарков на елке сладкую конфету любви, яркое ожерелье радости, звонкий колокольчик смеха, волшебный мешочек удачи, золотые яблоки здоровья, солнечного зайчика хорошего настроения, орех знаний и мудрости и синюю птицу счастья. С наступающим новым годом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Желаю вам, чтобы все плохое осталось в 2017 году, а новый 2018 только радовал вас и ваших близких. Счастья всем вам, удачи и здоровья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех всех с наступающим Новым Годом! Всем деткам и их родителям огромного и крепкого здоровья, радости, финансового благополучия, пусть в ваших семьях царит мир и любовь, а детки наши приносят много счастья! :novgod: :elkakolobok:

 

 

Мира, Сара, вот особо последние дни не заходила в болталку, но сейчас почитала, все-таки решили уйти? Конечно, это дело каждого, но вот, когда высказываешь свое мнение, нужно быть готовыми к противоположному и если все-таки не хочется здесь общаться, то так и сказать, а не прятаться и бояться высказаться)) Вообще здесь все-все девчушки только хорошее деткам желают и без злости, если что и всегда друг за дружку переживают и кулачки держат! В любом случае пусть у всех все сложится самым лучшим образом!

 

Я вот сдала мелкого бабушкам и наготавливаю салатики неспешно))

 

Мы тоже были на утреннике в саду, моему вообще походу не понравилось, т.к. было очень много еще и родителей, он аж со мной заходить не хотел, хотя обычно в сад прям бежит сам))

 

Хелен, у меня тоже сын не говорит, так буквально несколько слов, но речь понимает, уверена, что заговорит обязательно, но он у меня вроде сам по себе с развитием чуть более поздним. Буду, конечно, еще что-то делать, но думаю, что не критично у нас все. Тебя еще что-то беспокоит, что не говорит? просьбы же выполняет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх салатики... А мне сегодня максимум уборка светит. Обычный день... Сегодня я ненавижу своего мужа, никаких праздников, никакой радости. Всё уныло-серое 365дней в году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, всех с наступающим новым годом!!! Гармонии и счастья в семье, пусть все будут здоровы! Исполнения мечт и исполнения всех желаний!

 

Nataly9, что такое Наташ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Милые мои! Всех поздравляю сиговым годом!!! Будьте веселы, радостны, беззаботны! Здоровья всем! Развития нашим деткам! Хорошего нам года!

 

Подводя итоги, скажу: год как год! Очень быстро прошёл этот год- было всякое и хорошее, и не очень. Главное событие 2017- Прохор! Забавный, целенький и крепенький!

Много нового на работе, какие-то новые отношения с мужем, два месяца у мамы, успехи дочери, Детский садик Андрея! Все это в плюс!

А минусы- без них никуда, без них не почувствуешь как хорошо ты живешь, без них не станешь счастливым!

Я стала другой- смиренной, терпеливой, выносливой. Для меня открылся новый мир- материнства многодетного. Спасибо 2017 году!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как обычно, муж у меня не любит праздники, т.е для него это прям каторга, все эти столы, подарки, гости. Даже то что у соседей музыка играет ему мешает, ходит бурчит стучит в стены. Как 100летний дед. Фу, противно. Я то праздника хочу((

 

Т.е для нас сегодня обычное воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прорвало трубу, вонь на всю квартиру, муж с утра мотается с гошей по делам, я уже в третий раз какашки маруськины собираю на анализ, ритка требует внимания, вещи не поглажены, мясо надо еще лосиное разобрать (вчера на охоте были), и успеть выехать вовремя в гости. Мелкая как на зло не спит совсем.

 

Да все как обычно, муж у меня не любит праздники, т.е для него это прям каторга, все эти столы, подарки, гости. Даже то что у соседей музыка играет ему мешает, ходит бурчит стучит в стены. Как 100летний дед. Фу, противно. Я то праздника хочу((

 

Т.е для нас сегодня обычное воскресенье

Реально дед))) зато надежный и негулящий))) сколько ему лет?

 

Оставляй дочку с ним и иди весились с подружками в центр города)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ну не переживай так, вы без гостей сегодня? Ну может тогда устроите романтический вечер для двоих, винцо, салатик, елочка с гирляндочкой? пусть, конечно, не сильно много веселья, но тоже приятно)) А я вот люблю, конечно, праздники, но после др с 15 чел, чота не особо еще раз горю желанием все наготавливать, а потом и перемывать, начищать.. вот если в гости, где все приготовлено, то другое дело, но с мелким пока не оч удобно на праздники в гости, так что мы тоже дома одни, ну может пару друзей к нам чуть позже заглянут

 

Спаниш, фигасе, лося!

Как у тебя Маруська, спала темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех всех с наступающим Новым Годом! Всем деткам и их родителям огромного и крепкого здоровья, радости, финансового благополучия, пусть в ваших семьях царит мир и любовь, а детки наши приносят много счастья! :novgod: :elkakolobok:

 

 

Мира, Сара, вот особо последние дни не заходила в болталку, но сейчас почитала, все-таки решили уйти? Конечно, это дело каждого, но вот, когда высказываешь свое мнение, нужно быть готовыми к противоположному и если все-таки не хочется здесь общаться, то так и сказать, а не прятаться и бояться высказаться)) Вообще здесь все-все девчушки только хорошее деткам желают и без злости, если что и всегда друг за дружку переживают и кулачки держат! В любом случае пусть у всех все сложится самым лучшим образом!

 

Я вот сдала мелкого бабушкам и наготавливаю салатики неспешно))

 

Мы тоже были на утреннике в саду, моему вообще походу не понравилось, т.к. было очень много еще и родителей, он аж со мной заходить не хотел, хотя обычно в сад прям бежит сам))

 

Хелен, у меня тоже сын не говорит, так буквально несколько слов, но речь понимает, уверена, что заговорит обязательно, но он у меня вроде сам по себе с развитием чуть более поздним. Буду, конечно, еще что-то делать, но думаю, что не критично у нас все. Тебя еще что-то беспокоит, что не говорит? просьбы же выполняет?

Просьбы вроде как выполняет. но иногда прям как не слышит и нк делает ...то ли из вредности то ли просто не хочет ...пока не пойму...

Речь понимат, его слова какие то те которые и нсть совсем непонятные...как пермешанные во рту что ли...

Не с кем сравнить же...реб первый.

Ну танцет под музыку, смнется с нами, очень делвет лицо вытянутое и испуганное если кто плачет например...

а так: уши от очень громких звуков закрывает : дрель или когда племянница орет как не знаю кто.

и вот можетиогда машинки др за другом выставить

кубики в ряд, конфеты вчера сложил

 

 

 

Да все как обычно, муж у меня не любит праздники, т.е для него это прям каторга, все эти столы, подарки, гости. Даже то что у соседей музыка играет ему мешает, ходит бурчит стучит в стены. Как 100летний дед. Фу, противно. Я то праздника хочу((

 

Т.е для нас сегодня обычное воскресенье

Как я тебя понимаю...

Приезжай вместе напьемся, у меня мартини есть...

Мой почти такой же...

Стол готовим и поларок мод подарить..но полчаса за столом и все..надр в комп и все...а я б и дальше пошлв с друзьями с вечельем до утра...

уже семь лет как такого нет. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

29ему..боюсь что будет дальше.

Да все ж семьями гуляют, это я как обычно одна как лох(

 

Алина

Не хочу я сидеть так. Алеся проснулась в 12 сегодня рано не уснет. Нас а гости зовут, мв б взяли салатик и вино и хорошо б посидели. Но нет же(

 

Лена

Или вы к нам) к нам даже его брат в гости просился и то не захотел, нашел предлог отказать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...