Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86,  с днем рождения Ульяну!!! Здоровья и счастья малышке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Tu-lu-la, ты умница!! я очень за тебя рада!1 как назвали???? большенькие такие))

 

С днем рождения Ульяну и всех состоявшихся именинников!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Проше 2 января было уже полгода, ползает вовсю, как тараканище.

Андрей с папой уехал к свекрами деревню, а мы с прошей и Софьей у мамы моей. Хорошо время так проводим, гуляем, ползаем, играем, спим. Мама нас кормит))) экстрасенсов второй день смотрю.

 

Ульяну с днём рождения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо! Пока не назвали. Называю их дочь#1 и #2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо! Пока не назвали. Называю их дочь#1 и #2

Чет ржу))))

 

Ульяну с днем рождения! А я решила, что все уже отпраздновали ))

 

Блин, что за новогодние каникулы без снега?! Так хотелось лыжи, горки, веселье..

 

Наташа

Как Алеся?

 

Я завязываю с планированием на неопределенный срок. Опять мазня аж на 21 ДЦ, совсем организм с ума сошел. Надо не о третьем думать, а о лечении, что-то со мной не то. Подрасстроилась(( Надеюсь, ничего серьезного..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)мы вообще не планировали отмечать сегодня, папа наш работает. Но внезапно нагрянули мои подруги с детьми и подарками)пришлось быстренько бежать за тортиком и надувать шарики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу с полугодием, Улю с Днем Рождения))

 

Катюня

У меня 3й день задержки,тоже фигня какая то творится. Тест кристально чист.

Какое планирование правда собой надо бы заняться. У меня еще и при па и после боли появились(

 

Алеся плохо, тт 39.9. Очень больная и капризная, слабая. Сестра приезжала с племянниками посидела пока мы на юбилей к маме мужа ходили. А так не спали дл 8утра, только засыпает и начинает истерить, говорит мама ты куда, не уходи. Хотя я её к себе прижимала и спала с ней. Уснула в итоге на руках ненадолго. Сбиваю нурофеном сиропом.

Пришел ОАМ белок завышен сильно, на вэб и цмв тоже мочу сдали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ох. Скорейшего выздоровления зайке! Бедняжка(

А раньше у тебя были такие сбои, задержки? У меня скачет все в посл. время, но в меньшую сторону

 

А вообще-то, я экзему свою лечу антигистаминными и гормональными препаратами, что-то мне кажется, все это взаимосвязано у меня...

 

Девочки, как научить ребенка выплевывать зубную пасту?? Еду плюет, а пасту сначала глотнет, потом плюет воздухом. Не знаю, что и придумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у нас такая же проблема с пастой. Дочка только ближе к трем начала выплевывать

 

Nataly9, только мочу? Мы еще сдавали кровь и слюну

 

Кузя 86, Улю с днем рождения!!! Пусть растет умной и послушной красоточкой на радость родителям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  раз боли, то мазок надо проверять. Хотя может просто смазки надо добавить.

 

К@тюня,  на 21 день цикла может быть имплантационное кровотечение. И боль тоже может быть. Я при беременностях чувствую имплантации. Вот у меня был цикл пролетный, но какая-то беременность точно была. Тесты правда не показали. Но на 6 день после овуляции у меня так заболел живот. Ужас просто. У меня при месячных так не болит после родов уже никогда. До родов так болеть могло. Я принимала, что это имплантация, но видно не туда куда-то. Потом матка постоянно сокращалась, я это чувствовала. И М пришли на 3 дня раньше, что не есть норма для меня совсем. Начались они с коричневой мазни, как при том выкидыше. Хотя с коричневых выделений сами по себе М у меня не начинаются. В общем, я поняла, что это точно была неудачная беременность.

Хотя я посмотрела твой график, так он даже овуляции не увидел. Возможно ее и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  может цистит? С почками еще может быть что-тто, обычно белок в моче на них указывает. Поправляйтесь скорее!!!!!

Ульяну с Днем Рождения, всех сегодняшних именинников с двухлетием!!!! Здоровья и счастья!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ничего себе. Вот это ты умеешь организм чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вот вот, судя по БТ (базальная температура) даже О не было, хотя я было подумала, что была, но прогестерон рухнул, если такое вообще возможно. А там хз.

Для ИЗ слишком сильно мазало (правда, один день только), прям как 5 день М. И болело, да, я уж думала, М приперлись. Но с болью ты меня прям удивила. Возможно, и правда, организм сразу начал отторгать

 

Кузя 86, как попраздновали с подругами?) Люблю таких подруг)) Хоть и хлопотно, когда без приглашения, но вот такое внимание дорогого стоит))

 

Nataly9, ну как вы?

 

Девочки, а еще. У вас в детских кроватках что постелено? Матрас, потом простынка-пеленка? Какие-нибудь клеенки кладете на случай протечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я подкладывала одноразовые впитывающие пеленки, от обычной клеёнки потела очень.

 

Отпраздновали хорошо) я вообще не люблю так, мне надо настроиться подготовится. Но подруги близкие, пока я за тортиком бегала, они похозяйничали, чайник, тарелки подготовили)

 

Ссылки скрыты.

Подарили розы, они огромные. Сегодня ещё немного открылись, с голову Ульяны стали. Аромат на всю комнату)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  матрас. Сверху наматрасник непромокаемый. Потом простынка натяжная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Очень редко, раз в 1-2года задержки,например после приема таблеток каких то серьезных. Было 2года назад после аб задержка почти неделю. Обычно после активных па начинаются, а тут тишина((

 

Моя через раз выплевывает пасту, надо чуть намылить и сказать плюй каку, если пены уже много тогда проглотит. Или сейчас наоборот рокс не пенится совсем, она и не понимает что выплевывать

В кроватке наматрасник и просиынь, но спим мы в памперсе, хотя днем полностью трусы и горшок уже без промахов ттт.

Если без памперса то одноразовую пеленку кладу и сверху обыную.

 

Алеся лучше, спасибо, температуры ттт нет с 7утра как сбили свечкой. Прыгает и на голове стоит.. Но оочень капризная, орет орет и орет без конца, нервы сдают.

 

Спаниш

Сказали достаточно чего то одного, любой биоматериал. Мы и не потащили её больную на кровь.

 

Катюшка

Смазки да, но тут боль как будто что то внутри мешает, упирается) и 2 раза после па таз ломило так что не повернуться было, очень больно. Пока записи нет ни к одному врачу, но у нас всегда с ними туго

 

Анна

Не знаю, в прошлый раз был белок и лейкоциты в моче, узи хорошее, потом пересдали и моча хорошая. Кровь месяц назад нормальная была.

Ароблем с мочеиспусканием нет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем привет! Поздравляю всех с Новым годом!!!!! Желаю в наступившем году всего самого классного, теплого и душевного!!!!

 

Я совсем не заходила в эти дни. Последние рабочие дни были очень напряженные, 29 я взяла отгул и 28 ночью мы уехали на машине в Ригу. Отпраздновали там НГ, а 1-го поехали в Таллин. Вот вчера утром вернулись. Как же хорошо путешествовать!!! Правда теперь все простыли((((

 

Всех именинников с днем рождения!!!

 

Тулула, молодец какая!!! Поздравляю!!! Такой вес отличный!!! Потом расскажешь про имена и как ты разтличаешь малышек, всегда было любопытно)))))))))

 

В кровати у нас матрас, потом непромокаемая простынь, потом обычная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  перед сбором мочинадо подмыть ее было. А если не подмыла, то оттуда может быть.

А при па боли не от того, что орган в матку упирается, втыкается?

 

У нас наматрасе просто простыня. Он не писается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была непромокаемая простынь, но она ужасно протекала)) это я решила попробовать без подгузов спать класть, но походу откажусь пока от этой идеи) подгузы сухие уже часто, а вот сняла, и он уже в 2 часа ночи все описал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас запоры начались. Никогда с этим проблем не было раньше. Может и каждый день какать, но очень туго и болезненно. Она теперь просто боится какать, зажимается, сама провоцирует этим запор.

Это может быть из-за дизбактериоза? Я ей после курса АБ не давала бактерии, ТК понос был только в первые два дня, а потом само все наладилось. Давала Хилак форте во время АБ. Сейчас активно кормлю черносливом, но пока не пронесло. Так и продолжает зажиматься и кричать, но не какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Конечно подмыла

Не знаю куда он там упирается, раньше не упирался) но чувство что да, тыкается во что то

 

Катюня

У нас наматрасник не промокает, на нашей кровати тоже намаирасник, мы не писаемся а все равно откуда то пятна берутся. Так постирал и матрас чистый)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  запоры могут быть от дисбактериоза - да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрац-клеенка-пеленка или простынка, мой хоть днем не ходит в горшок, а ночью просыпался писать, а после того, как ротовирусом переболел-стал писаться ночью.

А мы в деревню приехали к родителям, сейчас в бане мылись, так кажется, что вся грязь отлетела, ощущения классные, не как после моей любимой ванны.

У меня после родов цикл сократился, раньше 32-34, а сейчас 28-30, даже 26 дней был. Давление какое-то появилось, прям в попу и в?@#$%&, прям изнутри давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ххы, вырос :)

 

Съездили к друзьям в область. Тут мерзкая весна, а там снег лежит:). Еще двое детей, так два дня адика:). Спать не уложить, не угомонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, у меня после О обычно давление на прямую кишку, и чувство распирания в низу живота. Я так поняла, это вариант нормы. Как объяснил врач, это фолликулярная жидкость попадает в позади маточное пространство, и создаёт эти ощущения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...