Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Катюня, у нас в семье не маленьких мальчиков, я думала, эо совсем не нормально, но он прям часто туда лезет, мусолит его, я ему говорю, что ребятишки с тобой не будут играть, если ты так будешь делать, он психует. Да еще с горшком беда совсем, никак не хочет садиться по серьезным делам, сейчас бегал в трусиках, смотрю, вроде собирается, я его на горшок, он с него спрыгивает и бежать, останавливается, снимает с себя трусы, уходит в другую комнату, смотрит на нас всех, сидящих на диване, закрывает двери и какает на пол, я в бешенстве уже, вот понимает, что хочет и даже готовиться к этому, но на горшок ни ни, раньше в штаны все дела делал, я вчера ему говорю-будешь ходить в заср... штанах, раз не хочешь на горшок садиться, он походил за мной минут 5, в итоге я больше не вытерпела, помыла его, так он сегодня решил снять перед этим штаны, вот не глупый же, все понимает, а не делает. мама говорит, что со мной тоже долго мучилась с горшком, тоже никак не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

jilia61286, ну моя дочка тоже долго привыкала к покакам на горшок, хотя писала туда уже во всю. Одно время только в подгуз какала, иначе запор. С сыном как-то удачно сложилось, что сам и какает и писает туда. Он тоже сначала боялся, но сел пописать и случайно покакал и понял, что нестрашное это дело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, знаешь.. сын очень долго прям просил одеть памперс для больших дел.. до 3,10 лет... в саду терпел, не дашь памп - запор... причем спали уже без пампов давно, с пописами проблемы в 2 года ушли....я покупала самые дешевые памперсы... и одевала... в один момент с лета вернулись домой.. сын сел на горшок и все сделал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да ой.

Я тут всем мозг вынесла горшком этим.

А потом пошла по пути ненасилия. Рассказывала вроде. Вижу, писает, подставила ковшик, показала, похвалила. Потом она бежала к ковшику уже. Потом поменяла ковшик на горшок. С большими делами даже не парилась и надевала подгуз.

А теперь она возьми и садится сама и все делает. Вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже валенки носим,одни были от Дениса,а вторые выиграла в конкурсе местном..27 размер с носком,25 маленький нам..Денису муж перед нг купил в кари ботинки 29 размер,Тема носит 31 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, у меня такая ржака.

Приволоклась на работу, а мне говорят, что студенты учатся с 12го)))

Вот я тупица. И ведь забыла напрочь, что всегда преподаватели выходят раньше, но пары-то не сразу. Не, ну то есть я все равно должна выйти в свои дни, но нафиг было в 8.30 на работе уже быть, колледж пустой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо, белые язвы, метрогил как раз дома был, так что мажу и им и холисалом. Получше. Сегодня без температуры, вчера на ночь тоже без неё. Только сегодня пока мазала рот видимо какую то язвочку сковырнула, кровищи огого((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ, нам паста солкосерил помогла с заживлением, но она дорогая зараза...мы сначала вифероном обрабатывали, потом ей, минут через 15. Да уж, это та еще бяка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, когда я подвожу его к горшку или унитазу писать, писает без проблем,но я стоя учу, но сам не подходит и не садится и я так ношу его к горшку уже месяцев 7, а толку ноль, 2 раза сам подошел как-то пописал, трусы одел, я и хвалила и в ладоши мы все хлопали,но больше не хочет он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.... сдали вчера анализы в инвитро... долго ждала результаты... не дождалась, а сегодня на прививку были записаны (превенар)... ну нашим врачам то пофиг они и без анализа кровь готовый все ставить.... в общем сказали ребенок здоров - ставьте.. поставили... сейчас пришел анализ крови.. а там активированные лимфоциты графа которой быть не должно 7 стоит.... что это?.. пришел бы раньше отложила бы прививку пересдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не секрет) Алена и Оксана.

 

Зарница-мама, наши педиатры такие же. Сдаем кровь платно перед прививками.

 

К@тюня, спасибо! Я смесью все ж докармливаю чуток иногда. Я пока не поняла, наедаются ли. Но вот сегодня и днем уже чаще грудь хотят.

Старшая восприняла нормально. И стеснялась, и радовалась. А сейчас вообще внимания на них не обращает. Только сообщает мне, что сестренки плачут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  я может пропустила,а тебе кто то помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... выделения сегодня как яб с прожилками розовыми. Неужели овуляция.. я не переживу-вчерас вечером был па. А я еще мужу сказала, что не бойся, на гв я да и месек еще не было... надеюсь это меськи начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мама моя с нами теперь живет. Ведет хозяйство) я только с младшими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит когда тебе скриминг делать )))

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх осмотрели мне кишку аж на 20см..они еще туда и воздух закачивают.. этожесть как больно как куча ежиков. Сказали, как докормишь, надо полностью кишечник посмотреть. Внизу ничего криминального. Три узелка есть высоко. Может от них и кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мужу не терпится))

 

Spanish Dancer,  лечение какое-нибудь назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, я спросила, что может свечки повставлять.. но мне сказали, что свечки тут не помогут, очень высоко и надо операцию, но вы только не волнуйтесь, кормите себе спокойно малыша до года, а потом к нам придете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  так прикол то что у него не скрининг а скриМинг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  аааа вот оно чтооооо))

 

Spanish Dancer,  вот как тут спокойно покормишь, когда кровит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ, нам паста солкосерил помогла с заживлением, но она дорогая зараза...мы сначала вифероном обрабатывали, потом ей, минут через 15. Да уж, это та еще бяка((

Да уже гораздо лучше, ушла сильная опухоль хоть, температура до 38 вот сейчас поднялась, не знаю давать на ночь жаропонижающее или не надо, 38 всё-таки... Мы ацикловир пьём в таблетках.

 

jilia61286

Так у нас также было, а потом раз и в один день сама начала ходить. Просто сними памперс и подожди)

 

Тулула

Очень красивые имена!

У меня сестру брат очень хотел назвать Алёной, но папа Оксаной назвал, так мелкий брат так обиделся на отца, не хотел признавать сестру Оксану))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... выделения сегодня как яб с прожилками розовыми. Неужели овуляция.. я не переживу-вчерас вечером был па. А я еще мужу сказала, что не бойся, на гв я да и месек еще не было... надеюсь это меськи начинаются

)))если не ошибаюсь тебе ещё до младшей ведь снился сон, что ребенок и не один)что в паспорт не влезали?)))или я ошибаюсь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мне кажется ты злоупотребляешь жаропонижающими. Возможно поэтому организм до сих пор ее не может выкорабкаться. Если и снижать температуры, то самую капельку. Это же не просто так она поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))если не ошибаюсь тебе ещё до младшей ведь снился сон, что ребенок и не один)что в паспорт не влезали?)))или я ошибаюсь?

Да... там типа трое были: дев и два мал. И мне сказали, что дев одну забыли записать третьей в мой паспорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, в общем ждём мальчишек-двойняшек? Шучу)))))

 

А у тебя обычно после родов цикл быстро восстанавливался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...