Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я посмотрела по ссылке участников в распределении подарков. Там почему-то LuciaLucky серым цветом. Она, помню, хотела поучаствовать и не успела. Мы еще предлагали ей с другими опоздавшими новую коробочку создать. Может произошел какой-то сбой в коробочке при распределении. Остальные все вроде отписались что получили и отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девчонки, тут у меня это...не понятно что творится... я в шоке... не говорила заранее. Да и не хотела как-то сотрясать заранее. А обсудить-то и не с кем. Короче - муж лег обследоваться, покапаться витаминами, подправить здоровье. А на обследовании - онкология. Это вообще как могло случиться с нами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну может ещё ошибка? Вон Юлю вспомни. Это дело такое, тут нужно проверять и перепроверять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела вчера на циане стоимоть квартир в 120 метров, в приличном доме стоит 50-70 мл.

 

И статью почитала сколько нужно доход на семью что б ипотеку обслуживать норм( ну там писали где то 140, и то что средний доход семьи в Москве 100тр) , и плюс то что квартиры бизнес и элит обычно в ипотеку не покупают.

 

и такие споры в комментариях к статье. кто то писал средняя ниже кто то писал что средняя зп в москве 100 ну и то что это не совсем что б средняя а у обычных людей средняя чет такое.

 

короче ипотеку на 8 мл лучше братьс доходом 150 как минимум. И это типа двушка в пределах МКАД наверное первичка, полагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну дела... Насколько всё запущено? Надо действовать! Немедленно, всеми способами. Болезнь, вовремя выявленная, излечима. И нет ли ошибки в диагнозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да понятно - отправили все на повторное исследование. Но операцию будем делать в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - кабала какая то.

 

 

Еще комментарии такие противные...

Все таки не обижайтесь если что но реально есть какие то понты у москвичей ( или тех кто живет в Москве)

Понятно что тут можно заработать и все прочее, но почему то мне кажется что людии из других городов проще что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  понимаю твои чувства,но пока без паники.во первых ещё могут ошибаться,во вторых,даже если оно,то сейчас начальные стадии очень успешно лечатся.позтому пока только звоночек.онкология чего,пищевода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут у меня это...не понятно что творится... я в шоке... не говорила заранее. Да и не хотела как-то сотрясать заранее. А обсудить-то и не с кем. Короче - муж лег обследоваться, покапаться витаминами, подправить здоровье. А на обследовании - онкология. Это вообще как могло случиться с нами????

ого. А стадия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ей кто-то разве высылал? Может действительно сбой, у нас таких не ответственных нет, особенно вспоминая прошлый год. Люда в прошлом году одна из первых вообще отправила. И мы с ней в частном порядке обменивались, она не могла просто забить. Даже когда у меня сайт заглючил нашу личку и я ей не отвечала, она нашла возможность связаться со мной. Ну и тогда ей должен был кто-то отправить, вроде не отправлял ни кто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот запущенность должны прояснить на днях - отправили анализы на определение стадии.

К этому надо как-то привыкнуть, это надо как-то осознать, это надо его как-то поддержать. Это пока меня выбило прям, всю почву из под ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да понятно - отправили все на повторное исследование. Но операцию будем делать в любом случае.

в контакте есть группа для людей с онкологией, там масса очень полезной информации, ее ЛУЧШЕ знать!

Если что у меня есть контакты девочек с ой из головы вылетело... ну если деньги нужны на лечение большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  вот именно ее коробочка серая неактивная. Может программа ее назначила сантой Вере, а ей Санту не выбрала. Я тоже уверена, что все девочки, участвующие в этом распределении подарков, ответственные. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишки там у него - уже почти не проходимы.

 

Люда имеет мои личные контакты, мы с ней лично общались помимо сайта и она мой клиент по меду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот запущенность должны прояснить на днях - отправили анализы на определение стадии.

К этому надо как-то привыкнуть, это надо как-то осознать, это надо его как-то поддержать. Это пока меня выбило прям, всю почву из под ног.

Вера, да, поддержать надо. И настроить на лечение и благопрятный исход. Чтобы руки не опускались. Мужчины часто слабые в этом плане. Опять все ложится на плечи женщины...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у моего свекра вот щас тоже обнаружили опухоль а пищеводе,пока биопсию взяли.будем держаться и верить только в хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо, если что - обращусь.

Ну я просто - поделиться с вами, как-то это неожиданно так всплыло все. Заболевание было хроническое, но вот так повернулось.

Понятно, что это не приговор, я и сама это произношу и себе и ему, и родителям. Много хороших примеров, но мы ж все понимаем, что все развивается у всех по разному и от чего зависит и как будет в этом случае никому не известно. Я - реалист. Ну и оптимист, конечно. И к смерти даже отношусь философски, я не боюсь ее, но и не дразню ее. Как будет, так и будет. Понимаю, как ему сейчас трудно. Он там лежит в больнице сейчас один на родине, я с детьми тут, Андрюшок у свекров. И как дальше... Андрей у меня там получается застрял пока. Операция полостная - это на долго. Я просто встать и полететь туда не могу... паники нет, но и понимания пока тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот запущенность должны прояснить на днях - отправили анализы на определение стадии.

К этому надо как-то привыкнуть, это надо как-то осознать, это надо его как-то поддержать. Это пока меня выбило прям, всю почву из под ног.

ох, держись!

 

Вообще так то и с последней можно вылечить. Если как следует вдаться в вопрос, сейчас всякие эксперементальные способы лечений есть.

я очень надеюсь что доброкачественно там все.

Если не дай бог не так, нужно обязательно знать какой тип и подбирать химию правильную или лекарство. вобщем спеца найти по химии , сдать анализы, правда вроде определяется с месяц.

 

и нужно вступить в группы всякие сообщества. читать самим , разобраться что бы правильные шаги делать.

А так реально сейчас много всякого в лечении достигнуто, главное только самим знать как двигаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Вер, да, поддержать это конечно . Когда у моей мамы эту бяку нашли жизнь круто перевернулась и на одной чаше весов был диагноз, а на другой мы все, наши силы, мысли, время ... много чего . Помню когда диагноз поставили старенькая УЗИСт профессор сказала - значит сегодня домой приходишь выпиваешь стакан вина, сегодня разрешаю плакать, жалеть себя . А завтра встала и бороться! То что диагноз поставили такой это конечно ужасно , но главное смогли диагностировать, а у нас к сожалению в стране с этим беда! Нужно ему будет постараться взять себя в руки или придётся тебе взять его в свои руки . Это важно очень. Я очень надеюсь что все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо, если что - обращусь.

Ну я просто - поделиться с вами, как-то это неожиданно так всплыло все. Заболевание было хроническое, но вот так повернулось.

Понятно, что это не приговор, я и сама это произношу и себе и ему, и родителям. Много хороших примеров, но мы ж все понимаем, что все развивается у всех по разному и от чего зависит и как будет в этом случае никому не известно. Я - реалист. Ну и оптимист, конечно. И к смерти даже отношусь философски, я не боюсь ее, но и не дразню ее. Как будет, так и будет. Понимаю, как ему сейчас трудно. Он там лежит в больнице сейчас один на родине, я с детьми тут, Андрюшок у свекров. И как дальше... Андрей у меня там получается застрял пока. Операция полостная - это на долго. Я просто встать и полететь туда не могу... паники нет, но и понимания пока тоже нет.

я насколько знаю многие опухоли оперируют на фоне химии и это важно.

вам важно узнать все максимально...у нас врачи порой блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на родине это где? Может сюда лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у него там семья - врачи просто, с этими всеми делами проще там. Центр профильный там хороший етсь. Думаю, что там решиться все быстрее, лучше и надежней.

Здесь просто аховый поток людей, конверт не менее 100 тр, все походы и исследования соответственно.

Боюсь, что тут затянется и подход формальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну вот как не думать на качество продуктов и гмо всякие в разрекламированных брендах??? Когда что ни рак, так в жкт. Два соседа по даче рак гортани и рак пищевода. С кишечниками поголовно. Это стопудово из-за еды мертвой, которой нас запичкали уже.

 

Nelly S, подскажииии)) по детской карте допскидки на одежду/обувь только в детмире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, кроме как млять ничего не могу написать. Проверяйтесь ещё. Пусть это будет неприятная ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ох,это сложная тема почему щас столько онкологии..у меня не только пищевод в окружении а и кровь и лёгкие.помимо питания,щас ещё и вай фай везде,лекарства постоянные ,да много чего.но то,что онкология щас просто везде,почти в каждый семье и у молодых людей это страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...