Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя

Хорошо что участок сухой. А то мы с дачей свёкров мучаемся, участок вроде с уклоном т.е вода должн уходить, а сделали пробу-пробурили сами руччным буром на 1.5метра и вода у самого верха стоит, теперь голову омаем какой хоть фундамент то сделать, чтобы всё не вспучило, не поплыло и не намокло(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки привет всем ! Мы сегодня хотели поставить полиомиелит второй. Не получилось . Нам отказали . Причиной назвали то что у нас отсутствуют сведения о Манту в прививочном сертификате и нет анализов мочи . Причём когда записывалась просили с собой иметь только сведения о прививках . Манту мы в поликлинике ставили , ее в сертификате нет. Про Анализы вообще ничего не говорили. Я всегда сама кровь сдаю , по собственной инициативе . До этого только ее и спрашивали . Но это в другом центре было. Самое интересное я говорю почему не предупредили за ранее естественно мне сказали что предупреждали . В общем не приятная ситуация. Попросила у них ссылку на документ как основание отказа, это говорят у нас внутреннее . Нигде не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сейчас позвонили с работы, просят уже выходить. Я объясняю что сидеть особо некому, вроде обещают на неполную рабнеделю. Либо вообще в отдел кадров перевести, но оклад меньше будет. Сижу теперь думаю. Рустэм он вообще против того, чтобы я рано выходила, понимает, один с детьми не справится, со всеми кружками и тд. С другой стороны денег пока и без меня хватает. Но начнем строится, кредит...вроде и деньги не лишние. Сказала, что подумаю до февраля, и если что с марта выйду)

 

Девочки привет всем ! Мы сегодня хотели поставить полиомиелит второй. Не получилось . Нам отказали . Причиной назвали то что у нас отсутствуют сведения о Манту в прививочном сертификате и нет анализов мочи . Причём когда записывалась просили с собой иметь только сведения о прививках . Манту мы в поликлинике ставили , ее в сертификате нет. Про Анализы вообще ничего не говорили. Я всегда сама кровь сдаю , по собственной инициативе . До этого только ее и спрашивали . Но это в другом центре было. Самое интересное я говорю почему не предупредили за ранее естественно мне сказали что предупреждали . В общем не приятная ситуация. Попросила у них ссылку на документ как основание отказа, это говорят у нас внутреннее . Нигде не написано.

а вы платно прививку ставите? Может поэтому специально и просят мочу, чтобы у них сдали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  вещих снов у меня не было, но были запоминающиеся. Например в ночь перед маминой операцией мне приснилась белая голубка. Я посчитала это хорошим знаком. А то что мама снится , думаю дело в переживаниях по поводу всего случившегося и конечно же боль утраты. Попробуй повспоминать маму , какие-то хорошие моменты, может фотографии старые пересмотреть. Или в церковь сходить свечку поставить или молебен заказать.

 

Да , платно ставим. Инактивированную . Вакцины как на зло пропали из Москвы. Сейчас появилась Полиомиеликс Бельгия. Но далеко не везде.

 

Мне вот тоже с работой нужно решать. Хочу в феврале выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, ну так то я маме заказываю сорокоусты в разных церквях. По вечерам молюсь. Но видимо не могу отпустить окончательно ее. С батюшкой таким хорошим разговаривала, он говорит, у каждого свой срок, когда отпустить может. Не бывает такого, что раз и успокоился. Время нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, это правда сказываются твои переживания и эмоции, я 7 лет не могла заб., мне постоянно снились сны на эту тему, но вот в 15 году в ночь перед рождеством мне приснился сон, что бежит по дороге мальчик, маленький, прям по проезжей части, машины несутся, на улице грязь, холод, а он в одном памперсе, я бросилась его догонять, я так долго за ним бежала, а машины все неслись и неслись рядом, брызгая грязью на нас, в итоге, пробежав очень долго и много я его догнала, схватила и заплакала, сон приснился в январе, а в апреле я забеременела и родился у меня сын, кое что совпадает. С мертвыми мне часто снится фигня всякое и страшное бывает, но все совпадает. Свекрови моей после похорон ее отца приснился и говорит-что вы мне венки в ноги положили, все мужики на полянку гулять ходят, а я выйти не могу, ну они поехали убрали их, в общем случаев много лично у меня со снами.

 

Вера, а как сам муж относится к своей ситуации?

 

Пусть ваш диагноз предварительный не подтвердится. Ты так написала - не боюсь смерти, я вот раньше не боялась, а теперь боюсь, хочу , чтоб сын с родителями рос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну по гистологии стадия первая. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, что и в операбельном материале подтвердится. При ней химию не делают.

Муж там, я не могу сказать полную картину. Я его по скайпу вижу и на людях.

Я понимаю, что ему страшно.

Я написала, что не боюсь. Да, я считаю, что всем своё отмеряно. Готова я ко всему, не только в этой ситуации, в целом. Все мы под Богом ходим.

 

Тоже хочу, чтоб дети росли с родителями. Но не на все наша воля. Надеюсь, что все это просто плохой этап, что дальше будет лучше.

 

Денег- то заработаем. Всем спасибо за участие. Просто ведь близким знакомым и не скажешь, сразу будет жалость, а мужу сейчас это не надо. А мысли все равно крутятся вокруг этого.

Дочь сказала- с этим справимся. Что надо сделаем и будем дальше жить, мол и она знает случаи исцеления.

 

Про сны. У меня реальная связь с родней с того света. Кому что передать оттуда, это через меня, через мои сны.

Кто есть хочет, кто празднует что-то, кому одеть нечего. Все приходят во сне ко мне.

 

Кузя 86,  а в целом, мы скучаем по ушедшим близким- отсюда и сны.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну ничего себе! Мне раньше снились покорный, ну только чтобы предупредить, что скоро на одного родственника ближе станет. И первые 40 дней снятся, даже не близкие особо, нельзя сказать что грустила сильно по ним. С ними (недавно умершими ) приходили другие знакомые и родственники, которые давно умерли. Я наверно ещё сама прошу маму мне присниться. Мне все кажется что я что то недоговаривает ей, никогда не говорила что люблю ее, попрощаться не смогла нормально. В общем жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка только иногда снится. Мамина мама. Мы в ее квартире живем и один участок земли ее. Вот она во сне приходит и командует, чтобы смородину пересадили или говорит, что недовольна, какую мы с мамой яблоню заказали для посадки))) И частенько снится, что праздник и она за стол тоже хочет сесть со всеми, а я понимаю, что неживая она и противлюсь ее усаживать за стол. В гости часто к нам приходит, в дверь звонит и обстановка в квартире как будто без ремонта с ее мебелью и тд...

Поэтому я хочу побыстрее переехать и сдавать эту квартиру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот правда, хочешь не хочешь, а поверишь, что там что то есть)во всяком случае мне легче думать, что жизнь не заканчивается тут)

 

Девочки, а сейчас я скажу вещь, из за которой я думаю у меня уже паранойя....я стесняюсь па заниматься иногда....если перед этим что нибудь думала о потустороннем мире, то думаю а вдруг мама, или папа сейчас рядом, а я в таком виде(крышняк елет, да?))) Хотя когда умер папа я спокойно это восприняла, папа особо близок не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, дада))) они все видят сверху)))

 

У меня тоже такие мысли появляются, когда что-то неприличное делаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну все я успокоилась, значит точно не шизофрения у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, твои сны - это твои страхи и твои мысли тебя по ночам не отпускают. Мне иногда сестра снится, но никак не составлю: к хорошему или к плохому. Вот одно точно знаю: если снится грязная вода - это к болезни . Если виду, что дети купаются в грязной воде, значит сильно заболеют. Это уже много раз проверено

 

Девочки, у меня похоже цистит, впервые в жизни. Чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  фурадонин - хорошее средство. Только пить дней 5 не меньше. А облегчение очень быстро приходит. Еще паста фитолизин эффективная. Но мне она противной кажется, не смогла ее пить, рвотный рефлекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ой помню в первую б мила этот Фитолизин. Тюбиков 6 выпила....беее

 

Lyagun, ещё зубы тоже к плохому. К болезни или смерти родственника. Мне перед снилось что я прям зубы вытаскивают из золота рта. Типа сами выпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, если острый чтоб быстро снять использую фурагин, а потом лечу фитолизином, канефроном.. и пить много морсов брусники или клюквы.. чтоб мочегонить себя...

 

п.с. многим монурал разово помогает.. мне вообще не помогал.. цистит по 5-8 раз в год...(( печаль моя.. даже курс по 2 мес препаратов проходила.. вбестолку...

 

как чувствую прихватывает самое начало... иду за морсами... выпиваю сразу литр... потом весь день их пью с кипяточком вместо чая... за 2 дня бывает выползу без фурагина...

 

Если уверена что цистит из-а переохлаждения, то теплая ванна греть почки и паха... если бактериальный.. то греть нельзя!!... у меня бактериальный всегда.. типа расположение уретры какое то особо хреновое..

 

Кузя 86, я тоже это знаю... страшно думать... мне эти сны года 2 снились выпадают зубы все... потом дв.сестра молодая совсем 34 года от рака шейки матки умерла.... и мне кажется сны эти пропали... сейчас снова бывают((((((((((((((

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вещие сны никогда не снились. Покойники тоже. Со мной вообще всякие эзотерические вещи не происходят.

 

Зарница-мама,  на айхербе продается средство от цистита Манноза. Это если причина цистита - кишечная палочка. А это причина 80%-90% циститов, я правда не пробовала. Но если появится снова цистит, то обязательно куплю. Но это для тех, у кого склонность к хроническим. А если в первый раз, то нужны да, всякие фурагины, монуралы (который мне тоже не помогает) и т.п. И обязательно курсом, если это указано в инструкции. Хотя поможет с одной таблетки, но в хронь может перейти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что вам больше всего с айхерб нравится? Для детей-10,7 и 2 года? Так они у меня сейчас пьют рыбий жир кусалочку, он хоть без запаха, до этого пили дельфинчиков прям фу. Еле допили. Вот хотелось бы им хорошую омегу, комплекс витаминов. Но такой выбор там, я заплутала( что вообще хорошего подскажите пожалуйста

Изменено пользователем Кузя 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мне позавчера приснилось очень явно, что у меня нижние зубы наполовину гнилые и выпадают с хрустом таким характерным... а сегодня я плавала в бассейне с грязной водой. А мы только все выздоровели

 

С зубами гнилыми за жизнь снов двадцать наверно приснилось, но особо никто не умирал да и не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вот пусть и дальше это будут просто сны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще во снах ориентируюсь именно на свои чувства. Бывает приснится, что муж изменяет или собирается и у меня во сне такая дикая ревность! Прям набрасываюсь на него, яростно пытаюсь этого придурка в разум привести, готова прям прибить его. А в жизни мне как бы помягче сказать...фиолетово)) ну узнаю, ну стану быстрее свободной опять и новая жизнь начнется))

Так что во снах я не я прямо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая кровать лучше?дельфин мне больше нравится,но боюсь что Вике не очень,т.к.она спала без стенки в малышковой кровате,вдруг будет страшно,что ничего не видно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вещие сны никогда не снились. Покойники тоже. Со мной вообще всякие эзотерические вещи не происходят.

 

Зарница-мама, на айхербе продается средство от цистита Манноза. Это если причина цистита - кишечная палочка. А это причина 80%-90% циститов, я правда не пробовала. Но если появится снова цистит, то обязательно куплю. Но это для тех, у кого склонность к хроническим. А если в первый раз, то нужны да, всякие фурагины, монуралы (который мне тоже не помогает) и т.п. И обязательно курсом, если это указано в инструкции. Хотя поможет с одной таблетки, но в хронь может перейти.

спасибо .. да у меня всегда кишечная!!! посмотрю обязательно!

 

sonusic, я детей расселила))) придумала 2варианта... в обоих фигурирует для Леси кровать дельфин)

 

купили домик на дачу детям.. собрала тут (половина комнаты Тима ))) Олеся просто в восторге))) пока скидки идут..

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  классно как) и почём такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас все мечтаю лету Улю в детскую отселить. Старшие сейчас спят на двухярусной кровати, ещё у них шкаф угловой, шкаф пенал под учебники, комод и длинный стол на двоих. Теперь думаю, может старшим кровати чердаки, у каждого свой шкаф и стол под кроватью. А Уле даже не знаю чего. Тоже чтоли дельфин, либо мини чердак с полками внизу)

 

Зарница-мама, домик очень классный)я бы сама в таком посидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...