Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, классно как) и почём такой?

6950 вместе с подъемом и доставкой... а так 6400 руб.. остались тольо зеленые.. но тоже ничего под цвет травки... находила еще розовый весь.. за 5900 руб... но муж сказал только не розовый)

Я тоже сейчас все мечтаю лету Улю в детскую отселить. Старшие сейчас спят на двухярусной кровати, ещё у них шкаф угловой, шкаф пенал под учебники, комод и длинный стол на двоих. Теперь думаю, может старшим кровати чердаки, у каждого свой шкаф и стол под кроватью. А Уле даже не знаю чего. Тоже чтоли дельфин, либо мини чердак с полками внизу)

 

Зарница-мама, домик очень классный)я бы сама в таком посидела)

я вчера туда им одеяло с подушками и мы полежали там почтитали все 3е))))

хотела тебя спросить.. у тебя старшие по какой программе в школе учатся?

 

Я тоже сейчас все мечтаю лету Улю в детскую отселить. Старшие сейчас спят на двухярусной кровати, ещё у них шкаф угловой, шкаф пенал под учебники, комод и длинный стол на двоих. Теперь думаю, может старшим кровати чердаки, у каждого свой шкаф и стол под кроватью. А Уле даже не знаю чего. Тоже чтоли дельфин, либо мини чердак с полками внизу)

 

Зарница-мама, домик очень классный)я бы сама в таком посидела)

мне такой мини чердак не нра тем, что если надо с ребенком перед сном полежать (спинку почесать))) то ... увы... ну и ночью в туалет если сама встанет ... страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Зарница-мама,  во, спасибо за комментарии,я как раз щас смотрела на чердак.тоже как то душа не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне тоже и хочется и нравится... но вот есть моменты.. + еще если кто зайдет ..бабушки дедушки в комнату где стоят такие кровати (ввиду малого метража) им просто присесть не на что будет.. а так на кроватку сядут книжку почитают детям и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  мне вот щас пишут что на такой кровате не прилечь с ребенком почитать,ты как думаешь?за узость я не волнуюсь,она почти как полуторка взрослая,вот по весу не развалится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну у нас бабушек дедушек нет( тоже думала, если к ним гости придут, куда попы то прислонить) только на пол)

 

Зарница-мама, эм...нормальная программа)))

 

Нашла учебник посмотрела, школа России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, 70 кг..... но по мне это условно) там пишут угол у бортика смотреть - острый.. или высокий матрас брать.. или есть модели с закругленным...

 

 

Нашла учебник посмотрела, школа России

после темы в топе.. я думаю именно по этой программе Тима отдать...

 

sonusic, воо у нас у Тима сейчас тоже до 70... матрас до 100 кг... на его месте спит папа около 100 кг... нормально все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я не знаю какие ещё есть, в нашем городе 2 программы, наша и ещё какая то. Та совсем дурная судя по отзывам мам. А наша вроде ничего такая, но у меня дочь хорошо пока учится,я только иногда уроки проверяю. Ну а у сына пока все просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, о,отлично.значит скорее всего дельфин!

А скинь ещё пожалуйста магазин где брала домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала проект комнат.. в ту что 10 метров влезло все что я хотела и даже стеллаж под игрушки и 2 кровати и 2 стола шкаф пенал, шкаф платеной... не ожидала )

Чуть позже меня ещё осенило можно не столы... а секретеры поставить.. и сразу место для учебников канцтоваров есть.. и поучили уроки закрыли и много места для игр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

При цистите монурал 3д всего одна таблетка на ура помогла

 

Больше кстати цистита никогда не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  скинь чертеж или план посмотреть) через несколько лет пригодится)ты молодец!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  у нас Дельфин ( первый вариант) собирали сами. Пока я очень довольна.

 

 

спасибо .. да у меня всегда кишечная!!! посмотрю обязательно!

 

sonusic, я детей расселила))) придумала 2варианта... в обоих фигурирует для Леси кровать дельфин)

 

купили домик на дачу детям.. собрала тут (половина комнаты Тима ))) Олеся просто в восторге))) пока скидки идут..

Ссылки скрыты.

 

 

Мы тоже подобный домик в Ашане оторвали. С огромной скидкой. На даче собирать будем. Сейчас хотим посмотреть на дачу качели. Гнездо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, дада))) они все видят сверху)))

 

У меня тоже такие мысли появляются, когда что-то неприличное делаю)))

и у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы роме в прошлые выходные кровать взяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у нас Дельфин ( первый вариант) собирали сами. Пока я очень довольна.

 

Мы тоже подобный домик в Ашане оторвали. С огромной скидкой. На даче собирать будем. Сейчас хотим посмотреть на дачу качели. Гнездо.

а за сколько в ашане они были??? я тоже хочу гнездо!!! если найдешь со скидкими кидай)))))))))))) а то так дороговато..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и паритесь, прям за вашим сексом вся родня дружно наблюдает:)

 

Сонусик, дельфин круче.

 

Зарница, крутой домик:)

 

Жанна, пха, а я вообще порой думаю, узнаю и...ничего не буду делать:)

 

Катюшка, подскажи пжл, на айхербе продается минеральная пудра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ага и родня, и новых знакомых подтянули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, такой домик крутецкий, у нас чуть меньшкго размера 14900(((

Все кровати деткам берут, а мы диван хотим, который с зверями, детский,раскладной, кровать негде ставить, спальня оформлена под взрослую с кроватью большой, будем в зал ставить, он и в спальне спать не хочет почему-то.

Девочки, у нас такие морозы, до -50 в местах, а нам завтра рано в область ехать по поводу моего образования, свекровь сегодня приедет, первый раз с сыном останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, скинь чертеж или план посмотреть) через несколько лет пригодится)ты молодец!)

на одном макете я сразу 2 варианта (когда детская в холодной комнате и когда детская в балконной..стены не сносим ..гостиная остается гостиной, а мебель которая сейчас есть у Тима вся задействована ) хоть ему не покупать )

 

Ссылки скрыты.

вариант когда детская в балконной.. мне нравится больше, туда все влезло с игрушками, я не буду переживать холодно или сыро и т.д.. 2 стола можно заменить на стекретеры, или столы с надстройками... посередине легко стает колонка (у нас есть она.. очень удобная).. на макете столы по 90 см... можно поставить до 110 без колонки, но с надстройками или секретеры.. у двери встает платяной шкаф см 100 длинной и 45 шириной (сейчас у нас такой стоит в целом все помещается и вообще не заметен как входишь) + стеллаж под игрушки.. который тоже есть..

 

 

это холодная 9ти метровая... стена безусловна будет утеплена снаружи... но все равно такая расстановка мне нравится тем что никто не спит по холодной стене.. влезло почти все и даже платяной шкаф встанет, где угловой стол там по той стене будут .. не полки а надстройка до стола - книги, учебники, канцтовары.. + над большой Тимкиной кроватью у нас вот такая надстройка (она будет и в другой комнате - туда влезает очень много книг, развивашек..), но игрушки не влезают...

 

 

у Тима вот такой гарнитур дельты, с выдвижным спальным (я уже писала не слишком комфортным, но как запасной нормально) и к нему шкаф пенал той же серии..shop_items_catalog_image7486.jpg

small_shop_property_file_7486_5900.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и паритесь, прям за вашим сексом вся родня дружно наблюдает:)

 

Сонусик, дельфин круче.

 

Зарница, крутой домик:)

 

Жанна, пха, а я вообще порой думаю, узнаю и...ничего не буду делать:)

 

Катюшка, подскажи пжл, на айхербе продается минеральная пудра?

Я не Катюшка, но подскажу))) есть там минеральная пудра. Из самых бюджетных фирма Elf. А так можно по отзывам повыбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, с хорошим УЗИ вас)

 

Зарница-мама, а в какой программе ты это делаешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я про пудру ничего не знаю)

 

Я не пользуюсь пудрами и тональниками.

 

sonusic,  на неделю меньше, если по месячным считать, или на неделю меньше, даже с учетом твоих более длинных циклов, если от предполагаемой овуляции брать?

 

sonusic,  а ты хгч до этого не делала?

 

Барышня-мама,  ну как ты, уже в роддоме хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с УЗИ,срок оказался на почти неделю меньше чем я думала,6 и 1,но у меня цикл нерегулярный,так что это норм.а так все хорошо,малыш в матке,сб послушали,127.

с хорошим узи!!!

sonusic, с хорошим УЗИ вас)

 

Зарница-мама, а в какой программе ты это делаешь?)))

онлайн сайт... planner5d точка ком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...