Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@,  я была на УЗИ в субботу,там был доминантный фоликул,но там размеров не сказали,а в сл воскресенье сдавала прогестерон,который показал что овуляция была.па был во вторник вроде,думала считать овуляцию во вторник,а получается где то в субботу.ну это не так важно,4-5 дней ,даже если знать овулю никто не знает когда была имплантация.хгч сдавала конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

sonusic,  просто по хгч тоже чуть ли ни до дня можно вычислить зачатие. Но сейчас уже, наверное, не важно, уже вычислила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  не,до дня точно не смогла вычесть,вот на УЗИ надеялась.а как высчитать,если там такой разброс ,например у меня было посл раз 2354 а нормы 3 недели (1500-5000)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  по таблицам, типа таких

Ссылки скрыты.

 

Вот и получается, что такое значение характерно для 21-22 дня после овуляции. Хотя возможны, но менее характерны, ещё варианты 23,24 дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько в ашане они были??? я тоже хочу гнездо!!! если найдешь со скидкими кидай)))))))))))) а то так дороговато..

чуть больше 4-х тысяч купили . Но там домик раньше как образец стоял. Нам в прицепе без разницы , все равно на даче будет. А вот качели мониторю . Пока разбераюсь что к чему.

 

Девочки, у нас такие морозы, до -50 в местах, а нам завтра рано в область ехать по поводу моего образования, свекровь сегодня приедет, первый раз с сыном останется.

Ух ничего себе! Морозы! А у нас погода сегодня просто супер! С детьми на горке были! Накотались! Наконец в Москву зима пришла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  по таблицам, типа таких

Ссылки скрыты.

 

Вот и получается, что такое значение характерно для 21-22 дня после овуляции. Хотя возможны, но менее характерны, ещё варианты 23,24 дня.

Да ерунда, по этим таблицам выходит что у меня зачатие произошло еще до ПА и О т.к у нас в тот месяц был первый ПА и я точно знаю день. Через 12деей после па хгч уже превышает все нормы даже 14дпо

 

Сонюсик

С хорошим узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у вас аномалии кариотипа плаценты были, потому и не сходились сильно цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  поняла , спасибо,по этой таблице у меня должно быть сегодня (если тогда был 21 ПО),6,4,а по УЗИ 6,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у вас аномалии кариотипа плаценты были, потому и не сходились сильно цифры

Так плаценты ж еще не было?

Но и все равно, уподруги тоже были значения вымокие и тут на форуме не раз темки создавались. Невозможно по хгч ничего высчитатт, не сходится часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну я согласна, что отклонения от таблиц часты. Там все таки вроде как средние цифры.

На счес того, что плаценты не было, был хорион, который и продуцирует хгч, и который потом становится плацентой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня вообще был настолько низкий хгч... что на ниижней границы нормы был ели по неделям.. и пя было меньше срока стабильно.. хотя срок я знала точный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночью -38 обещают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого морозики!! У нас -10-12, но погода супер. Кто-то горку ледяную построил. Так детям не нужны все горки на площадке, толпятся вокруг нее, Аня была счастлива)))

 

Юльбарсик, спасибо. Вообще я как Катюшка, не пользовалась практически) Но вот узнала много нового именно о минеральной косметике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я тоже не пользуюсь практически декоративной и уходовой косметикой, но посмотреть люблю ассортимент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, тьфу же. Так и хочется сказать - пусть подавятся этими санками.

 

У нас есть санки-коляска. очень удобные. Может быть, и двоих можно усадить. Но для одного просто супер. Нам не нужны - выросли. Если нужны - буду только рада)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вышла я на работу, пока в прострации нахожусь) все с выходом поздравляют, а мне грустно пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и я поздравляю))) Уже через пару месяцев ты будешь думать, как могла так долго сидеть дома, а пока все мысли только о сыночке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вышла я на работу, пока в прострации нахожусь) все с выходом поздравляют, а мне грустно пока)

 

О, здорово! Втянешься)) а кем ты работаешь? я забыла, если ты говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, поздравляю с выходом. Втянешься. Чего грустишь?

 

Юльбарсик, и я люблю посмотреть, еще купить ассортимент, и главное чтоб было. А пользуюсь-не пользуюсь уже не важно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, спасибо, друг)) у меня есть такие же красные, стояли рядом с двойнышковыми, но взяти имеено те.

Я беру переноску на плечо с марианкой, а старших в санки. А потом кладу переноску в санки-она четко в размер и покачиваю, пока эти играют на площадке. Или ритку в сад заводим, а на обратном пути гоша садится и переноску на колени ставит. Короче мега удобно для меня(( Уже заказала в среду привезут, только как завтра до сада их дотащить всех... а со среды у нас потепление-снег растает(((

Нашла с колесами-но вчера последние забрали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вот люди у нас, все, что не так стоит-обязательно сопрут.

Девочки, а мы только что приехали с областного города, ездила к гине и на узи, у меня в моем городе обнаружили неизвестное науке образование, 3 полипа в ряд, говорили, что я загадка природы и уговаривали в нашем городе делать лапараскопию, я отказалась и поехала перепроверить к хорошей узистке, как раз месяч. прошли, так вот смотрела она меня и вагинально и через живот-никакого образования и полипов не нашла, на мое удивление и вопрос-а где полипы? ответила, ну кто нашел, тут пусть вам их и удаляет. Есть у меня воспаление и спайки, назначали лечение. сказали, что скорее всего киста была, но у меня побаливает с этой стороны. Я такая счастливая была, а то я и сумку на экстренный случай собрала. У нас в городе такое наговорят, что потом с жизнью прощаешься, в 2 месяца ребенку моему поставили пилороспазм, мы опять поехали в область и ничего не подтвердилось, была реакция на смесь у него, вот сколько раз убеждаюсь-все нужно перепроверять.

У нас такой морозище, мы сегодня ехать даже боялись, думали машина замерзнет, у нас автобусы все отменили, мы выехали рано в 5:30, было -44.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ужас какой! Я в -10 то с трудом заставляю себя на улицу выйти, и кучу электричек и автобусов сегодня у нас отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, спасибо) да, так и будет, втянусь, но планирую не надолго, ещё в декрет хочу)))

 

Meliksa, спасибо) я инженер пто, в управляющей компании, сметы в основном составляю, объекты курирую

 

Veraoka-80, спасибо! Грустно, потому что сыночка жалко))) это нормально, это пройдёт)

 

jilia61286, хорошо, что ничего не обнаружили. Жесть, у нас - 29 с утра и это капец как холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в декрет хочу)))

хочешь - значит пойдешь

 

кучу электричек и автобусов сегодня у нас отменили.

а у нас пробки на станции из людей, наверное тоже поотменяли кучу всего
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...