Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Леся первый раз увидела как я пользуюсь швейной машинкой... диалог:

Леся: мама что это?

это швейная машинка! повтори ..

свейная масинка! .... дошила я футболку... Леся садится на мое место и говорит:

...все я бу играть свейная биби)))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

тоже оч зимние шмотки нужны, очень хотелось бы по карте взять ( с хорошей скидкой)

Еще и обувь нужна, лапы растут так...

 

Кстати недавно видела ноги пацана примерно сверстника...Да у Демьяна реально большая нога! Я прям удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже погода бушевала пару дней. Остров трясло и волны до 4-х этажного дома доходили. Ветре был порывы на острове до 165, у нас 80 км в час. Думала машину на хайвее унесет как домик Элли.

С Андрюшкой матаемся по центрам. Наконец-то нам дали направление на тестирование по поводу РАС, через пару месяцев должны вызвать.

Закончили нашу покупку тауна, осенью будем переезжать (купили с жильцами, у которых контракт до осени).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ага

 

sonusic, как думаешь, на девочку потом пойдет или очень мальчишеская расцветка?

вот на девочку бы я спокойно разные расцветки надевала бы. Розовые аксессуары и все понятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я думаю нормально будет,особенно если шапку какую нить шапку светлую девчаью купить и варежки например.а так вообще тем и хорош комплект,что можно ещё какую нить куртку на замену купить если вдруг будет дёшево и чередовать с этой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже погода бушевала пару дней. Остров трясло и волны до 4-х этажного дома доходили. Ветре был порывы на острове до 165, у нас 80 км в час. Думала машину на хайвее унесет как домик Элли.

С Андрюшкой матаемся по центрам. Наконец-то нам дали направление на тестирование по поводу РАС, через пару месяцев должны вызвать.

Закончили нашу покупку тауна, осенью будем переезжать (купили с жильцами, у которых контракт до осени).

Ох, надеюсь что не РАС.

Как вообще сейчас он?

 

Поздравляю с жильем!

Мечтаю тоже о тауне или доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся первый раз увидела как я пользуюсь швейной машинкой... диалог:

Леся: мама что это?

это швейная машинка! повтори ..

свейная масинка! .... дошила я футболку... Леся садится на мое место и говорит:

...все я бу играть свейная биби)))

моя стиральную называет тианая биби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже погода бушевала пару дней. Остров трясло и волны до 4-х этажного дома доходили. Ветре был порывы на острове до 165, у нас 80 км в час. Думала машину на хайвее унесет как домик Элли.

С Андрюшкой матаемся по центрам. Наконец-то нам дали направление на тестирование по поводу РАС, через пару месяцев должны вызвать.

Закончили нашу покупку тауна, осенью будем переезжать (купили с жильцами, у которых контракт до осени).

ох ничего себе.. у вас стихии там... страшно же!!! с жильем вас! надеюсь у Андрюши обычная задержка..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай может в личку напишешь почем, по карте же? Но мы наверное уже не успеем, будем в питере в феврале - разберут . Там быстро разбирают керри рейму.

Нелли, сейчас финальные скидки с соц.картой не суммируются и остатки разбирают. Я перепутала, керри купила в детках, рейму и желетку в детмире,там же на весну-осень слитник лесси для младшей. А объездила три детмира)) обувь тоже со скидками-но я буду брать ближе к сезону по карте-получится также примерно по цене и хоть с размерами не лажанусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя стиральную называет тианая биби

.. помню как долго у Тима понимала... чувальная масинак, песиковая масинак (оказалось стиральная и полицейская машинки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детмире остались только токка трайб и бебиго много-много))) на любой вкус и цвет. Я не удержалась и за 1499р купила на зиму младшей комплект токка. Хотя зарекалась больше его не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  чувальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а мой биби вообще не употреблял никогда... как-то сразу "асина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детмире остались только токка трайб и бебиго много-много))) на любой вкус и цвет. Я не удержалась и за 1499р купила на зиму младшей комплект токка. Хотя зарекалась больше его не брать

я обуви впрок беби го набрала.. ну не могла удержаться такие цены были.. грех не взять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детмире остались только токка трайб и бебиго много-много))) на любой вкус и цвет. Я не удержалась и за 1499р купила на зиму младшей комплект токка. Хотя зарекалась больше его не брать

я помню наши с тобой противоположные впечатления о токке))а мне нравится,беру вот уже сколько,все устраивает.беби гоу считаю с ними не сравнить,сестра брала в том году,куртка короткая,капюшон на голову не натягивается.но в целом не мерз ребенок и однажды пролил на себя стакан воды ,изнутри все сухое было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, сейчас финальные скидки с соц.картой не суммируются и остатки разбирают. Я перепутала, керри купила в детках, рейму и желетку в детмире,там же на весну-осень слитник лесси для младшей. А объездила три детмира)) обувь тоже со скидками-но я буду брать ближе к сезону по карте-получится также примерно по цене и хоть с размерами не лажанусь

По соц карте скидки обычно чуть больше чем в магазе, и брать можно не ожидая распродаж, они и так будут в новой коллекции. Вобще удивительно что до распродаж керри рейма долежали. Обычно сразу сметают

 

я помню наши с тобой противоположные впечатления о токке))а мне нравится,беру вот уже сколько,все устраивает.беби гоу считаю с ними не сравнить,сестра брала в том году,куртка короткая,капюшон на голову не натягивается.но в целом не мерз ребенок и однажды пролил на себя стакан воды ,изнутри все сухое было.

разные озывы читала про токку трайб. У Майи куртка есть. МБ там от коллекции зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надеюсь что не РАС.

Как вообще сейчас он?

 

Поздравляю с жильем!

Мечтаю тоже о тауне или доме.

Да - я так рада, что будет свой небольшой задний дворик. Уже думаю, что туда насажу))

У Андрюшки пока печалька по всем фронтам. Атек показывает 66. Надеюсь на центра и что нам хоть бихевиар тераписта дадут, а то я с ним уже не справляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, может быть.я беру вторую зиму,осенью носили,никаких нареканий.тепло,сухо,сидит хорошо,цвета нравятся.но и вобще конечно все дети разные и родители и вкусы и требования к одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, реймы действительно нет почти... керри тоже, лесси 56-62 много, и шапочки всякие по мелочи тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса:1) кровь нам надо натощак сдать,волнуюсь как все пройдет.у всех норм лети переносили?2)как мочу собрать в их возрасте?мочесборник боюсь истерика будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас шок испытала.. Тиму с утра сделали манту... толи он натер бесившись с Леськой.. толи все же мандаринов наелся.. смотрела час до этого.. вообще не было ничего ни папулы ничего.. одно место укола и все... подходит ко мне смеется мама смотри какая пуговка.... е мое.... там краснота во всю руку до локтя... папула см 3.... я просто в шоке отругала его.. блин как представила мотыляния по диспансерам.. в общем чуть не плакала.. дала зиртек ему через 20 мин вся краснота спала папула 1 см максимум...

все же наверно мандарины наелся.. и такая реакция пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гошина куртка бебигоу не промокла, когда от пролил стакан воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса:1) кровь нам надо натощак сдать,волнуюсь как все пройдет.у всех норм лети переносили?2)как мочу собрать в их возрасте?мочесборник боюсь истерика будет.

кровь из пальца? водичку пить можно и даже нужно перед этим (у нас было что кровь свернулась в лабе.. нас возвращали.. сказали всегда пить водичку..)... мочу.. это ж радость в баночку написать))))))))))))) в игру преврати.. целимся в баночку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса:1) кровь нам надо натощак сдать,волнуюсь как все пройдет.у всех норм лети переносили?2)как мочу собрать в их возрасте?мочесборник боюсь истерика будет.

Мой с радостью кровь сдает-ему же потом медсестра дает коробочку, чтобы выбрал себе игрушку)) а вот моча.... я писала, что два дня собирали-так и не собрали (он тогда на горшок еще не ходил), пришлось риткину мочу сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ой,представляю,как ты испугалась,мы кстати тоже сегодня сделали,пока точка,но что то на плече сыпь какая то,хз совпало или что,тоже Зиртек дала

 

Зарница-мама,  да,из пальца.а если в баночку ничего не попадет?))))

 

 

Мой с радостью кровь сдает-ему же потом медсестра дает коробочку, чтобы выбрал себе игрушку)) а вот моча.... я писала, что два дня собирали-так и не собрали (он тогда на горшок еще не ходил), пришлось риткину мочу сдавать

моя в целом не боится,но вот голодными совсем мы ещё не ходили ,а тут сахар,строго натощак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...