Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, розеола не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Что это за вирус такой??

может это такая реакция на температуру к примеру.

 

я еще фоток в график добавила. Чтоб тут не засорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая сыпь , внутри вот как у меня при диатезе сыпь. Те не папулы а прыщечки крошечные, и чешет все это. LJEeg3ZPJHs.jpg

 

Темпа причем похоже падает ТТТ.Панадол давала в 5.40 утра где то.

сидит с Майей в детской играет. Не супер бодр но и ничего такой тфу тфу тфу.

 

У нас тут не совсем пока понятно по поводу вызова врача.

 

Nelly S, розеола не может быть?

при розеоле ж мелкие пятна? А тут большие внутри прям на диатез похоже.

 

нашла по фоткам похожие пятна у ребенка, так там похоже аллергического характера.

Я панадола ему давала много ( 3 раза по 9 мл)

Чето пока на панадол думаю. Они вообще у меня его переносят тяжело в плане ЖКТ. потом сразу нарушатся пищеварение , вздутие и поносы запоры у обоих.

 

надо было свечки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, а не краснуха??

 

Даже и не знала, что прыжки связаны с речью... Аня не так давно научилась и активно пользует... Речь поперла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще 8hRuxYilhBc.jpg

 

Нель, а не краснуха??

 

Даже и не знала, что прыжки связаны с речью... Аня не так давно научилась и активно пользует... Речь поперла...

да не , краснуха ж тоже с другой сыпью?

 

Сам он там слышу весело орет в детской. Т.е вроде ну так...ниче. поглядим как еще к ночи будет.

Но я разволновалась. Не понятно еще как тут врача вызывать. В питере б давно вызвала.

 

ночью то ли они были крупнее то ли скорее от темпы краснели ( последнее скорее всего)

9fCMzyjmkgQ.jpg

 

Девочки, а как у вас с прикусом у детей? У Ульки нижняя челюсть вперёд, и немного вбок(я так понимаю до 3 лет ортодонту ничего не делают?

У Демы нижние зубы как то криво, не ровно а даже не хнаю как объяснить. А так сам прикус ничего вроде.

 

пятно на животе уже прошло =0

на ногах тоже без сыпи уже как бы, проходят словно.

И на лице то что сверху пятнышно прошло. То большое на щеке остается вот.

 

Может на темпу , хотя все равно еще версия что на панадол. Темпа вот снова поползла у него вверх

 

на щеке тоже проходит, но я супрастин дала , хотя мне кажется теперь что реально может на темпу было, потница мб. После купания видимо и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой давно прыгает, по кровати под музыку вообще, как заяц скачет, а речь-только слоги и звуки,деда и баба и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новые слова за сегодня - крышка и кукла.

 

еще призрак. Это Майя учит

у нас уже набор - Зомби Бомба призрак

 

блин весь день почти. снимв кровати сижу. Что б не носился. Прям не знаю чем занятся, и копчик болит уже

 

Майч Демьяна сегодня спрашивает- Демьян ты видишь призрака? Аон - ДА! Майя- Агде?! А он все куда то тыкает, то в угол то под потолок))

А Майя ведется)

Спрашивает у него нос большой? Демьян - ДААА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, все будет, у всех свое время к разговорам))) я жду своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вызови из ближайшей поликлиники. Мы когда прописаны не были, вызывали. Врач без проблем приходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ух, как стремно, их как послушаешь))) То призраки под потолком, то тетеньки в углу, как была тема в топе)

 

Натали, кекс в чашке это Др. Эткер? Реально вкусные?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Во что у вас дети в ванне играют? хочу какую-нибудь игрушку купить, не могу определиться. Так и манит Полесье Водный мир, но она здоровая, где хранить, не представляю.

 

Блин, написала сообщение и по привычке в конце подписала: "С уважением, Александра" :D

Пипец заработалась совсем)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у нас все просто,с ковшом, лейкой и пластиковым мячиком маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мы в ванной не сидим)) просто душ,поэтому особо не играем с игрушками,любит сама под краном возится,вот эти формочки с дырочками в дне,наливает и смотрит как течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ух, как стремно, их как послушаешь))) То призраки под потолком, то тетеньки в углу, как была тема в топе)

 

Натали, кекс в чашке это Др. Эткер? Реально вкусные?))

че за тетенки в углу???

 

думаю про призрака Демьян так просто...))

 

Nelly S, вызови из ближайшей поликлиники. Мы когда прописаны не были, вызывали. Врач без проблем приходил.

уже если завтра только. Поликлиника прям у дома. Пятна прошли прям вообще. толи потничка то ли аллергия на панадол ( я купала его потом супрастин дала)

 

Meliksa, мы в ванной не сидим)) просто душ,поэтому особо не играем с игрушками,любит сама под краном возится,вот эти формочки с дырочками в дне,наливает и смотрит как течет.

мои по полчаса купаются. почти все игрушки для ванной дома оставили. они уже какие то старые стали - выкину. Там были резиновые машинки, уточки лягушки. Есть еще от игры у него черпак с дырочками, лейка - это я забрала. А так Майя вообще нанесла всякого барахла, много из киндер сюрпризов вообще)) И играют. но Деме лейка больше всего интересна и черпак.

 

С али экспресса заказали сумку на липучках для игрушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у нас Водный мир не пошел(( увезли на стройку. Играют в рыбалку магнитную, стеклянные камушки из фикспрайса, и просто ковшик и лейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, да ясное дело так просто, я вообще в эти штуки эзотерические не верю)

Да была тема, что дети призраков бабушек-дедушек видели досконально и т.п.))

 

Меликса, моя с любой пластиковой игрушкой под настроение возиться будет. позавчера это был колючий шарик для финеса, вчера - король с королевой из домика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, да ясное дело так просто, я вообще в эти штуки эзотерические не верю)

Да была тема, что дети призраков бабушек-дедушек видели досконально и т.п.))

 

 

Дмьян прикалывается. Он смотрю уже реально понимает (примерно) кто такие зомби. призраки и тд.Сестра учит) Вот сейчас спрашивали где призрак, он начал рычать и за нами бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щааааа

Девочки, всем привет!

 

Во что у вас дети в ванне играют? хочу какую-нибудь игрушку купить, не могу определиться. Так и манит Полесье Водный мир, но она здоровая, где хранить, не представляю.

 

Блин, написала сообщение и по привычке в конце подписала: "С уважением, Александра" :D

Пипец заработалась совсем)))))))

яяяяя тебе скажу супер игруху... подарила на др Олесе.. с Али обошлось 800 с чем то.... мои дети до сих пор рвутся в ванну поиграть... эконочия то какая!! все ведь дети хотят струйку воды... и приходилось открывать кран... а теперь не надо)))))))))))))))

 

%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE-600x600.jpg-.jpg_640x640.jpg

 

моя теперь часами переливает, заливает, наливает))))

 

ох моя увидела картинки.. и пошла раздеваться со словами мама я чуть-чуть много -много бу купаться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, купила сейчас квас в вкусвилл. Выпила, сижу думаю что это я чудненькая какая то. А потом смотрю там спирт в небольшом содержание, а так как я пью крайне редко видимо подействовало на меня. Хорошо дети пить не стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, во всех квасах есть процентик))) выветривается в течении 20 минут.

 

если конечно ты стакан выпила, а не 3литра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы в процессе сборки

 

Девочки а кал на яйцеглись можно ночь в холодильнике хранить?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  если ты хочешь как можно более корректные результаты увидеть, то нельзя хранить. Более того, пока ты донесешь, пока в лабораторию донесут от точки приема, уже часть паразитов будет не видна. Например лямблии так найти получается только в тепленьком. Если не использовать доп анализы или спец консерванты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щааааа яяяяя тебе скажу супер игруху... подарила на др Олесе.. с Али обошлось 800 с чем то.... мои дети до сих пор рвутся в ванну поиграть... эконочия то какая!! все ведь дети хотят струйку воды... и приходилось открывать кран... а теперь не надо)))))))))))))))

 

%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE-600x600.jpg-.jpg_640x640.jpg

 

моя теперь часами переливает, заливает, наливает))))

 

ох моя увидела картинки.. и пошла раздеваться со словами мама я чуть-чуть много -много бу купаться)))

У меня такая висит. Сначала было интересно, теперь вообще внимания не обращают-включили и в другие игрухи играют. В основном в друг другастреляют водой и водный мир у них хорошо идет, но я раз в неделю его достаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я водный убрала.... ванна очень маленькая.. дети с удовольствием.. но тесно очень.. хранить его там негде.. принято решение до лета переодически доставать/убирать.. а летом на постоянку на дачу... этот кран меня всем устроил.. поиграли повесила на бельевую веревку и не мешает)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  хм..в если моя какает только вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...