Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А я если честно никогда не чувствовала чтоб от кого то воняло кошкой или ее мочой, они ж не в шкаф писают. В квартире если только ссыт по углам то да-пахнет а так если в одном месте то нет. У нас кот когда лотка боялся ходил на одноразовую пеленку, что мы собаке на ночь кладем, просто так не гадит ттт. А кот наоборот первым к двери бедит, если кто то звонит в домофон/дверь-встречает)

у нас так было...выскакивала даж на лестничную площадку

С возрасьом вме прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, у меня ж ещё улитки живут)по дури дали две, я и взяла...а они подросли и как начали плодиться. Один раз не усмотрела, и теперь 4 улитки у нас

 

Ну вообще конечно детям прикольно с ними. Моют их иногда, огурцы так смешно едят, хруст на всю комнату стоит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня ж ещё улитки живут)по дури дали две, я и взяла...а они подросли и как начали плодиться. Один раз не усмотрела, и теперь 4 улитки у нас

 

Ну вообще конечно детям прикольно с ними. Моют их иногда, огурцы так смешно едят, хруст на всю комнату стоит)))

а мы которую хотим, они тааак плодятся вроде - мама не горюй. Хотя мб у вас тоже такие? Огроменные такие?

 

Я вот такую хочу g7WapugoDQA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мои могли бы быть такими, если бы я по дурости не взяла с младенчества двух. Вот и они начали плодиться и перестали расти

 

Ссылки скрыты.

Вот такие доросли и остановились. Поэтому если большую растить то одну

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у них получилось расплодиться всего двумя детишками? Они ж вроде дофига сразу яиц откладывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, нужен, яиц много. Я их обычно замораживаю потом выкидывают. Тут момент прозевал, вылупились уже. Выкидывать жалко, отсадила в отдельный контейнер. Часть забрали часть естественного отбора не выдержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, фу, ну и слизняк)))

 

Наш Ник тоже затемпературил. Ну вот как так??? Поражаюсь, как Жанна всегда спокойна к таким вещам.

Лег сейчас от слабости, так Аня от него не отходит, вот как мелочи объяснишь, что лучше не контачить?? Никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тим с ума сходил в этот год по улиткам.. а они на даче были просто везде... вот он тоже там 1 приручил ))) не такх конечно размеров.. вроде когда она маленькая нормально.... а сейчас на ваши фото посмотрела беее .... а сын довольный кричал я тоже такую хочу!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы и взяли улиток, потому что сын с улицы с полными карманами приходил. Или я в сад иду, шкафчик откоываю-а там толпы ползают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, чем их кормят.. в чем держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня контейнер, в общем все что с крышкой и доступом воздуха им подходит. Кто то в аквариуме держит, кто то в террариуме. Едят летом травку им дергает, зимой овощи, покупаю им ещё таких мелких креветочек, это корм для рыб вообще но им тоже надо, как дописточник кальция.

 

Грунт я покупаю кокосовый, некоторые в цветочном держат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь колол себе гиалуронку или ботокс? Я тут была на консультации у косметолога (после отмены ок кожа стала ужасная) думала чистку сделать, она говорить что на лице просто сыпь, посоветовала просто лёгкий пилинг, потому что кожа тонкая и профессиональный уход. Кожа очень сухая а мимика очень активная, то есть около губ морщинки есть, а на лбу уже начались заломы, вот вроде и хочется это исправить и что то страшновато. Но и момент боюсь упустить, когда уже поздно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  эх. Гоша вот третий день с темпой. 3,5-39,8 сбивается до 37,5. Ниже и не надо-пусть вирусняк убивает.

Мариакнка тоже проснулась с заложенным носом. Вот это хреново. Ее лечить гораздо тяжелее и мгновенные осложнения у таких малышей((

 

Кузя 86, я-нет. Буду думать об этом, когда освобожусь от декрета)) сейчас честно пофиг на морщины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мне ж на работу через месяц)хочется хорошо выглядеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня мама колола много раз и ботокс, и гиалуронку кажется. Еще себе какую-то АДОВУЮ чистку делала, пилинг или что-то такое. Аппаратом с иголками, после процедуры 4 суток выглядила так, как будто ее дубиной по лицу избили - жесть. Зато потом кожа такая мягкая, как у младенца. Кажется, это химический пилинг, когда верхняя кожа сгорает типа или как-то так. Не знаю, когда я смогу на такое решится, годам к 60 тоже, видимо))))))))) и то не факт.

 

Ботокс мне нужен, у меня на переносице глубокая морщина, но я все тяну.

 

Мама моя делает в какой-то клинике при институте Бурденко на Маяковской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела на вашу улитку, прям фуу, извинюсь перед теми, кто их любит :confusion: Я бы точно на такое не решилась. У нас жила кошка, потом волнистика купила, но отдала маме, муж рыб хочет, но мы уезжаем к родителям, бывает и на 2 недели, летом вообще часто, ухаживать за ними некому. Я вообще не хочу животных пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да да)знаю я такие пилинг)но вроде они с какого то возраста только показаны) у меня из за того, что кожа очень тонкая то только лёгкий пилинг показан. После него только небольшое шелушение несколько дней. Просто смотрю уже на свой лоб и печалюсь. Вот лет с 25 он такой, только раньше хоть к утру разглаживания, а теперь постоянно. Конечно не сказать что очень грубокие, но косметолог мне посоветовала подумать над лбом и междбровкой. Сижу думаю. И ровного лба хочется, и страшненько)я вообще боюсь всех уколов в лицо, у меня когда было заболевание глаза, мне в течение недели в глаз укол кололи...я к нему уже с вечера начинала готовиться, плакать и бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто прокомментировал наш кал. Я склоняюсь к версии, что все же царапина, потому как кал был твердым. Посмотрим дальше понаблюдаем, ну бабушки посмотрят и мне позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я вот тоже думаю, что фу))) особенно когда ем стараюсь не вспоминать про них),но зато это тот самый, съедобный вид)на черный день у нас есть запасик так сказать)))

 

Veraoka-80, у нас часто кровит. Врач как то сказала, что если кровь именно сверху то скорее всего именно царапина.

 

jilia61286, мне кстати этим улитки и нравятся)их не надо приставать на отпуск. Грунт свежий положил, сухого корма насыпал. Если что они в спячку впадут и дождутся хозяев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да смотря как отнестись к ботоксу и гиалуронке.

Ну я не делала, но тоже думаю над этим.

Тут дело такое. Остановиться трудно. Я просто в бане наблюдаю тех, кто начал пару лет назад колоть. Так вот - я не узнаю их - затягивает это дело, кажется, что нет предела совершенству и это в итоге выглядит комично.

Но это и с косметикой так, кто-то может норм выглядеть, а кто-то постоянно в концертном макияже.

У тех, кто просто поправил и все - прям плюс плюс к этим процедурам. У меня сестра делала уколы какие-то - оживляющие кожу. наверное гиалуронку - ну надо ж поддерживать постоянно. Раз в полгода точно прокалывать, а это постоянные инвестиции и время.

 

К@тюня, не могу пока Андрея забрать. Я пока не справлюсь - набрала учеников себе. Прибегаю с работы в 18:30 приходит ученик - понедельник-четверг. Час занимаюсь, в 19:30 забираю от няни Прошика, либо дочка в 19, если она дома. Потом вечер и спать. В пятницу работа, короткий день - два ученика 17:30, 18:30. Потом вечер. Суббота - дом, Прошик, занимаюсь с дочкой. Воскресенье 4 ученика, потом подготовка к рабочей неделе.

Понятно, что я могу все отменить и улететь хоть на выходные. Но привезу Андрея, так его с садика надо забирать в 18 и он не даст мне заниматься дома. А думаю, что деньги нужны будут в ближайшем будущем.

 

Короче, сердцем я б давно рванула, но холодный разум диктует свои правила - не целесообразно пока. Только душу рвать, надо использовать это время, что дано.

 

И вот еще думаю - надо геморрой свой подлечить, пока Андрея с мужем нет, а то мало ли что может быть, да и к гинекологу сходить - мне кажется, что после этих родов эррозия у меня. В прошлы йраз прям чистейшая шейка была, а сейчас рыхловатая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня 31 год делала ботокс. Она выглядела старше своих лет. У нее сухая кожа, уже морщин много. Так от ботокса прям на моих глазах за две недели помолодела. Разгладились морщины. И какой-то неестественности в мимике после ботокса я не увилела. Но она в хорошем месте делала, не экономила. 11 тысяч стоило ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ну вот у нас тут тоже есть неплохой судя по тзывам косметолог. К ней очереди, да у нее дороже чем по городу, но она так классно делает, нет этого эффекта кукольности, неестественных бровей и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, девочки, мне для мамы нужно, ооочень найти хорошего косметолога. Кто Контакты знает делитесь. Будем колоть, начнём с гилауронки, что-то ботекс страшно пока. Себе я пилинги пока делаю, такого что бы чего-то страшного не наблюдаю, ну заломы от мимики на лбу это само сабой, есть у всех лет с 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, как уколетесь расскажи как эффект)у меня подруга глаза подкладывает, каждые полгода. Говорит ей эффект нравится, я особо не вижу разницы если честно, но ей то виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да это да - видно в основном хозяйке тех глаз.

Но я как-то ходила-ходила к косметологу. думала что видно только мне, а муж говорит - очень видно результат, мол ходи еще...мне нравится. Я ахнула. А вроде он и не смотрит на меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...