Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста по графику)))сначало так красивенько все шло, сейчас какие то горы)за сколько дней до м должна темп снижаться начинать? А то у меня два дня что то помазало и прошло, но темп не опустилась, наверно это не м?

Изменено пользователем Кузя 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Кузя 86, вообще да должна снизиться.. может з а день.. а может прям в день М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ааа, спасибо)я то думала заранее ровненько начинает падать)))я тут все изучаю чужие графики, но системы пока не уловила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вот я и думаю, как бы ты еще и с Андрюшкой справлялась) Как свекры, не бухтят? Не говорят, мол, устали мы, забирайте?

 

Ох, а у меня ПОД глазами морщины появились при улыбке(( Так некрасиво((( Что с этим делают, не знаете?

 

Кузя 86, по мне, не такие уж и горы) Небольшое колебание. Может завтра БТ (базальная температура) упасть и М придут завтра-послезавтра, это я из-за мазни так думаю. А вообще может еще подержаться, а потом опуститься, как раз к 29 ДЦ. Я вот к Г завтра как раз пойду, спрошу, что это у меня за мазня такая была, типа как у тебя, сильно довольно, потом прекратилось. У меня явно сбой какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну вот у меня я думаю либо из.за воспаления либо тоже что то сбилось, потому что никогда раньше такого не было.

 

А под глазами тоже подкалывают. Заполняют носослезку гиалуронкой помоему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! По ботексу не скажу , но перед глазами был пример подружки , она ботекс делала. Эффект потрясный был, но хватало чуть более на полгода. Я пока не готова.

 

Veraoka-80,  Вера если не секрет, сколько няне платишь? Можно в личку. Планирую на работу выходить и пытаюсь прикинуть что да как. У нас почасовая оплата была. 300 рублей. Но на целый день наверное фиксированная должна быть.

 

У нас дома кот живет, ориентал. Любимец всех членов семьи. Всегда должен быть в компании с кем то. Звонок в дверь, бежит встречает . Если на долго одного оставляем потом громко высказывается.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вера, поразительно тебе со свекрами повезло. Мои бы уже ядом изошлись. Они вообще очень дотошны в вопросе сидения с ребёнком и включают секундомер когда с ней сидят. А ещё постоянно ноют что они старые люди и им тяжело. Возраст 64 и 67, я постоянно думала наверное и правда тяжело, пока у своей 81 бабушки не спросила, после того как она с ребёнком пол дня посидела. Она говорит: Тю, воообще не устала. От чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера если не секрет, сколько няне платишь?

да не секрет. У меня няня - мама моего соседа, с которым мы дружим семьями. Сосед разошелся и живет один в трешке. Мама с папой к нему приезжают зимой -с ноября по март - ну внуков из соседнего дома в школу поводить, видеть их - не работают - на пенсии. Я предложила Прошика им понянчить, они с удовольствием согласились, мол руки свободные - хотим нянчить. Так я плачу 20 тр - на эту сумму договаривалась. Это мало, конечно, но я сразу озвучивала. В первую оплату - она у меня брать не хотела деньги, а потом ничего - втянулись)))

но мы ничего не высчитываем, где-то я раньше забирала - муж, свекровь, дочка по приходу забирали. А где-то я просила - она оставалась с ним и до 21. Я рада, что они мне помогли так. С 1 марта заступает моя мама. На два месяца - до 1 мая. Ну а потом решим что-то - найдем няню какую-то стационарную - вот там придется платить уже не по детски)

 

Розмаринка, со свекрами повезло. Ну так, конечно, относительно. Они ноют, что старые, что больные. И думаю, что будут вспоминать это долго.... еще мне напомнят про это. Но, знаешь, на меня где сядешь, там и слезешь. Изначально они сами попросили, чтоб я Андрея оставила у них побыть, пока муж на профилактике в больнице неделю полежит. А тут такое случилось....ну куда его деть? Я предложила оплатить - прилететь и мне его вручить тут, но они ж понимают, что сейчас нужны будут деньги - вдруг пойдут платные лекарства, капельницы - это ж мне заработать сначала их надо, чтоб потратить. Т.е. порядка 100 тратить в месяц на лекарства, свекры столько не имеют, а мне если сейчас троих вручить, то это не работать... только с детьми быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, могу сказать про свою, полная занятость с 8.30 до 18.30, помощь по дому, гладит, убирает, готовит - но только когда Глеб спит, то есть не все это за день, а в один день одно что-то успевает чаще всего. Плачу 50 тыс, переработки - 250 р/час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что ответили! У нас занятость планируется два по два . Но с 7.30 до 21.30.

 

Ну и если внеурочное время, то почасовая оплата.

 

 

да не секрет. У меня няня - мама моего соседа, с которым мы дружим семьями. Сосед разошелся и живет один в трешке. Мама с папой к нему приезжают зимой -с ноября по март - ну внуков из соседнего дома в школу поводить, видеть их - не работают - на пенсии. Я предложила Прошика им понянчить, они с удовольствием согласились, мол руки свободные - хотим нянчить. Так я плачу 20 тр - на эту сумму договаривалась. Это мало, конечно, но я сразу озвучивала. В первую оплату - она у меня брать не хотела деньги, а потом ничего - втянулись)))

но мы ничего не высчитываем, где-то я раньше забирала - муж, свекровь, дочка по приходу забирали. А где-то я просила - она оставалась с ним и до 21. Я рада, что они мне помогли так. С 1 марта заступает моя мама. На два месяца - до 1 мая. Ну а потом решим что-то - найдем няню какую-то стационарную - вот там придется платить уже не по детски)

 

Розмаринка, со свекрами повезло. Ну так, конечно, относительно. Они ноют, что старые, что больные. И думаю, что будут вспоминать это долго.... еще мне напомнят про это. Но, знаешь, на меня где сядешь, там и слезешь. Изначально они сами попросили, чтоб я Андрея оставила у них побыть, пока муж на профилактике в больнице неделю полежит. А тут такое случилось....ну куда его деть? Я предложила оплатить - прилететь и мне его вручить тут, но они ж понимают, что сейчас нужны будут деньги - вдруг пойдут платные лекарства, капельницы - это ж мне заработать сначала их надо, чтоб потратить. Т.е. порядка 100 тратить в месяц на лекарства, свекры столько не имеют, а мне если сейчас троих вручить, то это не работать... только с детьми быть.

Разные конечно люди есть. Кто то с удовольствием сидит, а кого то под пушкой не заставишь. Когда мне было полгода, моя бабушка забрала к себе меня на полгода. То есть маму я увидела когда мне было уже 1,2 почти. А что сделаешь, родители жили на севере , в деревянном бараке. Там температура на верху помещения была +30 а на полу Вода замерзала. А я ползать начинала. Ничего выросла нормально . Родителей и бабушку обожаю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) сейчас в кораблике киберпонедельник. У меня ж 2 подруги полдня родить, одна в мае, другая в начале июля и я там кучу всего Малышевского назаказывала сейчас по смешным ценам. 2 костюмов баркито по 79 р, шапочки чепчики тоже комплектом по 2 штуки идут по 19 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, еще - няня на своей территории. Т.е. она у себя дома, я ей приношу сына. Всю еду с собой.

Ничего кроме как с ним в обязанности у нас, конечно, не входит. Все, что испачкали, я стираю и глажу сама. Ну то есть от нее - только ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда няню искала, у меня принципиально важным пунктом была помощь по дому. Не убиваться, не вылизывать, а просто поддерживать чистоту и порядок))) моя справляется, я ею довольна. Вот в Андорру вместе летим на следующей неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, сколько ей лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, 52, но какая энергичная дама)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

У меня тоже лоб аж в глаза бросается( Но у меня кожа пересушена, хочу сейчас всерьёз взяться за увлажнение, морщины не так заметны будут, что то уверена что разгладится из мелких. Пару раз ходила на консультацию косметики мери кей, мне очень понравился результат и декоративная, но пока дороговато для меня, вот думаю подключиться чтоли ради скидки в 35%..но тоже разовые заказы пока не тяну. Планирую колоть себе хотя б в 35, но там уж как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня морщина как-то резко образоваласьмеж бровей-но я реально многоворчу на детей сейчас, вот и результат,так сказать, на лицо))) теперь стараюсь не хмуриться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда няню искала, у меня принципиально важным пунктом была помощь по дому. Не убиваться, не вылизывать, а просто поддерживать чистоту и порядок))) моя справляется, я ею довольна. Вот в Андорру вместе летим на следующей неделе.

Сколько платите ей? Сколько часов в день она у вас?

 

Сколько няня в москве вообще стоит? В час к примеру? Или если не почасовая оплата?

 

У меня морщина как-то резко образоваласьмеж бровей-но я реально многоворчу на детей сейчас, вот и результат,так сказать, на лицо))) теперь стараюсь не хмуриться

у меня морщины есть и они с детства. Носогубные складки и на лбу. Вот с детства прям. Мама вечно ворчала зза этого, сама помню разглядывала себя.

 

 

Кстати про гилуаронку спрашивали я как то мезотерапию вроде пару раз делала. Оч круто кожа себя чувствует, но там курс нужно. Это типа микроукольчиков. Хорошо в особенности перед мероприяятием каким. Именно кожа увлажняется. Но у меня тот же эффект когда все у меня нормально внутри - нет стрессов, высыпаюсь и все нужные витамины получаю. Но это в последнее время не часто, и кожа обезвожена и раздражена часто.

Кстати из времов мне круто помогает просто тупо кокосовое масло))) Но такое.. натуральное.

 

В морщинки может ботокс потом уколю. Не знаю.. все думаю решаюсь. Потом будет возможность схожу куда нибудь проконсультирусь. Хотя инет читала ,многие в подобной ситуации как у меня колят с молоду постоянно, и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот я тоже чувствую, что в моей межбровке виноваты дети)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня межбровка заранее, еще до детей появилась. Ну дано ей быть. Просто глубже и глубже врезается, зараза!!!

 

Вот вчера занималась с дочерью, как гаркнула во все горло на нее - Прошика напугала, он занялся орать и плакал сильно, я уж его и так, и так...водой святой умыла, качала. А он засыпает и всхлипывает.

Ну что теперь - бабку искать от испуга заговаривать???

 

мне круто помогает просто тупо кокосовое масло))

вот - а у меня стоят две бутылочки, привезли мне в подарок, я вроде на волос мазала, потом перестала. Теперь на лицо и шею пущу.

 

Nataly9, мне косметолог сказала - мэри кей как уход - фигня. Я покупала и пользовалась пару лет - ну ничего особенного. Хотя декоративная у меня от них осталась, я мало трачу ее - редко и мало крашусь.

А по поводу ухода - израильские кремы хороши, мне тоже привозили, но они такие - натуральные и очень быстро их надо пользовать ну и регулярно обновлять, что дорого.

У меня вот пару карточек подарочных из летуаль лежит - пойду в обед за кремом каким-нить, все закончилось совсем. Ну и масло мне в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Не, израильские это пока не мой уровень. Видимо в сравнении с другой косметикой, моей дешевой мэри кей мне очень понравилась, сразу чувствую что и сухости/стянутости нет и кожа мягкая. Обычно кремы на мне за минуту исчезабт и всё, хоть сантиметровый слой клади и опять сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  У нас почасовая оплата была .300 рублей в час , сейчас на работу планирую выходить, будет фиксированная . Но она у нас помимо ребенка ничего не делает, т.е. не гладит , не готовит. Максимум посуду за ребёнком помоет.

 

Мне кстати тоже Мэри Кей нравится набор Бархатные ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Кей нравится набор Бархатные ручки.

это мне тоже подошло.

Этим я пользуюсь, но и наши бархатные ручки - очень на ручках хорошо, главное - не забывать наносить крем.

Я сейчас решила проблему - утром на работе, пришла, разделась, руки помыла, кофе налила и села форум почитать - у меня есть минут 15 первые и вот в этот момент наношу крем и читаю форум)))) все впиталось и пошел рабочий день. Дома в выхи - забываю напрочь!

 

Nataly9, это мне какая-то мудреная косметолог говорила, типа эффект есть мгновенный, а долгосрочных инвестиций в кожу мэри кей не делает, не питает чтоли. Но та косметолог сама все делала на израильской и продавала эту же косметику.

 

А про цену. Я тут прочитала где-то про крем после бритья, с витамином F, который стоит копейки, но чудодейственный. И реализовала все это. Пришла с бани, с начищенными пятками, извините за подробности, намазала кремом этим ноги, одела пакетики, сверху носочки, уснула. Проснулась я с девственно чистыми пятками, как у младенца - новенькие просто, ни разу не бывшие в употреблении.

 

крем фабрики свобода. в пятерочке продается - мега-супер-уау крем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, очень давно им пользуюсь.. любое раздражение снимает, заживляет быстрей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин

 

Это может быть ошибка? Стой какой нибудь?

 

Сбой

 

Это не могло со мной опять произойти

 

Ссылки скрыты.

Муж вчера начал прикладываться, типа не могла ли ты забеременеть. У меня лицо все прыщиками покрылось. Ну я говорю, куплю для твоего успокоения тест, типа я сама уже делала несколько дней назад, все чисто. Утром сделала, посмотрела норм, ушла с Улей в больницу. Пришла, а т

 

Пришла, а там что то типа плюса. Но это ж может быть реагент? Ну у нас ведь даже ппа был только спустя дня 4-5 после овуляции?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...